Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Водопад

Украина. Лето 2015

Recommended Posts

Тут снова картинку нашла в интернете, один в один напоминает общение россиян с Альбинос

User posted image

Во время исполнения песни "Интересно, как ты там" на концерте в Грузии, популярная рок-певица развернула на сцене украинский флаг.

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Известная рок-исполнительница развернула на сцене флаг Украины в ходе своего выступления на концерте в Тбилиси.

Во время исполнения одной из песен Земфире передали из зала флаг Украины. Певица взяла его и некоторое время им размахивала. После этого она привязала флаг к микрофону и продолжила выступление.

Украинский флаг в руке Земфиры появился во время исполнения композиции "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке".

http://ria.ru/culture/20150704/1113030920.html#ixzz3e

А чего она сама не съездит, а только флагом машет как оголтелая?!

Водопад

Там ещё третьего персонажа не достаёт, в звёздно- полосатых трусах, сидит и подначивает: спорим, что не подерётесь.

Где терпения набраться, этой самой выдержки. Провоцируют со всех сторон и Россию и россиян. Глупому и тому понятно, что хотят в войну втравить, чтобы потом обвинить нас во всех своих бедах и грехах. И пиндосы и укры сразу все долги на Россию спишут.

Провалились ниже дна и мечтают о войне, как об освобождении. blink.gif

Самобранка

Провалились ниже дна и мечтают о войне, как об освобождении.

Для этого правительства на Украине, война действительно будет реальным освобождением, на эту войну они спишут ВСЁ.

Украинский парламент зарегистрировал законопроект о запрете использования слова «Россия» и его производных в отношении РФ, сообщает «Корреспондент». Законопроект был внесен в Верховную Раду народным депутатом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской и зарегистрирован под номером 2276а.

«Проект Закона о запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части», - так называется документ.

Корчинская состоит в браке с Дмитрием Корчинским - лидером объединения «Братство», который объявлен Россией в розыск по подозрению в терроризме.

http://russian.rt.com/inotv/2015-07-04/Ver...apretit-Rossiyu

Водопад

А чего она сама не съездит, а только флагом машет как оголтелая?!

Наркотики зло, Земфира совсем не стыкует уже причинно-следственные связи видимо. Теперь пусть на слабо флагом Новороссии помашет, тогда 1:1

А мне вот интересно, что украинки думают о новой форме патрульных полицейских? Лень ссыль искать, но "бар Голубая устрица" в действии.. сериал "Полицейская Академия" римейк

Курортозаложница

**

А мне вот интересно, что украинки думают о новой форме патрульных полицейских? **

Красивая, удобная форма. Молодые, привлекательные лица, хорошие, спортивные фигуры. В новую полицию отбор шёл по конкурсу, поэтому очень симпатичные все. Улыбаются.

Форма как форма. Сексуальный подтекст в вашем сообщении - это от зависти, что такие миловидные ребята теперь в полиции? Да, они не разжирели ещё и не готовы пока что хамить и стрелять в женщин.

Знаете, это уже не смешно. Побачили на уродов и хватит. Даже комментировать не хочу. Самый убогий захват страны, который только можно придумать - еще пара насильственных мобилизаций, и никакая пропаганда уже не спасет.

Во время исполнения одной из песен Земфире передали из зала флаг Украины. Певица взяла его и некоторое время им размахивала. После этого она привязала флаг к микрофону и продолжила выступление.

А знала Земфира что это флаг, а не парео или шарфик? Всего лишь кусок ткани или весёленький желто-синий палантинчик, если бы была далеко от новостей политики и заморочек сама бы с удовольствием носила такой шарфик.

Сомневаюсь что Земфира в ногу с политикой шагает или в обратную сторону. Уверена на все 100, что Зема и не знала чей это флаг ей подарили. Дали бы ей пятиконечный флаг Непала или флаг со змеюшкой, аж 4 сразу, острова Мартиника, Буркина-фасо, острова Кука или Сомали - действия были бы такими же. Хотя флаг острова Кука самый прикольный из всех, два в одном, флаг Великобритании и Евросоюза соединили. Где Европа и где кукичане laugh.gif

Если телевизор не смотреть, то какой-такой флаг на Украине и знать не будешь. И что там на Украине происходит и подавно.

Ну ведь дарят певцам и артистам с фигуристами игрушки и всякую фигню, ну и приняла Земфира чей-то презент, а что он флаг shiz.gif да чей-то, ей пофигу. А нужно это знать? Зачем.

