Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Вереена дель Нагаль

Вы меня извините, если что...

а переезжай -ка ты ко мне

Это уже прозвучало? Не соглашайтесь, рано вам еще съезжаться. Это вы о том, втором знакомце из Сети? Так вы оба друг друга еще совсем не знаете. Он придумал себе какую-то несуществующую вас, вы его совсем не изучали. Просмотрите свои предыдущие сообщения: "Я, я, я...". О нем - совсем мало, пара слов. Кокетничаете, волнуетесь, недоумеваете, но все - сквозь призму себя. Когда почувствуете реальный интерес к человеку напротив, желание раскрыть его и раскрыться самой - тогда пожалуйста. А сейчас, ИМХО, рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ну почему же должны? Мне никто ничего не должен.

А у нас зачем спрашиваете?

Титания

Так это же раз в тыщу лет. Это бы не напрягало.

Меня не напрягает хоть каждый день, хоть раз в год. Не отвечать - отсохнет когда-нибудь. Не понимаю я такого общения и не участвую в нем. И вас тоже ничьи "Как дела" ни к чему не обязывают, удаляйте и все. Один клик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И вас тоже ничьи "Как дела" ни к чему не обязывают, удаляйте и все. Один клик.

Елена, понимаете в чём дело... Это уважаемый мною человек. Удалять его сообщения кликом я просто не позволю себе. Но мне до осто...ния надоело его извечное: как дела, как ты. Ну что отвечать, чтобы не обидеть? Существует ли что-то ежедневно приемлемое? Может у молодёжи что-то есть? Я замумукалась отвечать одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А Вы спросите - "А зачем, ты каждый день интересуешься моими делами? Ожидаешь, что пущусь в приключения? Увы - увы..." И смайлик, такой улыбательный поставьте. rolleyes.gif

Существует ли что-то ежедневно приемлемое?

Чем плохо - "спасибо, всё хорошо"? Дело пяти секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Елена, понимаете в чём дело... Это уважаемый мною человек. Удалять его сообщения кликом я просто не позволю себе.

Предпочитаете выносить мозги неуважаемым людям с форума такой галиматьей? Ну впрямь, горе, как ответить на то, что уважаемый человек каждый день спрашивает как дела? Если настолько уважаемый, отвечайте ему каждый день. А что, есть иные варианты, что ли. И, прошу, меня по нику. Я же вас не по имени называю.

Может у молодёжи что-то есть?

Причем здесь молодежь? Во все времена два варианта, нужно общение, общаемся. Не нужно общение - прекращаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Я одному такому же отвечала "Привет. Дела - так же, как и вчера" или "Все норм". Слово в слово, никаких смайликов! День на 5ый понял, и даже не обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

выносить мозги неуважаемым людям с форума такой галиматьей?

Неуважаемым? я выношу мозги? Галиматьёй?

Вы в своём уме такое писать? eek.gif Да кто вам дал такое право на хамство? Или это право вам дано по рождению и с пелёнок?

Вы даже запретили мне обращаться к себе по своему имени, а только по нику.

Мне вас не жаль уже даже, я вас просто не понимаю и понимать не хочу. У вас в голове сплошное гнильё и бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Неуважаемым? я выношу мозги? Галиматьёй?

Конечно. По простой логике - слишком уважаемому вы не можете банально сказать "Хватит". А нам тут "ойдакакбыть" , "ойдакакбыть", великая проблема. Вывод - нас вы не уважаете, нам тут можно.

Вы в своём уме такое писать?

Я как раз в прекрасном уме. В чем вы - вопрос.

В чем глобальность проблемы, никак не пойму. Вы НЕ ЧИТАТЬ хотя бы можете эти сообщения вашего зануды, например. Или кто-то вас приговорил обязательно отвечать? Пусть это будет самой главной и сложной проблемой вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам всё по стописят раз разжёвывать надо, чтобы до вас дошло. Ну, да, я это уже давно заметила. Но, прошу меня извинить, не досуг. Все советы из этой веточки я уяснила и применю их. И вам большое спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Но мне до осто...ния надоело его извечное: как дела, как ты. Ну что отвечать, чтобы не обидеть? Существует ли что-то ежедневно приемлемое? Может у молодёжи что-то есть? Я замумукалась отвечать одно и то же.

Не понимаю, чем тут можно так загоняться? blink.gif

Если не хочется расписывать, как Ваши дела, достаточно написать "Норм. Как твои?" - и разговор сошел на нет.

Если очень хочется продолжать общение с настолько уважаемым человеком, то можно спросить, чего он ждет от такого общения. Как я понимаю, Вы не особенно близки, раз Вам не хочется поделиться с ним своими новостями и подробностями своей жизни.

