Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Всем привет.

Никогда не писала здесь, потому что в интернете не знакомилась никогда с противоположным полом с определенными намерениями.

Предыстория.

Не так давно мы с сестрой и родителями продали 2 квартиры и купили совместный дом. Зачем? Родители пожилые и болеют. У отца аллергия и астма и дышать с такими болячками в бетонной многоэтажке- проблема. Родители часто лежат в больнице и нам приходилось, на время лежания одного из них, переезжать к оставшемуся, что, согласитесь, не слишком удобно. Решили кардинально- съезжаемся.

Раньше с родителями мы встречались раз- два в неделю. Теперь- каждый день. И вот запилили меня родственники разговорами- вроде разговоры не обо мне, а так... в никуда- как тяжело жить одному (и где мы одни, если живем с ними? blink.gif )и тяжело в старости быть одиноким. У меня уже сон начал пропадать от этих разговоров laugh.gif . Ну как же так- осталась я одна- стара бабка.

В общем решила я написать на сайте знакомств. И не каком нибудь, а на специфическом- знакомство для пышнотелых дам. Посыпались предложения... разные... очень. От специфических, до вполне себе нормальных. Вы брала из этого общения одного более или менее нормального.

В разводе 3 года. Моряк. 41 год. Живет в Питере. В анамнезе- две дочери- 18 и 20 лет, одна из них замужем живет заграницей, вторая живет с матерью, квартира в ипотеке. Жена ушла к другому не выдержав отсутствия мужчины в доме. Ну у меня темперамент и сексуальные аппетиты средние- мне не в тягость ждать, поэтому согласилась переписываться и ждать в гости в июле, после вахты. Назвал порт в котором сейчас стоит на приколе. Описал свою работу. Прислал фотки (кому будет интересно скину в личку, не урод, нормальный вроде как). Вроде все хорошо. Рассказали друг другу много личного. Многое обсуждали. С моей стороны было и фото в купальнике. Предупреждала о своей фигуре и просто. Сказала, что при весе в 135 кг и росте 161 см я вааааще не Дюймовочка ни разу. Сказал- очень любит пышных дам. Рассказал почему.

На фотках я ему понравилась. Планировали встречу после его прибытия с вахты. В конце мая предупредил- ледокол отводит их от порта в море, связи не будет. Хорошо- сказала я и села ждать как Хаврошечка.

В это время мне писали многие. С разными предложениями в том числе ваааще неприличными. Отшивала как могла. И тут... это письмо не оставило меня равнодушной. Написано с хорошим чувством юмора. Рассказано про себя почти все. Где работает (дал ссылку на сайт с его данными, сайт рабочий, он преподает и фотки преподавателей есть на сайте). Написал, что очень любит дам с пышными формами и не могли бы мы встретится. Оппа!

Было одно совпадение, которое заставило меня задуматься. Я живу в Воскресенске, он живет в Москве (приехал в 2005 году из Сибири) снимает квартиру. На днях он решил покупать участок под дачу и начать строится. Участок в..... Воскресенске. Совпадение? А огородный овощ его знает?

Через 3 дня написал- а давай встретимся раньше, чего резину тянуть? Встретились на этих выходных. В воскресенье. Предупреждал, что долго задержаться не сможет- нужно ехать на занятия (он преподает и работает инженером сметчиком в крупной строительной фирме). Ради встречи на 2 часа приехал с другого конца Москвы. Добирался почти 4 часа.

Приехал с розами- 7 штук. Розы стоят laugh.gif Спросил где мы можем посидеть. Сказала- пока, до открытия ТЦ, в парке. Потом переберемся в ТЦ и посидим там. Не вопрос. Попросил разрешение взять меня под руку. Взяла я его за руку и мы пошли.))))

Не высокого роста, чуть выше меня. Худощавого телосложения, на фотках страшнее чем в жизни. В ТЦ сразу спросил, что я хочу- пирожное -мороженное- чайкофепотанцуем. Заплатить за себя не дал- сказал- я пригласил. Я взяла только кофе потому что дома поела. laugh.gif Первое впечатление довольно таки приятное. Посидели- пообщались. Не дурак. Матюками не кроет (не смотря на наличие строительной специальности и 10 лет работы по ней же). Не курит, почти не пьет. В общем положительный со всех сторон.

