Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Ясминэ сказал:

КАК он все это будет произносить. Но вопрос - а захочет ли, а не отвернет его от меня прямая просьба "обложить меня матом" в постели.

Друг рассказывал. Было ему лет семнадцать, партнерша была старше. И попросила она его обзывать  ее в процессе, типа ее это заводит. Этот герой рад даме угодить   - так отматерил ее, где самка собаки - самое мягкое слово был, сам в раж вошел. В итоге девушка расплакалась - я что, правда такая? :lol: В итоге еле успокоил, процесс заканчивали абсолютно молча. А ведь сама просила!  - возмущался он потом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Друг рассказывал. Было ему лет семнадцать, партнерша была старше. И попросила она его обзывать  ее в процессе, типа ее это заводит. Этот герой рад даме угодить   - так отматерил ее, где самка собаки - самое мягкое слово был, сам в раж вошел. В итоге девушка расплакалась - я что, правда такая? :lol: В итоге еле успокоил, процесс заканчивали абсолютно молча. А ведь сама просила!  - возмущался он потом! 

Аххаххах :)

Унижения и оскорбления мне и самой не нравятся, конечно. А вот 

11 часов назад, Жена Валентина сказал:

Не говорите сразу матом, а вот возьмёшь, потом потр.. аешь, а там и до вые...шь дойдёте.

От мужчины от первого лица это ммм :blush:. Вещи и процесс своими именами. 

Может быть допущу мат в свой адрес, но как комплимент, с оговоркой  если б... , то любимая, как-то вот примерно так. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ясминэ сказал:

Аххаххах :)

Унижения и оскорбления мне и самой не нравятся, конечно. А вот 

От мужчины от первого лица это ммм :blush:. Вещи и процесс своими именами. 

Может быть допущу мат в свой адрес, но как комплимент, с оговоркой  если б... , то любимая, как-то вот примерно так. :)

 

Ох-ох-ох. Фантазии то фантазиями, но у мужчины уже наверняка сложился в голове твой образ, и если он выдумал себе чистую девочку, тем более что в жизни твое поведение может это как-то подтверждать... Разрушить такой образ будет значить оскорбить его в лучших чувствах. Ты ведь совсем недавно писала, что у вас только-только не то что отношения, у вас просто знакомство завязывается! И то что он тебя любит и примет такой какая ты есть - так считать весьма опрометчиво. Пока он дай Бог влюблён. Не надо рушить, дай чувствам окрепнуть. 

Мой совет - ограничивайся фантазиями и снимай напряжение так, как ты его снимаешь. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 20:20, Журавлиха сказал:

Ох-ох-ох. Фантазии то фантазиями, но у мужчины уже наверняка сложился в голове твой образ, и если он выдумал себе чистую девочку, тем более что в жизни твое поведение может это как-то подтверждать... Разрушить такой образ будет значить оскорбить его в лучших чувствах. Ты ведь совсем недавно писала, что у вас только-только не то что отношения, у вас просто знакомство завязывается! И то что он тебя любит и примет такой какая ты есть - так считать весьма опрометчиво. Пока он дай Бог влюблён. Не надо рушить, дай чувствам окрепнуть. 

Мой совет - ограничивайся фантазиями и снимай напряжение так, как ты его снимаешь. 
 

Я не знаю, какой у него там в голове сложился образ. Сложно это всё :) Ведь у меня тоже с ним ассоциируется образ князя, рафинированного интеллигента. Но он и брутал еще тот, внешне. В постели нежен, заботлив, но без сюсипуси...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ясминэ, попробуйте проявить инициативу. Устроить небольшую ролевую игру. Взять на себя ведущую роль, примерить соответствующий образ, роковой дерзкий (чулки, соответствующий макияж, высокие каблуки элементы БДСМ и т.д.) и в процессе соблазнения и секса говорить не матерные, а грубые слова, типа: я тебя трахну, доставай свой болт, резче двигай своей задницей. И наблюдайте за реакцией, может в процессе всё будет так как вы желаете. 

