Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пеппи Длинныйчулок

Перестала уважать и желать мужа

Recommended Posts

Фрау Гримм

Готовьтесь как только вы уйдете от "деточки" вы станете гулящей девкой, которую пригрели на груди, обули-одели, а вы неблагодарная.

Нет, он жил один до меня. Ел одни макароны и каши. Даже мяса не знал

Это способ мамы, чтобы женился быстрее, что и произошло, сколько он так без вас прожил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А ваш не только писяет против ветра...моча, извините, на вас летит, потому как Вы стоите в неудобном для себя положении и удобном - для него.

Получается, так. Теперь я немного успокаиваться начала.

Уважительная причина

Вы мудрая. Спасибо!

Ковбой

Потому что по разным причинам женщины разводятся и растят сыновей сами

Уважаемые форумчане, по поводу отца (хоть это и неважно). Он есть. Физически. И всегда жил в семье. Но ему неинтересны близкие. Про стержень я тоже думала. Значит, я права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Пусть отцы сами сыновей воспитывают. У нас принято со всех ног от сыновей наследников убегать и скрываться от обязанностей , зато пот ом вопят на каждом углу и своих мужских а-ля "мужской сайт" как бабы плохо воспитали.

Сами никчёмушники и инфантилы если по правде.

Вот ненавтиж такое. Не к Вам относится.

У нас принято влюбленность за любовь всей жизни принимать! А когда через полгода розовые очки падают откуда то выползает, что муж тяжелее ложки ничего не держал, с маминой руки ел, и даже от армии его оградили чтобы психика ребенка не пострадала.

Сколько раз замечал, прожили вместе год-полтора, если срослись характерами и скандалы не разрушили союз, то после загса шанс что разведутся снижается.

Сразу видно кто инфантил, а кто лапками бьет. Потому что союз он в реальности а свидетельство о браке только бумажка, по сути нужная только суду! Черт может я чего то не понимаю, но кольцо на пальце носить можно и без Загса! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

У нас принято влюбленность за любовь всей жизни принимать! А когда через полгода розовые очки падают

Ну зачем уводить так в сторону . Как думаете, стоит 10 лет встречаться и собрать весь компромат на избранника? Значит уже известно что как минимум каждый третий мужик такой вот как у авторицы и включать все калькуляторы и прогнозы заказывать.

Тогда начнется плач о меркантильности бабьей. И опять пришли что курицы во всём виновны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Потому что по разным причинам женщины разводятся и растят сыновей сами.

Именно, что по РАЗНЫМ. И частенько твои мужУки с негнущимися стержнями - суть первая и зачастую единственная причина развода.

Так что, не надо пафоса, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я немного в шоке от вашей семейной ситуации. Тут прямо указывают как надо в 3 смены трудиться на его высочество, а Вы только сейчас о разводе подумали.

Кристин, бывают периоды в моей жизни, когда я долго сплю. Но потом резко просыпаюсь и начинаю рефлексировать. Видимо, такая родилась. Многие сразу способны видеть недоброе там, где оно есть, но эффектно маскируется. А он мной манипулирует, на самом деле. Так и есть.

Весенняя капель

Только постарайтесь не винить себя, хорошо? Это не даст результатов.

Скажем так - Вы выстроили не кошмар, а личный опыт. А это, согласитесь, дорого стоит.

Дорого. 2 года жизни. Жаль. Безумно.

Крикуша

Они меня обули - одели? После того, как я работала и одевала их сыночка? Нонсенс! Свекровь прекрасно знает о его никчемности. Пусть не врёт никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тема прямо моя прошлая. Мы с тобой в вк уже многое обсудили, но меня убила его фраза, мол приезжай приготовь мне. Больше нечего не хочет? У тебя отпуск. Ты его ждала. Отдыхай так, как ты запланировала. Не ведись на его "приказы". Совсем он уже ку-ку. Уж сколько с моим ссорились, когда я тему создавала, ни разу он не приборзел, чтобы сказать: приезжай мне и готовь. Вон магазин, пельмени. Вперед.

Я бы никуда не поехала. Отдыхай. Спокойно.

Держись, я с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

У нас принято влюбленность за любовь всей жизни принимать!