Приехав домой тут же написал, что я ему очень понравилась и не хотела бы я с ним ещё встретится. 12 июня. Место и время выбирать мне- он в нашем городе почти не ориентируется (было бы глупо если бы он его знал лучше меня blush.gif ).

От второго ни ответа, ни привета, но он и предупреждал- связи может не быть очень долго. Теперь сижу и думаю- делать то мне что? Синица в руках? Ждать журавля в небе? А мне вообще это все надо? Не "повелась" ли я на разговоры родителей, а сама? Что мне самой нужно? Не хочу давать надежду хорошему человеку, если ничего с ним не будет.

Помогите поставить на место мозги. Задавайте вопросы- по мере поступления буду отвечать. Может быть вы мне поможете расставить все по местам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Теперь сижу и думаю- делать то мне что? Синица в руках? Ждать журавля в небе? А мне вообще это все надо?

Какие синицы с журавлями? Вас замуж еще никто не звал. А то у вас чашка кофе и планы на всю оставшуюся жизнь. Встречайтесь, общайтесь, развлекайтесь хоть с восемью, , это совершенно ничего не значит и прекратить можно в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Сами-то вы чего хотите?

Насчет второго вашего кавалера. Так неизвестно еще: будет встреча или нет. А вдруг он сольется со временем, отвыкнет от вас, пока будет в рейсе? Пообщайтесь с этим, повстречайтесь, но только если это нужно вам, а не вашим родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А мне вообще это все надо? Не "повелась" ли я на разговоры родителей, а сама? Что мне самой нужно?

Это только вы можете себе ответить на эти вопросы. И желательно сначала на них себе ответить, а уж затем знакомиться.

А мне вообще это все надо? Не "повелась" ли я на разговоры родителей, а сама? Что мне самой нужно? Не хочу давать надежду хорошему человеку, если ничего с ним не будет

Вы о чем вообще? blink.gif Вас замуж вроде никто еще не позвал. Понравился вам человек - это же прекрасно smile.gif Общайтесь, вы же клятву верности никому, вроде, не давали. Первый вообще если появится, скорее всего это будет всего одна встреча. Моряки - народ о-очень специфический smile.gif Ему в плавании грустно, вот он и общается на сайте, а на берегу, возможно, у него семья и дом полная чаша. (Я просто имела опыт переписки с капитаном дальнего плавания (реальным), а потом - и встречи. Единственной laugh.gif (правда, надо отдать мне должное, я ни на что с ним и не рассчитывала, и секса не было у нас, даже не целовались. Но встреча прошла прекрасно - и розы были, и несколько кафе за вечер, и подарочки мне и сыну моему, которого он не видел никогда, и Лексус у него был - корабль, а не машина).

Не ждите сразу с первых сообщений и встреч, что это прям судьба. Общайтесь, если хотите и человек нравится, а дальше видно будет smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Мне кажется, вы слишком паритесь smile.gif.

Встречайтесь с кавалером уже виденным, если вам этого хочется. С моряком встретьтесь, если приедет (может, и не приедет еще).

И поменьше думайте

Теперь сижу и думаю- делать то мне что? Синица в руках? Ждать журавля в небе? А мне вообще это все надо?

У вас пока ни синицы, ни журавля, если честно. smile.gif Просто встречайтесь и смотрите. Сама поймете, надо ли вам это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Вас замуж еще никто не звал

Я про это не написала просто. blush.gif и один и второй ищут спутницу жизни. Серьезные отношения. Поэтому и меня сразу спросили- я согласна на серьезные отношения? А я знаю, согласна я или нет??

Таманна

Пообщайтесь с этим, повстречайтесь, но только если это нужно вам, а не вашим родителям.