Если б меня просто попросили материться в процессе, кроме смеха и сбоя настроя ничего бы не вышло, а если бы всё случилось в игре и кураже, то очень даже. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

@Ясминэ, попробуйте проявить инициативу. Устроить небольшую ролевую игру. Взять на себя ведущую роль, примерить соответствующий образ, роковой дерзкий (чулки, соответствующий макияж, высокие каблуки элементы БДСМ и т.д.) и в процессе соблазнения и секса говорить не матерные, а грубые слова, типа: я тебя трахну, доставай свой болт, резче двигай своей задницей. И наблюдайте за реакцией, может в процессе всё будет так как вы желаете. 

 

О нет, ведущая роль это со-овсем не моё. Я ведомая. Кроме культурного шока на свой такой имидж ничего не ожидаю. :) на развязное поведение. Хотя может быть вы и правы, как знать. Но понравилась то ему я такая, какая есть - "нежная и чистая". 

Грубые слова... Хм, в свой адрес я бы их не хотела, если честно. Разве что 

7 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

я тебя трахну,

или совсем уж нецензурно. Мне нравится, когда матом комментируют процесс, и сама  во время бурного оргазма с большим трудом удерживаюсь от того, чтобы свои чувства и ощущения называть своими именами. Когда матом в любви признаются. Хамство и БДСМ тоже имеют право на существование, но мне просто не нравится. Похабщина ласковая нравится. :) 

7 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Если б меня просто попросили материться в процессе, кроме смеха и сбоя настроя ничего бы не вышло, а если бы всё случилось в игре и кураже, то очень даже. :lol:

Смотря какая игра, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ясминэ сказал:

О нет, ведущая роль это со-овсем не моё.

Быть в одной роли скучно, разве нет?

2 часа назад, Ясминэ сказал:

Хм, в свой адрес я бы их не хотела

Я привёл пример. Это не маты, но и не обзывательства.

2 часа назад, Ясминэ сказал:

Хамство и БДСМ

Разве, то что я написал, можно считать ханством? А БДСМ, может быть атрибутика для создания дерзкого образа. Совсем не обязательно выкручивать соски плоскогубцами.

Наверное, вы ему понравились не только как сексуальный объект. Вы можете быть нежной в жизни и страстной в сексе.

Просто чтоб материтЬся нужен настрой, его надо создать.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оно таки свершилось, отдельно спасибо ВАМ, @Жена Валентина :wub: , за советы. 

В 08.10.2018 в 21:10, Жена Валентина сказал:

Попробуйте, с начало самой, высказаться что то : вот ты сейчас меня так, а я потом тебе это. Не говорите сразу матом, а вот возьмёшь, потом потр.. аешь, а там и до вые...шь дойдёте.

Вот, оно так и получилось, только минуя первые две ступени сразу с третьей. Потеряла над собой контроль во время предварительных ласк. И вырвалось "да когда ж ты меня уже .... ". В следующий момент потерял над собой контроль уже он. Мне даже как-то стыдно об этом писать, просто получилось все, как я и хотела. 

 

В 12.10.2018 в 14:33, Мальчик с пальчиком сказал:

Просто чтоб материтЬся нужен настрой, его надо создать.

Создала, спасибо :) Спонтанно получилось...

С таким  мужчиной, который просто нравится, это бы не получилось. С тем, в кого сильно влюблена - это был просто взрыв счастья, а слова "я тебя ... " - просто сладкая музыка...

А после была нежность и ласка обалденная, он меня прижимал к себе, гладил по волосам и произносил моё имя. Когда оба отдышались и пришли в себя конечно. 

В 12.10.2018 в 05:46, Мальчик с пальчиком сказал:

просто попросили

Если бы меня тоже просто об этом попросили... ну, я не знаю, думаю, что не сильно моя предполагаемая реакция отличалась бы от вашей :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, это тема :) 

Фантазией моей это никогда не было. Но вышло спонтанно. С новым мужчиной. Ему нравится, когда я доминирую. До того как познакомились, ни у него ни у меня такого опыта не было. 

