Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Прошу помощи форумчан. После родов страдаю лишним весом и никак не могу от него избавится. Пробовала диеты, голодание, при котором сбросила 14 кг., но какое это мучение. А вчера читала про "Японскую диету" здесь на форуме, и там как бы вскольз зашел разговор о таблетках "Лида". Сама я их не принимала, но соседка моей подруги их принимает и очень даже сильно похудела, хотя тоже как и я после родов сильно поправилась, а теперь прямо трость, например, была 85кг., а стала 60кг. Не так давно и я с подругой хотели на них присесть, так как этот вес задолбал, но все как-то не решалась, считала что таблетки это уже последняя стадия. Форумчане обсуждали что они психотропные или что то там еще. Кто принимал их или знает о них что либо напишите все "за" и "против".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их принимала. Выдержала только одну неделю. Похудела на 2 кг за эту неделю, но ночи мои стали бессонными. Я просыпалась примерно в 3.00 и до утра не смыкала глаз. И стала очень нервной. Даже руки начали трястись.

Есть действительно не хотелось. Подташнивало и беспокоила сухость во рту.

Я перестала их принимать, вес нагнала очень быстро. Но повторить эксперимент не решилась. Мне кажется, что там содержится аналог эфедрина или еще какой-нибудь гадости. Как бы не попасть еще в зависимость от этой

"Лиды". А сбросить вес после родов помогли занятия в тренажерном зале, отказ от хлебо-булочных изделий, сахара и перекусов после 18.00.

Подумайте, т.к. речь идет о здоровье. Я сейчас очень жалею,не надо было их принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая на работе их пила.. Похудела очень сильно за пару недель, кг. на 7, это точно.. Да, и ее беспокоила сухость во рту и расширенные зрачки, и отсутствие аппетита и некая странность в ощущениях - но только первые дни. А потом организм привык, и все пришло в норму..)) Зато эффект.... rolleyes.gif Это же травы.. В будущем можно по одной таблетке в неделю пить и все. И, кстати, никто из моих знакомых, кто пил таблетки, быстро вес не набрали, вообще не набрали... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая сотрудница пила. Похудела очень.. но я боюсь.. Хотя она ела все( ей как ни странно хотелось есть..) Но не так сильно как обычно.И еще энергии было много. Говорит что проблемы со сном-единственый недостаток. Я ее на прошлой недели в Макдональдсе увидела.. честно сказать: обзавидовалась. Она ест все и не толстеет. Хотя сама армянка и фигура была соответствующая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elektra

И стала очень нервной. Даже руки начали трястись.

Есть действительно не хотелось. Подташнивало и беспокоила сухость во рту.

Я перестала их принимать, вес нагнала очень быстро

Подписываюсь под каждым словом.

Состояние от Лиды..особенно в первые дни приема не аховое.

Во-первых, стоило мне выпить Лиду - начинала болеть голова. Сначала думала, это совпадение, потом оказалось, что так и есть - Лида=головная боль.

Во-вторых меня пошатывало. Все-таки, /не даром было много исследований, (я видела по ОРТ передачу расследование, там Лиду на анализ брали)/ какое-то дурманящее средство , может быть даже наркотическое в его состав входит....

Мы начинали вместе с ммужем. Муж не выдержал, через 3-4 дня ему стало плохо, он бросил принимать.

Я не сдавалась. Тоже плохо, - делала перерыв, начинала заново.

В голове постоянный туман..Внимание рассеянное. За рулем чувствовала себя ужасно, я понимала, что просто не контролирую ситуацию. Находилась в какой-то прострации от Лиды.

Постоянная тошнота. Ощущение легкого токсикоза blink.gif ..Есть действительно не хочется. Равнодушно ковыряешся в тарелке и отставляешь.

За пару курсов ушло 7 кг. Но у меня тогда еще физ. нагрузка была и нервы.

Первый курс был самый эффективный. С последующих курсов уходило 1-2кг.

3 или 4 раза я пропила Лиду.. Самое паршивое состояние и самый сильный эффект только от первого курса.

Все кг вернулись.

Таять они начали только когдастала ограничивать себя в питании и прикидывать сколько каллорий за день съедаю.

