Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Компас земной

Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Recommended Posts

В 02.12.2019 в 16:27, Мирный атом сказал:

больше всего морозит фраза - а ДЕТКИ у тебя есть?

Детки, блин... детки у кактуса. 

22 часа назад, Белый орикс сказал:

с этим текстом как раз и придумали на пустом месте, как оказалось. Чуйка, ага 

На каком пустом-то? Дали текст с сопроводом "это написал мой знакомый мужчина-параноик для женщины на сайте знакомств, у нее отбоя нет после опубликования от мужиков". Поправочка была внесена много позже. 

• Like 4
  • Upvote 1

49 минут назад, Зимняя соната сказал:

Этот мужик имеет? А вы пишете - женщина, она как попугай переписала. Будете порицать? Или будете отрицать очевидное?

Так вроде нам уже сказали, что мужик, написавший скелет такого текста, про дочерей и не знал, а про близняшек в своеобразном стиле написала сама мать.

21 минуту назад, Белый орикс сказал:

Я  не могу сказать за всех мужчин, но меня бы подобный текст скорее оттолкнул своей занудностью.

Вот да, в целом при прочтении текста тошнота подступает от графомании. Не знаю, что за мужик может читать такое без тошноты и табунами бежать писать хозяйке анкеты. Если это основной контингент СЗ - не знаю, зачем там дамы сидят.

А по ситуации с обвинением - некоего вскользь упомянутого мужика обвинили и практически распяли с желанием привлечь к нему спецконтроль за то, к чему он отношения не имел от слова "совсем", то есть прям хрестоматийное голословное обвинение, основанное на словах и недосказанности. Это очень забавно и очень иллюстративно. Педофилия и все около - несомненно должны наказываться, это самое низкое и отвратительное, до чего может упасть человек. И это такие темы, которые истерию могут вызвать легко, прям триггер. Но вот показательно, как легко в таком дерьме обвинить того, кто и рядом не стоял. Вся эта ситуация как модель #MeToo и прочих обвинений, когда косвенного обвинения достаточно. Слава господу нашему Сварогу, что существует следствие и слепая Фемида (впрочем, 60% судей в России это женщины, так что не совсем она и слепая).

Edited by Cellit
  • Upvote 2

32 минуты назад, Белый орикс сказал:

Оказывается, если насчет детей интересуется мужчина - это исключительно с целью развратить ребёнка, а не понять - надо ли ему ввязываться в отношения с дамой-мамой.

Не обязательно. 

Но в контексте приведенного текста про "дочек-близняшек" - да, именно с этой целью. Я это тоже почувствовала, как и многие отписавшиеся тут дамы. 

Нюансы важны. Впрочем, как и везде. Просто только шпалы укладываются. Хотя, и в этом деле, наверное, тоже есть свои нюансы.

• Upvote 3

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Но в контексте приведенного текста про "дочек-близняшек" - да, именно с этой целью. Я это тоже почувствовала, как и многие отписавшиеся тут дамы. 

Вы почувствовали педофилию в том, что написала мать близняшек?

Edited by Cellit

25 минут назад, Cellit сказал:

Так вроде нам уже сказали, что мужик, написавший скелет такого текста, про дочерей и не знал, а про близняшек в своеобразном стиле написала сама мать.

А если бы не сказали? :D  Что бы ответили? 

• Like 3

Только что, Cellit сказал:

Вы почувствовали педофилию в том, что написала мать близняшек?

В том, что у нее "отбоя нет после опубликования от мужиков" - именно от представителей этого вида извращения. 

А тот, кто  сам такие тексты в такой формулировке пишет (про дочек-близняшек, или что-то вроде того) - тот практически наверняка из них. 

Если это написала сама женщина, то просто неопытная дура. Ну будет на собственном опыте учиться, шопаделать. 

• Like 3
  • Upvote 1

Только что, Зимняя соната сказал:

А если бы не сказали? :D  Что бы ответили?

