Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Мечта поэта

Ну а где вы с ним жить намереваетесь? Не на вашей жилплощади, разве? Бьюсь об заклад что на вашей 

Я вообще-то вообще жить ни с кем не собираюсь. biggrin.gif

Был бы он джентльменом, по улицам бы вас, как слона, не водил.

Здесь я с Вами полностью согласна.

Скажете про жилье, и он, скорее всего, сделает ноги smile.gif.

Для этого придется самой позвонить. Блин, читаю, что сама пишу, и глаза, глаза-то открываются.

Что-то он своими умными разговорами и ослепительной улыбкой всю мою бдительность усыпил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удалилась с Мамбы. И прекрасно себя чувствую.wink.gif

Не знаю, навсегда или на время, но это сделать надо было уже давно. Если меня не устраивает сам "подход" легкого знакомства, то, спрашивается, что я вообще там делала? idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые и знакомые!!! Пишу очень редко но читаю вас каждый день. Дайте совет. На сайте знакомств полгода. Опыт был разный и многообразный как думаю у каждой кто там побывал))) А суть проблемы: пишемся с мужчиной, еще не встречались, на субботу эту назначено. Но меня и смешит и одновременно настораживает его отношение к сайту. В каждом сообщении или красной нитью проходит или прямым текстом что б я больше тут ни с кем не общалась. Обоснует ревностью. Какая ревность если мы еще не встречались в реале???? То есть он после общения на сайте ( наше с ним) всегда следит во сколько я вышла, во сколько зашла.... Я конечно не только с ним там общаюсь, у меня есть несколько знакомых, с которыми я просто разговариваю. У нас с ними разные цели, встречаться не планируем просто как клуб по интересам, как виртуальные друзья короче.... Но мой типа мужчина четко контролирует все мои приходы заходы на сайт. И ревнует. Это нормально вообще??? Или лучше сразу распрощаться? Если честно меня вот почему то никто из моих 15 мужчин не ревновал. Не знаю почему. И это так чертовски бодрит что ли.... И вот главный вопрос встретится ли мне в субботу как запланировано с ним в реале? Или даже не стоит? Не было такого опыта ревность, извините

Ps. Сам говорит что с сайта готов удалиться прямо сейчас, одно мое слово))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

то нормально вообще??? Или лучше сразу распрощаться?

Проблемы у него. Бежать. Я бы не раздумывала даже.

И это так чертовски бодрит что ли....

Ага. Свяжите с ним жизнь и она очень бодрая у Вас будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Согласна с Мечта поэта, у вашего кавалера уже кто-то есть. Да, скорее всего, не одна. Возможно вообще, женат. А тут же перезванивает - так это они все так делают, когда шифруются.

Вышел, типа, покурить, и тут же перезвонил.

Так, что он у вас никак не лыцарь. Насчет того что жмот - не уверена, возможно, беден, как церковная мышь, то есть, каким-нибудь охранником работает, и ищет спонсора.

А то, что язык подвешен - это еще ни о чем не говорит. Красивые и ничего не значащие фразы удивительным образом умеют говорить бездельники и лодыри.

Вот эти два момента - то, что он вам сам не звонит и не потратил на вас ни копейки, это и говорит о том, что вы ему не нужны.

Поддерживает отношения - так, на всякий случай. Запасной вариант, так сказать. Аэродром нужно подготовить, чтобы удачно приземлиться.

Миссис Пропер

Вы правы, это ненормально вообще. Он для вас никто - а уже начал вас строить.

В сад, в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

Это ненормально. Хотя, возможно, это просто игра у него такая. Есть мужчины с такой манерой поведения. Едва знаю, но, ревную, потом через неделю люблю-немагу, 100 телефонных звонков в день и тому подобное. На самом деле за этим чаще всего никаких реальных чувств не стоит. У меня подруга была, которой все это дико нравилось и ревность в том числе. С другими она просто не хотела встречаться.