Таблетки - это легкий , но самый верный путь к стройной фигуре.

Еще вспомнила момент, в самом начале приема. Неделя-две, наверное.

Проснулась утром, пошла собирать ребенка в сад. Стою, размышляю во что бы её одеть. Тут у меня подкашиваются ноги -дикая слабость (!), я висну на дверцах шкафа и только успела простонать "плохо-плохо-плохо"... муж меня подхватил и уложил ....Голова кружится, тело не слушается, меня прошибло холодным потом...жарко...

Было страшно. unsure.gif

Отлежалась, вроде попустило немного. Но то, что это связано именно с Лидой я даже не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Это же травы..

Травы-травами. А опиум, марихуанна и масса других галюцинногенов - это тоже "травы"...

Не все, что растет на Земле полезно и безобидно. Поганка бледная - тоже..травка в некоторой степени. А поцведаешь - уйдешь к праотцам в сей момент.

Я смотрела передачу, в которой на анализ брали Лиду. Не такое уж безобидное средство, как вы полагает. Один вид - вы когда-нибудь раскрывали капсулу? - там чисто белый порошок..НА травы совершенно не похоже.

Понимаю, что сколько бы ни говорилось о вреде, попробовать хочется, ибо велик соблазн скинуть много лишних кг легко и быстро. Думайте сами, решайте сами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала, первый раз была только сухость во рту сбросила 7 кг, а второй раз вообще никаких побочных эффектов, сбросила 6-7 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

первый раз была только сухость во рту сбросила 7 кг, а второй раз вообще никаких побочных эффектов, сбросила 6-7 кг.

как давно принимали? Килограммы вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Никуся - гость форума

Да, травка разная бывает. Но я особенно боялась всегда таблеток после рекламмы где в таблеточках были глисты. Интересно, а может ли как то отразиться на здоровье эта "Лида" в будущем. Можна ли поточнее что по ОРТ показывали и расказывали про "Лиду". Меня очень впечатлило что вы опять набрали вес после нее, получается что на ней надо сидеть очень долго чтобы быть "красивой", хотя со временем идет привыкание и не будет уже такого действия. А "Японская диета" вам помогла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся
, я не химик, поэтому точный состав Лиды, о котором говорилось в программе, сейчас не смогу вам привести. Но критика была суровая. В т.ч. предупреждали, что возможны серьёзные нежелательные последствия в дальнейшем, проблемы со здоровьем.

получается что на ней надо сидеть очень долго чтобы быть "красивой",
Нет, дорогая. Здесь вы очень заблуждаетесь, т.к. на Лиде долго сидеть нельзя. Две упаковки ..Через 3-4 месяца можно еще упаковку, кажется. И про Лиду забыть на год-другой.

Советую вам набрать в поисковике слово "Лида", и вы найдете ссылку на официальный сайт. Вы найдете много интересного , в т.ч. ответы на многочисленные вопросы. А также отзывы потребителей.

Вес, действительно, вернулся. Было еще обидно что после веществ, входящих в Лиду и тормозящих аппетит, потом этот самый аппетит ВООБЩЕ не поддается контролю. Чувство сытости не наступало вообще. Как следствие - много потребляемой ненужной пищи. Килограммы возвращаются.

На Японке, как впрочем, и других диетах я никогда не сидела особо.

Единственное, что я могу и у меня получается - это вычеркнуть из своего рациона жирное-мучное-сладкое(не всегда rolleyes.gif )-крахмальное. Вобщем, ограничивать себя в калориях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, все мы вечно худеем. Присоединяйтесь. biggrin.gif Я видела на НТВ в программе "Максимум" ( этим летом) сюжет про всякие БАДы для похудения. Так вот в "Лиде" нашли крысиный яд!!! stretcher.gif

Знаю девочку, которая за месяц похудела на 10 кг. Есть ей не хотелось, ходила очень злющая. Прошло несколько месяцев вес пока не вернулся.

Таблетки - это легкий , но самый верный путь к стройной фигуре.
Я думаю, всё же не стоит рисковать своим здоровьем, которое мы и так всегда успеем подорвать.