Не понимаю, в чем проблема и при чем тут молодежь или не молодежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

меня вводят в ступор постоянные вопросы в ВК: - Как ты? Как дела? Что нового?

И это практически ежедневно. Тысячу раз писала, что у меня всё по старому, новостей никаких нет. Да блин! Я не звезда и не бизнеследи, чтобы ежедневно на меня кирпичи падали! Я обычная домохозяйка. Что, едрёна вошь, что у меня может быть нового каждый день?

Что может произойти нового у домохозяйки? Посмотрела новый фильм, начала читать интересную книжку, приготовила оригинальное блюдо, запланировала купить свежую скатерть на обеденный стол, пересадила цветы, а ещё есть настроение, мечты, фантазии.

Вряд ли он ждет от вас новостей как от какой-нибудь суперзвезды, понимает, что вы обычный человек. Может вам просто скучно с ним, что лень даже поддержать диалог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Ну, я бы поступила так: 1) каждый раз подробно и обстоятельно рассказываете, что произошло нового за день, примерно как Alena Letova советует:

Посмотрела новый фильм, начала читать интересную книжку, приготовила оригинальное блюдо, запланировала купить свежую скатерть на обеденный стол, пересадила цветы, а ещё есть настроение, мечты, фантазии.

либо ответила бы: "дела как всегда. А у вас? Почему о себе никогда не рассказываете?". В общем, либо говорите сами, либо стараетесь разговорить собеседника. Можно предложить нейтральную тему для общения: новый фильм и т.п.

Проблема и правда мелкая: не хочешь говорить "ни о чем" - либо прекращай общение, либо делай его осмысленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Мамбе царит дискриминация по половому признаку smile.gif

Я щас зашла на свой фейк мужского пола и обалдела... И денег приплатим и вот вам услуга - 15 девушкам от вашего имени приветствия отправим прямо сейчас, я сдуру нажала и вуаля! 15 штук теток получили от меня послания типа:

- Как?! Я разве на сайте знакомств? А я думал, что открыл ссылку на вопрос как должна выглядеть идеальная женщина в глазах мужчины?

- Девушка, бросьте мне спасательный круг? Я тону в ваших глазах!

- Девушка, я уже раз 10 подмигнул, а вы все игнорируете! Могли бы ради приличия послать уже меня куда подальше!

- А хотите я вам жизнь испорчу? А вы за это отдадите мне лучшие годы своей жизни...

- Девушка, вы так прекрасны, что я объявляю вам войну и готов сдаться в плен.

И так далее и тому подобное. Ни один вопрос не повторяется и нет банальных так раздражающих всех - привет, как делишки? laugh.gif

И вообще куча дополнительных прибамбасов и возможностей...

Которые ни моей оригинальной анкете, ни женской фейковой - не предлагались! И 15 посланий мужчинам, подходящим мне по возрасту - тоже!

Безобразие вообще hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Жесть какая. Уже самим думать мужикам никак не надо - готовые варианты того, как начать разговор. Ну хорошо, какая-то программка за него начнет, а дальше общаться он будет как?

Насчет вариантов типа небанальных... ну да, не набившие оскомину, но и не такие, где можно за фразу зацепиться и продолжить дискуссию. Тот же переброс пустых фраз, только красиво поданный. Я бы не зацепилась.

А вообще, у вас крепкие нервы - на мамбе сидеть. Меня там не было уже много лет и, надеюсь, не доведется. У меня реально психика от этого всего едет (ну, слабая я, что поделать). blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ни один вопрос не повторяется и нет банальных так раздражающих всех - привет, как делишки? 

Так и девушкам тоже такие варианты "небанальные" Мамба предлагает. Я когда там сидела, мне постоянно вылезали такие "автосообщения", предлагалось отправить мужчинам.

Когда я еще сидела на Мамбе, меня вот эти автосообщения якобы "оригинальные" наоборот жутко раздражали. Уж лучше бы мужчины просто "Привет" писали, чем эту галиматью с претензией на "небанальщину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Когда я еще сидела на Мамбе, меня вот эти автосообщения якобы "оригинальные" наоборот жутко раздражали. Уж лучше бы мужчины просто "Привет" писали, чем эту галиматью с претензией на "небанальщину".

Это точно! Но есть и еще хуже - те, кто вместо нормальных сообщений откапывает в сети разные стишки и цитаты и постит их постоянно. Вот уж где сразу хочется в черный список выбросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И денег приплатим и вот вам услуга - 15 девушкам от вашего имени приветствия отправим прямо сейчас, я сдуру нажала и вуаля! 15 штук теток получили от меня послания типа:

- Как?! Я разве на сайте знакомств? А я думал, что открыл ссылку на вопрос как должна выглядеть идеальная женщина в глазах мужчины?