Если вас бодрит, можно повстречаться, но, связываться всерьез, я думаю, с таким мужчиной не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда следит во сколько я вышла, во сколько зашла....

Аааа... Было-было... Только я так с одним на встречу сходила. Вернулась домой, крышку ноута открыла, ну и, естественно, что вкладка с мамбой была не закрыта в браузере. Это чудо мне высказало, что вот стараешься-стараешься, водишь в театры, даришь цветы, а она - бац - пришла со встречи и нет, чтобы обо мне помечтать, так сразу на сайт. Когда я спросила, а чего, собственно он делает то же самое, услышала: "Зашел тебя проверить!" МуШШШ, блин. Проверять он меня будет. Ага.

Насчет лыцаря. Во вторник с подружкой ходили в театр (такие все нарядные и красивые), так он нас на машине забрал, да по домам. Я ж его тоже в качестве аэродрома держу, ну и на все его сладкие речи о том, что зачем нам встречи, надо сразу жить вместе (конечно, у меня shiz.gif ), отвечаю: "Что ты, что ты, дорогой, какое жить? Мы с тобой столько были самостоятельными, что нас будут нервировать любые мелочи" Будет давить еще больше - вообще даже в качестве аэродрома не оставлю.

Подарил медведя. Ну и ... мне в почти 30 лет медведь с меня ростом? Ни кафе, ни цветов... Ладно, будем посмотреть, чем этот цирк закончится wink.gif

Кстати да, вот бывает же все хорошо-хорошо, а потом скажет человек что-то такое, что лучше бы уж молчал. Это он мне с негодованием рассказывал о девушках, которые хотели с ним встретиться и спрашивали, с какими цветами он придет, на какой машине заедет, куда сходят... "Вот какие меркантильные, а ты у меня другая. На тебе медведя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Это он мне с негодованием рассказывал о девушках, которые хотели с ним встретиться и спрашивали, с какими цветами он придет, на какой машине заедет, куда сходят... "Вот какие меркантильные, а ты у меня другая. На тебе медведя!"

Вот после этих слов мне всё про него понятно, даже ни разу не видевши. wink.gif Был у меня такой кавалер когда-то давно, после развода. Всё тоже мне приговаривал какая я золотая, честная-порядочная и уникальная, не то, что другие. Где были мои мозги, я не знаю, хотя мне подруги и пытались глаза открыть.

Я жила с ребёнком на съемной квартире, зарплата была небольшая, алименты - слёзы. Мачо приходил в гости с пустыми руками, пару раз что-то мелкое принёс, типа батончика моему сыну, зато кушал с большим удовольствием.

Даже не буду говорить что он мне на День рождения подарил, стыдно вспомнить. Зато ТАК любил! Эти отношения длились всего несколько месяцев, потом мой мозг вернулся на место. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Подарил медведя. Ну и ... мне в почти 30 лет медведь с меня ростом?
Я всегда хотела понять, зачем мужчины дарят совсем-совсем большим девочкам всех этих медведЕй и собакинов огромных? Они как себе представляют их применение? Вот сидит это чучело в углу, пыль собирает, место занимает, а девуля от этого щассссливаяяяя? Да ты, красава, лучше на эти три тыщи, что на медведя потратил, девушку в кафешке кофеем с пирожными угости, цветов подари. И приятно человеку будет и не надо думать, как бы от такого подарочка избавиться незаметно.

Мне лет 20 было, когда один ухажёр приволок собаку сидящую, метра полтора высотой. Комната у меня была небольшая, съёмная, собака занимала моё жизненное пространство. Каждый раз, когда тот ухажёр ко мне приходил, первым делом эту собаку гладил. То есть выбросить её у меня не было никакой возможности. Пришлось увезти к родителям под предлогом, что хочу почистить, у мамы есть особенный порошок, как раз для таких собак, а потом всё время "забывала" её от родителей привезти. Потом мы расстались, собака какое-то время ещё посидела в углу гостиной у родителей, а во время ремонта отправилась на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Я всегда хотела понять, зачем мужчины дарят совсем-совсем большим девочкам всех этих медведЕй и собакинов огромных? Они как себе представляют их применение? Вот сидит это чучело в углу, пыль собирает, место занимает, а девуля от этого щассссливаяяяя? Да ты, красава, лучше на эти три тыщи, что на медведя потратил, девушку в кафешке кофеем с пирожными угости, цветов подари. И приятно человеку будет и не надо думать, как бы от такого подарочка избавиться незаметно.

