Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

после нескольких дней - недель жидкого стула все нормализуется в организме, шлаки всякие выходят,

После нескольких дней - недель такой жизни наступает дисбактериоз. Стойкий. И лечится весьма дорогостоящими препаратами очень длительное время.

Леночка В.

Считаем, что я неправильно выразилась. Скорее всего Вы подразумеваете настоящий понос (извините), а не легкое расстройство стула (которое длится буквально пару дней). При настоящем поносе (когда с толчка не слезаешь, еще раз извините) действительно развивается дисбактериоз, из организма уходят все полезные вещества. А при помощи клизм худеть - ну что же, нездоровых на голову людей всегда хватало в этом мире shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки купила ФАЗА2 blush.gif Курс - месяц, по деньгам - 1500руб.

На второй день приема вынуждена была предупредить мужа, что препарат имеет одно" деликатное побочное действие" blush.gif

- Будешь б...деть, дорогая?

- А как ты догадался, дорогой?

g.gif Ну, дык, если усваивается только половина калорий, вторая половина будет дУхом выходить laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поржали....

Но папика (на всякий случай) переселила в другую комнату. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

А я таки купила ФАЗА2

Вот это будет действительно интересно. А то что-то разговоров много, но пока никто не попробовал.

Действительно, очень заманчиво, если будет все, как обещают.

Особенно, по сравнению с тем же Ксеникалом - очень гуд thumb_yello.gif .

Очень будем ждать отчета, хотя б через недельку notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик

Ксеникал нельзя сравнивать с ФАЗА 2 , по моему g.gif Он жиру не дает усваиваться и выводит из организма, а ФАЗА блокирует половину калорий , поступающих со сложными углеводами: м акаронами, кашами, хлебом(сладкое не считается no_1.gif )

Так что можно эти два препарата совмещать при поедании сала с хлебом blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом о препарате "Сарасвати".

Со второго дня приёма почувствовала эффект. Аппетита нет совсем, на мясо смотреть не хочу, вчера съела только нсколько огурцов и помидорок, позавчера хотелось морской капусты.

Я себя не узнаю, шоколадку в сумочке ношу уже 4й день, купила, а есть не хочу.

Я года 3 назад пила Гарцинию, но эффекта такого не было, видимо часто левые бывают.

От Турбослима и Жуйдэмэн тоже ничего не было.

Это первое, что мне понравилось, и состав тоже впечатляет, не люблю химию. О составе я писала на предыдущей странице.

Насколько я поняла, это в обычных аптеках не продаётся, только в Аюрведе.

Пока у меня только осторожная радость, боюсь уже поверить, так что буду эксперименты проводить на себе и поподробнее напишу ещё через дня 2.

Там в Аюрведе сказали, что Сарасвати лучше принимать с "Варуной". Я уже никому не доверяю, так что не купила. Денег было жалко (по 500 р. каждый препарат, если без скидки. В Сарасвати 60 таблеток, в Варуне, кажется 100).

Состав Варуны: спирулина, хлорелла, ламинария, фукус мелкопузырчатый, гинкго билоба, L-карнитин, кальций и фосфор.

Вот думаю, покупать или нет... Тут в буклете про каждый компонент такие вещи волшебные написаны, даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то моя подруга попробовала на себе Кэмбриджскую диету - утром каша из специального пакетика, в обед - суп, вечером - низкокалорийная шоколадка. Я подругу перестала узнавать - стала она злая какая-то, издерганная, разговаривать с ней было невозможно. Только сейчас она чуть отошла после этой диеты, стала более-менее адекватной.

Сейчас гражданская жена моего сына (ей всего 18 лет и я ее полной не считаю) тоже пьет какую-то траву и таблетки для похудения. Названия таблеток я не запомнила. Характер у "невестки" тоже стал портиться. Бывала она у нас на даче и раньше, и мы с ней хорошо ладили. А сейчас - все время чем-то недовольна, раздражена. Я даже с дачи удрала под предлогом сдачи работы.

Я понимаю, что отказ от любимой пищи приводит к стрессу. А кто-нибудь сталкивался с изменением характера в худшую сторону у тех, кто проходит курс похудания?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая тигра

Я понимаю, что отказ от любимой пищи приводит к стрессу. А кто-нибудь сталкивался с изменением характера в худшую сторону у тех, кто проходит курс похудания?

Про себя могу сказать, что появляется апатия и тоска. Апатия - наверное, от голода. А тоска - непонятно почему! Я ж худею? Стройнею. Радоваться надо.

Я и радуюсь, но всё равно грусть какая-то. Глупо, да?

Уже писала о морознике и что я буду пить его до октября (в октябре год будет). Я делала перерыв через полгода употребления. Осенью прошлого года была 72 кг.

Я стала лучше себя чувствовать, суставы стали более подвижными. В еде я себя не ограничивала, в мае была 70.

