Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Газете Моя Семья - 15 лет

Recommended Posts

Поздравляю любимую Мою семью с юбилеем! Желаю оставаться такой же интересной, умной, доброй, любимой многими читателями. А так же желаю еще жить много-много лет! Авторы все любимые. Невозможно не отметить Станислава Олефира, Наталью Старых, Павла Бурина, Генадия Фролова, Надежду Нелидову, Владимира Гуда. У меня шестерка получилась (простите меня!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя газета biggrin.gif Ты мой друг и подружка, ты моя бессонница и подниматель настроения. Будоражишь мозги и заставляешь думать. Иногда хочется побежать и что-то сделать, что-то исправить.

Иногда доходит и до слёз, но чаще всего рыдаю от смеха. Я с тобой уже 11 лет, хочу дружить всегда.

Тройка cry_1.gif ??? Да вы что? Как же можно всунуть в тройку столько любимых авторов? Они же все разные?

Мой любимый автор - "Откровения из интернета".

Белозуб Г. И. давайте вне конкурса оставим?

И С. Олефира всеми любимого. sad.gif

Старых, Елистратов, Нелидова. Но это несправедливо, в тройку я могу затолкать ещё несколько фамилий. Гуд, Зиньковская, Бурин, Кунгас. Точно кого-то забыла g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ЛЮБИМУЮ газету с ЮБИЛЕЕМ! biggrin.gif

Владимир Гуд, Наталия Старых и хоть и новенький, но прочно угнездившийся на пьедестале любимых авторов Алексей Березин - моя тройка победителей.

В последнее время радует Маким Кунгас со своими зарисовками таксиста. Ранее читала, но не цеплял за душу, сейчас заинтересовал, читаю с улыбкой.

Александр Пшеничный - внимательный человек и писатель, бытовые зарисовки и рассказы об обычных людях с теплом и любовью - очень приятно читать.

Советы Галины Белозуб как всегда радуют. А вот большие авторские материалы от нее не очень люблю. Возможно потому, что не хватает ей разворота газеты, чтобы охватить проблемы, которые она поднимает.

Елистратов. Умный и ироничный.

Станислав Олефир - навечно останется в памяти. Его истории - это настоящий жизненный пласт. История страны, поданная легко и ненавязчиво через собственную жизнь.

Отец Александр. Если бы все священники нашей церкви были бы такими, то насколько чище и нравственнее была бы наша жизнь. Нести свет нашим душам, ничего не навязывая, с любовью к людям и самой жизни, может далеко не каждый.

Ой, пора останавливаться, а то всех перечислю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю газету с юбилеем!

Когда-то очень полюбила ее, мечтала попасть на форум, а теперь это уже часть жизни, добрый учитель и хорошие друзья.

Авторы...

Станислав Олефир

Наталия Старых

Виктория Райхер

Владимир Гуд

Владимир Елистратов

Максим Кунгас

Виктор Дождев (если не ошиблась с именем)

Нет тройки лидеров. И вообще газета по привычке читается от корки до корки...

Всех поздравляю, газете - долгих лет жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, "Моя Семья!".

Замечательная газета, такая мудрая, сочувствующая, утешающая. И - всего 15 лет?!

Мне кажется, она была всегда. А уж что будет всегда - не кажется, а так и должно быть! Ура!

user posted image

Авторы, которые очень нравятся: Н. Логинова, Н. Володина-Саркавази, Н. Старых, П. Бурин, Г. Белозуб, А. Березин, В. Гуд, С. Олефир, Я.Кравченко.

А самых-самых, до поклонения, двое: Виктория Райхер и Владимир Елистратов.

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

ОТ всей души поздравляю весь коллектив редакции и моих любимых авторов М. Кунгаса, В.Елистратова и Н. Старых! А еще мне очень не хватает Жени Котовой.

Процветания, новых интересных рассказов, жарких обсуждений публикаций и полные ладошки удачи!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, что с газетой "Моя семья" я познакомилась почти сразу: родители смотрели передачу, а потом начали покупать газету. Мы с мужем приехали к ним в гости, и муж залез в стопку газет и начал читать. Именно он и решил - эта газета нам нужна!

С тех пор каждый понедельник покупаю в киоске. Быстро читаю в метро, дочитываю дома, а потом газету утаскивает муж. Затем супруг передает ее дальше.

Иногда зачитываю сыновьям, им тоже нравится.

Много хороших авторов. Интересных публикаций, рассказов, статей, постов с нашего форума.

Люблю статьи Павла Бурина и рассказы Натальи Старых, Станислава Олефира, Владимира Елистратова. Хотя все авторы газеты - лучшие среди лучших.

И у меня есть книга Алексея Березина "Про девочку Дашу".

Удачи и процветания любимой газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Как это здорово - 15 лет! Из них 10 уже со мной.

А я с газетой с 2002 года! До этого слышала о ней, но читать не приходилось. А потом привезла к себе маму и сделала для нее обширную подписку на периодику, в том числе, на "Мою семью".

