Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

К тому, что в пенсионном возрасте с длинными волосами женщина выглядит престарелой русалкой. Фото коллеги моей дочери, женщине 60 лет. Не знаю кто как, а я бы не отказалась в 60 быть такой русалкой. Она парикмахер, и иногда клиентки 45-50 лет ей говорят - в вашем возрасте можно с распущенными волосами ходить, а вот будет вам 50, уже так не походите . Что ее очень веселит. 

IMG-27cef1c4fefbb7d7f37f7c168b6c90c0-V.jpg

• Нравится 8

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, Морра сказал:

я бы не отказалась в 60 быть такой русалкой.

И я бы не отказалась! И джинсы драные обязательно! Класс!

Начиталась, голова кругом. Но все равно, я в этом году выхожу на пенсию, меняю работу и... та-дамм! начинаю отпускать волосы! Я шатенка, никогда не красила волосы, только седину  закрашиваю в тон. Много лет хожу с короткой стрижкой, захотелось сменить имидж)

• Нравится 2

8 часов назад, Морра сказал:

Фото коллеги моей дочери, женщине 60 лет.

Какие волосы роскошные!!! Конечно, такие в любом возрасте стричь не нужно, они выглядят идеально - длинные, плотные, блестящие, ухоженные. Женщина выглядит просто потрясающе. К таким дамам вопросов нет и быть не может, им категорически противопоказано стричься или убирать такую красоту в хвост. Только так.

Несколько недель назад купила корейский филлер для волос Lador. Пока 4 раза его использовала, где-то 1-2 раза в неделю. Наконец-то мои впечатления совпали с многочисленными восторженными отзывами в интернете. У меня хоть кожа головы очень жирная, но сами волосы после неудачной химии стали сухими, посеченными (несмотря на то, что уже прошло 3 года, соответственно длину раза 2-3 срезала). Ну и сами по себе очень тонкие, никакого объема нет. После 1го же применения заметила эффект: на вид волосы стали плотнее, не такие посеченные, стали меньше электризоваться. В общем, мне очень нравится! Эффект густоты правда кратковременный, до следующего мытья волос, а посеченных волос на вид и правда меньше стало даже, когда не делаю маску. 

Изменено пользователем Сафо
  • Спасибо 1

Сегодня сделала кератиновое выпрямление, счастлива :D 

Голову мою каждое утро, пока высушу феном, пока уложу утюгом, столько времени уходит. Да и портятся от утюга волосы, хоть и с термозащитой. 

Теперь будет проще, я довольна. 

До и после:

581103FF-2C66-421C-9F24-824871908E48.jpeg

4592B786-70EF-4444-AB55-F537DD024E35.jpeg

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 11

@Сапфир, отличный результат!

Я сама очень жду окончания кормления, чтобы сделать эту процедуру.

Делала в 2016 перед летним сезоном, очень понравилось. У меня такая же длина волос, волос тонкий и волнистый немного.

• Нравится 1

18 часов назад, Сапфир сказал:

Голову мою каждое утро, пока высушу феном, пока уложу утюгом, столько времени уходит. 

У меня такая же проблема, и тоже задумываюсь над кератиновым выпрямлением. Только где-то слышала, что при ежедневном мытье результат быстро сходит на нет, это так?

19 часов назад, Сапфир сказал:

Сегодня сделала кератиновое выпрямление, счастлива :D

ЗдОрово! Тоже смотрю на такое выпрямление. Но у меня очень длинный и густой волос, мне тут подсчитали в салоне стоимость, и я сразу решила, что и так, красивая :D Но может все таки потрачусь) 

• Нравится 1

1 час назад, Временно безработная сказал:

Только где-то слышала, что при ежедневном мытье результат быстро сходит на нет, это так?

У меня при ежедневном мытьё держится примерно полгода. Ну, к этому времени и у корней уже волнится, так что не критично 

Изменено пользователем Сапфир
  • Спасибо 1

Делала года 3 назад выпрямление. Мне не понравилось тем, что волосы стали жирниться моментально. Я и до выпрямления мыла ежедневно, а после они уже к вечеру висели сосульками. Скорее всего, тут еще роль сыграли бессульфатный шампунь и бальзам, которые парикмахер мне втюхала, якобы без них ни жить ни быть. Может, сейчас что-то изменилось и составы усовершенствовались.

У меня тоже волосы волнятся немного... Но выпрямлять... Не знаю. Волосы не густые, когда волнистые, то хоть видимость, что волосы на голове есть. А если будут прямые, то будет три волосинки, боюсь. 

А что такого страшного вообще, если волосы волнятся? Это сейчас не в тренде? У меня подруги все помешались на выпрямлении этом. У одноц волос вообще очень красивый- картинно-крупная волна, как у цыганок-красавиц из фильма. Фигня, тоже выпрямила. Зачем?...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти