Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Жемчуг

Спасибо за подробный ответ

Я пила, эффекта не увидела кроме легкого слабительного. Только мягче, чем тот же чай Ред слим, от которого лично у меня ужасно крутит живот.

Ни уменьшения объемов ни килограммов не было

Просто Клёпик так описала хорошо свое худение, что мне срочно захотелось так же! blush.gif Возможно на разный организм разный результат? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая грудь

Просто Клёпик так описала хорошо свое худение, что мне срочно захотелось так же!  Возможно на разный организм разный результат? 

Для хорошего результата, думаю, нужно этот напиток совместить с диетой. Еще эффект может быть оттого, что выпиваешь литр жидкости, мы же обычно мало пьем, а тут слабительный эффект и мочегонный получается, поэтому могут объемы уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Расскажу "страшилку".

Все эти страшные истории слышали и не раз, все прекрасно знают что без последствий все это не обходится, даже если они не проявляются сразу, то позже обязательно дадут о себе знать, но девочки КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ, а сила воли не у всех есть выдержать диеты и тяжелые физические нагрузки... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что к таблеткам надо относиться с осторожностью. Я очень недоверчива насчёт химии.

Прежде, чем покупать тот препарат, который сейчас пью, внимательно изучила состав. Лично для себя решила, что этот БАД мне подходит, он состоит в основном из трав.

Недавно заметила, что меня уже давно не мучают мои еженедельные жуткие мигрени.

Может это зависит от состава таблеток, может от того, что ем мало.

Всё очень индивидуально, так что каждый для себя сам должен решать, каким образом сдвигать свой обмен веществ. А ещё лучше, что бы диетолог помог, у кого есть возможность.

Nastasya

Насчёт цены и соства не буду повторяться, эта информация есть в моих сообщениях на двух предидущих страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya

и тяжелые физические нагрузки...

А зачем тяжелые нагрузки выдерживать ? Можно подобрать что-то приемлимое для вас ( танцы, аэробика, Пилатес, Каланетика, аквааэеробика и т.д.) и отрегулировать питание. Чтобы не от случая к случаю.. худеть, а иметь стабильный вес всю оставшуюся жизнь.

***

Я трусиха боюсь пить всякого рода таблетки.., капли.. , порошки и т.д. Мне легче меньше есть и больше двигаться .. заниматься спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга несколько лет назад пила "Идеал", похудела мало.

Мать у нее тоже пила какие-то таблетки, подсела конкретно. Бросала и в депрессию входила. Похудела хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех предостеречь от похудания с помощью таблеток и китайских каш.... Скоро будет сорок дней как умерла моя хорошая знакомая... от желудочного кровотечения. Девушка на протяжении многих лет ела китайскую зеленую кашу и таблетки для поддержания веса. Привело все это к анорексии, результат плачевен. Сначала она хотела сбросить несколько кг - была настойчива, не останавливало то, что ее ими рвало порой, потом, зафиксировав минимальный вес, просто отказалась от еды в пользу таблеток. Результат ужасен (думала, что анорексией болеют только модели на Западе, однако это заболевание пришло и сюда). Понимаю, что желание сбросить вес, это нормально, но пределы надо знать, и кто знает, что там в таблетках - может, пристрастившись к ним, уже не остановиться....

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastasya

Анидаг

Что-то давно ты не сообщала как твои успехи, есть какие-то новые результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в интернет-аптеке Меридию №28 (10 мг) за 2000 руб.

А сейчас нашла в другой то же самое, но за 1300. unsure.gif

Вот сижу и думаю - то ли в первой аптеке сильно цены завышены, то ли во второй - подделку продают. unsure.gif

И не знаю в какой из них теперь заказывать.... Посоветуйте ... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкая редиска

А разве Миридию не по рецепту продают???

Вроде бы с 2008 года отпускают этот препарат только по рецептам.

Странно.

Поделитесь, плиз, потом результатами (ну или отсуствием результатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

А разве Миридию не по рецепту продают???

Продают по рецептам. В обычной аптеке мне ее не продали. А через интернет - запросто. И очень оперативно. После того, как я оформила заказ прошло всего 8 дней, как уже прислали. ( но это по пред. оплате)

А результакт - за неделю минус 1,2 кг. Аппетит очень заметно снизился. ( я вообще как крокодил - всегда жрать хочу)

Сейчас вот пытаюсь на фоне снижения аппетита перейти на низкокалорийное питание. Надеюсь, что тогда результат будет лучше.

А побочные эффекты были только в первые два дня. Головная боль и нарушение сна. На третий день уже никаких неприятных ощущений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блокатор калорий Фаза2 кто-нибудь что-нибудь расскажет?

