А можно написать про предательство со стороны жены, а не мужа? Мне трудно найти слова, я не люблю писать о себе, и тем более - о своих близких... Но я в раздрае сегодня. И я хотела бы услышать многие мнения. И ещё.. Я очень прошу тех, с кем я близка здесь, никак не выдавать нашего знакомства... а писать только свои мысли, независимо от наших отношений. Сегодня утром мы поехали покупать свадебный костюм моему сыну. Практически в течение получаса - разругались вдрызг. Потому что наша Невеста (давайте назовём её так, в этой теме) - наша Невеста сказала, что если её дети умрут, она родит новых , вот так с улыбкой.... А разговор у нас шёл о врачах и прививках. И так, прививок мы не делаем, врачам не доверяем - как получится, так и получится. И она вообще детей никаких не хотела и не хочет, но при этом она беременна.... И когда ребёнок родится, его есть кому воспитывать - её мама с папой... Мой сын кричал, я просто испугалась за него. Он кричал ей, что никто не может распоряжаться судьбой его ребенка. И если она не любит его ребёнка, значит, она не любит и его. .... И что он зря организует свадьбу, собирается покупать и строить дом, и планирует создавать семью с ней.... Он кричал..я плакала.. А она нет-нет, испуганно так, вставляла, что , ну - усыновляют же детей в роддоме, и она хотела мальчика, а там девчонка - а я её не просто не люблю, а просто ненавижу..... (Это наша девочка так говорила о своём будущем ребёнке). Я никогда не сталкивалась с таким. Моя будущая сноха просто дура и ненавидит своих будущих детей...Могла бы и промолчать... Я допишу ещё, пока ещё в трансе....