Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

В конце того года решилась я посмотреть виртуальную публику, попытать счастья. Зарегистрировалась, создала анкету, выложила фотки и честно в целях написала-"общение". С непривычки удивлялась на предложения "куниц", потом уже откровенно "стебалась" над ними (под настроение).

"Рыбка" выловилась, когда уже отчаялась найти что-либо значимое. Солидный мужчина, типаж мой абсолютно (не влюбчива я, но "свое" вижу). Не ошиблась-джентльмен. Воспитан, интеллигентен, без проблем, сын взрослый отдельно, разведен. Встретились, пригласил в кафе. Все, "поплыла"... thumb_yello.gif И вот-час Х. На третье свидание пригласил домой. РомантИк абсолютный. Цветы, шампанское, все в лучших законах классики. Оба готовы "к труду и обороне"....только возбуждается товарищ в ванне, прицепившись к поручню для шторки... lol.gif Потрется там-пошоркается и вперед... Я это прошла... laugh.gif Больше "открытий" не было, как любовник изумительный. Но вот как представила, что в следующий раз придется снова, типа, не заметить подобные "предварительные экзерсисы", так что-то волноваться начинала нехорошо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

Я что заметила - как понравится кто-то, обязательно какой-то странный косяк за ним всплывет. Нетипичный такой. Не обязательно в сексе. Потому как вижу "нормального" для себя мужика, сразу думаю "а что с ним не так?" biggrin.gif

только возбуждается товарищ в ванне, прицепившись к поручню для шторки

Может, это не совсем его проблема. Т.е. его, но все же можно как-то откорректировать при помощи сексолога? Возможно, он жил долго один, привык так, закрепилась определенная цепочка в виде стимул-реакция. И в следующий раз, когда ему надо возбудиться, увы, только так получается. Иначе вообще без секса будет. Надо возбуждение перенаправить как-то на одушевленный объект. Примерно могу понять, ибо фетиш формируется таким нелепым образом. Бывает.

Пример абстрактный. Сидела девочка в лодке в узких джинсах. Села так "удобно" неосознанно, что испытала возбуждение, опять же того не планируя. В последующие разы во взрослом возрасте она будет испытывать возбуждение в лодке и, возможно, сама не понимать, почему именно такая комбинация торкает.

В общем-то не страшно, чтоб ржать над человеком или сваливать от него. При условии, что он сам понимает свою нетипичность возбуждения, а не думает, что у всех также. biggrin.gif Многие же так любят по себе судить.

_____

Мне одно чудище, судившее по себе, как-то сказало: "Я в детстве думал, что все люди вокруг - это плод моего воображения, а в реале существую только я". Ладно, это не страшно. Страшно другое, что он потом серьезно стал спрашивать: у тебя ТОЖЕ так было? Нет, у меня так не было. Поражает эта способность людей думать, что у других такие же бзики, как у них самих.

_____

Я еще вспомнила. На страшных жаловались. Еще на ниже себя ростом жаловались. А у меня таракан мой - я не выношу высоких мужчин. Особенно если они при этом худые. Я сама высокая (178), но мужчин выше 180 мало перевариваю, если учесть нежелательную для меня комплекцию. И вот когда знакомилась, мне, как назло, писали под 190 и выше. Я все к тому, что опять какая-то странная волна везения, потому что был период, когда мне маленькие писали (ниже 175), а мне такие тоже не нравятся. В общем, для меня золотая середина роста 175-180 см. biggrin.gif Но это маленький таракан, и если человек меня цепляет, то на рост не смотрю, конечно (если не совсем "клоп" ниже 170 см). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Потому как вижу "нормального" для себя мужика, сразу думаю "а что с ним не так?" biggrin.gif

Потому что с каждым из нас что-то да не так, идеальных нет. Ниже 170 клоп, выше 180 не выносите. Уже тяжело угодить, а ведь еще есть масса притязаний... Тоже, знаете ли, изюминка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

. Я это прошла...  Больше "открытий" не было, как любовник изумительный.