Видно, что человек он хороший- и давать надежду на что то я не могу, потому что сама не знаю- надо МНЕ это или нет. Он меня закидывает смс-ками. Куча комплиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ждать журавля в небе? А мне вообще это все надо? Не "повелась" ли я на разговоры родителей, а сама? Что мне самой нужно? Не хочу давать надежду хорошему человеку, если ничего с ним не будет.

Анечка, на эти вопросы только ты сама должна ответить и с пристрастием. Если это тебе не нужно, то заложи уши "оловом", то есть не слушай стенания родственников. Пусть себе говорят, а ты вступай в полемику, как хорошо быть независимой и тэдэ.

По последнему вопросу: ты не давала обет своему моряку. Вы даже еще не знакомы лично, так что пусть пернатые (журавли с синицами) живут своей жизнью. А ты слушай себя и свои желания, свое сердце.

И научись ( я тебе это раньше говорила) не жить только эмоциями. В конце концов, ты у себя одна. Всех не обогреешь и каждому самый аппетитный кусочек не скормишь. Твой выбор - он самый важный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что человек он хороший- и давать надежду на что то я не могу, потому что сама не знаю- надо МНЕ это или нет. Он меня закидывает смс-ками. Куча комплиментов.

Вы не можете знать: хороший человек или нет. Вы слишком мало знакомы. И перестаньте чувствовать себя виноватой, вы никому ничего еще не обещали. Если мужчина пишет сообщения, забрасывает комплиментами, значит это нужно ему. И он вас добивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я про это не написала просто.  и один и второй ищут спутницу жизни. Серьезные отношения. Поэтому и меня сразу спросили- я согласна на серьезные отношения?

laugh.gif Это не значит ровным счетом ничего.Написать и говорить можно все что угодно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Поэтому и меня сразу спросили- я согласна на серьезные отношения? А я знаю, согласна я или нет??

Оппаньки! Тогда закрывай эти истории и займись тем, что точно хочешь заниматься.

Если ты хочешь доказать родственникам, что еще ого-го какая прелесть, то это точно удовлетворения не принесет.

Видно, что человек он хороший- и давать надежду на что то я не могу, потому что сама не знаю- надо МНЕ это или нет. Он меня закидывает смс-ками. Куча комплиментов.

Ты не знаешь. А человек вон как окрылился. Влюбится, покой тебе будет сниться. Так что или завязывай ты с этим делом, пока не захочешь сама,

либо просчитай каким боком к тебе потом это обернется.

Короче, нужно сначала самой хотеть и искать.

Ну и не морочить мужУкам голову, пока ясности в своей нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Если залить уши оловом, то... на фига я вообще в это влезла??? Оно мне надо??? Какие на фиг знакомства? Я себя в зеркале видела??? Если на меня "повелись" они просто больные люди!!!

Вот как то так... Понимаешь да? Ты ж меня знаешь laugh.gif

Таманна

Если мужчина пишет сообщения, забрасывает комплиментами, значит это нужно ему. И он вас добивается.

Наверное я отвыкла от комплиментов. Честно. Почему то так сложилось в жизни, что на меня клюет достаточно ... специфичный контингент. Это мужчины гораздо старше меня... со специфичными желаниями. Ни у одного ни у второго таких желаний не возникло, наверное, потому что это как правило озвучивается или сразу или не озвучивается вообще.

Джессика

Мне кажется, вы слишком паритесь

Знаю. И вам не кажется. В моей огромной тушке такое же количество комплексов, которые я, с переменным успехом, изживаю из себя. Родственники помогают laugh.gif Мама ругается когда я чего нибудь "эдакое" про себя скажу. 20 лет загоняла меня в комплексы, на 42 году жизни начала меня из них вытаскивать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я отвыкла от комплиментов. Честно.

Привыкайте. Комплиментов достойна каждая женщина. Я сама к ним с опаской отношусь, но уже научилась улыбаться и говорить спасибо, если делают комплимент. Это не сложно.

Почему то так сложилось в жизни, что на меня клюет достаточно ... специфичный контингент.