В рекламе за ним народ прям ломится. А отзывов никак не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельничка

Я принимала некоторое время Фазу-2, но эффекта не заметила. Только стул, извините, стал помягче и чаше. А больше ничего не изменилось.

В упаковке 40 таблеток (цену точно не помню, где-то между 150 и 200 руб.), во время каждого приёма пищи, содержащей углеводы, надо пить по 2 таблетки.

Если брать в расчёт, что в сутки приём пищи бывает обычно три раза, получается, что 1-й упаковки хватает на 4,5 дня. Следовательно, на месяц нужно 6-7 упаковок.

А, например, в нашем городке этот препарат бывает только в одной аптеке и то по 1-2 упаковки.

Так что, думайте сами, решайте сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Beznas

Я сижу на гармонах (очень давно).У меня ЗОБ.Но благодаря "Лидии"сумела похудеть на 12 кг..Хочу повториться,что сижу на гармонах.Чувствую себя суперски.Это всегда индивидуально...Просто надо наблюдать за собой во время приёма таблеток...И естественно прочитать состав,в первую очередь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкая редиска

Поганка

Я купила сегодня редуксин (аналог меридии, только дешевше на 300-500 р.). Надо искать по аптекам, цены в разы варьируются.

Без рецепта их не продают, т.к. они внесены в список наркотиков (говоря бытовым языком).

Приобрела через инет.

История приобретения: я когда поняла, что больше мне никакие диеты не помогут, стала искать что-нибудь. От БАД отказалась сразу - как прекращаешь прием начинается жор, тайские таблетки - много отрицательных отзывов, спиды тоже до добра не доводят.

Редуксин, миридия и линдакса раньше были в свободно продаже, но стало известно 4 случая когда на них подсели и кони бросили (можно принимать 1 таблетку в 24 часа, прием бОльшего количества не помогает), поэтому они теперь по рецепту.

С ИМТ от 30 рецепт от эндокринолога, генеколога или вообще терапевта получить не проблема. Я пошла другим путем - купила в Питере через инет-аптеку без рецепта (у меня нет полиса и к эндокринологу еще попасть надо), в Москве есть в аптеках в свободной продаже (надо искать на соответствующих сайтах, там все обмениваются адресами и ссылками).

Редуксин, миридиа и линдакса вызывают сильный побочный эффект - сушняк, поэтому приходиться пить много воды.

Они не убивают чувство голода, но отбивают аппетит, кушаешь нормально, но мало, быстро насыщаешься, отбивается охота к углеводам, шоколаду, сладким булкам. В общем, голодать не приходиться, но и жрать уже не станешь.

Согласно инструкции действие начинается примерно через 2 недели, т.е. моментального эффекта ждать не приходиться, хотя я почувствовала в этот же день падение аппетита.

В первый месяц обычно теряют 5 % веса. Принимать надо несколько месяцев.

В общем, я посвятила много часов и дней поискам отзывов. В основном положительные, хотя говорили, что и не помогает, но есть подозрения, что это были подделки.

Принцип действия - воздействие на центральную нервную систему, стимуляция участка головного мозга, отвечающего за удовольствие от еды, высвобождение энергии (от этих таблеток наступает прилив сил, не сильно, но часто чувствуется), у многих наблюдается повышение давления и учащенное сердцебиение (мне это не страшно, я гипотоник), беспокойство и нервозность (я почувствовала).

Принимать лучше в 12-14 часов, если до - то вечером жор, если позже - то бессоница от прилива сил.

В общем, я взвесила все за и против, и решилась.

Начинаю с 82 кг. Ожидаю сброс за 1 месяц от 2 до 4 кг.

Буду отписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Я Меридию полтора месяца принимала. Минус 6 кг.

Потом бросила - чего то боязно стало ее принимать. Все таки это психотропный препарат.

Недавно опять было попробовала - и результат очень не понравился.

Резко возрасла агрессивность.

В общем через 5 дней - я ее опять бросила.

Редуксин, миридиа и линдакса вызывают сильный побочный эффект - сушняк, поэтому приходиться пить много воды.

Все очень индивидуально. Я выше писАла, что побочные эффекты ( нарушения сна и головокружение) были только в первые два дня приема. А сушняка вообще не было.

Они не убивают чувство голода, но отбивают аппетит

У меня как раз чувство постоянного голода прошло. biggrin.gif

И еще полностью пропало желание състь что нибудь сладкое. А я сладкоежка жуткая. clap_1.gif

И вкусовые ощущения изменились. Пищу теперь меньше солю. Дочь ругается, что еда не соленая , а мне вроде нормально. smile.gif

И вкус некоторых продуктов тоже вроде как изменился. Как то решили с дочерью просто капусты пожевать. Вечером дело было. Поэтому, что бы не наедать калории - есть решили ее без ничего. Отрезали от вилка по кусочку и жуём. Она ест нормально, а я не смогла - во рту ощущение сильной горечи. ( вот бы еще от колбасы такое ощущение было. g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А, Липецкая редиска

Ой,девочки, завидую Вашей смелости!!! Знаете, что психотропный препарат пьете и не боитесь?! Неужели же вам ваша фигура дороже здоровья? А не лучше ли просто исключить из своего рациона 5 любых продуктов и устраивать разгрузочные дни раз в неделю на одном продукте?