С тех пор газета со мной. Сейчас не выписываю, потому что в розницу газета приходит быстрее, чем по подписке.

С праздником, моя газета!

Мне многие авторы нравятся, трудно выделить. Но всё же предпочтение отдаю Наталье Старых. Её сказки о любви читаются легко, вызывают светлые чувства. А это так важно в наше непростое время.

Нравится Алексей Березин. У него тоже слово за словом вьется, как барвинок.

Надежда Нелидова нравится своей неоднозначностью и непредсказуемостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Желаю газете процветания, отличных тиражей, новых талантливых авторов.

А читатели у неё и так - самые лучшие! biggrin.gif

Пусть у газеты и её создателей всё всегда будет хорошо.

user posted image

Моя тройка: В. Гуд, С. Олефир, Н. Старых.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, Моя семья!

Первыми прочитаю статьи Н. Старых, П. Бурина, А. Березина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! С юбилеем!

Мой путь на форум начался именно с газеты.

Кого люблю и чьи статьи жду - это Галина Белозуб и самый потрясающий психолог из всех психологов и ироничный, мудрый Владимир Елистратов.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех создателей газеты с юбилеем! clap_1.gif

Я с вами почти 10 лет. Люблю, караулю в киосках (у нас "хромает" доставка), читаю скрупулёзно от корки до корки (кроме рекламы). tongue.gif

Авторов любимых очень много, трудно выбрать троих.

Самые-самые: Виктория Райхер, Владимир Гуд, Наталия Старых.

(это первая "тройка")

Ещё хочу отметить Нинель Логинову, Станислава Олефира (огромная потеря для всех нас), Павла Бурина (давно мечтаю признаться в любви smile.gif).

(вторая "тройка")

Также люблю читать Алексея Березина (узнаЮ по первым строчкам), Александра Пшеничного (всегда очень интересные рассказы-зарисовки), Максима Кунгаса, Владимира Елистратова, Надежду Нелидову... Да много любимых авторов!

Галине Ивановне Белозуб отдельное спасибо и низкий поклон! Жаль, в моей молодости не было такого психолога рядом.

Нельзя не отметить священника отца Александра. Очень хорошо и задушевно пишет.

Спасибо всем за радость общения, за ваш труд. За то, что объединили нас всех на форуме (как я завидовала когда-то, читая "Откровения из интернета").

С юбилеем, дальнейшего процветания любимой газете. Авторам - счастья, здоровья, любви! И творческих удач!

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создателей газеты - с юбилеем! Особо хочу отметить, что это не политическая газета, здесь всё по-семейному! Верю, что ещё много нового появится на её страницах и будет всегда интересно! Удачи авторам, и новых замечательных творений! Редакторам - обилие материала для печати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 15?! Ничего себе... А кажется вот совсем недавно я засматривалась передачей Валерия Комиссарова с названием "Моя семья", потом увидела знакомое название на газетном прилавке, купила, и... пропала. Теперь еженедельный ритуал - каждый вторник покупать газету. А почти 4 года назад - ещё и форум "засосал". biggrin.gif

Поздравляю редакцию газеты с юбилеем их детища! Ваше творение прошло самую сложную проверку - проверку временем. И раз газета и форум до сих пор пользуются такой сумасшедшей популярностью, значит, вы все делаете нужное и правильное дело!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю газету Моя семья с юбилеем! такая юная? А такая умная!

Самая интересная газета в России!

Желаю процветать, не терять творческого потенциала, быть всегда!

Самые любимые авторы-Станислав Олефир, Владимир Гуд и Наталья Старых.

Станиславу Олефиру земной поклон и память.

Радуй нас, дорогая газета, печатайся и выходи- это так мило- купить газету в киоске и дома, оставив её на сладкое, засесть за прочитку. Интернет интернетом, а в очёчках с газетой на диванчике- это, господа хорошие-стайл. lady.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимую газету с юбилеем! Желаю долгих лет, процветания, творческих успехов. Очень вас люблю.

Назвать тройку любимых авторов просто невозможно, я их всех люблю. А можно по номинациям? rolleyes.gif

Номинация "Позитив" - это, конечно, Наталия Старых, Владимир Елистратов, Алексей Березин.

Номинация "Духовность" - отец Александр Дьяченко, Максим Кунгас, Алексей Худяков.

Номинация "Правда жизни" - Надежда Нелидова, Владимир Гуд, Александр Пшеничный

Номинация "Мудрость жизни" - Станислав Олефир, Яков Кравченко, Нинель Логинова

Номинация "Они и мы" (простите, название украла у МС) - Виктория Райхер, Наталья Цитронова, Наталья Володина-Саркавази.

