Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

я в постели постанываю..а любимый похрипывает..на мат просто сил не остается wink.gif

Да и не то это место..чтобы ругаться матом thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки,

я в постели постанываю..а любимый похрипывает..
lol.giflol.gif сорри.. я прочитала "похрАпывает" blush.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мармышка

А я тоже люблю, чтобы меня как-нибудь нецензурно назвали, но позволяю это делать только при занятии сексом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

сорри.. я прочитала "похрАпывает"

обычно похрАпываю я...но после..мне даже больше свойственно засыпать быстрее мужчины после бурного сексу... music_whistling.gif

А он именно что хрИпит во время..не стонет..нет..он хрИпит thumb_yello.gif Ну может у него так устроены голосовые связки..что они только и способны что на хрИп во время Этого thumb_yello.gif А меня устраивает..главное что бы не молчал... Ну..правда еще шепчет на ушко что Любит меня и разными приятными словами называет..Эх...солнышко моё clap_1.gif

Так что..звиняйте ребятки..но мааааааттт в постели не допустим..неть excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки,

может у него так устроены голосовые связки
Это действительно так. Физиология-с smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Женщину можно заставить замолчать только оральным путем

Я конечно не поняла, почему это ко мне адресовано, но ладно.

Я не молчу, я что то говорю: Если наверх смотрю, то говорю, что надо бы люстру протересть, если вниз смотрю, то надо бы полы поменять. Если вбок, то обои бесят. Или о работе думаю, или о том, что жизнь трудна...Но на сексе сконцентрироваться никак не удается. Мне себя жаль, не понимаю радость секса, не могу насладиться моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз повторюсь - если это по обоюдному согласию и нравится обоим, почему бы и нет? wink.gif

Кстати, давным-давно у нас с мужем был секс. Знаете, такой, какой помнишь потом долго - не вовремя, не к месту, стихийно и очень-очень дико и страстно. Так вот, он тогда себе позволил матернуться пару раз. Не знаю, что им двигало, может как раз эта самая обстановка. Но я была в дичайшем восторге!! Мало того, спустя какое-то время сама просила повторить, но мои просьбы остались безответны.

Т.к. у мужа это было спонтанно, маты эти, а по заказу,говорит, не могу. Не то.

Вот и жду уже несколько лет, повторит ли он такое? Я не прочь. Мне нравится. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван

Как Вы относитесь к мату во время секса? Кому-нибудь это нравится? народ,чё за тему вы нашли?все мы люди,и всякое бывает не только в жизни,но и в постеле!........как дети,честное слово!

Во-во, точно laugh.gifthumb_yello.gif

Да и потом, не все ли равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta

Да и потом, не все ли равно?

Ну так если Вам всё равно нет проблем, я могу даже Вам нескольо ну очень грязных выражения для постели подсказать wink.gif

А мне лучше про любовь и нежность in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паприка /А мне лучше про любовь и нежность/абсалютно с Вами согласнаrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

confused_1.gif Не,ребята...Мухи отдельно,суп отдельно-секс и треп вещи плохо совмещаемые.

Если заскучал язык,то найди ему лучшее применение,например,минет.Все больше пользы.А вот после можно и поговорить,но только мне трудно представить ,говорящих о любви матом.Здесь явно проблемы-либо с интелктом,либо с взаимоуважением.По-моему так. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tusel

В любви полов так много красоты, что опошлять все это матом даже странно.

Я исчезла, меня больше нет.

Есть твой взгляд, твои губы и руки,

Нежных слов твоих ласковый бред...

Вечность счастья и сладостной муки. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаем сексом заниматься, жена говорит: "Доставай свою пипиську!"

Когда заканчиваем, жена говорит: "Убирай свою пипиську!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приемлю мат в постели.Однажды в самый такой момент мужчина и просит меня:Поматерись пожалуйста(вежливый млин!)

А у меня и желание пропало.

Я тоже нежность люблю.И ласку wink.gif

Бывают конечно и агессивно-животные моменты.

Но не мат же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... был у меня один ... g.gif экземпляр.... так вот он однажды меня в постели во время секса как начал "ласково и нежно" censored.gif называть... блин, аж сейчас мурашки по коже... чес-с-с-слово - понравилось.. кончила моментально. Потом спрашиваю - а чего тебя на маты прибило? Не знаю говорит - так получилось, типа извини и бла-бла-бла... короче больше этого не повторится. Ну вобщем жаль конечно, но больше действительно не повторилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй - гость форума
, я с вас валяюсь!

Насколько я могу судить, матерятся либо пьяные, либо люди ... javascript:emoticon(';)') как бы это помягче сказать... Не обладающие высоким интеллектом.
Это вы правильно сказали! Насколько вы можете судить. А судите вы, по всей вероятности, по забулдыгам, раздавливающим свой флакон, добытый в поте и крови и непосильной борьбе с женами, где-нить за углом. И то не факт, что у них низкий интеллект. Он низкий у имбецилов, у идиотов его нет, но вот как раз они-то и обходятся без мата вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему целиком не читала, отвечу на вопрос автора:Как Вы относитесь к мату во время секса? Кому-нибудь это нравится?

В постели сама не матерюсь никогда, но иногда грязные слова заводят.

Коротко и ясно laugh.gif )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Я не молчу, я что то говорю: Если наверх смотрю, то говорю, что надо бы люстру протересть, если вниз смотрю, то надо бы полы поменять. Если вбок, то обои бесят. Или о работе думаю, или о том, что жизнь трудна...Но на сексе сконцентрироваться никак не удается. Мне себя жаль, не понимаю радость секса, не могу насладиться моментом.

А жаль .. Я бы обратилась к сексопатологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично заводит, когда проихсодит какое-то действо (игра) и мое чудо может назвать как то.... Заводит, появляется азарт.

Но не всегда, по настроению. Хорошо, что он это чувствует....... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно eek.gif я просто в шоке от такого вопроса .

На меня если кто нибудь когда нибудь скажет матов в постели , УБЕГУ , пусть даже голой убегу , а потом он ою этом пожелеет этого еще не хватало ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау

В постели сама не матерюсь никогда, но иногда грязные слова заводят.

Чё то теперь я забумалась g.gif может правда в этом есть какой то кайф ?!!

Так и скажу в следующий раз - солнце моё, любимый, не забудь в самый ответсвеный момент меня матом обложить , уже знаю его реакцию, он ответить - Это что теперь такая мода во Франции ?! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время секса предпочитаю молчать.

А мат,мне кажется,здесь вообще ни к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вотан

Под настроение, при понимающей партнерше, бывает.

Должен заметить, что по моим наблюдениям , ИМНО, мат в постели заводит тех, кто в обыкновенной жизни редко выражается. По крайней мере , чаще всего это заводит рафинированных дамочек. А вот те, кто попроще в общениии и непрочь в быту матюкнуться - всегда хотят в любви только нежных слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×