Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Турбослим Дренаж. Кто-нибудь уже пробовал?

Пробовала, эффекта никакого, даже слабительного! biggrin.gif Я пила, думала может отекать меньше буду от жары, к вечеру еще больше обычного отекла.

Опять мимо... и что бы такого сьесть чтобы похудеть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим Дренаж. Кто-нибудь уже пробовал?

Пробовала, бесполезно. Вес не сдвинулся ни грамма, жуткие боли в животе, и сильный слабительный эффект. ohmy.gif

Также пробовала Турбослим день и ночь, тоже ничего, никаких результатов, впрочем, слабительный эффект, к счастью, тоже отсутствовал. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Слимкод очень хорошо аппетит отбивает, но я его пью не так как в инструкции, а просто 2 вечером, т.к. днём кушаю, а вечером нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году худела на китайских таблетках + антицелюлитный масаж + после 18-00 ничего не кушать + восточные танцы. С 52 размера похудела до 48 за пол года, сбросила около 20 кг. Потом все забросила, за год набрала 15 кг. Сейчас хочу все повторить, только без таблеток, а то после них голова ничинает болеть.

Также пробовала кофе Турбослим, какой он мерзкий, а результата ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила "Меридия" 15 мг, помогло)))скинула за месяц 4 кг. Но,блин,дорого выходит на месяцsad.gif

Прошло полгода, я эти 4 кг + еще 2 кг набрала снова. Что делать? Пошла проверенным путем,в аптеку за таблетками, но честно говоря денег было дико жалко(((( Есть аналоговые препараты, вот один из них и купила, пила месяц, опять скинула,теперь уже 6 кг. Аппетит отбивает очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе Меридиа и аналоги продаются только по рецепту. Да и страшновато, честно говоря. У моей подруги одноклассница пропила Меридию, после этого очень сильно нарушился обмен веществ и, спустя некоторое время она набрала еще больше чем скинула. Теперь она самостоятельно похудеть не может, хотела забеременеть, тоже возникли проблемы... Конечно, это все индивидуально, но все же опасаюсь ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя матушка достаточно долго пила капсулы "Слим код". Видимо, она надеялась, что, продолжая активно кушать на ночь, она все же сможет сбросить вес. Увы...

Думаю, таблетки - лишь дополнения к диете, спорту и т.д. А лучше и без них обойтись - мало ли что там намешали!

Кстати, похудела мама сразу после того, как перестала есть после шести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая дура! Ну не устаю на себя удивляться! Ведь уж в обед сто лет мне, а всё на одни и те же грабли наступаю!

Прибавила я тут 1,5 кг. На диету садиться из-за такого излишка было лень, да и еще впереди праздничные, а, значит, обжорские дни предстояли. Ну, думаю, попью-ка "Летящую Ласточку". Отзывы здесь, на форуме, хорошие о ней, да хоть и не наберу лишних кг.

Попила, называется. Ну, как ласточка-то я полетала, здесь реклама не наврала biggrin.gif Срывалась каждый раз неожиданно на глазах у изумлённой публики и бочком-бочком на горшок. biggrin.gif

Так ведь что китайцу здОрово, то Броне смерть. biggrin.gif

Покрылась я страшными прыщами, прямо сыпью. Лицо, шея и декольте как у подростка стали, прыщавыми. И месяц уже прыщи эти держатся, а сходят очень медленно. Сколько я всего на рожу уже измазала, а сколько таблеток от аллергии съела- не поддаётся счёту. Так что эти 1,5 кг воистину золотыми стали.

Не пейте, девочки, таблетки от похудания. Рецепт один- меньше жрать, больше двигаться. И всякая китайская "ботва" может так навредить, что мама не горюй.

Одну только вещь я не поняла: китайская принцесса забыла-как-зовут, которая пила этот чай "Летящая Ласточка" и была стройной, как тростиночка и жутко красивой - кто её видел? Если она постоянно на горшке сидела? И каждый раз неожиданно какала? Об этом в рекламе ничего не сказано g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

А кто нибудь пробовал сочетать М К Ц с Турбослимом(день, ночь) и на сколько это опасно? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya

кто нибудь пробовал сочетать М К Ц с Турбослимом(день, ночь) и на сколько это опасно?