 

Мне кажется, что все тут решает спонтанность. К чему репетиции и долгие подготовки? Боязнь разочаровать, ну так сделать вид, что случайно вырвалось, по выражению лица партнера будет понятно, продолжать ли. 

А если боишься что-то сказать и показать свои предпочтения, так это означает только, что нет спонтанности. Нету ее, матушки. :) В отношениях. 

Разумеется, что мат и я и он допускаем только в постели. Один раз у него вырвалось в рассказе, как чуть не потонули на море, я сделала вид, что не заметила. Единственный раз можно простить :) 

В картину доминирования-подчинения мат вписывается очень органично, если этого хотят двое. 

 

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модистка Фаня, тут без спонтанности ни-ку-да. Я тоже, ну как, если споткнусь в гололедицу, то выскажусь от боли. Но разговаривать матом - это не для меня. А в постели допустимо все. А если не допустимо, то на фиг такая постель, как по мне. 

Попробуйте начать с одного слова. И посмотрите реакцию. Я убедилась, что да, это вызывает возбуждение и восторг. Взрыв эмоций. Стон сквозь зубы "ещё". Как тут не продолжить? 

А вот если бы мужик просто шел мне на уступки и угождал, мне бы было кисло. Мне неинтересно так. Когда партнер не приемлет, а терпит. Фу-фу-фу. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, тоня на макароне сказал:

 

А вот если бы мужик просто шел мне на уступки и угождал, мне бы было кисло. Мне неинтересно так. Когда партнер не приемлет, а терпит. Фу-фу-фу. 

 

А он не угождает и не идет на уступки. Мне кажется, до меня его просто никто об этом не просил, а ему всегда хотелось. Видно было в нашем случае, как почти профессионально :lol: он все это говорил. Сам спонтанно не мог себе позволить, знает мое отношение к мату в обычной жизни. А желание, видимо, сидело в нем такое. Чертовщинка такая. И тут вдруг я еще и прошу об этом сама. Поэтому, как говорится, звезды совпали.

В случае с мной видимо надо ждать особого прилета, когда будет именно спонтанно. Так что жду, я терпеливая)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Модистка Фаня сказал:

он не угождает и не идет на уступки

Ну что вы. Я же все пишу о себе. Что мне бы было обидно. Я не знаю ваших отношений и уж тем более себя в них не чувствую. Просто знаю свой характер, свои ситуации. Уступки, одолжения и широкие жесты - это последнее, что мне в этой жизни доставит радость. 

28 минут назад, Модистка Фаня сказал:

И тут вдруг я еще и прошу об этом сама

Оу, а вот как можно и какими словами об этом попросить??? :)

Если не секрет, разумеется. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тоня на макароне сказал:

Ну что вы. Я же все пишу о себе. Что мне бы было обидно. Я не знаю ваших отношений и уж тем более себя в них не чувствую. Просто знаю свой характер, свои ситуации. Уступки, одолжения и широкие жесты - это последнее, что мне в этой жизни доставит радость. 

Оу, а вот как можно и какими словами об этом попросить??? :)

Если не секрет, разумеется. 

Да какие между нами могут быть секреты)))) 

Так и попросила. Сказала, что хочу фейерверка в постели, хочу, чтобы когда ласкал меня, употреблял грязные словечки, мат. И когда я ему минет буду делать, хочу, чтобы говорил грубо со мной, включая такие вот и такие слова (слова здесь приводить не буду, потому как цензура).

Ну, вот на этом этапе он уже и был готов)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Модистка Фаня сказал:

Да какие между нами могут быть секреты)))) 

Так и попросила. Сказала, что хочу фейерверка в постели, хочу, чтобы когда ласкал меня, употреблял грязные словечки, мат. И когда я ему минет буду делать, хочу, чтобы говорил грубо со мной, включая такие вот и такие слова (слова здесь приводить не буду, потому как цензура).

Ну, вот на этом этапе он уже и был готов)))

Извините, пожалуйста, а вы это во время прелюдии попросили, да? Или в обычном разговоре, прежде чем идти в постель? 