Ой, да ладно... Не все такие... Сейчас сижу, фотографии местных моделек обрабатываю, друг попросил, он интернет-магазин эротических аксессуаров делает. Так вот, одна из моделей, Лика, очень обожает такие большие игрушки, мишки-собачки, в профиле в соц.сети у неё фотографий, с подаренными от ухажёров игрушек - тьма тьмущая, вперемешку с разными "сэлфи". Скажете, легкомысленная ? Ничего подобного. Она в разводе, дочка красавица растёт, купила сама себе квартиру и иномарку, родителям помогает, подруга хорошая. Так вот, она тоже, в "свободном полёте", в сети знакомится, от игрушек подаренных просто тащится. Видимо, дело вкуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Она в разводе, дочка красавица растёт, купила сама себе квартиру и иномарку, родителям помогает, подруга хорошая. Так вот, она тоже, в "свободном полёте", в сети знакомится, от игрушек подаренных просто тащится.
А в реале такое сокровище почему не расхватали? Девушка-модель, самостоятельная, обеспеченная, кого она в интернете найдёт? ИМХО, конечно, но мне кажется, на этих сайтах знакомств только школота прыщавая, всякие извращенцы и аферисты, "сидельцы" заседают. Или неудачники, которым лучшие друзья - диван, компьютер, пиво и "танчики".

Нормальный мужик пойдёт в парке по утрам бегать, там и познакомится с девушкой, ещё стопятьсот вариантов, на фига ему по сайтам знакомств ошиваться? Там точно серьёзных отношений найти - один шанс из миллиона. Проще динозавра встретить на городской набережной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Отвечу вам так. Не расхватали потому что сама не хочет с кем попало.

На знакомства многие обычные люди знакомятся. В частности, я там с супругой познакомился.

Критерии "нормальности" у всех различные.

Всего вам хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Там точно серьёзных отношений найти - один шанс из миллиона. Проще динозавра встретить на городской набережной.

Вы прямо одним росчерком пера кучу народу, на сайте познакомившегося и в брак вступившего, либо просто поимевшего романы и отношения - в динозавры и неадекваты записали laugh.gif

Акелла

Ничего ты не понимаешь rolleyes.gif

Зато теперь мы в курсе, что значит - нормальный мужик... Это который в парке бегает, бегают-то только исключительно идеальные люди, без грехов и извращенств, пОдростки тоже бЕгом не страдают, я уж молчу про аферистов, те вообще еле ноги волочат, какой бег! А сидельцы только сидеть умеют biggrin.gif

Скипидара

Вот теперь как побежит мужик в парке - так все, норма, надо следом бежать и хватать, зря только вы секрет на всю страну открыли, однако затопчут конкурентки... g.gif

РС. Кстати, о конкурентках. Интересно - женщины, сидящие на сайтах тоже так, сплошной неформат, нормальные в следующем парке тусуются? confused_1.gif И всей толпой бегают, да cool.gif

А кто не прыгнет, тот москаль, тьфу, кто не бегает - динозавр, вот tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Ой, ужас-ужас. А мой муж тогда кто? Извращенец или сиделец?

В онлайн-игрушки не играет, на диване лежит максимум до 6 утра.

Как то не вписывается он в данную систему. Неужто, динозавр?

Сейчас время другое. На улице познакомиться оооочень сложно: все куда то спешат, либо с подозрением относятся к прохожим.