- Девушка, бросьте мне спасательный круг? Я тону в ваших глазах!

- Девушка, я уже раз 10 подмигнул, а вы все игнорируете! Могли бы ради приличия послать уже меня куда подальше!

- А хотите я вам жизнь испорчу? А вы за это отдадите мне лучшие годы своей жизни..

То-то я думаю, чегойто мне приходят эти фразочки, на топфейсе, и никто из отправлянтов не в силах продолжить диалог дальше. Когда интеллект дальше "какдила" не может ничего выдать, хоть какие завлекалки рассылай автоматически, дальше будет кадукис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То-то я думаю

Я тоже подумала, что блеснуть, а потом язык в одно место засунуть - не помогут и казенные фразы... Просто поразило, что им предлагают такие услуги.

Не знаю как девочкам, мне на двух аккаунтах ни разу ничего подобного не предлагали.

А тут понимаешь - все условия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дискриминация по гендерному признаку, однако g.gif Надо жаловаться на нарушения прав человека! laugh.gif

А если серьезно. Что-то меня достало все. Пишут какие-то полоумные или малолетки. Аж заходить на сайт не хочется. Я уж и анкету подредактировала позубастее- один фиг неадекват прет косяком sad.gif.

А еще, девочки. У меня стойкое ощущение, что все мужики там страшные внешне. Не, ну правда. Смотрю список написавших- кунсткамера отдыхает. Ничего не понимаю, это мне так везет? Или я так мужчин воспринимаю просто? Ну никто не нравится, вообще. Так же не бывает.

А, да, один писал вроде как приятный по фото, и поболтать тоже приятно было. Решилась встретится. Страшный! smile.gif И вонючий какой-то , жесть. Разило на километр от него. Не маргинал, в линейной полиции начальником какого-то подразделения служит. Но вы бы видели, как я убегала с этого свидания. Практически бегом, на каблуках, на свежий воздух smile.gif. Ну вот такие результаты у меня знакомств на сайте. Прямо скажем, отрицательные результаты..

А ведь любовника подыскивала на время, всего лишь. Не любовь всей жизни искала. И даже этого не нашла. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я не умею определять кто страшный а кто нет.

Ну нравится-не нравится еще туда-сюда как то.

А с мытыми мне везет, ттт.

А любовника... Я щас научу плохому biggrin.gif

Делаете фото. Такое, посексуальнее. Фейковый аккаунт. С любым чужим лицом +/- по возрасту, я вообще левую тетку поставила.

Ну и в целях - секс и флирт, общение и дружба.

И - выбираете за милую душеньку.

Лицо покажете тому, кому будет особое желание. У меня в анкете намек есть, что лицо не мое, только фигура. Прямо писать нельзя - админы банят фотку.

Многие мужчины так же не показывают себя если ищут секса, постоянную любовницу.

Без лица об этом проще говорить, как оказалось. А с лицом и полными данными - искать мужа и серьезных отношений.

По крайней мере и вопрос чистоты тела можно прямо прояснить. И над анкетой особенно заморачиваться не надо.

У меня вот хуже. Я любовника нашла, а он прямо МММ - мужчина моей мечты rolleyes.gif И вот меня тягает эмоционально из стороны в сторону - и нельзя чувства включать и хочется. Пока вроде вырулила, а то сама не своя была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

О, спасибо! Я воспользуюсь вашей подсказкой прямо завтра! Мне кажется, отличный совет, должно сработать smile.gif.

А тот, кого нашли вы - это тот случай, про который вы писали раньше? Вы так и встречаетесь, значит. Да, держитесь, не залипайте, не надо. Может, пора искать такого же, но более подходящего? smile.gif Ну а что, вы же осознали, какой вам нужен, значит, надо искать.

Мне еще до понимания, кто мне нужен, очень далеко. sad.gif.

А страшного я определяю так, что мне его внешность не то, что не нравится, а вызывает отторжение и отвращение. Так вот, таких только и вижу. И задумываюсь, может, не в них дело, а в моем восприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мне еще до понимания, кто мне нужен, очень далеко

А у меня внезапно. Случилось. Мало того - я сидела и ни о чем плохом не думала и тут мне стукнуло, что он всем и внешне в том числе, похож на изначально загаданного мужчину, сразу после развода когда я продумывала образ.

Что не облегчило мне жизни ни разу wink.gif

Вы так и встречаетесь, значит.