И для здоровья польза и Вам проблем меньше! А килограммы начнут просто таять! Главное - это намного дешевле! И что самое главное - БЕЗОПАСНО!

Я сама год сидела, сбросила 30 кг, главное, что мои кг назад с друзьями не вепнулись, нет растяжек, а вес был аж 128, это потому, что теряла по 1,5-2 кг в месяц. Интересно будет - пишите с удовольствием опытом поделюсь!

сладкоежка жуткая

Скорее всего Вам просто не хватает цинка, Вам нужно пропить какой-нибудь препарат, содержащий цинк, даже банальные витамины, обогащенные им подойдут. Просто сама без сладкого жить не могла, а после витаминок с цинком намного проще отказаться от сладостей, это не я придумала - доктор сказал. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свети-Лана, конечно же, поделитесь, что за 5 продуктов вы исключили!

Опять же, если вы обращались к доктому - может, и здесь все индивидуально?

Наверняка вы исключили все вредные углеводы в виде белого хлеба, шоколада, картофеля, риса?

Спасибо за пост - ждем подробностей, если можно. Спасибо! rolleyes.gif

Меридию никому не советую, пила, тоже психотропный препарат, как и Лида, состояние ужасное: учащенно сердцебиение, раздражительность (и это несмотря на мое флегматичное состояние по жизни)

После набирается на кг 7-10 больше, чем было. то есть была под 70-74, стала 80. к примеру. хотите также? blink.gif

Анидаг - все же, отпишитесь тоже о ваших результатах!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Да пожалуйста, мне не жалко. Из рациона надо ПОЛНОСТЬЮ исключить: кондитерские изделия ( булочки, кексы, пирожные и т.п.), любые конфеты, в том числе и шоколадные, хлеб ( нельзя никакой), картофель ни в каком виде нельзя и макаронные изделия. Рис нельзя употреблять в чистом виде, а вот тефтели, голубцы, перец фаршированный - это только приветствуется, исключите совсем жирные сорта колбас, сосисок и сарделек, а вот нежирные можно. Можно сыры всех видов, кисломолочка, кроме тех, что содержат сахар.

Табу накладывается на пельмени, манты ( оттуда мяско выковыриваем, а тесто тому, кто поправиться хочет), на картошку с мясом. Кушаем малыми дозами 5-6 раз в день, можно и 7, один разгрузочный день, например на кефире или на капусте( т.е. один продукт едим сколько хотим в течение дня, но кроме воды и чая ничего в рацион вводить нельзя).

Можно: орехи, ягоды любые, сухофрукты ( кроме изюма), фрукты любые, бананы нежелательны, но я их ела, причем смешивала с творогом: КЛАСС! Вместо сахара - сахарозаменитель. Салаты заправляла сметаной, майонезом, маслом растительным, короче, что любите. Причем майонез любой жирности, как правило,чем майонез низкокалорийнее, тем больше его добавляют в салат, типа, ерунда, низкокалорийный же, а получается, что жира съедаем намного больше, плюс всякие консерванты и красители в большем количестве.

Первые 2 недели надо воздержаться от приема каш, любых, постарайтесь выдержать эти недели на омлетах, нежирных сосисках, рыбе, мясных котлетах, жареной (тушеной) капусте с грибами, с мясом, с чем угодно, только каши нельзя, это связано с тем, что в крупах легкоусвояемые углеводы содержатся и организму требуется минимум затрат, чтобы их усвоить, а вся остальная пища, трудноусваиваемая ( мясо, например) пойдут в запасники, т.е. в жир.

Вот , в принципе, и все секреты. Диета доступна всем, только если у вас с сердцем проблемы, сахарный диабет или прсутствует раковая опухоль - необходим контроль врача, а так проблем нет ни у кого.

Предвижу вопросы: а как же сухофрукты, там масса калорий. Все просто: например, инжира или фиников Вы не съедите 200-300 гр., как конфет, а 3-4 шт вполне допустимы, а пользы раз в 50 больше, чем от конфет, это и укрепление иммунной системы, сердечной мышцы, костной ткани и т.д.. Скажете, проблемы с готовкой начнутся: ничего подобного, ела со всеми, из общего котла, только в борщах и супах не ела картофель, если в супе попадется одна макаронинка, то это тоже не смертельно.