МКЦ опасно принимать при гастрите и воспалениях в кишечнике. А что касается Турбослима, то это пустая трата денег и туалетной бумаги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

А вообще М К Ц помогает сбросить вес, а то я со своими 75кг уже два года мучаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста помогает ли напиток "Турбослим Дренаж" ? Принимал ли кто-нибудь? Некоторые мои знакомые, хвалили. Но я боюсь что-то. Отзовитесь, те кто покупал "Дренаж", поделитесь ощущениями пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белокурая Изольда

Отзовитесь, те кто покупал "Дренаж", поделитесь ощущениями пожалуйста.

Пила буквально на днях, коричневатая жидкость, безвкуснвя, пахнет персиком, причем довольно сильно (видимо ядреного арматизатора напихали).

Никакого эффекта после 10 дней приема, разве что небольшой слабительный biggrin.gif

Недостатки - я от него отекать начала, хотя вроде наоборот должна была лишнюю воду терять.

Опять облом... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимала одновременно Гарцинию Форте и МКЦ. Нормально.

Гарцинию, похоже, надо с чем-то чередовать, чтоб не было привыкания. Хочу попробовать Турбослим День и Ночь.

Турбослим Ночь пробовала - в принципе, оправдывает себя. Там написано - принимать с последним приемом пищи. Вот с последним, в пять часов, и принимала.

И есть до десяти вечера вообще не хотелось. Очень легко переносилось вот это время, когда жрать нельзя, а хочется.

Турбослим День смущает тем, что там в составе какая-то плесень. При всей любви к талии не могу заставить себя съесть капсулу с плесенью. laugh.gif

Дренаж тоже не пробовала, но думаю, что должен быть результат. Вопрос в том, как часто можно его применять? Если пару раз в неделю, для хорошего лимфодренажа - почему бы и нет? А если не чаще раза в месяц, то смысл-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Скажите пожалуйста помогает ли напиток "Турбослим Дренаж" ?

Пропила весь курс "Турбослим Дренаж" - эфекта похудания ноль, за то на улицу без туалетной бумаги не выходила...

Гарцинию, похоже, надо с чем-то чередовать, чтоб не было привыкания.

Что такое Гарциния и с чем ее едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. В апреле я заканчивала пить 3-х месяцный курс таблеток для похудания. Пила комплекс Лиды, Гепарактив, и самым последним пила Турбослим День и Ночь. Как бы закрепляя результаты. Похудела заметно. Естественно с упражнениями и ограничениями в еде.

Далее в начале мая узнала что я беременна. И срок был как раз около месяца. Т.е. получается , что первый месяц Б я пила таблетки для похудания и незнала об этом. Кто нибудь знает как это может повлиять на Б?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти таблетки пагубно влияют не только на организм, но и на нервную систему.

ИМХО - отравив свой организм в течении длительного времени различной химией, вам первым делом не тест надо было покупать, а счетчик Гейгера. sad.gif

А что говорит врач?

Изменено пользователем Мексиканский самогон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит врач?

Наверное, с этого и надо начинать!

И, кстати, Вы, Дымка, распросите врача поподробнее и нам расскажите - это же очень важно!!!

Что такое Гарциния и с чем ее едят?

Nastasya

Гарциния Форте - это таблетки с экстрактом этой самой гарцинии, которые якобы уменьшают тягу к сладкому.

По себе могу сказать, что тяга совсем не уменьшалась, но головные боли были жуткие, так что через три дня мучений выбросила упаковку в мусор!

А вообще М К Ц помогает сбросить вес, а то я со своими 75кг уже два года мучаюсь...

МКЦ вообще, по-моему никакого действия не оказывает, по крайней мере, что касается меня точно могу сказать lac.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya

Пропила весь курс "Турбослим Дренаж" - эфекта похудания ноль, за то на улицу без туалетной бумаги не выходила...

