Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Надеюсь, не сочтут за рекламу или антирекламу. Решила заняться собой в комплексе. Для этих целей как добавочное средство купила чай Турбослим для коррекции фигуры.

Я понимаю конечно, что организм у всех разный. На меня этот чай как-то странно действует. Вроде, одни травы в составе, а эффект - как от суперслабительного... в инструкции сказано, что 2 раза в день пить, но я даже и боюсь, так как и один пакетик на меня влияет уж очень эффективно!

Но...вот сегодня реально не хорошо. Сегодня не пила его, но начало не только крутить в кишечнике, но и подташнивает так неслабо...Даже и не знаю, наверное, он на меня плохо действует! Все, что съедает - уходит мгновенноsad.gif

А есть те, кто пьет этот чаёк и все в норме? Просто интересно? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете нашла много положительных отзывов о чае "Тилайтфул". Кто-нибудь пробовал из наших форумчанок, желающих стать еще стройнее? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

Посмотрите на состав - там сенна (александрийский лист или кассия). Это все старая добрая сенна, именно она обладает таким слабительным действием, плюс может вызвать такие приступообразные боли. Если такая реакция - стоит отменить чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбина

Да-да, сенна там как раз есть. Только обещали легкий слабительный эффект! А тут...Еще и тошнит...Короче, придется и правда отменить! Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

Cенна у многих, кстати, вызывает такой эффект. Конечно, она мягче, чем крушина. Но все равно. Надо быть с ней аккуратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

Я пила всякие - разные Турбослимы, эффект одинаковый - из дома не выйти. unsure.gif Короткими перебежками от дома до работы, про походы по магазинам пришлось забыть.

Как-то купила Турбослим - экспресс похудение. Мама дорогая, три дня просидела в туалете, сбросила обещанное ( еще бы не сбросить), набрала обратно как только пить чай перестала. Так что деньги на ветер, то есть в унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ага, значит не одна я такая! laugh.gif Хорошо, что я просто чай Турбослим купила, а ведь могла бы и этот...экспресс похудение! Да, согласна с Вами, что

деньги на ветер, то есть в унитаз.

А все почему? Потому что я ведусь все-таки на рекламу... Уж лучше я просто кофе с молоком попью, для моего организма - то же "эффект"... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала чернослив и крушину, мне понравился эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим пила неделю-эффекта никакого. Хотя в аптеке сказали, что у них работница пила этот напиток и осталась довольна эффектом. Короче, лучшая диета-меньше жрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила и чаи для похудения, и кофе, слабительное действие точно оказывают, но вес не сбавляют. если ими заменить прием пищи - тоже особенно незаменяют. зато после окончания приема... такой жор нападает!!!! всё, напробовалась, хватит. Вообще правы многие наилучший способ - ПМЖ. то есть: Просто Меньше Жрать biggrin.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила много чего, но реально мне помогал только Морозник Кавказский. Я его по почте заказывала. Но врачи сказали, что пить его - преступление против организма, так как он убивает все. А мне нравилось sad.gif . Правда, потом действительно проблемы были с сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда пью Турбослим. Но худеть стараюсь диетами, Турбослим просто для того, чтобы хоть что то выводилось, а то с этими диетами организм отказывается хоть немного отдать - все запасает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Меньше Жрать

Лучше не скажешь! Подруга худела таким макаром. Поскольку очень у нее аппетит уж хороший был, начала с него. Пила 2 месяца капсулы "Редуксен", они полностью лишают аппетита, есть не хочется вообще. Похудела сильно, побочных эффектов не испытала.

Зато теперь, закончив пить средство, привыкла к маленькому обьему пищи, ну наверное желудок сжался как то, и теперь держит вес.Попробовать что ли и мне, а тоя вечером пока не наемся, не усну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне очень нравится дренаж, я летом отекаю, так он лучше любых таблеток помогает. А чай я пробовала, так знаю теперь всю географию туалетов по дороге на работу и даже все кусты. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно искала поиском и ничего не нашла. Поэтому завожу отдельную тему.