Курортозаложница

А мне вот интересно, что украинки думают о новой форме патрульных полицейских? Лень ссыль искать, но "бар Голубая устрица" в действии.. сериал "Полицейская Академия" римейк

Самое интересное, что эту форму поставляет американская компания. Своим уже даже шить форму не поручают, весь свой скудный бюджет отправляют в США. Однако в повальной нищите виноват, конечно же, Путин, ага.

Несколько рекомендаций по ветке, обязательных у выполнению:

1. Любую новость давать со ссылкой на источник, чтобы не провоцировать разборки на пару страниц типа - "тебе надо, ты и ищи первоисточник!" и "сам дурак!"

2. Не тащить в ветку всё подряд, лишь бы в тексте мельком проскальзывало слово "Украина". Вычленяйте основную мысль новости и идите в соответствующую тему.

И рекомендация:

Посты, картинки и прочее, связанное любовью украинцев раскрашивать всё и вся в национальные цвета уже набили все оскомину и не несут практически никакой полезной информации.

Минздрав

А знала Земфира что это флаг, а не парео или шарфик? Всего лишь кусок ткани или весёленький желто-синий палантинчик

Ага. А раньше ей так же на сцену передавали флаг, только грузинский. Абсолютно случайно. Она тоже подумала, что это симпатичное парео. А потом также случайно у неё были успешные гастроли в Грузии. rolleyes.gif

Земфира: украинский флаг как бизнес http://oleglurie-new.livejournal.com/252841.html

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10207366509149385

Курортозаложница

Кличко надел полицейскую фуражку и рассмешил все руководство страны

http://gazeta.ua/ru/articles/science-life/...o-strany/635272 :

Курортозаложница

но "бар Голубая устрица" в действии.. сериал "Полицейская Академия" римейк

Именно эта мысль и пришла первой в голову laugh.gif

Схоластика

Сексуальный подтекст в вашем сообщении - это от зависти, что такие миловидные ребята теперь в полиции?

Да пАлюбому! laugh.gif У нас своих то нет, все медведей пасут да ушанки примеряют laugh.gif

НатаФКа

Кстати кроме как полицейскими их в такой форме и язык не поворачивается никак звать. Какая милиция, пардон?! Police officer laugh.gif

Или можно жандармерией назвать, тож ниче

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=91941...88913&source=47 laugh.gif

Хочется верить, что ссыль откроется

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=91940...89225&source=47

Курортозаложница

о новой форме патрульных полицейских? Лень ссыль искать, но "бар Голубая устрица" в действии.. сериал "Полицейская Академия" римейк

Тоже первое впечатление от увиденного было - полицейская академия. Но в принципе внешний вид формы нормальный, все больше и больше подогнанный под американский стиль. А если укрполицейские получат и возможность просто убивать людей на улице как и американские копы, то вообще Украина станет страной с победившей демократией. И что-то мне подсказывает, что в скором времени в Раде за это проголосуют, потому как ситуация в экономике ухудшается, а этим революционерам в правительстве очень хочется сохранить свою власть.

Кстати, на присяге выпускников академии СБУ присутствовал американский посол. Это мировая практика приглашать послов на присягу выпускников таких ведомств, или США таким способом показывает кто в доме хозяин и кому дают на самом деле присягу?

Минутка юмора.

Кабинет Ангелы Меркель. Канцлер Германии сосредоточено роется в бумагах, на ее лице мрачное выражение, периодически она бормочет под нос слова явно нецензурного содержания. Робкий стук в дверь, входит секретарша.

- Фрау Меркель, тут к вам премьер-министр Украины на прием просится.

- Какая еще Украина, когда Греция совсем с ума сошла. Завтра референдум проводит, и что мы потом с его результаты будем делать? Отвергнет требования кредиторов — давай тогда ей деньги, чтобы она их приняла. Примет требования — плати ей деньги за то, что хорошей девочкой оказалась. А тут этот Яценюк...

- Но он очень-очень просит принять его, чуть не плачет, бедняга, волосы последние на голове вырывает...

- На голове! Ему уже давно пора на другом месте их вырывать. (подозрительно смотрит на секретаршу) Говори прямо — подарочек тебе привез? Не отнекивайся, все равно ведь узнаю!

- Да что вы, фрау, какой там подарочек — баночку меда, кусочек сала и кулечек Рошена. Я бы нипочем не взяла, но муж у меня очень сало любит...

Меркель (тяжело вздыхая): Ладно, впусти его, все равно ведь так и будет торчать в прихожей часами, остальных посетителей распугивать.