Я на вумен.ру эту темку читала, кстати выражение "лежи, МАТ!" позаимствовала оттуда. Это было за несколько месяцев до знакомства с моим любовником. Мне в голову не пришло, что пройдет немного времени, и я, такие слова, сама, скажу МУЖИКУ :D

 

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Модистка Фаня сказал:

Прежде, чем идти в постель. Хотела, чтобы он это перекурил и обдумал. :rolleyes:

Ой, йо. Я бы только в процессе решилась что-то такое просить. 

Потому что там можно на свое бурное возбуждение списать. И если что - отыграть назад. 

Я имею в виду если мужчина этого не поймет и не захочет. 

2 часа назад, Модистка Фаня сказал:

Сказала, что хочу фейерверка в постели, хочу, чтобы когда ласкал меня, употреблял грязные словечки, мат. И когда я ему минет буду делать, хочу, чтобы говорил грубо со мной, включая такие вот и такие слова (слова здесь приводить не буду, потому как цензура).

Фаня, извините еще раз... Среди этих слов были унижающие или оскорбляющие, или это просто описание своих ощущений матом? 

Ну например, "сучка" мне нравится (разумеется, в обычной жизни я за это по лицу заехать могу) , а если в постели прозвучит "сука" - НЕТ. 

Шлюшка - да, шлюха - нет. 

МАТ - да, тварь - нет. 

МАТ - да, "полным именем" - нет. 

Хотя встречаются и те, кого заводят именно  оскорбления, да в общем, были бы счастливы. 

 

 

Изменено пользователем Крикуша
Мат удален
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тоня на макароне сказал:

Ой, йо. Я бы только в процессе решилась что-то такое просить. 

Потому что там можно на свое бурное возбуждение списать. И если что - отыграть назад. 

Я имею в виду если мужчина этого не поймет и не захочет. 

Фаня, извините еще раз... Среди этих слов были унижающие или оскорбляющие, или это просто описание своих ощущений матом? 

Ну например, "сучка" мне нравится (разумеется, в обычной жизни я за это по лицу заехать могу) , а если в постели прозвучит "сука" - НЕТ. 

Шлюшка - да, шлюха - нет. 

Хотя встречаются и те, кого заводят именно  оскорбления, да в общем, были бы счастливы. 

 

 

Ну, я его уже немного изучила, были предположения, что ему такое может понравится, поэтому рискнула на опережение и не прогадала.

Были все слова. И унижающие, и оскорбляющие, но он не все их применил, видно, язык не поднимается меня так называть. Говорил только, что я "сучка", говорил слово на б, это когда руками меня доводил до оргазма. "давай, МАТ, давай!" - вот так говорил. Это я тебя еще не  МАТ вот такое говорил, когда я получала оргазм от ласк руками.

Шлюха, тварь - нет, я такого и не просила)

Слушайте, мне котлеты надо идти жарить, а я уже ни о чем кроме секса думать не могу)))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Модистка Фаня сказал:

А у меня не дополнительный профиль) Я и правда новичок, зарегистрировалась еще весной, только руки дошли что-то писать. 

Так вы ж нигде слова сказать не даете! Все ковыряетесь в цитатах да психологический мой портрет составляете)))) Я и пошла про пошлятину с девочкой переписываться, все она меня не разбирает на молекулы)

Да не обращайте внимания. Даешь пошлятину! :D

Еще в пошлой теме будут тут пошлости писать не давать. Да? 

А мужик ваш и правда молодец. И судя по той экспрессии, что я у вас читаю, он этого в общем всегда и хотел. Умничка. Не, правда, молодцы. 

А про шлюху и тварь я у Марии Вороновой прочла, когда муж жену-изменницу так обзывал во время соития, и она испытала первый в жизни оргазм. Меня это не потрясло конечно, каждый дрочит как он хочет, но я была неприятно удивлена. Но раз об этом пишут, то ведь кто-то это и чувствует? 

А у вас это был единственный опыт или практикуете постоянно? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 19:46, Полярная лиса сказал:

Здрасьте вам! Я вас вообще вижу всего пару часов, и уже слова сказать не даю? Нормально!