За два летних месяца сбросила 6 кг, но с конца июня стала ограничивать себя в еде. А моя мама сбросила 8 кг за полгода. У неё полиартрит, она ведёт малоподвижный образ жизни, а теперь у неё меньше болят ноги. Думаем, это из-за морозника, хотя он не всем "идёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за морозника,

А его разве не запретили, в смысле, сказали, что он очень вреден? По - моему, он имеет аккумулятивный эффект, то есть сразу нет никаких побочностей, а потом, поднакопившись в организме выдает фортеля. Читала такое неоднократно, потому как сама хотела его пить, но потом настращалась. Ничего такого не слышали? Может, уже все поменялось и его признали полезным? В наше время все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хочу своим опытом поделиться. с детства была полненькой (в 5 классе даже какую то степень ожирения признали), и жила я с этим, думая, что в этой жизни ничего мне не поможет кроме ножа или каких нибудь волшебных средств, которых сейчас кучу рекламируют. Но денег не было, вот и жила постепенно набирая вес. Физкультуру вообще не признавала, говорила, что тяжело и это не для меня. Отъелась до 82 кг при росте 170 (понимаю, что это не предел, но в один прекрасный момент стало противно на себя смотреть в зеркало). Решила попробовать Слим код - решив что это и есть то волшебное средство, которое избавит меня от всех проблем. Нефига! всё это чушь! Злая ходила как не знаю кто! голова просто раскалывалась, своего МЧ чуть со свету не сжила! Ещё и жаба давила за бесполезно потраченные деньги! И поняла я что единственный верный способ - меньше отъедаться и заниматься спортом и знаете - помогло! за 2 месяца - 7 кг!!!! Так что все эти таблетки фигня!

И дело даже не в том, чтобы меньше есть, а ЧТО есть - в этом и корень зла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка, Людашка

Злая ходила как не знаю кто! голова просто раскалывалась,

появляется апатия и тоска. Апатия - наверное, от голода. А тоска - непонятно почему!

В среду на дачу надо ехать с продуктами и деньгами. А неохота. Посоветуйте, как вести, чтобы не раздражать худеющего и не раздражаться самой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

  имеет аккумулятивный эффект, то есть сразу нет никаких побочностей, а потом, поднакопившись в организме выдает фортеля. Читала такое неоднократно, потому как сама хотела его пить, но потом настращалась. Ничего такого не слышали? 

Нет, всё так и есть. Опасен, как я прочитала, тем, что накапливается в жировых тканях, а при резком похудании "высвобождается" и может спровоцировать сердечный приступ, если у кого сердце больное.

Мне травник наказал пить строго по схеме, не превышать дозировку и делать положенные перерывы. Но ведь это касается любых трав и лекарств.

Я иногда не пью несколько дней, если приболела. И я морозник не столько ради похудения пью, а из-за того, что он чистит организм. Особенно суставы. У моей мамы полиартрит, и у бабушки тоже был.

У нас тут нет самого "опасного" морозника, кавказского, у нас "красноватый", он вроде мягче.

У нас морозник продаётся в аптеках и у травников на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свой опыт с Сарасвати. Есть не хочу, вернее не хочу всегда и всё как раньше. Когда приходит время обеда начинает хотется салата к примеру или фруктов. Съедаю в день 1 яйцо или кусочек сыра.

Булку, хлеб, мясо, сосиски тоже не хочу, а это моё любимое. Уже 5 или 6 дней без этого обхожусь, прочувствовала вкус овощей и фруктов. Шоколадку тоже не хочу. Видимо организму не хватало чего-то, раз так жор мучил.

Я вчера купила и Варуну, раз уж эффект почувствовала. Там не 100 таблеток, как в рекламе, а 60. Буду пить по 1-2 шт. в день.

Внимательно изучила вкладыши, советуют всё-таки принимать на фоне диеты. Я тоже думаю, что без жора будет легко выдержать японку например или голливудскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Ну неужели вам себя не жалко?! Ну не жрите вы всякую гадость!

Разве вы не знаете, что чудес не бывает? И если вы вдруг при помощи химии начали вдруг худеть, то это неспроста? Что все это аукнется лет через 5-10? Вы что, не планируете нормальную жизнь через эти годы? Что через 10 лет в старухи запишете себя, которым главное удовольствие - по поликлиникам бегать? Ну пожалейте себя!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМЖ - просто меньше жрать!

У меня знакомая начала Гербалайф пить! Там всякие коктейли прочая фигня (извините), я её долго отговаривала. Но им там мозги запудрили. Дали фоток кучу, где их руководство 20 лет назад и сейчас, или например, фото - живот весь весь весь в растяжках, после чудо крема (Это уже не гербалайф, наверное, но тоже там же у них эти крема закупает) живот идеален, без сучка без задоринки!