Пора ломать стереотипы. Не все мужчины, которым нравятся пышные девушке, не в ладу со своей головой (это только на нашем форуме некоторые так думают). Есть достаточное количества мужчин, которым нравятся женщины с формами, в теле или просто пышки. Они же не прилетели с другой планеты, правда?

Вот и дайте шанс себе - общайтесь. И мужчинам дайте шанс. В конце концов, если вас это будет напрягать , всегда можно удалить анкету и вернуться в свою такую привычную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Это не значит ровным счетом ничего.Написать и говорить можно все что угодно

Знаю. Делать что? Встречаться и дальше или плюнуть на всё- не для вас мама ягодку растила? shiz.gif

Анюточка

Влюбится, покой тебе будет сниться. Так что или завязывай ты с этим делом, пока не захочешь сама,

либо просчитай каким боком к тебе потом это обернется.

Я боюсь, что за его счет захочу самоутвердится, понимаешь? Мне как с гуся вода, а ему каково? Или зря я на этот счет "парюсь"? По фиг дым на чувства других?

Таманна

Вот и дайте шанс себе - общайтесь. И мужчинам дайте шанс. В конце концов, если вас это будет напрягать , всегда можно удалить анкету и вернуться в свою такую привычную жизнь.

Я боюсь. Дать шанс себе боюсь. А анкета... она через 1-2 дня уходит из списка с первой странице и только если в поиск забить определенные параметры, то можно будет найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь. Дать шанс себе боюсь.

Чего вы боитесь? От вас же ничего не требуют, встречи, прогулки, общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Это не значит ровным счетом ничего.Написать и говорить можно все что угодно

Знаю. Делать что? Встречаться и дальше или плюнуть на всё- не для вас мама ягодку растила?

ДА! Встречайтесь, конечно, если вам мужчина приятен, общайтесь. Почему НЕТ-то? Просто не бегите впереди паровоза biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я боюсь, что за его счет захочу самоутвердится, понимаешь? Мне как с гуся вода, а ему каково? Или зря я на этот счет "парюсь"? По фиг дым на чувства других?

Тебе нужно со своими желаниями разобраться. Есть желание - иди к цели. И уж о чувствах других к тебе (такие точно будут) пусть думают сами мужчины. Ты можешь в любой момент озвучить свои ощущения и прекратить встречи.

И очень важно, повторюсь, на себя ориентироваться. Тут простор для самоутверждения ого-го какой. Ты почаще вспоминай, что в твоих глазах может утонуть ни один "ищущий" пару, а уж если услышит голос, то пиши пропало.

Осенняя сказка

Просто не бегите впереди паровоза

И-таки да! Не додумывать за других. Не дорисовывать картинку, пока еще нет полотна, красок и кистей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Чего вы боитесь? От вас же ничего не требуют, встречи, прогулки, общение.

Боюсь? Я не знаю. Я боюсь того, что сидит во мне как заноза. Я Эльза. Правда по мне не скажешь по жизни, но я то себя знаю. Сколько раз я отшивала человека просто потому что... а хренегознаетпочему.

Я в сети герой laugh.gif , а когда доходит до встреч, то я... мышь серая. Краснею, бледнею, слово боюсь сказать. Я по натуре интроверт. Я хорошо себя чувствую только с гитарой в руках. Я пою- люди слушают. Хорошо. Разговаривать не нужно. Обо мне говорить не нужно. Не интересно обо мне говорить. Давайте я вам лучше... спою. shiz.gif

А здесь получается- говорить приходится о себе. Вспоминать что то, быть не совсем самой собой. Потому что если быть самой собой, то люди устают от меня быстро- я молчунья, что никогда не скажут люди которые меня знают не слишком хорошо. Для них я душа компании, хохотушка- веселушка. Но это не так. КАК это все рассказать? И надо ли? Где граница между- вот это вам знать надо, а это нет и - я расскажу вам сказку про белого бычка начиная с рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь! Посоветуйте что отвечать. Может быть есть универсальные фразы?