Никуся, айда на ветку- Похудеем все желающие!!! И забудьте про таблетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице я уже писала, что тоже пила ЛИДУ, похудела да, быстро, кэгэ сейчас вернулись в несколько большем колличестве. Но это ладно, плевать бы... Самое плохое, что от этих "ТРАВОЧЕК" я себе язву заработала. Сто процентов это от лиды, потому что слишком взаимосвязано.

Девочки, послушайте человека, который на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, не "одна моя знакомая" убедился, что ЛИДА -не есть хорошо.

А если не жалко себя, что ж, удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Самое плохое, что от этих "ТРАВОЧЕК" я себе язву заработала.

Вы знаете, я когда-то давно откопала на каком-то "диетическом" сайте информацию про Ксеникал (такой препарат, который не позволяет жиру из пищи усваиваться и выводит его, т.е. жир, из организма).

Описано, что препарат - просто супер и похудеть проще простого!

Ради интереса зашла в аптеку, почитала аннотацию... УЖАС !

Там такие побочные эффекты eek.gif

Начиная от недержания, простите, кала shiz.gif и заканчивая проблемами с зубами и деснами (что лично меня остановило от его покупки сразу, т.к. не вылезаю от стоматолога laugh.gif ).

Да и стоит сей препаратец ого-го blink.gif

С тех пор у меня начисто пропало желание даже пробовать всякие супер-пупер средства для похудения.

А то как начнется какое-нибудь недержание - не остановишь laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КСЕНИКАЛ? он тоже плохой??? мама просто пить его собралась мож отговорить а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina

зато как я радовалась, что и кушать то не хочется, и бодренькая весь день, и киллограмчики тоннами уходят прям на глазах.Супер!

В июле поехали с мужем в Египет, воот там то меня и скрутило через пару дней, еле откачали, все оставшиеся дни на таблетках провела. Сказали обострение гастрита... Ага, щаз! Приехала домой, сдала анализы, а она вот она , родименькая, нарисовалась язвочка в желудке. Да еще так спряталась, что еле нашли. Во сколько мне обошлось то похудение, подсчитать страшно, если считать и стоимость лекарства и вообще здоровье.

Нет уж, спасибо, теперь , девочки, вы пейте эти таблетки, надеясь на авось, если не хотите верить, к чему такое худение приводит.

Какие боли были- не Дай Бог никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал тоже принимала. Ощущения не из приятных. Поскольку, извините,

из одного места просто вытекает жир. По-моему, этот препарат блокирует ферменты поджелудочной железы и жир не усваивается. Но можно сильно подсадить железу. Назначают его по жизненным показаниям диабетикам, когда решается вопрос : "если не похудеешь-умрешь". Я просто удивляюсь насколько мощно рекламируют этот препарат. Даже в романах Донцовой и Устиновой встречала его завуалированную рекламу. Вес во время его приема снижается, но это тоже только на время приема препарата. А здоровье у нас одно только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на время приема значит.. а смыл его пить тогда? он же еще собака стоит 1500 р 21 таблетка... маме обьяснили так мол если поеш жареной картошки то выпить таблеточку(что б жир значит неусвоился) если вареной то ненадо... усе ща позвоню маме и буду ругацца) спасиб за консультацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

он же еще собака стоит 1500 р 21 таблетка...

Причем этих 21 таблетки хватит максимум на неделю (потому, что если есть много жирной пищи, то надо принимать чаще, чем 3 раза в день).

Так что выкладывать 6 и более тысяч рублей в месяц за такое сомнительное удовольствие...

Да и после его приема все равно надо очень контролировать питание, иначе вес вернется очень быстро.

Нет уж, спасибо, теперь , девочки, вы пейте эти таблетки, надеясь на авось, если не хотите верить, к чему такое худение приводит.

Полностью согласна blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила у нескольких женщин на работе, которые Лиду пьют очень давно.. Одна из них похудела сильно, за 3 недели до 10 кг. А теперь пьет одну таблетку раз в неделю, уже около года. Спросила я про язву желудка.. Они сказали, что, смотря, где брать, если через нет заказывать, то понятно.. g.gif В нете вся Лида паленная.. Видя их цветущими, не болеющими, не верится, что от Лиды язва, получается.. Может, правда, всё зависит от качества... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛИДУ - вчера по нашему региональному каналу показали изьятие этого препарата со всех аптек. Назвали в нем вещество опасное для жизни и вызывающее привыкание, какой-то легкий наркотик.

