Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

похудела - да. Но глаза  Я подумала, она пьяна. Переубедить невозможно. При том, что у неё удален желчный пузырь

Жуть какая!

Ещё вспомнила про свой неудачный эксперимент с жиросжигателем "Ironman". В общем-то, обещали:

- вещь эффективная, позволяет мобилизовать жирок;

- слегка поднимает температуру тела для ещё более ударного термоэффекта.

В итоге: выпила один пузырёк, купила второй. Начались очень неприятные проблемы с желудком. Что такое постоянная и очень сильная изжога - знаю по себе, НО... тут было нечто невообразимое - тяжесть в желудке, жжение. Это стало пугать уже не только меня, но и близких мне людей. Поэтому у меня отняли уже открытый второй пузырёк, и когда я снова заикалась о том, что, де, можно ведь снова жиросжигатель купить, ведь тренируюсь в силовом стиле, то на меня бросают ТАКИЕ пламенные взгляды, что сразу замолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал оставляет следы жизнедеятельности на белье?!

Вплоть до недержания?!

Ага. Мне врач прописал эту хрень три капсулы в день. Одного раза мне хватило! laugh.gif К счастью, у меня любимый человек понимающий. При нем что только со мной не происходило раньше. Застав меня в процессе отмывания дивана, поверил, что это результат цистита.

Короче, теперь боюсь пить этот "Ксении Кал". Он мне ещё выписал более адекватное лекарство, которое можно пить каждый день и себя контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида - повышает давление, нарушает ежемесячный цикл. Людям с закидонами тоже нельзя, ибо нервная система как струна, взорваться можно в любой момент. Если во время приема не соблюдать ограничения по инструкции, похудания не происходит. Зато происходит офигенная мигрень, при которой даже от дневного света острая

Вот я ее сейчас как раз пью. А что делать если из занятий спортом можно только плавание , но это дорого и особо не похудеешь.На диеты силы воли не хватает

Худеется правда что то медленно, за две недели 5 кг, обещали быстрее. Побочек вроде нет, кроме того что сплю да, плохо и пить все время хочется. А нервы и так не в порядке, так что непонятно изменилось что то или нет. В инструкции не заметила ограничений в питании, на сайте их тоже пишут на диете сидеть не надо.

Ну может и поможет, хоть в гробу красивой полежу tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила и Лида ,и Жуйдэмен, и кофе китайский - одинаково они на меня как-то влияли : сухость во рту ( не жажда), сон - 3-4 часа в сутки. Бросала на половине с перепугу unsure.gif

Вчера купила Лидакса и съела уже 1 таблетку, надеясь, что попью месяц, ничего страшного. А у меня возраст (50) и неизбежная при этом возрасте и весе гипертония... Чё делать? Попробовать пить и контролировать давление?

А кто что слышал про СИОФОР ? Их назначают вроде диабетикам, но некоторые и здоровые принимают для похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухость во рту ( не жажда), сон - 3-4 часа в сутки.

Сухость во рту присутствует. Вроде бы от того что пить надо больше, потому что вода выводит расщепленные жиры, ну как то так. Сон , да нарушился, не могу долго уснуть , но все равно сплю часов 7-8.

А кто что слышал про СИОФОР ? Их назначают вроде диабетикам, но некоторые и здоровые принимают для похудения.

Я бы опасалась пить лекарство для диабетиков. Он ведь понижает уровень сахара в крови.

Вот что в аннотации написано

Условием для терапии Сиофором является нормальная функция почек и печени. В этой связи перед началом проведения курса лечения, а также через каждые полгода необходимо контролировать функциональное состояние почек и печени.

На почки и печень влияет, лучше не пить мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже неделю пью Линдакса. Побочных явлений нет ( Т-Т-Т).

Китайские препараты через неделю бросала

Цитата

сухость во рту ( не жажда), сон - 3-4 часа в сутки.