У меня есть хороший друг с которым мы никогда не виделись, флирта не было, он мой ровесник. Познакомились восемь лет назад по инету с моей подачи - я искала соседей по своему старому адресу и попала на него. Он тогда мне здорово помог. (результат этой помощи - ноль, но это не его вина и я ему в любом случае очень и очень благодарна).

Человек, судя по всему, очень порядочный и отзывчивый. Общаемся по сей день, но меня вводят в ступор постоянные вопросы в ВК: - Как ты? Как дела? Что нового?

И это практически ежедневно. Тысячу раз писала, что у меня всё по старому, новостей никаких нет. Да блин! Я не звезда и не бизнеследи, чтобы ежедневно на меня кирпичи падали! Я обычная домохозяйка. Что, едрёна вошь, что у меня может быть нового каждый день?

Я просто не знаю как ему отвечать. Обидеть ни в коем случае не хочу и не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Просто не бегите впереди паровоза

Я Милен Фармер местного разлива (помните клип где она на паровозе впереди поет?). Как же я не впереди паровоза? Это не я буду. Кажется я правда недоношенная родилась. Прям близнецы из меня прут.

Анюточка

И очень важно, повторюсь, на себя ориентироваться. Тут простор для самоутверждения ого-го какой. Ты почаще вспоминай, что в твоих глазах может утонуть ни один "ищущий" пару, а уж если услышит голос, то пиши пропало.

Спасибо за комплимент. wub.gif

Я загораюсь очень быстро, но ещё быстрее остываю. Ты помнишь чем мои предыдущие "встречалки- любилки" закончились. shiz.gif Капец! Я с тех пор в сети вообще не знакомилась. А здесь прям подмыло меня дать объявление. Ладно- посмотрю, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А мне вообще это все надо? Не "повелась" ли я на разговоры родителей, а сама? Что мне самой нужно?

Нет, самое-то смешное - а почему интересно мы вам должны на эти вопросы ответить, не логичнее вам самой о себе знать, что вам надо? Мы-то вас не знаем!

Титания

Я просто не знаю как ему отвечать.

А вы обязаны отвечать что-то? Мне вон приятельница давняя раз в тыщу лет спрашивает как дела в соцсети. И хоть пиши "нормально", хоть дай развернутый ответ, все равно пропадает на полгода и потом вылезет с дежурным "Как дела?"

А я вот хочу про альтернативу написать, про старые добрые знакомства в реале. Многие тут писали, что это ж так прекрасно, зачем сеть, когда можно познакомиться на улице. Я пошла в магазин. Там помогла бабулечке-красотулечке одной справиться с тугой дверью при выходе мне навстречу - я в магазин, она из магазина. И намерена была помочь ей же при спуске с крылечка, такая уж старенькая старушка, еле идет. Но с улицы ко мне помчался на помощь некий молодой человек, чьей внешности я не заметила, я к незнакомцам не приглядываюсь. Поняла, что он не совсем трезвый. Я себе пошла в магазин, препоручив ему бабушку. Покупаю колбасу. Молодой человек подошел и на ухо мне "Если что, я недалеко".

Домой мне из магазина близко, я через детскую площадку пошла. И кто-то, я боковым зрением просекла, при виде меня с лавочки рыпнулся навстречу. Но я нос вверх и марширую себе. Так вот вопрос. Это что было - я должна была сама бежать и прыгать от счастья, на меня мужик внимание обратил? Бежать с распростертыми конечностями, он же где-то тут поблизости?

Одно и то же, что в сети, что не в сети. Либо радуешься любому привету "Он мне пару раз подмигнул и сказал "ай-ай-ай" два раза, пора планировать совместную жизнь", либо к черту всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нет, самое-то смешное - а почему интересно мы вам должны на эти вопросы ответить, не логичнее вам самой о себе знать, что вам надо? Мы-то вас не знаем!