(Проскальзывает Яценюк и замирает у стола Меркель).

Меркель: Ну..., что еще не так?

Яценюк (всхипывая): Все не так, достопочтенная фрау! Только вы можете нам помочь справиться кое с кем, иначе нам конец...

- С кем — кое с кем?

- Да понятно, с кем. Кое-кто отказывается нам скидку на газ сохранить, говорит — Украина це Европа, так пусть платит столько же, сколько Польша.

Меркель (облегченно): А, понятно. Вы про Россию говорите?

Яценюк (всполошенно): Тс-с-с-с-с. Уважаемая, дорогая, любимая фрау, защитница мира во всем мире, оплот демократических прав и свобод, ради Бога, не называйте ту, которую нельзя называть, по имени! У нас это со вчерашнего дня строжайше запрещено законом!

- Кого нельзя по имени называть? Россию, что ли?

Яценюк (падая на колени): Заклинаю вас всем святым! Говорите, как мы теперь говорим — кто-то кое-где у них порой... Так вот, этот кто-то нам житья не дает, последние деньги вытрясает! С переговоров ушла, наглая такая, коварная, бессердечная... (сморкается в платок) А вы же наверняка помните, что 70 лет назад она еще и в вашу страну вторглась, и такое в ней учинила... А теперь грозит в нашу вторгнуться...

Меркель: Так это СССР был, или он тоже теперь — кое-кто?

Яценюк (задумавшись): По этому вопросу мы пока не определились. Скорее всего — это бывший кое-кто. А вот с нынешним кое-кем надо кое-что срочно делать, если вам все еще дорога Украина!

Меркель (тяжело вздыхает): Дорога, спору нет. И с каждым днем все дороже и дороже становится. Правда, до Греции ей пока еще далеко, но ваша страна демонстрирует очень неплохие навыки, так что еще лет пять — и она станет нам так же дорога как Греция...

Яценюк (обиженно): Достопочтенная фрау, как можно сравнивать! Мы — за вас, только за вас и всегда за вас. А Греция... вы только вспомните, как она кое-кому глазки строила, как с кое-кем о газопроводе чирикала, как кое-кто ей деньги обещал, и как Ципрас кое-с-кем на форуме, проходящем кое-где, рядом сидел. Отравительное было зрелище, скажу я вам, да я бы никогда...

Меркель (насмешливо): Естественно, вы бы никогда, потому что кое-кто вас ни за кое-что кое-куда не пригласил бы. Как все теперь сложно, однако. Ладно, а что кое-кто говорит по вашей газовой проблеме?

- Говорит — платите или гуляйте. И этот, который другой кое-кто, возглавляющий кое-кого, поставляющий кое-что, - тоже самое твердит.

Меркель (безнадежно): Я запуталась. Не могли бы вы хотя бы здесь называть кое-что и кое-кого привычными именами?

Яценюк (заполошенно): Что вы, белла донна, ой, простите, прекрасная фрау! Мне же на Украину потом возвращаться! Прознают наши, что я кое-что и кое-кого по имени называл — не сносить мне головы. Меркель (недоуменно): Да откуда ж они прознают? Яценюк (озираясь по сторонам): А АНБ на что???

Источник: http://politikus.ru/articles/53568-minutka...eny-rossii.html

Politikus.ru

Пожалуйста, те, кто в теме, объясните мне, в чем сакральный смысл запрета на употребление названия нашей страны на Украине? Если Россию называть не Россией, а как-то еще, она перестанет существовать? blink.gif Я просто не понимаю.

Позитивчик

И так тяжело всем, кто сейчас в Украине живет и обидно за своих дураков, что страну прос  ют. И обидно вас читать, девочки.

Ну да, ну да... Видимо когда мы читаем всякие "москалякинагиляки" нам должно быть приятно ибо "ачетакого" и "этомолодеж".

Ну вот так со всей откровенность. Чего теперь стеснятся? music_whistling.gif

Американский посол на Украине Джеффри Пайет заявил, что Одесса является американской лабораторией для реализации и поддержки реформ США.

http://ren.tv/novosti/2015-07-05/ssha-rask...lanah-na-odessu

Килька

Пожалуйста, те, кто в теме, объясните мне, в чем сакральный смысл запрета на употребление названия нашей страны на Украине?