Спиртное тоже можно, только не в первые 2 недели, только употребляйте натуральные вина, если любите, то и водку, только осторожно, т.к. она повышает аппетит. А вот пиво под запретом, как и квас. Т.е. нельзя те напитки, которые содержат дрожжи.

А еще я прыгала на скакалке, начинала с 50 прыжков, сейчас могу легко и до 1000 прыжков В ДЕНЬ, не за один прием, сделать.

Чувствую себя прекрасно, хотя, конечно на строгой диете просидела год, сидела бы и дольше, да на беду воспаление легких подхватила, в больницу попала, а там капельницы с глюкозой, сначала тошнило от них, отвык организм от сладкого, потом ничего. Но со строгой диеты, конечно, сошла. Сейчас кушаю почти все, только сладости ограничиваю, от сильно сладкого появляется тошнота, так что уже знаю, какие конфеты мне подойдут, их и покупаю иногда.

А хлеб до сих пор не ем НИКАКОЙ - привыкла, не очень жалую и макароны с картошкой, ем, конечно, но редко и помалу. Открыла для себя чечевицу, кукурузную крупу, варю её на молоке, разбавленном водой в пропорции 1:2 ( молоко:вода, по сути белая водичка, так легче психологически). Вкуснота! Маслице сливочное добавляю, вместо сахара- Сахарозаменитель.

И еще, постарайтесь поменьше соленого и острого употреблять, можно но немного, а вот воды 1,5-2 литра в сутки обязательно! Кофе с молоком можно( Только не со сливками), чай любой, какой любите. Каши варим на воде, если любите молоко, то пить его лучше отдельно.

Ни на одной диете нельзя просидеть всю жизнь. Для меня главное, что мои килограммы назад с друзьями не вернулись, нет, конечно я набрала вес, но совсем немного, всего 6 кг, если учесть, что строгой диеты не придерживаюсь почти 3 года, то для меня это просто счастье. Всего не опишешь. Будут вопросы - обращайтесь! Отвечу обязательно. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года три назад пила ЖуйдеМэн, похудела на 12 кг. Аппетита не было, съем яблочко или банан и сытая уже. Я долго не набирала вес, больше года, а потом есть стала как лошадь. Думала раз не набирала так долго вес, то и не наберу уже. Но нет, я снова поправилась cry_1.gif

Сейчас уже неделю пью Грация неба. После Новогодних праздников весила 67кг при росте 165 eek.gif На данный момент я весю 61кг, продолжаю пить.

Вес потом набирают не от таблеток, а от того что расслабляются. Не надо расслаблятся, нужно поддерживать то что получилось.

А если спортом заниматься, то тоже на всю жизнь. Его если бросишь, то тоже быстро наберёшь вес обратно. Только где вот столько взять силы воли confused_1.gif

Сейчас я хочу сбросить вес до кг 57, а потом постараться поддерживать его. Но незнаю получится ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, свети-Лана, за подробный отчет!

Сидела на той же самой разгрузке периодически (почти все то же делала), потому все получалось, но тяжело заставить себя постоянно сидеть на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена, а постоянно и не надо! У Вас же не запредельный вес! Важно, что после того, как "съехали" с диеты не злоупотреблять "запрещенными" продуктами. Вам захочется и хлеба и картошки, спустя год-два, так ешьте на здоровье! Важно не переедать!

А еще я одно время принимала Ксеникал, это неплохой, безопасный препарат, но потом поняла всю бессмысленность его приема, т.к. жирного я практически не ем, а от 2-х ложек картошки раз в неделю мне и так ничего не будет.

А вся продукция Эвалар мне лично никакой пользы не принесла, только неприятные ощущения. Но это все индивидуально, подруга у меня, например на обычных МКЦ классно худеет, а я попробовала, у меня только аппетит от них повышается. Так что с таблетками и всякими чаями для похудения я "завязала". Лучше моей диеты пока ничего не нашла! Но это, повторюсь, только для меня.

УДАЧИ ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эвалар - это, по-моему, простое выкачивание мани с граждан вроде нас. И вреда вроде нет, также и пользы никакой.

Все вы правильно написали, Свети, где бы еще взять силу воли, так, чтобы на всю жизнь ос срывами - но чтобч возвращаться с этих срывов к такому правильному питанию... confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета неба

Пробовала, но не я, а моя сестра. Сразу скажу: дорого и эффективно, пока принимаешь, как только препарат прекращаешь принимать начинается БЕШЕНЫЙ набор веса.

Кроме этого появляется зависимость от препарата, в том плане, что пока принимаешь- мир весел и ярок, после отмены-раздражительность, депрессия, бессонница гарантированы. По-моему, этот препарат содержит психотропные вещества, но это по-моему.

Решать Вам, но я бы не советовала.Напрасно потепяете время, деньги и ЗДОРОВЬЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×