Вот я знаю, что раньше от него умерали даже, а сейчас что? Кто-нибудь сталкивался в наши дни? Я почему-то не верю в эти чудо коктейли и крема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Анидаг[/b

А какой результат по кг?

И есть ли побочные эффекты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - я! Еле влезла в ветку cry_1.gif

Ну не жрите вы всякую гадость!

Разве вы не знаете, что чудес не бывает?

Опять в этом убедилась и 1500 руб ушло в ...(сами знаете куда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Опять в этом убедилась

Это всем известно. Но всё равно люди скупают все БАДы для похудения в безумных количествах. Верят в чудеса и сказки, а вот о здоровье не думают.

и 1500 руб ушло в ...

Это вы на фазу-2 столько потратили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Я с отчётом о препарате "Сарасвати".

Что то ghv волшебное средство, а какие побочные эффекты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пить Сарасвати. Кажется, уже 17 дней пью.

Результаты мне нравятся. Совершенно изменились вкусовые пристрастия.

Мясо не ела уже 2 недели. Позавчера гости были, съела голубец. Не противно конечно, но яблочко вкуснее кажется.

К организму прислушиваюсь, нет ни тормознутости ни перевозбуждения. Не болит поджелудочная, она у меня каждый день болела.

После 7 не ем не из-за силы воли, а просто не хочется (раньше ела до 12 ночи).

Скучновато конечно стало, зато так мало денег на еду стало уходить...

Купила маме и подруге на радостях, ждём эффекта.

Сейчас позвонила в Аюрведу спросить, как долго это нужно пить. Сказали, что месяца 2, пока привычка к новому образу питания не появится.

Ещё сказали, что не на всех так действует, как на меня... То есть, есть какой-то % людей, кому аппетит не отбило. (По маме могу сказать, что изменения у неё идут медленнее, чем у меня, но и принимает Сарасвати она дней 5 всего.)

На диете не сижу, жалко пропустить сезон арбузов и дынь. За эти дни медленно ушли 2,5- 3 кг (весы не очень точные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пил "Турбослим Дренаж" ?

Расскажите по подробнее, пожалуйста. Что за препарат, не вредно?

Тоже что ли попробывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Анидаг

А какая у них цена и сколько таблеток в упаковке?

Расскажи поподробнее как их правельно принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёпик

Эффект уже ощутим, очень похудели бёдра.  В зеркало смотрюсь - ушек уже нет почти

Хочу попить дренаж 10 дней, там максимальный курс от 5 до 10 дней. Потом купить ещё и "день".

Подскажите пожалуйста, что это за напиток? И всем ли можно его употреблять?

У меня вес около 62, а может уже больше, давно не мерилась blush.gif

Хочу тоже убрать лишние киллограммы, а особенно отложения по бокам. Диету соблюдать не могу, это не для меня. Сколько уже пробовала, но всегда срываюсь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо таблеток!!!

Расскажу "страшилку".

У меня знакомая после второго ребенка поправилась сильно. Ну и стала покупать себе таблетки разные. Мало того, что она посадила себе поджелудочную (отвалялась в больнице), так у неё на фоне этого САХАРНЫЙ ДИАБЕТ (может, конечно, была предрасположенность, но факт на лицо) Причем уже инсулинозависимый (с уколами). НО!!! Самое страшное- это кожная болезнь! Причем диагноз поставить не могут и лечат наугад. Зрелище ужасное!! Кожи просто нет! Шелушение, кожа лопается и кровоточит! Нет живого места! Не дай Бог!!

Так что НЕ НАДО ТАБЛЕТОК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Расскажите по подробнее, пожалуйста. Что за препарат, не вредно?

Тоже что ли попробывать...

Ой незнаю так это или нет.

Но напишу.

У меня сейчас подруга пьет его.

Мало того, что эффекта нет вообще, так недвано она заметила (простите!) в кале инородный предмет. Что-то длинное и толстое. Похожее на червя.

Она говорит, что это 100% не глист.

Что же это? ПОявилось после приема "Турбослима".

Слышала, что в "худеющие препараты" добавляют спец. червей, которые уничтожают еду и человек или не толстеет, или худеет.

Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая грудь

Подскажите пожалуйста, что это за напиток? И всем ли можно его употреблять?

Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам.

Состав:

Плодоножки вишни экстракт, красных морских водорослей экстракт, зеленого чая экстракт, кассии экстракт, лимонного сока концентрат, гуараны экстракт, овса экстракт, аритшока экстракт, фенхеля экстракт, биофлавоноиды цитрусовых (гесперидин).

Это напиток со вкусом персика, нужно растворять в литре воды и пить в течении дня во время еды 5-10 дней.

Я пила, эффекта не увидела кроме легкого слабительного. Только мягче, чем тот же чай Ред слим, от которого лично у меня ужасно крутит живот.

Ни уменьшения объемов ни килограммов не было wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×