Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полночь

Кормить ли работников, которые делают ремонт?

Recommended Posts

25 минут назад, малинка_29 сказал:

Мне кажется, что эту кормежку наёмных работников надо полностью исключить. А то одни кормят, а рабочие потом считают, что чуть ли не все кормить обязаны. 

Надо, надо. А то развращают некоторые сердобольные, понимаешь ли, рабочих беляшами, педагогов букетами ценой в российскую пенсию, врачей конвертами после бесплатных операций, а ты потом сталкиваешься с такими работничками,  и недоумеваешь - а я тут при чём?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Просто коллега сказал:

Надо, надо. А то развращают некоторые сердобольные, понимаешь ли, рабочих беляшами, педагогов букетами ценой в российскую пенсию, врачей конвертами после бесплатных операций, а ты потом сталкиваешься с такими работничками,  и недоумеваешь - а я тут при чём?

Золотые слова! Все, причём.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняют мне балконный блок. Мальчишки в комнате работают, мы с кошкой на кухне. Ну думаю, приехали рано, работают давно,пойду что ли кофе предложу. Выхожу, а они кофе уже пьют. Свой, из термоса. Говорят - спасибо, но у нас всё всегда своё. Молодцы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурчака сказал:

они кофе уже пьют. Свой, из термоса. Говорят - спасибо, но у нас всё всегда своё. Молодцы. 

У нас ребята, которые ремонт делали, просили только кипяток для чая, все остальное у них было с собой: и чай, и сахар, и еда какая-то. Когда два окна меняли, по-моему, вообще ничего не просили. Они во второй половине дня приехали, может быть пообедали уже. Точно не помню, но вроде часа за три управились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×