Уверена, что большинство браков именно этой самой пресловутой влюблённостью и заключаются. Просто кому-то везёт больше, а кому-то - не очень.

Настоящая любовь исчисляется годами, совместными житейскими шишками и проверкой на прочность. Когда просто принимаешь человека таким какой он есть, знаешь его сильные и слабые стороны, и нет желания ничего в этом человеке менять. И он ведёт себя аналогично с тобой.

А где взять это всё на заре отношений? Вот и довольствуются сексом, страстью, влечением и розовыми очками на носах...

Фрау Гримм

Дорого. 2 года жизни.

Я вас умоляюююю-ююю...Рано Вы руки заламывать стали, ой рано. smile.gif

Ничего не потеряно. Молодая, здоровая, красивая и вам же на руку - бездетная. Пока. А эти 2 года не жалейте. Это ваша молодость и не только ваш муж. Было у вас и много хорошего, в тайгу он вас не забрал и рабыней не заделал. Поэтому не жалейте себя. И что-то делайте уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Больше нечего не хочет?

Хоть стой, хоть падай. Сейчас звонит и... плачет blink.gif Реально шмыгает носом: "Я не могу уснуть, всё думаю над тем, что тебе сказал (это о приезжай-готовь). Мне плохо без тебя, я хочу, чтобы ты была со мной". Фу... И от этого.... Рожать???

Весенняя капель

Рано Вы руки заламывать стали, ой рано

Ну, если в общем, то, возможно. А если рассматривать их как свободную жизнь без готовки-уборки-тоски, то...

Истерика у меня. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Наташенька, фиг с ним, с коротким браком.

Иногда женщины считают, что отсутствие вредных привычек и вот эти самые

признаний в любви

достаточно для брака.

Ан хрен на выходе.

==

Я тоже приведу свой пример.

Один из мужей по сути неплохой человек - не пил, не грубил, не гулял, но excl.gif имея неплохое образование, был ленив, когда можно было и карьеру сделать и на сделке заработать по полной программе. А мы хотели спать и жрать, причем много. Пачка сливочного масла в дополнение к еде была каждодневно. Лень и лень, если я просила его почистить картошку, то можно было считать, что все будут голодными, ибо эта самая картошка чистилась с открытым ртом под телевизор по штуке в 10 минут.

Выпросил ребенка - носителя фамилии (с). ОК, ребенок хорош.

- Коляску вынесешь? - заранее предупреждаю.

- Ага.

Одеваю детей. Потеют.

Мы идем в туалет, потом останавливаемся посмотреть телевизор, потом надеваем джинсы. Психую - малыш в одежде начинает бухтеть, выношу сама, пешком с 4 этажа.

Работал посменно 12/12 день/ночь 2 выходных.

Его обходили его же товарищи, которых приводил на производство. Р-раз и мастер цеха. Почему? Потому что в обед устраивался спать за станком. Какому начальнику это понравится.

Потом я вышла на работу, а он работу бросил. Месяца два сидел дома, потом снова нашел производство и устроился...слесарем. Тоже посменно и тоже спать.

Потом снова бросил работу, ибо начальство плохое, спать в обед запрещало.

Я весь быт тащила на себе. Шутка ли, после того, как разъехались, в квартире, где три года жил мужик, были прибиты три крючка. Всё. Остальное сыпалось и разваливалось. Раковина треснула - нехай стоит и подтекает. Как пригласить мастеров? Да что они вообще умеют, да я сам. Когда? Ну, скоро.

Так и простояла два года, пока я не взяла матпомощь и не сменила с помощью мужиков всю сантехнику, на минуточку, два малыша были на мне без всяких бабушек.

Зато мы хотели говорить о любви и цветы дарил по результатам УЗИ.

А я перестала уважать, вот перестала и все за эту поганую лень и еще кое-что бытовое противное (газовать любил демонстративно). Время к ночи, а я иду к ребенку спать, не могу в постель идти.

Сама себя уговариваю до физического отторжения. Сама себя убеждала *не пьет, не курит*, а толку-то? Квартира разваливается, копейки пересчитываем, сидит/лежит/спит.

Разошлись. Чего 4 года думала.

И не пропала я, кстати.

==

Наташ, если вы шестым чувством осознаете, что ничего хорошего не будет, то спокойно расходитесь.