Конечно же, на сайтах знакомств есть, так называемые, "жильцы". Те, кто годами сидит в сети и ищет ту\того единственную\единственного. Да, их там много. Но есть и те, у кого регистрация анкеты не превышает месяца (только не берите во внимание тех, кто раз в месяц, стабильно, удаляется и регистрируется заново). Такие люди приходят с конкретной целью, а после знакомства тихонько удаляются. Они не покупают вип-анкеты, не закидывают подарками и не пользуются другими платными сервисами.

Просто нужно для себя понять: зачем мне это? Каждый находит по потребностям. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

на этих сайтах знакомств только школота прыщавая, всякие извращенцы и аферисты, "сидельцы" заседают. Или неудачники, которым лучшие друзья - диван, компьютер, пиво и "танчики".

Я уж думала, в наше время таких узко мыслящих людей нет, а нет... встречаются еще динозавры на городских набережных. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не брала я в руки шашек, то бишь не писала здесь.Расскажу, пожалуй, о крайнем своем знакомстве в интернете.

Мужчина 42 года, работает на Севере, живет с мамой, был женат давно, взрослый сын. На сайте только зарегистрировался. Встретились, посидели в кафе, погуляли в сосновом бору, все культурно и прилично. Адекватный, щедрый, пусть не гений, но разговор поддержать умеет, чувствуется что добрый," хочет семью"

Решили продолжить знакомство в более интимных условиях smile.gif Здесь тоже все вроде бы хорошо. Приехал ко мне в мой населенный пункт, снял номер в гостинице, торт, цветы, подарок моей дочке. На следующее утро забрали мою дочь из дома, сходили в музей, и мы проводили его на маршрутку.

И человек пропал... Пишу смс - в ответ тишина ( до этого на связи был чуть ли не круглосуточно), позвонила - звонок сбросил. Теряюсь в догадках и понимаю, что не знаю о нем ничегошеньки.

Вечером является ко мне на работу, пьяный, еле стоящий на ногах, грязный, и вонючий shiz.gif " Он хочет с нами жить" "мама не пускает домой" и вот приехал. Конечно же, я отправила его восвояси.

Опять тишина почти неделю, потом следуют такие новости: порезал себе вены, опять же "потому что хочет с нами жить", потом ему вызывали скорую - стало плохо с сердцем, потом новость о том что это он травился каким-то препаратом, поэтому стало плохо с сердцем. Все эти душеразирающие подробности сопровождаются непрерывными рыданиями мне в трубку " потому что он хочет быть со мной" и "он меня любит не может" ranting.gif

Ну и между делом я выяснила, что трудовой книжки у человека нет, в другой трудовой две статьи за прогулы, водительских прав тоже нет ( в 42 года!) , что одну квартиру забрали за долги ( разбил чужую машину), что другую квартиру тоже потерял, мягко говоря music_whistling.gif Короче, феерический мудак. Надо ли говорить, что я " убегала", роняя тапки. Причем человек так и не понял, почему я заблокировала его номер телефона. Долго еще потом шли смс с обидками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Ыыыыы, а чего вы так зло на людей-то? Чем вас так обидели на этих несчастных сайтах? Это ж интернет- ресурс, не более.

в реале такое сокровище почему не расхватали? Девушка-модель, самостоятельная, обеспеченная, кого она в интернете найдёт? ИМХО, конечно, но мне кажется, на этих сайтах знакомств только школота прыщавая, всякие извращенцы и аферисты, "сидельцы" заседают. Или неудачники, которым лучшие друзья - диван, компьютер, пиво и "танчики".

Такие же люди, как и везде. Такое ощущение, что они прямо всем сайтом вам в карман, простите, покакали, какая ненависть и брезгливость от ваших слов.

Нормальные там и мужики и тетки. Цели могут не совпадать, ну это пустяки, дело житейское rolleyes.gif Можно просто сворачивать общение в таких случаях. У меня анкета есть на мамбе, фото сняла, но с интернет- приятелями захожу иногда потрещать. ВКонтакте у меня все по работе, в клашках- уютная страничка для трепа с кумушками-голубушками, а эти знакомые нехай будут там, где и познакомились. Ничего плохого мне там никто никогда не делал и выплески неадеквата были разве что от транссексуалов. Почему-то они жаждали со мной поругаться.