Если бы не сказали - не было бы и этой ситуации с голословным обвинением, вернее, она была бы скрыта. А тут у нас ситуация налицо. Недосказанность и недостаточность информации вызвали у кучи людей достаточный повод обвинить человека в том, к чему он не имеет отношения.

• Upvote 1

2 минуты назад, Cellit сказал:

Если бы не сказали - не было бы и этой ситуации с голословным обвинением, вернее, она была бы скрыта. А тут у нас ситуация налицо. Недосказанность и недостаточность информации вызвали у кучи людей достаточный повод обвинить человека в том, к чему он не имеет отношения.

Конечно. Вы слишком наивны, или притворяетесь. Бегущие щебечущие девочки подростки, ну ну...

Может Идиот неместный прокомментировал бы этот опус?

Edited by Зимняя соната
  • Upvote 1

Бегущие щебечущие девочки подростки, ну ну...

И это написала мать этих девочек. В чем наивность то?

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

кто  сам такие тексты в такой формулировке пишет (про дочек-близняшек, или что-то вроде того) - тот практически наверняка из них. 

Женщина-педофил? Просто дурочка.

Мужчина этот текст не писал. 

В вас.

А можно поподробнее? Я не вижу что-то еще более ужасающее в матери, что видите Вы?

7 минут назад, Cellit сказал:

Недосказанность и недостаточность информации вызвали у кучи людей достаточный повод обвинить человека в том, к чему он не имеет отношения.

Что значит обвинили? Написали заявление в полицию с обвинением или что? Вот это я понимаю - обвинение. 

А так, просто отодвинули от своих детей. Вот такого - я бы тоже отодвинула бы. Мне такой - не нужен, с такими подозрительными формулировками, слишком сально-приторно. Для меня это однозначное указание на жирных сладких тараканов в его голове. Ни мне, ни моим детям такое не подходит. 

А за вас и ваших детей я ничего сказать не могу. Ваши дети - ваше дело, с кем общаться, кого к своим детям подпускать. Мне до них дела нет. :)

Edited by Сладкий перец
  • Like 4

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

А так, просто отодвинули от своих детей. Вот такого - я бы тоже отодвинула бы. Мне такой - не нужен, с такими подозрительными формулировками, слишком сально-приторно. Для меня это однозначное указание на жирных сладких тараканов в его голове. Ни мне, ни моим детям такое не подходит.

Какого "такого"? Как мать этих девочек, пишущую такое о них? Такую дуру и графоманку я бы к себе тоже близко не подпустил.

Edited by Cellit

5 минут назад, Cellit сказал:

Какого "такого"? Как мать этих девочек, пишущая такое о них? Такую дуру и графоманку я бы к себе тоже близко не подпустил.

Вот таких мужиков хотели бы иметь в своем доме, где живут ваши малолетние дети? С мечтами о "близняшках". 

Пусть даже в качестве друзей, воспитателей, учителей, тренеров и т.д. 

А, нидайбох, случится вам с женой развестись, хотели бы, чтоб ваша жена ваших детей к таким вот "папкам" подпускала?

Edited by Сладкий перец
  • Like 6

1 минуту назад, Далекая Радуга сказал:

Женщина-педофил? Просто дурочка.

Педофил = не педофил, кто знает, а бывает "матери" используют детей как приманку, а то и просто подкладывают под мужиков. Не бывает такого что ли?

3 минуты назад, Cellit сказал:

А можно поподробнее? Я не вижу что-то еще более ужасающее в матери, что видите Вы?

Здесь оба хороши, что мужик, что мамаша та. Чего еще видеть?

• Upvote 1

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Мне такой - не нужен, с такими подозрительными формулировками, слишком сально-приторно.

Так формулировку-то дама выложила на сайте, а не потенциальные ухажеры ей написывают про девочек. 

16 минут назад, Сладкий перец сказал:

Не обязательно. 