Фу...

Особенно, если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Реально шмыгает носом: "Я не могу уснуть

Ей Богу, хоть беги и радио-няню покупай.

И от этого.... Рожать???

Этого...того...усыновить. На всё готовенькое. biggrin.gif

Истерика у меня.

С чего бы? Что страшного то случилось? А ничего. Больше накручиваете себя.

Фобос

И не пропала я, кстати.

Потому как стимул - жить нормально и подтянуть детей.

А у мужика стимул только на поспать под станком. Ему бы другую даму сердца, с такими же идеалами - они бы характерами сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я весь быт тащила на себе. Шутка ли, после того, как разъехались, в квартире, где три года жил мужик, были прибиты три крючка. Всё. Остальное сыпалось и разваливалось. Раковина треснула - нехай стоит и подтекает.

Точно как у нас.

Сама себя уговариваю до физического отторжения

Про меня.

Квартира разваливается, копейки пересчитываем

И это всё о нём (с).

Наташ, если вы шестым чувством осознаете, что ничего хорошего не будет, то спокойно расходитесь.

Да так и сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Этого...того...усыновить.

И вот уже готовый выросший ребёнок. Многие в фантазиях так детей представляют. Все пеленки болезни позади.

biggrin.gif Это даже где-то интересно. Как игра в мамы-сыночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Реально шмыгает носом: "Я не могу уснуть, всё думаю над тем, что тебе сказал (это о приезжай-готовь). Мне плохо без тебя, я хочу, чтобы ты была со мной".

Спросите - Сиську, что-ли приехать дать?

Фу... И от этого.... Рожать???

А вот это нравится. Что нет ложной жалости. smile.gif

У вас все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ему бы другую даму сердца, с такими же идеалами - они бы характерами сошлись.

Маш, нашел через год деву, тоже с ребенком, та ему быстренько еще двух девчонок родила. Сейчас в ипотеке, с хлеба на воду, дети болеют. Старшую отдали бабке. (моя мать и его дружат)

Так он от лени после развода со мной перестал бриться, я бородатых терпеть ненавижу, а жене все равно. Борода клоками, неопрятная. Пришел в прошлом году к сыну на линейку, на ногах туфли, которые еще я покупала. Разошлись больше 7 лет назад. shiz.gif Ужас.

Ну зачем Наталье лишнее время тратить на мужчину, к которому чувства жалости с гадливостью. Ничего хорошего из этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Это даже где-то интересно. Как игра в мамы-сыночки.

Ну, видимо, мне и было интересно. Первые года полтора smile.gif А ещё четыре месяца мне противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Многие в фантазиях так детей представляют.

. Как игра в мамы-сыночки.

А в постель с "сыном" не противно? smile.gif Уж точно такие ролевые игры мне не понять.

Нет хуже того мужика, которому и в 40 лет пелёнки нужны, и сиська в рот. Последняя, при чём, не как женская, а как мамская. Противно. Сначала какашки за ним выносишь, а потом позволяешь писюном в себя тыкать.

Фу. Инцест в психологической форме.

Фобос

нашел через год деву, тоже с ребенком, та ему быстренько еще двух девчонок родила. Сейчас в ипотеке, с хлеба на воду, дети болеют. Старшую отдали бабке.

Видать, есть что-то в том мужике. Приворожил, зараза, не иначе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Спросите - Сиську, что-ли приехать дать?

Спросила. Делают вид, что онЕ не маленькие wink.gif

А вот это нравится. Что нет ложной жалости.

Сейчас мне уже просто противно.

Весенняя капель

Инцест в психологической форме.

Он, в чистом виде. Ещё четыре месяца назад он мне очки розовые разбил. А я ходила и не осознавала, что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

а потом позволяешь писюном в себя тыкать.

Я не знаю всей ситуации Фрау Гримм, но если не секрет.

Фрау Гримм, как с потенцией при таком

Инцест в психологической форме
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А в постель с "сыном" не противно?

Я так развратно не думаю.

lol.gif Я только милые картинки представила как котлетку поднести и пледиком такого детоньку укрыть. Дать 1000 советов на каждый шаг и проконтролировать исполнение. Купить обновки мальчику и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Видать, есть что-то в том мужике. Приворожил

Маш, честно?