Не. Это меня бы не смутило. Половая сфера - она вообще интересная, у всех свои заскоки. Можно еще и помочь и там в ванной и начать, либо присоединиться.

Мне заскоки в быту, жизни и душевно-человеческих качествах куда больше не нравятся, чем в сексе.

Turbulent Bell

В общем-то не страшно, чтоб ржать над человеком или сваливать от нег

Да. Не самый жуткий бзик.

Возбуждение - дело тонкое, мужчинам оно вообще нужно как воздух, не будет возбуждения - женщина зачем? Они за себя полежать не могут, им постоять надо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так я не спорю, что со мной все так. Потому и написала, что у меня тоже тараканы. Просто когда я смотрю на мужчину и передергиваюсь от мысли "с ним же спать придется", то понимаю - далее можно не продолжать. Как спать через силу то с "клопом" или еще каким не таким, если не тянет. Я, например, еще здоровые ступни не люблю, laugh.gif а у высоких они обычно большие (вот у меня не большие, а у многих - большие). Но повторюсь, хотя писала раз сто, я не по внешности отбираю и не бракую из-за "не таких пальцев на ногах". Это я тут, на форуме, делюсь мыслями.

Мне как-то писал высокий, но он был качок. Мне в целом понравился, потому что крупный был. Такой "мужЫГ". laugh.gif Но пропал куда-то. Я забила.

Если что - я сейчас не знакомлюсь ни с кем. Сейчас - давно уже.)) Воспоминания перебираю.

Огнёвка

душевно-человеческих качествах

По-моему, самый страшный заскок. Потому что если во всем остальном можно либо помочь, либо попытаться найти компромисс, а вот если с характером не совпало, то что ни делай - не изменится человек. Эти качества могут быстро сделать человека как близким, так и чужим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

не бракую из-за "не таких пальцев на ногах

Я, я бракую! laugh.gif

Если мне не нравятся ступни и пальцы - я про них ПОМНЮ. И они мне всю картину портят, мужчины этого. Размер при этом не имеет значения. Наоборот, маленькие ступни у мужчины вызывают недоверие...

Блин, сижу и ищу у себя заскок и пунктик - нашла! rolleyes.gif

Одного по этой причине и не приняла.

Вот так и получается - у нас у всех есть свои тараканы и заскоки. Но свои - любимые... А чьи-то - это еще что за дурость, уберите, нам не нать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но свои - любимые... А чьи-то - это еще что за дурость

Так, может, и мужчине у поручня ванной казалось, что все нормально.

Другое дело, что все ж имея таракана, надо понимать, если он нетипичен и что кого-то это может в лучшем случае удивить с непривычки. laugh.gif

Если мне не нравятся ступни и пальцы - я про них ПОМНЮ.

Да я просто ЧЛ вспомнила, и мне неудобно стало - над его фут-фетишем полфорума смеялось, а сами-то. blush.gif Я про ноги/пальцы тоже помню, но меня это не смущает. Мне главное, чтоб действовал, как мне надо и энергетика нужная перла (жесткость и брутальность). Если этого нет, хоть с какими ногами - не захочу я.

Наоборот, маленькие ступни у мужчины вызывают недоверие...

Для меня маленькие - это меньше 40 размера. Они обычно у невысоких, очень невысоких мужчин. И наоборот у мужчины от 190 обычно размер ноги от 45 и далее. Я даже видела, боже, 47... Мне среднее нравится - 42-44. У них же обычно и рост средний. Исключения бывают, но нечасто, как правило.

Можно отчасти сказать, что у меня маленькая нога для моего роста. Обувь покупаю 38-39 (39 - если маломерки, одно время только такие и делали). Обычно при моем росте нога от 40 и выше, даже если не по длине, то по ширине.