Больше перетягиваемся. Во встречах все хорошо. А вот вне их - тетеньку мотает. Но вроде устаканилось, ттт, не знаю как дальше будет.

А страшного я определяю так, что мне его внешность не то, что не нравится, а вызывает отторжение и отвращение.

Нафиг их и все. Не писать и не отвечать, они правда еще возвращаются чтоб добить - мол что это нет ответа? Тогда я могу ответить - сорри, не мое.

Но. Одному мое лицо например, не понравилось. Меня это не особо убило, но надо помнить что есть такой риск. Фейк же и переписывается-то он с чужим личиком. Поэтому что лицо не мое, я говорю сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ничего не понимаю, это мне так везет? Или я так мужчин воспринимаю просто? Ну никто не нравится, вообще. Так же не бывает.

Почему не бывает? Бывает. Мне один из миллиона хорошо, если понравится слегка. Видимо, есть люди более влюбчивые, есть менее. А у меня в виду четкого понимания, кто и что меня возбуждает и вызывает симпатию, по каким признакам - так никто и не понравится сходу. Да и не сходу тоже не понравится.

Потом, кто-то на интеллект западает, кто-то на внешность, а я - на характер, энергетику (не могу объяснить, просто сразу чувствуешь нужную мне грубую брутальность и прешься, а там уже внешность на второй план отступает). Такого тоже мало встречаю, нужного мне. Даже если человек симпатичен, все равно не тянет.

И еще, вполне может не везти. Не знаю, чем это объяснить. Сколько тут ни говорили, что какая-то фотка особая нужна, настрой или текст в анкете. Вот нифига... То косяк уродцев писал, то все как один - нормальные да симпатичные. Это на одну и ту же фотку/анкету/настрой. (Другое дело, что мне в принципе сложно понравиться, даже если на фотке красавец.)) Как будто попадаешь в определенную колею, и то жесть сплошная, то хорошо все. От чего это зависит - я не поняла. С собой и своими ощущениями взаимосвязи также не обнаружила.

Потому, думаю, все с вами так. Просто обстоятельства, которые складываются то удачно, то нет.

В пору моей молодости на мамбе мне тоже какие только страшки не встречались. biggrin.gif Последние 3 года знакомилась на мейби. Встречалась очень редко и очень мало, за этот период у меня случилось всего 7 знакомств, выползших в реал. Все люди внешне были абсолютно от приемлемого до вполне симпатичного и очень приятного. Продолжения тоже мало с кем из них сложилось. Но вот вспоминаю свои пусть малочисленные, но свидания - все были неплохой внешности. И тоже думаю: а чего мне раньше страшки косяком перли? А сейчас - нормальные были. Не пойму.

Так что подождите. Может, период такой. Попадется ваша волна - пойдет нормальный косяк (типа как рыбу ловить, то фигня, но РЫБА). biggrin.gif

______

По поводу секса, девочки.)) Многие жалуются, что лезут пачками с предложениями. Короче, я эти последние годы на сайте писала прямо "секс важен и очень важен". При этом фраза стояла рядом с пожеланием серьезных отношений/семьи. Так вот, неприличных предложений не поступало. Или такие приходили "извините, что спрашиваю, надеюсь, вы не обидитесь, но не будете ли вы против секса со мной". laugh.gif Серьезно, очень тактично интересовались. Из чего сделала вывод, что если написать открыто про "секс люблю", они пугаются что ль лезть. Уже и так все сказано прямо, ничем не шокировать и агрессию не вызвать - они теряются и молчат.

Возможно, дело еще в относительной культурности сайта. Я все ж на мейби и на лав планет сидела. Там реально меньше шкала было. С мамбой не сравнить. Но мейби - маленький, в основном Москва и Питер.

Фотки тоже всегда свои выставляла. Обычные, ничего особенного.

Я пришла к выводу, что это как повезет. Может, кто угодно написать. Или не написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

если написать открыто про "секс люблю", они пугаются что ль лезть. Уже и так все сказано прямо, ничем не шокировать и агрессию не вызвать - они теряются и молчат.

Есть такой эффект.

И общаются очень ласково и вежливо.

Типа - женщина знает что хочет, смысла нет троллить всякой дрянью...

То косяк уродцев писал, то все как один - нормальные да симпатичные. Это на одну и ту же фотку/анкету/настрой.

Бывает и так.

Но мне надоело отбиваться от предложений браков, сожительств и огородовозделывания.

У меня вполне конкретная цель, ее и я добиваюсь.

Потому завела такую анкету и пока все норм. А там посмотрим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А тут понимаешь - все условия

Мне объяснили, когда от каких-то явных огрызков стали поступать осмысленные вопросы, что это рассылка такая.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×