Смысла ноль. У меня вопрос только назрел - ну запретили, а как теперь врать о 100500 тысяч войск на Донбассе. Кого? Того Кого Нельзя Называть? g.gif

Секунда пичальки. Специально для Позитивчик

Знакомая работает с украинками, которые приезжают в нашу страну, напавшую на их родину, денег заработать. Я у неё спрашиваю: откуда они, с Донбасса? Нет, говорит с Харькова. Ну и как, москаляку на гиляку и кляти москали, не кричат? Она смеётся: ну ещё бы они ТУТ, и кричали. Но по глазам вижу, что дай волю...

Есть и из Донбасса, но те, как пришибленные, всё время напуганные.

Килька

Пожалуйста, те, кто в теме, объясните мне, в чем сакральный смысл запрета на употребление названия нашей страны на Украине? Если Россию называть не Россией, а как-то еще, она перестанет существовать? blink.gif Я просто не понимаю.

Как мне видится основной смысл: полное изменение истории, так как в этом будущем законе запрещено ассоциировать историческую Русь и Россию. Просто активно переписывают историю, и постепенно отнять и у России самосознание, отнять историю и название русские, Россия. Окно Овертона начальный этап.

Мистика украинской войны.

А если укрполицейские получат и возможность просто убивать людей на улице как и американские копы, то вообще Украина станет страной с победившей демократией.

Ну, право стрелять в женщин "без выраженных признаков беременности" пока что скоро получат, видимо, первыми полицейские РФ.

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...elyat-pochasche

У нас, при наличии своих дебилов у власти, таких предложений ещё не вносили.

В общем-то, после пролистывания предыдущей ветки и просмотра собщений в нынешней не верится, что автор ветки работает в ней только по велению души. Очень уж настойчивое желание доказать всем, что украинцы - последние люди, стране конец, нам всем кранты. Передёргивание фактов, повторение одних и тех же мантр о погибающей Украине, картинки какие-то идиотские, инфомации - минимум.

По сабжу, то есть информационно. На следующей неделе в Одессе будет очередной международный кинофестиваль. Среди гостей - знаменитый Даррен Аранофски, например.

В прошлые выходные у нас был другой фестиваль: "Хочу в Одессу!". Одновременно с фестивалем шли Дни Литвы, с концертами, ярмаркой, выступлением знаменитого гитариста Энвера Измайлова прямо в Горсаду, в ротонде, обычном месте выступления артистов. У Дюка прошёл танцевальный фестиваль, молодёжь плясала сальсу и прочие клубные популярные танцы. Недавно завершился международный фестиваль классической музыки, который посетили гости со всем концов мира, включая и Россию. Одним из украшений фестиваля был знаменитый Паата Бурчуладзе, мировая знаменитость.

Пляжи Одессы и пригородов переполнены. На Дерибасовской не протолкнуться, немного даже напрягает, если честно. Электромобильчики раскатывают по улицам, возят туристов по экскурсиям. Дешёвые фрукты и овощи, особенно в сравнении с московскими и питерскими ценами.

И да, на днях террористы взорвали кафе в центре. Там работали одни женщины, тортики делали на заказ. Никто не пострадал, к счастью.

Для тех, кто не пропитан злобой по отношению к Украине: девочки, мир не чёрно-белый. У нас всё очень сложно, но мы хотим мира, обычной жизни, любим свои семьи и работаем. Тем, кто сейчас набежит к криками: как ты смеешь такое писать, а как же одесская Хатынь, а распятые мальчики, а каквообщеможнорадоватьсяувасфашисты - можно не беспокоиться, я не разговариваю с ботами и нервнобольными.

• Upvote 1

Схоластика

Тем, кто сейчас набежит к криками: как ты смеешь такое писать, а как же одесская Хатынь, а распятые мальчики, а каквообщеможнорадоватьсяувасфашисты - можно не беспокоиться, я не разговариваю с ботами и нервнобольными.

Вы главное не забудьте это заявить девочкам с Донбасса. И Марине Николаевне. А то видимо как раз под эту категорию попадают. music_whistling.gif

А фашистов у вас нет.

Дополню сообщением из Горловки (стиль и орфография автора).

И так, умный послушает, станет мудрее, дурак услышит - начинает спорить.(это не я, это за 2 тыщи лет до меня сказали.)

И так. Сегодня весь инет просто с ума сошел, особенно последнее выступление Стрелкова.

Скажу как горловчанин с линии фронта. Когда задают вопросы, типа "слили", "за что воевать", "когда победа....?", в армии отвечают очень просто - Сопли собери , у тебя есть автомат , вот и учись стрелять, армия состоит из воинов, а не продажных блогеров.