Если что, повторюсь, к внешнему виду не придираюсь. Мне в целом многое приемлемо, если тянет к человеку. А так хоть толстый, хоть лысый. laugh.gif Бывает, к всяким потянет.

_________

Я знаю, ко мне сейчас опять придерутся из-за высоких требований. Но ничего поделать не могу с ощущениями. Я часто по переписке, с первых писем вижу, что мне дальше будет скучно. Дело не в банальщине или в "как дела". Бывают люди, которые хорошо пишут, вежливы, грамотны, адекватные вопросы задают и сами хорошо рассказывают. Но мне скучно невыносимо.

Пример. Пишет: "Меня зову Вася. Живу в Твери. Летом катаюсь на роликах, а зимой на лыжах. В выходные люблю читать, особенно Чехова. А что делаете вы? Расскажите о себе". И тут я умираю от тоски. Хотя нормальное сообщение же.

Как бы объяснить, мне не нужны сложные фразы, выверты, не нужны заумные слова и прочий интеллектуальный выпендреж. Но мне хочется, чтоб человек зацепился за фразу из моей анкеты. Например, я в анкете, в отдельном блоге, писала про соционику. Человек прочитал и пишет: "О соционике узнал только сегодня, но понял, что это про меня" и далее какой-то тематический вопрос типа "поискал в инете инфу, нашел то-то и не поясните ли то-то и а что думаете вы по этому поводу".

Скажите, понятна разница, ЧТО цепляет, а что нет? И почему неплохой и грамотный Вася проигрывает в общении? Хотя этот Вася может быть неплохим и вполне подходящим для отношений, человечным и неглупым. Но мне такой Вася скучен. И как ни старайся, этот Вася не начнет общаться иначе, не умеет он так, как мне надо.

Примеры абстрактные. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Понятна разница. Вася - акын, что вижу то пою, а тот человек интересуется и готов на диалог и обсуждение и дискуссию, это вступает в права главная эрогенная зона женщины - мозг rolleyes.gif Там очарование может быть непередаваемым и радость от общения...

А меня прибило на Васю вот такого. Хучь плачь...

Ну хоть попустило чуть... И то хлеб wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот таких вась - вагон и маленькая тележка. А мне говорят "придираешься". Еще васи потом ноют: "ты быстро выводы обо мне делаешь, ты меня не знаешь, я пока не раскрылся". Я не могу ему объяснить, что он раскроется никогда.

Некоторые акыны пытаются псевдоинтеллект подключить и пишут то же самое, но сложными заворотами. Один как-то написал: "Я могу на разных "языках" разговаривать. Хочу - сложно пишу, хочу - на "языке" для обычных, мне так тоже интересно". Вот что за чушь? Чего там может быть интересного.

А меня прибило на Васю вот такого.

Сочувствую. Меня такие вообще не цепляют. Как рот откроют - мне зевать охота, а не секса. И там же рождается мысль "с ним же потом спать надо будет" - и бегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Сочувствую. Меня такие вообще не цепляют

Дак и меня первый раз biggrin.gif Видно наконец-то захотел организм любви, дошло.

А почему на этом остановился - не знаю еще. Он надежный очень, этот вася.

Видно пока от противного идет - муж таким не был никогда.

Некоторые акыны пытаются псевдоинтеллект подключить и пишут то же самое, но сложными заворотами. Один как-то написал: "Я могу на разных "языках" разговаривать. Хочу - сложно пишу, хочу - на "языке" для обычных, мне так тоже интересно".

А эти вообще смешны. Полиглоты, ага... С разными языками wink.gif

На деле и одним бы владели и применять умели по назначению tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое-то. Мне пишут нормальные люди, с серьезными целями. А мне - скууучно. Не цепляет совсем.

Девочки, вот даю шансы всем этим хорошим, встретилась с несколькими (не мое совсем). Сейчас понимаю, что если дам шанс через не нравится очередному хорошему человеку, опять превращу свои свободные дни в свидания-мучения.