А так народ вполне себе нормальный. Общаются тамошние мужики уважительно, те, с кем общалась, занимают нормальные должности, адекватны и приветливы. Дядьки как дядьки. Другое дело, что мне бы интрижку и романчик подавай- на тот момент когда была в поиске- а им нужна жена, чего я не могла дать.

Так что зря вы, ей-богу зря так о людях, с такой жёлчью и пренебрежением. Не надо ждать ни от кого ничего лишнего, и обид не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёшка

Вот если бы не упоминание о сыне, подумала бы, что с моим бывшим мужем познакомились. laugh.gif

Замуж умудрилась выйти, потому что жили за тысячу километров друг от друга, сотовая связь тогда не была сильно развита. А на время краткосрочных встреч он умудрялся держать себя в руках.

Все самое интересное увидела через неделю после свадьбы. laugh.gif Это алкоголизм. И приступы гипертонии из за вшитой "ракеты" (кодирование).

Пил много, до белой горячки. Даже в трезвые моменты не отличал явь от глюков.

Вот только познакомилась я с ним не в интернете, а в реале. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А так народ вполне себе нормальный. Общаются тамошние мужики уважительно, те, с кем общалась, занимают нормальные должности, адекватны и приветливы. Дядьки как дядьки. Другое дело, что мне бы интрижку и романчик подавай- на тот момент когда была в поиске- а им нужна жена, чего я не могла дать.

Так что зря вы, ей-богу зря так о людях, с такой жёлчью и пренебрежением. Не надо ждать ни от кого ничего лишнего, и обид не будет.

Вот прям под всем вашим постом могу подписаться. Тоже все слушаю, слушаю про неадекват. Я долго была на сайтах (мамба, фотострана) и ВСЕГДА общалась с нормальными, адекватными мужиками. Другое дело, что они мне не подошли, ну, или я им, по-разному получалось smile.gif. Слушаю же подругу свою, которая и сейчас там, - сплошные малолетки, "лизуны", все секс сходу предлагают blink.gif. Ничего не понимаю bb.gif.

P.S. Правда, я и не замужем до сих пор, но сайт здесь ни при чем smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

В каждом сообщении или красной нитью проходит или прямым текстом что б я больше тут ни с кем не общалась. Обоснует ревностью.

Нехороший симптом. На моей памяти с такими виртуальными ревнивцами ничего хорошего не выходило. Один потребовал пароли от аськи и всех соцсетей blink.gif Мол, я тебе тоже свои дам, у нас не должно быть секретов друг от друга. Собственно, на этом наше общение и закончилось.

Мужчины такого плана очень любят играть на чувствах. Они эмоционально нестабильны, и есть шанс попасть под их влияние, постоянно чувствуя себя в чем-то виноватой.

Сам говорит что с сайта готов удалиться прямо сейчас, одно мое слово))))

Ага, а потом так же легко восстановит анкету. Под благовидным предлогом, а Вы еще будете чувствовать, что все это Ваша вина.

И вот главный вопрос встретится ли мне в субботу как запланировано с ним в реале?

Я бы не стала. Но у меня уже есть опыт в этом плане. Если будете встречаться, не спешите сближаться с ним. Хотя он будет всячески этому способствовать. Присматривайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мба последнее время забавляет меня объявлениями. Там, знаете, поиск возможен по анкетам и по объявлениям. Так вот объявления - это нечто. Связь в них только через электронную почту, и люди там уже не стесняются ничего. Всевозможные лизуны, конечно самое распространённое явление. Узнала для себя много новых терминов, (при помощи Яндекса), правда не думаю, что эти знания мне пригодятся практически, но для поржать вполне thumb_yello.gif Причем заметила: мужчины извращаются как могут, а женщины ищут скромно женщин для секса music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

А в реале такое сокровище почему не расхватали? Девушка-модель, самостоятельная, обеспеченная, кого она в интернете найдёт?