Объем еды снизился втрое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, девочки, начиталась я ваших отзывов о Ксеникале, и испугалась, его подруга мне советовала, теперь хочется ее убить biggrin.gif

Вообще, я любительница разных травянных чаев, и поэтому пить их доставляет удовольствие biggrin.gif

Пила "Летящую ласточку" очень понравилась, а особенно нравилось то, что снимает оттечность и кожа становится лучше.

Было время пила китайские таблетки, похудела конечно, быстро.

Они "Бомба" называются. biggrin.gif

Хотела пропить второй курс, но началась боль в желудке и появилась ужасная сухость во рту, выкинула их к чертовой матери.

Сейчас подсела на серию "Турбослим".

Этот комплекс и соблюдаю диету.

Очень нравится, правда к белому другу часто бегаю, но и это не пугает.

Вес падает, желудок и печень чистятся, кожа стала лучше, сон улучшился. Компания "Эвалар" вызывает доверие.

Утро начинается с чашки "Кофе Турбослим", потом до обеда пью вторую, утром же "Турбослим день", на ночь "Турбослим ночь", а в течении дня "Турбослим дренаж" и диета легкая.

Результаты нравятся.

Хотя не факт, что это серия подойдет любой женщине, все таки у каждого организма свои "секреты" g.gif

Скрытый текст
Уважаемые модераторы! Это не реклама! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Лиду пила, побочных эффектов не было, кроме как сухости во рту, за месяц просто так (без нагрузок и диет) скинула 8-9 кг. Но после Лиды вес начал возвращаться, первое время трудно пришлось, чтобы держать в норме - максимум физических нагрузок, и не есть после шести вечера. Но от этого еще больше и больше кушать хочется. smile.gif Сейчас опять Лиду заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после Лиды вес начал возвращаться,

Там пишется что курс три месяца, вроде закрепить надо эффект. Да и наверное не есть в прежних обьемах. Моя кума похудела на 25 кг с декабря, но правда она все время на лиде сидит. У меня ушло 6 кг за месяц сейчас вторую упаковку начинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой пили ЭДАС-107, это капельки гомеопатические. Эффект замечательный! Но теперь их в аптеке надо заказывать на сумму не менее 5000 рублей. Чё делать? Помогают не сразу, но наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу предостеречь всех от приема ЛиДа! Расскажу свою историю. Когда я начала их принимать, весила 69 кг. Мой идеальный вес где-то 57. За два месяца приема похудела до 63. Настроение мое было приподнято постоянно, мне нравилось такое состояние. Дело в том, что когда бросила их пить, за две недели поправилась на 11 кг. Потом еще. в итоге, сейчас вешу 75 и уже никакие диеты мне не помогают! я в отчаянии! Причем есть после их приема, честное слово, больше не стала. Мой совет: хорошо подумайте, прежде чем начинать принимать табл. для похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила Меридию, побочка началась - началась бессоница + психованная стала.

И так живу в жестком временном режиме и в стрессе от работы, так еще все раздражать стало от Меридии.

Забросила я ее, пропила корвалол, успокоилась, теперь хочу попробовать Турбослим после отпуска rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила кофе Турбослим - в пачке 10 пакетиков. Вчера выпила последний. Результат - прибавила в весе 1 кг. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать ЛИДУ. Посмотрела в интернете, где 600 рублей стоит, где 1200. Почему такая разница в цене? Хочу спросить, по какой цене вы заказывали этот препарат? Что то очень подозрительная разница в цене!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

Я в прошлом году заказывала весь комплекс ЛИДЫ. Расчитан на 3 месяца. Обошлось мне это в 3000 руб.