А я уже 4-й месяц на КСЕНИКАЛЕ. Мой огромный круглый живот пропал, правда надо подтяжку бы сделать - совсем сник. 10 кг сбросила, и ем все. Да, побочные явления есть, но по началу - лучше с прокладкой ходить. blush.gif А потом становиться проще. Я за 4 месяца ни разу не пропустила прием, когда плотно кушаю (а это я люблю). Зато легко стало. Правда, когда резко сбросишь по началу свои кг, потом "сброс" притормаживается, полностью тонкой березкой не становишься, но результаты заметны и не набираешь, если продолжаешь его принимать во время плотных праздников живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ириска - гость форума

Нужно есть морскую капусту и похудеете железно - 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу очень подробно, даже с чего это началось. У меня главная проблема всегда был живот. В юности я была стройняшка, А в 2000 году когда погибла мама я от стреса за месяц резко пополнела на 20 кг, дальше-больше. Проблемы в эндокринной системе, женские болячки, операция и т.д., но похудеть ни какими диетами (5 раз сидела), никакими качаниями не могла. Вес с 52 кг поднялся на 100, это копец. Если попа, бедра ничего, но живот - ужас, тети в трамвае место уступают, думают вот-вот рожать. Хорошо, еще внешностью Бог не обидел, убилась бы ап стену.

Ну, отвлеклась. Тут летом этим поехали как обычно с друзьями на море в палатках отдыхать, и в разгар вечера маловато на столе было. А познакомились еще палатками с соседями, там была женщина - врач, даже за границей работала. Пошли с ней к ларьку, а у меня от веса живота спину заломило - не разогнуться. Она - девонька да что же ты себя калечишь, принимай КСЕНИКАЛ, легче станет, вес поубавишь. Я - спакойно, думаю, очередная реклама никчемных пилюль. Но - решила попробовать. Да, дорого, но устала уже такую бочку на себе таскать. И поесть же люблю, блин. И поперло - конечно, пардоньте, на горшок ходишь (особенно по началу) много и жирно, и в течении месяца основной жир сходит. Если газы - то только в туалет, а то с этими газами обязательно будет сюрприз - да так, хоть картошку жарь на роту солдат, простите. Жир сгоняется обильно. Но принимать надо с едой, когда обильно кушаешь. Бывает сюрприз и не произвольный - ничего не чувствуешь, а из тебя вытекает. У меня, правда, случайных сюрпризов не было - а у моих подружек - да. Они прекратили принимать, т.к. одна занимает высокий пост, и очень боится опрофаниться на работе, а у второй начался бурный роман, и как-то боялась она показать фантан любимому. Но к этому надо быть готовой, и носить как минимум прокладочку. Со временем эти неожиданности становятся реже, но лучше лишний раз сходить в туалет, если чуешь какой-то дискомфорт.

Вот мой 4 месяц - как скинула 10 кг, пока все так и приостановилось, но и не набираю, что уже радует. Ем все и валяться люблю. Желательно, конечно, не увлекаться изобилием жирного - легче скинуть, но я и так...

Единственное - к месячным живот немного округляется - ну это у многих так, а потом опять все сходит. Хочется теперь сделать подтяжку живота, он что-то у меня погруснел. А вот двигаться стало легче, как мешок картошки с себя скинула. И в сексе гораздо легче. Это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска - гость форума

Нужно есть морскую капусту и похудеете железно - 100%

Разговор идет о таблетках wink.gif

Правда, та же морская капуста (ламинария) есть в таблетированном виде.

Принимают для профилактики йододефицита.

В приеме таких таблеток есть рациональное зерно - так как если йода не хватает, тормозится обмен веществ.

Я пила несколько курсов подряд - "как мертвому припарка" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Ну а зубы-то ничего ??? Для меня это очень важно!

И еще вопрос: а можно ли его принимать не постоянно, а только тогда, например, когда наешься чего-то вредно-жирного ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×