Только не спрашивайте, чего я на сайт поперлась (скучно потому что. Но с теми, кто пишет, отказалось еще скучнее, что одной лучше.)

Хочется своего человека. Но я не верю, что такой существует, т.к. меня никто не цепляет. А с теми, кто есть, я устала вымучивать рассказы о себе, вымучивать отношения (в смысле свидания). Кайфа нет.

Стелла бы сказала, что ты с ними ходишь, если не нравится никто. Так мне вообще никто не нравится, совсем.

Что делать-то? Вот это беда, кстати, когда очень хорошо знаешь, что хочешь и с кем уживешься, под кого готова подстроиться. Под остальных - ну никак они мне, чтоб себя выворачивать наизнанку и не злиться.

Если что, я не жалуюсь. Потому что последнее время, как это ни странно, пошел косяк реально неплохих мужчин. Но сразу мысль "мне ж с ними потом спать придется" - не хочу с ними. Одной плохо и не пойми с кем - тоже плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Огнёвка

Ну попривыкла бы я к человеку поболее, там, может, и разбираться стала. Сейчас вот вспоминаю и вроде смешно. Но тогда...что он с этой шторкой и поручнем вытворял...ну, легкий шок был и вопросы кружились-что еще за сюрпрайзы будут eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

Насчет шторки и поручня, развеселили.

Но я так думаю, что это из-за того, что в первый раз. Явно тут ассоциация какая-то.

У меня был случай, при первом секасе мужчина уж очень сильно просил одеть чёрную юбку. Не знаю, что там у него за фантазии были такие. Почему-то у меня черная юбка ассоциируется с училкой или школьницей. smile.gif

Ну, одела, жалко что ли. Одевают же фартучек или медицинский халатик при ролевых играх.

Хорошо, белую блузку не попросил. biggrin.gif

Но я к чему. Потом при следующих свиданиях черная юбка не понадобилась. Вообще. Надо полагать, свою миссию она выполнила. smile.gif

Так что может не стоит сбрасывать со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

одной лучше

Хочется своего человека. Но я не верю, что такой существует,

Так мне вообще никто не нравится, совсем.

Эти все мысли говорят о том, что вам вообще-то одной хорошо и спокойно и пошли уже все нафиг. smile.gif Никогда ничего не будет, вы себя запрограммировали.

Вот это беда, кстати, когда очень хорошо знаешь, что хочешь и с кем уживешься, под кого готова подстроиться.

При том, что одной лучше и чем нормальнее человек, тем тоскливее с ним общаться... Наверное, уже миллион раз спрашивали, с кем же это вы сможете ужиться... Да ну, уживаться - вам тут же станет нудно, скучно и зачем все эти нелепые телодвижения... Слишком все усложняете. Но назад дороги нет, вам не упроститься будет, точно.

Ищите то же самое, но с перламутровыми пуговицами, у вас вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, а у меня мой экстраверт спрашивает, какие планы у нас на совместное будущее. Вот никак не могу понять, ему жить что ли негде. biggrin.gif

Просто в 35 лет писать всякие сопливо-розовые смс лично я считаю глупостью. А он пишет. Нет, там нету скаченного из Интернета, говорит, мол, искренне всё, от души. Ага.

Внешне симпатичен. Приятная улыбка. Интересный собеседник. Еще у него руки из нужного места растут. Умеет делать много чего по дому, да и в ремонте машин понимает неплохо. Но это пока все разговоры-разговоры.

Была у нас встреча только одна. До неё, говорит, что с сайта ни с кем не встречался. Угу, конечно, верим. Это при полутора тысячах просмотров-то. На встрече просто гуляли. Ни кафе, ни цветов, ни конфет biggrin.gif Но, знаете, лучше гулять с мужчиной, с которым интересно, чем весь вечер в кафе вести разговор самой.