И я согласен. Все те, кто сопли льет, кто говорит -Все шеф пропало , расстреливаем на месте.

Запомните -у политиков своя война, там есть Захарченко, ни когда ни кому не сдаст. А то что он трандит по СМИ, ну не для наших ушей, ему так НАДО.

В армии говорят -"не суй свой нос туда, куда не просят и УЧИСЬ СНАРЯЖАТЬ ПАТРОНЫ У ПУЛЕМЕТУ"

Я в Горловке, на мой взгляд, это самое лучшее государство. России на завидовать.

И если кто то сомневается, что мы выдержим, в Киеве вас ждут. Сомнений быть не может.

Edited by Домовый сыч

Схоластика

Ну, право стрелять в женщин "без выраженных признаков беременности" пока что скоро получат, видимо, полицицейские РФ

Да, это активно распространяют в укропабликах. А так ли все на самом деле?!

У нас, при наличии своих дебилов у власти, таких предложений ещё не вносили.

У вас ваши дебилы АТО против мирного населения проводят, а так да, именно таких предложений не вносили, вносили множество других...

Очень уж настойчивое желание доказать всем, что украинцы - последние люди, стране конец, нам всем кранты. Передёргивание фактов, повторение одних и тех же мантр о погибающей Украине, картинки какие-то идиотские, инфомации - минимум.

Так докажите обратное, без этой мантры "у нас птички поют, а на востоке Украины доблестные укровоенные убивают российскую армию".

На следующей неделе в Одессе будет очередной международный кинофестиваль. Среди гостей - знаменитый Даррен Аранофски, например.

Как там Саакашвили поживает? Навел порядок?

Дешёвые фрукты и овощи, особенно в сравнении с московскими и питерскими ценами.

Ну так в России и гречки не хватает, мирная вы моя, и ежиков уже доели...

И да, на днях террористы взорвали кафе в центре. Там работали одни женщины, тортики делали на заказ. Никто не пострадал, к счастью

Блин, какие-то странные у вас террористы, сколько было взрывов в Одессе и все без жертв (не приведи Бог конечно, что бы они были), но смысл этих взрывов в чем?!

У нас всё очень сложно, но мы хотим мира, обычной жизни, любим свои семьи и работаем.

Не, россияне не такие, мы все, за редким исключением,

боты и нервнобольные

Схоластика

Дешёвые фрукты и овощи, особенно в сравнении с московскими и питерскими ценами.

Да лучше у вас, лучше. В России все плохо, и народ с голоду пухнет. Я вон пухну и пухну с неподъемными ценами, уже плюс 2 кг. laugh.gif

У нас же только Схоластика в Одессе. Ни на форуме одесситов нет, ни знакомых... От кого бы еще узнавали про то, что все хорошо там...

Да, это активно распространяют в укропабликах. А так ли все на самом деле?!

Ссылка на российский ресурс, сударыня smile.gif О, вы уже на посту, боец вы наш информационного фронта. Нет, гречки у вас полно и ёжики живы, где в моём посте об этом? О ценах на фрукты/овощи/прочую еду знаю как от друзей в России, так и из форума.

АТО. О войне на территории Украины не могу спокойно слышать, это кошмарный ужас. Донбасский аэропорт расколошматили, видимо, мирные жители с Михаилом Пореченковым во главе. Который с автоматом в руках и в каске с надписью "Пресса" поиграл в войнушки там.

Бегите, девушки, все бегите сюда. Ещё одна одесситка осмелилась написать, что в Одессе мирно и мы хотим покоя, а так же о том, что лето на улице и в городе полно туристов. Поговорим о ёжиках и гречке, хотя мне тон ярости и злобы не близок, поэтому задорных интонаций, принятых в этой ветке, у меня не будет. О политике говорить не буду, могу рассказать, как у нас. Хотя даме из Уфы уже и так всё известно smile.gif. Но, может быть, ещё кому-то интересно?

Схоластика

А разве кто-то спорит, что Украины давно 2? В одной птички поют, в другой - прислушиваются к посторонним звукам, чтобы вовремя уйти в убежище. О чем тут говорить.

Фрукты дешевые? Так в России тоже есть места со схожим с Украиной климатом и соответственно дешевыми фруктами. Есть Камчатка с дешевой красной икрой. smile.gif Россия большая, так что в любом регионе можно найти то, что стоит 3 копейки, а где-то оно продается по цене чугунного моста.

Guest
This topic is now closed to further replies.