Номинация "Профессия репортер" - Нина Миловидова, Павел Бурин, Наталия Лалабекова

Номинация "Наши люди" - Наталья Анисимова, Елена Королева, Людмила Ермова

И номинация, которой я не придумала названия, но очень люблю этих авторов. Они заставляют меня думать, размышлять, анализировать. Это Светлана Егорова, чьи рассказы я всегда с удовольствием перечитываю и с каждым разом открываю в них что-то новое. Это Галина Белозуб, чьим советам я стараюсь следовать. И Вера Немирович, над головоломками которой я с удовольствием ломаю голову, и с удовольствием читаю на следующей странице правильный ответ. rolleyes.gif

Также хочу поблагодарить Геннадия Фролова, Олега Перанова за публикации о фильмах и актерах прошлых лет. И очень хочется узнать, как поживают замечательные сыночки Лары Аллиндайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ребята drinks_cheers.gif

Если играть в тройку, то сразу вот - Надежда Нелидова, Владимир Елистратов и Владимир Гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимая газета!

Долголетия, процветания и больших тиражей!

Многие авторы нравятся, но самые любимые:

Наталия Старых, Нинель Логинова и Владимир Гуд. smile.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю свою любимую газету, с которой я практически с первых номеров. Творческих успехов, процветания!

Мой любимый автор Владимир Елистратов. Остальных авторов я тоже люблю и читаю с удовольствием, но Владимир - моя любовь навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету люблю и ей не изменяю уже лет 13, наверное, помню, я тогда в университете училась и мы с подругой лекцию прогуливали, в Санкт-Петербурге около памятника Кирову на Кировской площади. И сидел там дяденька на скамейке, газету читал и ухохатывался. Ухохатывался он над историей про то, как сильно беременная женщина покупала в аптеке тест на беременность для своей сестры. А газета была "Моя семья". Мы от нечего делать с дяденькой познакомились, отсюда такие подробности.

Дяденька меня не заинтересовал, а вот газета - очень даже, и форум не меньше.

С праздником, дорогие создатели, авторы, сотрудники, супермодераторы, модераторы, форумчане - все те, кто имеет отношение к любимому моему изданию.

Моя тройка авторов - это Наталия Старых, Владимир Гуд, Надежда Нелидова - их произведения я читаю практически всегда, да, от корки до корки уже читать не получается, иногда пропускаю страницы.

Газета, drinks_cheers.gif! Счастья тебе, здоровья, расти большой-большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

С юбилеем, любимая газета! Долгих лет жизни тебе, увеличения читательских рядов и тиражей! Пусть твоим работникам всегда будет приятно идти на работу. Пусть радует нас газета всё более интересными публикациями!

Мой самый любимый автор - Г. Белозуб. Далее сложно выделить, нравится больше, чем три... Успехов им всем и творческих муз!

И всем авторам и редакторам - роза от меня...

User posted image

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимую и единственную, которую покупаю, газету, ПАЗДРАВЛЯЮ!!! 15 лет - это уже солидная дата,и я очень рада, что познакомилась с этой газетой.

Авторов я номинировать не буду - они все любимы, но вот очень хочется отноминировать отдел писем (или как он называется?), за то, что отбирают самые животрепещущие и нужные, художников - за приятное оформление (особо отмечу художника, который радует нас смешными картинками вместо Vova), и, конечно, редакторов, которые доводят каждый номер до совершенства.

Очень хочется еще раз пять по столька провести вместе с любимой газетой и на диване и в интернете.

Процветания и тиражей побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, уже 15? eek.gif Как время летит. Мне кажется, газета всегда была в моей жизни, не представляю свою жизнь без "Моей семьи" и ФМС smile.gif

Желаю любимому изданию процветания и прибавления почитателей и талантливых авторов!

Мои любимые авторы

- Владимир Елистратов

-Станислав Олефир

- Нинель Логинова

- и все-все-все clap_1.gif

Я вас люблю! kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, "Моя Семья", с праздником, дорогая редакция! У меня вот сегодня - так совпало - расцвел кактус. Он делает это довольно редко, но тем ценнее момент восхищения красотой.

Так же и газета "Моя Семья" - редкий экземпляр в потоке современной прессы, сохранивший свою самобытность, традиции, но идущая в ногу со временем.

А еще, когда читаешь статьи, создается ощущение непосредственного общения, и строчки написаны как-будто именно для тебя.

Очень нравятся статьи Галины Белозуб: мудрые и легкие одновременно, похожие на советы любящей матери.

Спасибо всем создателям и автрам газеты! С праздником! И небольшой подарок:

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 15 лет! Девущки в этом возрасте чудо как хороши, а юноши из мальчиков превращаются в мужчин. Прекрасный возраст!

Жаль только, что я открыла для себя газету только 4 года назад! Сколько лет потеряно!

Кстати, знакомство было очень семейное - взяла у свекрови почитать, хотя отношения были тогда прохладные. А как состоялось Ваше знакомство с этой чудесной девушкой? (Все-таки "газета" - женского рода).

Тройка любимых авторов: Гуд, Олефир, Елистратов.

(Не могу принять, что одного из них уже нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×