Ну почему же должны? Мне никто ничего не должен. laugh.gif Знаете анекдот про обезьяну- умную и красивую? Вот у меня аналогичный случай. Только не с умом и красотой (упассибудда), а с хочешь- не хочешь. Логично было бы предположить, что кто то, возможно, наведет меня на умную мысль. Все таки одна голова хорошо, две - не красиво, а коллективное сознание иногда рождает здравые мысли в заплутавшем мозге.

Титания

Общаемся по сей день, но меня вводят в ступор постоянные вопросы в ВК: - Как ты? Как дела? Что нового?

И это практически ежедневно. Тысячу раз писала, что у меня всё по старому, новостей никаких нет.

Возможны два варианта- человек просто вежлив и из вежливости, просто так как американцы, спрашивает вас и даже не ждет подробного ответа.

How are you?

Fine, thanks (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И хоть пиши "нормально", хоть дай развернутый ответ, все равно пропадает на полгода и потом вылезет с дежурным "Как дела?"

Так это же раз в тыщу лет. Это бы не напрягало. Отделалась бы общими фразами и всего делов. А ну как каждые два дня говорить, что всё нормально, по старому.

Я же не буду ему описывать всё то, что со мной происходит ежедневно.

Вот есть ли что-то у юзеров такое, чтобы отвечать шаблонно и не обидно?

А может это инет этикет, что необходимо спросить как твои дела? Слова - задолбыши!

censored.gif

Во всём остальном мы вполне нормально общаемся. Но эти бесконечные: как ты, как дела... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Если залить уши оловом, то... на фига я вообще в это влезла??? Оно мне надо??? Какие на фиг знакомства? Я себя в зеркале видела??? Если на меня "повелись" они просто больные люди!!!

С ума-то не сходите. Ну хотят вас мужчины, это что, плохо что ли?! blink.gif

Встречайтесь и с тем, и с другим. И не парьтесь вообще ни о чем.

Вы знаете, у вас такой же как у всех новичках на сайтах знакомств синдром - вы сразу себе серьезные отношения надумываете. Ох, я этим так долго страдала, пока не поняла - общаться можно за раз со многим, на свидания без интима ходить - тоже. cool.gif

Получайте уже наслаждение: привыкайте к комплиментам, начинайте любить себя в своем весе. Даже если вас не позовут замуж, зато у вас будет полноценная личная жизнь. Разве это плохо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну себя я конечно люблю, не до остервенения, но так... удобоворимо.

С ума-то не сходите. Ну хотят вас мужчины, это что, плохо что ли?!

Не знаю я, плохо или нет.

Отношения я не надумываю, но при словах- а переезжай -ка ты ко мне, настораживаюсь, не рано ли?

Даже если вас не позовут замуж, зато у вас будет полноценная личная жизнь. Разве это плохо?

Полноценная личная жизнь это что? В вашем понимании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Один уехал, второй далеко живет и встреча всего одна...

Какие серьезные отношения?

Согласны ли - а то, конечно согласны. И общайтесь себе и с тем и с другим и еще с парой-тройкой, чтоб не залипать.

но при словах- а переезжай -ка ты ко мне, настораживаюсь, не рано ли?

При СЛОВАХ. А на деле - что есть? Уже видели - куда ехать? Шшупали хозяина? Говорить и писать тем более - можно что угодно. А на ДЕЛЕ у вас всего одно свидание.

Полноценная личная жизнь это что? В вашем понимании?

Это когда хоть два свидания в неделю и отношения. И не с одним и вполне даже не с двумя. Ибо выбор для серьезных отношений должен быть никак не коммунистический - то есть из одного кандидата и того кто то предложил...

__________________

А у меня сперли фотки на сайте и сделали профиль. В Беларуссию увезли мои роскошества, обозвали риммой - с маленькой буквы, да, и еще и бишечкой объявили.

И понимаешь полгода наслаждались не знаю уж чем, но комментов-комплиментов и там набрали фотки порядочно...

А потом на это безобразие наткнулся старый знакомый и мне прислал ссыль biggrin.gif Сходила к себе на страничку в гости, порадовалась, стукнула сисадмину...

Прямо минута славы. Хихикала целый вечер wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×