Э как у Вас кишечник-то зашлакован!... Обычно после нескольких дней - недель жидкого стула все нормализуется в организме, шлаки всякие выходят, цвет лица улучшается и т.д.) smile.gif

Пробовала пить капсулы Турбослим-ночь (пила с последним приемом пищи в 22.00), эффект есть - похудела на 2 кг.

Пила когда-то Летящую ласточку. Эффект тоже есть, только ее долго пить невозможно, у нее странный привкус.

А вообще я пью пивные дрожжи (в таблетках, только без всях там добавок) постоянно, перерыв делаю на три недели раза три в год. От них и волосы, и ногти, и все остальное в порядке wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Элис

Nastasya

Спасибо за информацию. Не буду тратить деньги на всякую бяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра з дня назад с работы приехала и около часа рассказывала о замечательных свойствах Турбослим Дренаж. У них вся женская половина подсела на этот препарат. Одна девочка за неделю сбросила 10 кг, причем в виде жидкости , без каких-либо побочных эффектов.

И вот настал момент икс, сестра моя не пропила и 2 дней, сказала, что здоровье дороже. Все это время только и думала о "белом друге". Кстати, мочегонный эффект был только один день, а в конце второго вылез геморрой, которого никогда в жизни у нее не было...

Я одновременно с ней стала пить зеленый чай с лотосом. Замечательно - никаких отеков с утра , кушать не хочется и от 1 кг за 3 дня избавилась, не прилагая к этому никаких усилий.

Попробуйте, хотя это все индивидуально. Ах, да еще один пример : 2 недели знакомая принимает антилипидный чай китайской фирмы и клеит пластыри для похудения. Я ее не видела, но она визжит от удовольствия, потому что эффект потрясающий... Увижу ее только 9 числа, о результате обязательно скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила в Аюрведе "Сарасвати". Это для похудания. Как выяснилось, это БАД.

Состав: экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт зелёного чая, слоевище ламинарии японской, расторопша пятнистая (семена), бромелайн, пектин, хрома пиколинат.

Обещают, что улучшает обмен веществ, детоксикация, уменьшает аппетит, снижает чувство голода, снижает уровень холестерина в крови и т.п.

Выпила пока 2 таблетки, так что ни хвалить, ни ругать не буду пока. Когда хотя бы эту пачку допью, выйду на связь с отчётом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Лютик

Спасибо за информацию. Да, Гарциния форте мне тогда вообще не подходит, потому как сладастями я и так не увлекаюсь. "Лучшее пирожное - это Мясо".

Девчонки, а где вы нашли способ приема Турбослим, сколько я не изучала состав коробочки с этим препаратом кроме описания действия его больше ничего в анатации нет. Может по этому мне они и не помогли.... Как их правельно принимают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после нескольких дней - недель жидкого стула все нормализуется в организме, шлаки всякие выходят, цв

После нескольких дней - недель такой жизни наступает дисбактериоз. Стойкий. И лечится весьма дорогостоящими препаратами очень длительное время.

Шлаки. Врачи уже не первый год говорят, что организм человека - это не какая - нибудь доменная печь, в которой остаются шлаки. А шлаки - очередной развод на бабки пациентов, желающих их вывести. Так ли это - не знаю, но это мнение квалифицированных специалистов.

А еще один легкий способ заработать дисбактериоз - клизмы. Чистят , худеют, беспрерывно бегают. Знаю примеры.

за неделю сбросила 10 кг, причем в виде жидкости , без каких-либо побочных эффектов.

10 литров жидкости - обезвоживание, это и есть побочный эффект. Бедная девушка, ее надо отпаивать регидронами всякими, но никак не брать с нее пример.

Анидаг , в дальнейшем делитесь с нами впечатлениями и результатами, пожалуйста. О такой штуке, кажется, еще не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала прием Турбослим-дренаж. Пить противненько.

Пока "туалетного" эффекта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×