Чем женщина красивее, тем труднее мужчинам с ней познакомиться. Может, конечно, и критерии выбора у нее завышенные. Но мне кажется, дело еще и в том, что мужской контингент порой считает, что уж у такой красавицы все есть (и муж в том числе). Или просто боится получить отказ.

Нормальный мужик пойдёт в парке по утрам бегать, там и познакомится с девушкой, ещё стопятьсот вариантов, на фига ему по сайтам знакомств ошиваться?

Ой, я Вас умоляю. Утренние пробежки уже стали критерием нормальности мужчины? Интернет — такой же способ знакомства как и предложенные Вами стопятьсот вариантов.

Полуночная тайна

Ой, ужас-ужас. А мой муж тогда кто? Извращенец или сиделец?

В онлайн-игрушки не играет, на диване лежит максимум до 6 утра.

drinks_cheers.gif У меня один в один. Тоже видимо ненормальный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

с нормальными, адекватными мужиками.

Было такое ,да. Об этом уже писали. Когда интернет только появлялся, был не у всех и не из каждого утюга. Тогда - да, можно было найти собеседника и друга. У меня и сейчас со многими знакомыми из тех времён контакты есть.

сплошные малолетки, "лизуны", все секс сходу предлагают

Верю Вашей подруге, так и есть. Вот несколько цитат из сообщений, присланных на активную анкету:

"Привет. Могли бы вы приложить ножик к яичкам?"

"Привет, извините, Вам не интересно небольшое доминирование над мужчиной?)"

"А не хотите поговорить на неприличные темы? истории из жизни..."

С кем и о чём общаться? Сплошной изврат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Да я совсем недавно с Фотостраны удалилась biggrin.gif. Мы с подругой там, собственно, одновременно и сидели. Не знаю, в чем дело, видимо, мы все в мир определенные флюиды выпускаем и на них притягиваем людей и события. Не знаю, понятно ли пишу...

Вот пример. Нам с подругой одновременно писал один и тот же паренек, моложе нас значительно (мы ровесницы). Так вот, подруге он писал "Хочешь секса?", "Давай я тебя вот так и эдак" и т.п., а мне этот же человек предлагал встречаться (ну понятно, тоже для секса, а не для брака), спрашивал, чем я интересуюсь и тому подобное bb.gif Смысл один, а подача кардинально разная. Причем подруга ни разу не вульгарная или что-то подобное. Вот почему так? g.gif

Вот несколько цитат из сообщений, присланных на активную анкету:

"Привет. Могли бы вы приложить ножик к яичкам?"

"Привет, извините, Вам не интересно небольшое доминирование над мужчиной?)"

"А не хотите поговорить на неприличные темы? истории из жизни..."

С кем и о чём общаться? Сплошной изврат...

Вы знаете, мне тоже такое писали, но для меня это спам, я этому и значения не придаю совершенно. Сразу в черный список, чего тут говорить-то... В реальной жизни, возвращаясь домой с работы, тоже чего только не насмотришься: вот алкаш лыка не вяжет, вот бомж бутылки собирает и т.д. Но это же не значит, что в реальной жизни везде сплошной неадекват и отморозки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась с одним с сайта. Даже не раз, а два раза. Хороший собеседник, симпатичный. Но... что-то меня уже напрягает просто так наматывать шаги по улицам) Ни предложения в кафешку, ни цветов smile.gif , хотя к цветам равнодушна.

Да блин может я шампанского хочу rolleyes.gif Как вот ему намекнуть? Уже хотела сама зайти да и сама купить) Может он что-то не догоняет? Может стеснительный? Хотя машина не дешевая, деньги вроде есть. А на фига он мне нужен такой жадный? g.gif

Думаю, вот будет третье свидание, может напрямую и сказать? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×