Громадная во всех параметрах пиписька. shiz.gif Можно даже гордо сказать - член. Ох, и тяжко мне было.

Супруга его - женщина немаленьких размеров. Видать, сошлись.

Ну, то их трудности счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Ну зачем уводить так в сторону . Как думаете, стоит 10 лет встречаться и собрать весь компромат на избранника? Значит уже известно что как минимум каждый третий мужик такой вот как у авторицы и включать все калькуляторы и прогнозы заказывать.

Чтож 10 лет то? Не менее 20 годов приглядываться, и только потом в ЗАГС!

Как полгода прожиты вместе, когда ведется общее хозяйство, когда выползает что мужик разбрасывает носки и может все сожрать или уйти в запой на три дня, соотносится с 10 годами?

Понятно что мой пост не к этой ветке но косвенно, он прямо говорит, что не знала автор тех трудностей которые выползли после свадьбы!

Почему не знала? Потому что была влюблена, цветы и конфеты получала и представления не имела что лентяй он и любитель выехать в рай на чужом горбу!

Когда она это поняла? да в первый же год и поняла! Но надежда и ожидание что вот чуть-чуть, ещё немного и он изменится, протянули и на второй год.

При совместном общежитии и характер и косяки и достоинства потенциальных супругов, выявляются очень быстро. мне другое не понятно. Что заставляет наших женщин, встречаясь и ходя на свидания 3 месяца, и хорошо если год, соглашаться на свадьбы без "испытательного срока"?

Даже на работу устраиваешься и то 3 месяца на тебя смотрят. А тут вся жизнь!

Автор сейчас многое видит и дальше прозревает. А если бы банально выходила замуж по залету? А если бы сейчас вторым была беременна? И таких ситуаций сплошь и рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

А ещё четыре месяца мне противно.

Надеюсь, теперь вам не страшно изменить свою жизнь? Понимаю, что даже вот к такому плохому привыкаешь, свыкаешься...Но жить на грани противности и гадливости по отношению к человеку, который твой супруг - вам не жаль своего времени?

Один раз срубить хвост не по частям, а сразу, переплакать, пожалеть себя и на этом закончить эту эпопею по Фрейду...

Артмане

Я так развратно не думаю.

А я вот думаю. smile.gif Потому как котлетку можно сыну поднести, которого сама родила или усыновила, и пледиком завернуть, и попку помыть...И не требовать от детки обеспечивать семью - ясное дело, что до 18 лет дети на шее у родителей.

А сделать сына из мужика...вот это разврат. Инфантильное нечто дома, которое и не думает взрослеть, зато спи с ним как со взрослым...

Фобос

Маш, честно?

Громадная во всех параметрах пиписька.

Женя, ну разве что на пипиську сделал приворот. И то лично я бы боялась сие в себя, поэтому размер для меня не аргумент. biggrin.gif Размером ещё пользоваться надо уметь.

Ну допустим он - самЭц. И жена готова терпеть безденежье и лентяйство? Ради того, чтобы её цюцюркой подрюкали до синих петухов? Вот оно - женское счастье... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Когда она это поняла? да в первый же год и поняла! Но надежда и ожидание что вот чуть-чуть, ещё немного и он изменится, протянули и на второй год.

Именно так. Он же ещё делал вид, что старается и всё получается. И когда я уже была "на крючке", выяснялось, что не получалось у него ничего.

Автор сейчас многое видит и дальше прозревает.

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Как полгода прожиты вместе, когда ведется общее хозяйство, когда выползает что мужик разбрасывает носки и может все сожрать или уйти в запой на три дня, соотносится с 10 годами?

Я тоже за то, чтобы пожить и попробовать друг друга в быту. Но не для всех это приемлемо. Кажется, что если любофффь, то уж точно уживёмся, потому что она всё преодолеет. А "пробные" отношения вроде как-то и оскорбительно. А потом начинается беготня по мамам, потому что вместе жить не могут.

Фрау Гримм

Про слёзы. Вам виднее, верить или нет. Как по мне так первое слово дороже второго. Проговорился он, что некому готовить, убирать. И для этого нужны вы.

Но если противно - надо расходиться. Что тут склеишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×