Мне бы вот что хотелось узнать. Смсками он меня засыпает. А вот сам никогда первым не звонит. Если я ему звоню (от большого ума, конечно же laugh.gif), то сбрасывает и перезванивает. У нас не совпадают операторы. Наши разговоры по часу, полтора влетают ему пусть не в очень значительную, но сумму. Спрашивала, почему сам никогда не звонит. Да потому что: "Ты можешь быть занята, а так набираешь мне, когда точно свободна и тебя никто, и ничто не отвлекает"

Может, у кого было что-то такое? Симптомом чего является? Он в разводе уже 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

говорит, что с сайта ни с кем не встречался. Угу, конечно, верим.  Это при полутора тысячах просмотров-то.

Не факт. У меня 10 тыс. просмотров, а встреч 7 штук (за 3 с небольшим года). Мне лениво идти с теми, кто не нравится и никак не заинтересовал. Надо ли говорить, что даже из этих 7 у меня мало что продолжительное с кем-то было. Вообще даже из этих 7-х можно было 5 спокойно выкинуть и не начинать.

Я вот сразу вижу: пойдет дальше или не стоит. Но даю шансы, "присмотреться", блин. Нафига, когда уже заранее знаю, что не надо начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Плохие воспоминания в анамнезе?

У меня не экстраверт, у меня ревнивец. С самого утра и до поздней ночи: смски, звонки, ватсап, мессенджер в Фейсбуке... Говорит красиво, шлет стихи и интересные ссылки, на вопросы отвечает охотно. Но, как сам рассказывал, часто попадались прежде любительницы попудрить мозги и повстречаться сразу с двумя, да так, что парни потом на него бочку катят.

Довольно мнительный, поэтому на звонок не ответишь или на смску сразу ответ не накатаешь - все, тут же начнутся расспросы, где была, чем занята, почему сразу не ответила. Иногда тяжело в таком "колпаке", тем более до сих пор мне как-то такие беспокойные не попадались. Загадывать не стану, пока отношусь нормально, благо достоинств у мальчика достаточно, и та же ревность - "продолжение" страстности и постоянной готовности помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell Так там полторы тысячи за месяц. Ну да ладно, это его дело. Может, и вправду такой... хм... избирательный wink.gif

Плохие воспоминания в анамнезе?

У меня или у него? Я как-то не очень поняла вопрос.

Если обобщить, то с ним очень интересно. Может поддержать любую тему, знает много анекдотов и забавных ситуаций.

Умеет произвести впечатление. Больше всего мне понравилось то, что с ним не страшно. А я трусиха еще та. Даже с бывшим мужем боялась ходить мимо компании молодежи, балующихся пивом.

Просто вот такие высказывания: "Ты же понимаешь, что самое дорогое у человека - время. И я должен знать, как ты ко мне относишься", - наводят на размышления. Я ему не очень-то и интересна? Раз ни о каких завоеваниях речи не идет, а вот так сразу - серьезные отношения.

В голове у меня - каша. Помогите, девочки, пожалуйста, разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

На встрече просто гуляли. Ни кафе, ни цветов, ни конфет

Как-то не очень красиво с его стороны, согласитесь. Он взрослый человек, мужчина, а не школьник и должен уже иметь представление о том, как ухаживать за девушкой, тем более, что это первое свидание. Хоть бы одну розочку подарил.

Не знаю, вы с ним общались, вам виднее, но похоже, что он жмот. g.gif

Если я ему звоню (от большого ума, конечно же ), то сбрасывает и перезванивает. У нас не совпадают операторы. Наши разговоры по часу, полтора влетают ему пусть не в очень значительную, но сумму.