Кто пробовал эти коробочки?

Я с перерывом на неделю уже третью доедаю...Похудела на 4 кг. Но бывает, что дополняю рацион. Там все таки порция порядка 500 кал. всего. Маловато получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по понятнее, что за коробочки? И как они помогают похудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлла

В аптеках и некоторых магазинах продается готовый комплекс "Худеем за неделю".Там меню на пять дней в пакетиках. Их надо заваривать кипятком. Калории уже все подсчитаны и их получается не больше 500-550 в день.

Не видели таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе женщины покупали, питались этим неделю-другую-третью и худели реально.

Потом только поддерживать остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках и некоторых магазинах продается готовый комплекс "Худеем за неделю".Там меню на пять дней в пакетиках. Их надо заваривать кипятком. Калории уже все подсчитаны и их получается не больше 500-550 в день.

tillya, а побочные эффекты и противопоказания имеются? Ну там, например, у кого гастрит или что ещё? И кто их выпускает, можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Леовит выпускает. Мнений больше положительных. На счет гастрита - не знаю. У меня его нет, но наверное в инете можно поискать отзывы.

Противопоказаний вроде нет.

Удобно очень на работе соблюдать низкокалорийную диету. Не надо ничего считать.

И результат есть почти у всех. Одна 1,5 месяца сидела и скинула 13 кг. И говорят, что вес держится потом, не набирается.

Сейчас модераторы сочтут меня рекламным агентомsmile.gif))

Но реально хорошая штука, особенно для ленивых или тех, кому некогда готовить диетические блюда..

Я сама только пробую, третий сундучок ем только, а хочу тоже месяца 1,5 посидеть..

Вот нашла:

Комплекс «Худеем за неделю» разработан ведущими российскими специалистами по питанию с учетом рекомендаций Института Питания РАМН, Американской диетологической ассоциации и исследований диет М. Монтиньяка, К. Шитса, М. Гринвуда-Робинсона. Программа рекомендована институтом Питания РАМН России, где прошла клиническую апробацию. «Худеем за неделю» поставляется в США, Германию, Венгрию и страны СНГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чудо такое? Я тоже хочу! И не только я , небось! Таких лентяек пруд пруди. Хочу похудеть, лежа на боку, жуя пирожок, запивая низкокалорийным чайком и объедаясь конфетами! Побегу в аптеку, что за чудо такое продается и есть ли у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не противно? В смысле, вкусно хоть чуть - чуть? И кроме них ничего больше кушать нельзя??? И сколько их надо съесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришанка

Это похоже на на растворимые супы и каши по вкусу. Я когда-то, лет сто назад, пробовала этот комплекс. Он по-моему расчитан на трех- или четырех разовый прием пищи. Все в сухом виде в пакетиках. Супы, каши, кисели. На каждый день свое меню. Лично я не наедалась вообще. Порции небольшие, вкусовые рецепторы остаются неудовлетворенными (меня может удовлетворить только вкусная натуральная еда, а не пакетный суррогат) Может оно так и надо, но если я свою привычную пищу (не вредную конечно и не мучное) буду есть такими же порциями, я наверное тоже похудею biggrin.gif

В чем несомненное удобство этого комплекса - все уже посчитано и расчитано на неделю, не надо голову ломать. Но голодно мне было, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Пот ом заводите новую тему.

Я потолстела за две недели, меня сглазили!

Если вы 4 кг за неделю потеряли, опишите, ЧТО в это время произошло с вашим организмом?

Или вы думаете, он вам так легко жир отдаст? laugh.gif

Зашли бы в ветку похудейную к девочкам, спросили.

На комплексе голодно. А если голодно - потом будет жор. Иначе никак. Я сама пробовала, результат описала выше. Гастрит и повышение веса потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по деньгам эти коробочки? Сколько они стоят и сколько получается за месяц, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×