А здесь как раз и писали, что после вопроса о наличии детей сразу прерывают общение. 

Так вопрос-то, в принципе, нормальный, не? 

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Здесь оба хороши, что мужик, что мамаша та

Так о каком мужике речь то? И что он сделал? Я вот что пытаюсь понять.

Ни один мужик не писал этот убогий текст и не один мужик в контексте этой истории никаких коннотаций о близняшках не выкладывал. О каком мужике речь? Прошу, подскажите.

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Вот таких мужиков хотели бы иметь в своем доме, где живут ваши малолетние дети? С мечтами о "близняшках". 

Я надеюсь, что никогда не женюсь на идиотке, которая после развода лезет на сайт знакомств с такими ущербными текстами.

2 минуты назад, Cellit сказал:

О каком мужике речь? Прошу, подскажите.

Хорошо, о мужиках которые сбежались на это объявление. 

Вам удачно подвернулся пост, что это мамаша придумала, а так чтобы ответили?

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Этот мужик имеет? А вы пишете - женщина, она как попугай переписала. Будете порицать? Или будете отрицать очевидное?

То есть очевидное - что никакой мужик-педофил этого текста не составлял, так? Я прав?

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Так формулировку-то дама выложила на сайте, а не потенциальные ухажеры ей написывают про девочек. 

Дык, после такой формулировки понятно, что за ухажеры там ей написывают. :music_whistling: 

4 минуты назад, Белый орикс сказал:

А здесь как раз и писали, что после вопроса о наличии детей сразу прерывают общение. 

Так вопрос-то, в принципе, нормальный, не? 

Знаете, я по сайтам не спец, однозначно утверждать не могу. Но девочки, кто на сайтах бывал, раз они говорят, что даже сам вопрос - уже подозрительно, то я им верю. Им виднее. Плавали - знают. 

А в той формулировке, о которой мы тут речь ведем, даже мне, неопытной, и то сразу ясно: извращенцы всех мастей добро пожаловать, тут вам и "мамочка", и "дочки-близняшки". 

Фу. :rip:

• Like 4

Только что, Cellit сказал:

То есть очевидное - что никакой мужик-педофил этого текста не составлял, так? Я прав?

Господи, объяснили  же уже. Те которые, сбежались на объявление с детками, капая слюнями - кто?

Вы на мой вопрос можете ответить?

• Like 1

5 минут назад, Зимняя соната сказал:

, а то и просто подкладывают под мужиков. Не бывает такого что ли?

Увы:(, бывает.

6 минут назад, Зимняя соната сказал:

ь оба хороши, что мужик, что мамаша та

Мужик-то причем? Он про борщ писал, жрать, небось, хотел.

Вообще текст дебильный со всех сторон. Для приманки голодных бомжей с подозрительными наклонностями. Интересно даже, хоть один достойный мужчина откликнулся?

• Upvote 1

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Вы на мой вопрос можете ответить?

А вы на мой? Сначала Вы оголтело доказывали, что составивший текст мужчина -  педофил, а я не замечаю очевидного. Теперь утверждаете, что имели в виду другое. А вот в вышеприведенной цитате Вашей об отрицании очевидного Вы разве имели в виду не то, что мужик-педофил написал этот текст. А про наивность не мужика-педофила, написавшего текст, имели в виду?

Я отвечу на любой Ваш вопрос, как только Вы прекратите уходить от моих.

Edited by Cellit

8 минут назад, Cellit сказал:

Я надеюсь, что никогда не женюсь на идиотке, которая после развода лезет на сайт знакомств с такими ущербными текстами.

Как знать, как знать... Как говорится, женятся на принцессах, а разводятся с ведьмами. :D

Тем не менее, на основной вопрос вы так и не ответили. Мужчин с такими формулировками к своим детям допустили бы? 

13 минут назад, Сладкий перец сказал:

Пусть даже в качестве друзей, воспитателей, учителей, тренеров и т.д. 

• Like 1