А это ещё не показатель его щедрости. Возможно, у него такой тариф, который позволяет звонить на другие сети по умеренной цене. Или же это служебный телефон, который оплачивает его организация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

А у меня, а у меня мой экстраверт спрашивает, какие планы у нас на совместное будущее. Вот никак не могу понять, ему жить что ли негде

Меня такое всегда как-то напрягает, особенно если учесть, что у вас была всего одна встреча blink.gif

А вот сам никогда первым не звонит. Если я ему звоню (от большого ума, конечно же ), то сбрасывает и перезванивает. У нас не совпадают операторы. Наши разговоры по часу, полтора влетают ему пусть не в очень значительную, но сумму. Спрашивала, почему сам никогда не звонит. Да потому что: "Ты можешь быть занята, а так набираешь мне, когда точно свободна и тебя никто, и ничто не отвлекает"

Может, у кого было что-то такое? Симптомом чего является?

Возможно, симптомом неуверенности в себе. Боится не вовремя позвонить.

Просто вот такие высказывания: "Ты же понимаешь, что самое дорогое у человека - время. И я должен знать, как ты ко мне относишься", - наводят на размышления. Я ему не очень-то и интересна? Раз ни о каких завоеваниях речи не идет, а вот так сразу - серьезные отношения

Наоборот, вы ему явно интересны. И вопрос его вполне нормален, но... не после одной же встречи? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень красиво с его стороны, согласитесь. Он взрослый человек, мужчина, а не школьник и должен уже иметь представление о том, как ухаживать за девушкой, тем более, что это первое свидание. Хоть бы одну розочку подарил.

У меня такое в первый раз. И признаться честно, меня это насторожило. Пока списала на то... Хм... Ладно, пусть это будет проверкой моей меркантильности. Но, чую, во второй раз я её не пройду. laugh.gif

И вопрос его вполне нормален, но... не после одной же встречи?

Вот и я думаю, зачем гнать лошадей? Если пока можно просто присмотреться друг к другу, посмотреть что к чему. Вот именно эта его настойчивость поскорее определить, кто мы друг другу и то, что не звонит первым, взрывают мне мозг. Одно, как мне кажется, противоречит другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Вот именно эта его настойчивость поскорее определить, кто мы друг другу и то, что не звонит первым, взрывают мне мозг. Одно, как мне кажется, противоречит другому.

Да нет никакого противоречия.

Мужчине надо решить какую-то проблему, скорее всего - жилищную. Он отрабатывает варианты. Не отвечает на звонки, потому что занят. Возможно, с кем-то живет.

Ему проще перезвонить тогда, когда он свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не отвечает на звонки, потому что занят. Возможно, с кем-то живет.

Ему проще перезвонить тогда, когда он свободен.

Он сбрасывает мой звонок и сразу же сам перезванивает.

Мужчине надо решить какую-то проблему, скорее всего - жилищную.

Странно, неужели думает, что в нынешнее время кто-то с радостью бросится решать чужие проблемы. Особенно жилищные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Он сбрасывает мой звонок и сразу же сам перезванивает

Ой, вот только не надо думать, что он вас при этом от трат освобождает. Был бы он джентльменом, по улицам бы вас, как слона, не водил.

Скорее всего у него какой-то тариф стоит выгодный, вот он и пускает пыль в глаза.

Странно, неужели думает, что в нынешнее время кто-то с радостью бросится решать чужие проблемы. Особенно жилищные

Ну а где вы с ним жить намереваетесь? Не на вашей жилплощади, разве? Бьюсь об заклад что на вашей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Кстати! Если он настаивает на том, чтобы определиться прямо сейчас, кто вы друг другу - скажите ему, что планируете с ним серьезные отношения на ЕГО территории. Мол, у вас нет своего угла. И смотрите на реакцию smile.gif.

Скорее всего, он действительно хочет решить жилищную проблему, очень похоже на это. И похоже еще, что вы не единственный вариант, кто-то еще есть, поэтому и сбрасывает звонки. Может, и несколько кандидаток тестирует smile.gif.

Скажете про жилье, и он, скорее всего, сделает ноги smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×