Вот и я говорю, что ненормально.:lol: 

Единственный. Перебора не хочу, чтобы не опостылело. Хотя, подозреваю, что на сегодня что-то назревает, мы ведь будем наши штучки из секс-шопа испытывать))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не читает правила при регистрации. Мат на данном форуме запрещен! И вы с этим согласились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 19:59, Модистка Фаня сказал:

Ну, я его уже немного изучила, были предположения, что ему такое может понравится, поэтому рискнула на опережение и не прогадала.

А я этой темой заинтересовалась и провела небольшой опрос среди приятелей или друзей мужеского полу, формат общения с которыми позволяет поднимать такие темы. 

Все только за руками, ногами и половыми органами, чтобы им дозволялся мат в кровати. И восторженная реакция на мат - лучший комплимент их, такскать, мужской силе. И сожалеют, что приходится сдерживаться, так как нет доверия и открытости, и понимания, как это воспримет партнерша. 

По поводу мата от женщины, тут неоднозначно. Не все хотят от нее такой инициативы. А когда на даму в принципе поровну - это может даже раздражать или окончательно обнулить значимость данной дамы. 

Лучший вариант - в приватной фривольной беседе мужику ДО намекнуть, что я мол не контролирую себя и могу что-то такое сказать И посмотреть реакцию. 

Это по мнению мужчин. Такое вот исследование. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, January 12, 2019 в 15:29, Hurrem сказал:

Лучший вариант - в приватной фривольной беседе мужику ДО намекнуть, что я мол не контролирую себя и могу что-то такое сказать И посмотреть реакцию. 

Да. Равнодушен ли. Или изобразит равнодушие. Или горячий интерес. Или прицепится к этой теме и будет ее развивать. Но и  неприязненная реакция тоже может быть. Именно удочку забросить да посмотреть: что да как. 

Я своему сказала в постели в первый раз, у него таакая реакция была :D

Одно его "Ещё!"чего стоило. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 13:29, Hurrem сказал:

 

Все только за руками, ногами и половыми органами, чтобы им дозволялся мат в кровати. И восторженная реакция на мат - лучший комплимент их, такскать, мужской силе. И сожалеют, что приходится сдерживаться, так как нет доверия и открытости, и понимания, как это воспримет партнерша. 

По поводу мата от женщины, тут неоднозначно. Не все хотят от нее такой инициативы. А когда на даму в принципе поровну - это может даже раздражать или окончательно обнулить значимость данной дамы. 

 

Еще как за))))

Мой и от меня хочет, а я как-то не могу себя переступить. Мне кажется, это будет неискренне и вульгарно. Хотя кто знает, кто знает....С этим мужчиной я такие новые грани для себя открываю, какие-то неизведанные глубины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мат в постели. Называя вещи своими именами, возбуждаешься куда сильнее, чем от "цёмик, цёмик, мимими".  Я рада, что к этому пришла в конце концов, и не надо строить из себя девочку. А просто можешь себе позволить и говорить что хочешь, и слышать что хочешь, и делать что хочешь в кровати с партнером. 

Чего бы не хотела и что мне не нравится - это когда один поливает матом во всю Ивановскую, а другой просто это терпит, хотя его не заводит/ унизительно ему/ коробит и прочая и прочая. Это дело двоих. 

Перед этим выясняю отношение партнера к ненормативной лексике "во время оно". Просто например в шутку обозначить:  матерюсь, мол, в постели. Далее по реакции будет понятно. 

Я хочу грубый и животный секс; не, даже трах... пардон. А объяснения в любви и ласку я хочу после того... засыпая у мужика на плече. И кто мне запретит? :) Ну вот а в животном трахе мат как нельзя к месту. Если меня назовут "сюси пуси лапочкой"  "во время оно" , я это не пойму. :D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось и мне столкнуться. Хорошо, предупредили.... В общем, "девочка моя" неслось в перемешку с "сукой". 

...ннуу, что-то в этом есть, конечно. Но не знаю, что было бы, не предупреди он. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×