Могу сказать одно. Это не такая классная штука как ее хвалят на сайте. Да я похудела, за 3 месяца сбросила гдето 9-10 кг....Но это все скорей благодаря не ЛИДЕ, а самой себе. Стала меньше есть, больше заниматься. А ЛИДА больше морально помогала. Внушила себе , что от нее худею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц похудела на 7 кг. Думаю что благодаря Лиде, раньше не получалось меньше есть . Я покупаю через знакомую в аптеке, она по складской цене продает, получается больше чем в два раза дешевле. Может и сайты из разных источников ее продают , потому и разброс цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц похудела на 7 кг

Отлично!!! clap_1.gif Я вот тоже хочу. Правда никогда не пила таблетки и немного побаиваюсь. Но у моей подруги сестра на ЛИДЕ похудела на 25 кг и вес больше не набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

У меня кума похудела с декабря на 25 кг, но она еще на диете сидела, а я ленивая, правда все таки почти не ем хлеб и сладкое.

Про лиду есть разные отзывы, тут уже индивидуально решается пить или не пить. У меня выхода нет другого, силы воли нет. Диеты не могу соблюдать, да и они не полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу спросить. Чем отличаются капсулы ЛИДА с L- карнитином и без L- карнитина?

Какие Вы пили и какие эффективнее?

Изменено пользователем дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя этим всем пользоваться! Сколько раз об этом писано, но мы, женщины, в погоне за модой и красотой всё равно норовим себя доконать и испортить здоровье!.... no.gif

Надо к эндокринологу,.. обмен веществ отрегулировать, спортом заниматься и есть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о том, что видела eek.gif собственными глазами. Одна девочка на службе пила целый месяц "ЛИДУ". Похудела на 9 кг. Фигура заметно изменилась - ушел живот и талия появилась. Выглядела clap_1.gif замечательно!

Но в мае - одни праздники: маевки с шашлыками, и дни рождения - у нее, и у сына, и у мужа. Резко набрала килограмм 7, ревела белугой, собиралась купить другие таблетки.

Агитировала меня попить таблетки, но я лучше буду на тренировку в тренажерный зал ходить, да я и blush.gif так красавишна (правда килограмм laugh.gif 10 для абсолютного счастья скинуть хотелось бы)! И я агитировала ее в тренажерный зал вместе походить - отказалась, говорит, лень-матушка. Мы уехали в отпуск, приеду узнаю - как она там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела на 9 кг. Выглядела  замечательно! ...

Но в мае - одни праздники: маевки с шашлыками, и дни рождения - у нее, и у сына, и у мужа. Резко набрала килограмм 7, ревела белугой,

А всё потому, что вес резко сбросила. А для организма это большой стресс. Вот он и набрал "стратегические запасы" при первой же возможности.

Худеть надо постепенно

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ЛИДУ (и очень об этом жалею) лет сеиь назад весила всегда 60 кг, при росте 172 см, после ЛИДЫ стала весить 50 кг, вес держался 6 месяцев, питалась так же как обычно. Через 6 месяцев стала весить 76-79 кг shiz.gif , и никак не могу сбросить, ни на какой диете, появились проблемы со здоровьем.

Так что ЛИДА - индивидуальный препарат, но всё равно удел ленивых, потому что лучше уж на диете отсидеть, чем потом мучиться с почками да с желудком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сначала попить бражку, но почитав посты, думаю не стоит. Это всё на столько индивидуально. Да и в туалете сутками не хочется сидеть.

Мне кажется пить воду с медом эффетивно, хотя тоже не знаю на чем метод сей основан. Утром за 30 минут до еды и на ночь за 30 минут до сна.

Мне худелось, а потом я пить не смогла, сразу puke2.gif . Не люблю мед. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила я Турбослим Дренаж перед свадьбой. Легкий слабительный эффект, никакого дискомфорта, минус 2 кг за 4 дня. Потом, правда, эти кг вернулись, несмотря на то, что я соблюдала диету (я постоянно на 1500 ккал, во время приема данного препарата, кстати, тоже).

Так что как экстренная мера - сойдет.

А на чаи для похудения люди очень подсаживаются. Настолько, что без них ничего уже не получается hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×