Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Яблочное варенье

ТОлько те которые вы написали в ближайшие сутки. Ваше последнее сообщение датировано 2012 годом, что вы через 4 года хотите удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела голосовалку одной форумчанки и увидела такое явление - плюс стоит, тема указана, сообщение написано, дата и время есть - а имени форумчанина нет. Сходила в ветку - там и поста этого нету уже.

Просто интересно, как такое может быть? Форумчанина забанили? Или теперь, если удаляется пост - то и имя в голосовалке тоже удаляется? Раньше никогда такого не видела.

Остаемся зимовать.

Опять я все проспала unsure.gif Спасибо за объяснение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Раньше приходили на почту уведомления о новых сообщениях в интересующих темах. С пятницы на почту ничего не приходит, а новых сообщений уже масса.

Что-то надо обновить? Или куда-то дополнительно нажать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу простите, что я со вставлением Наград не могу справиться, ссылки нашла, а вставляется только вот так. Парилась и ничего не получается, ещё и интернета нет из-за урагана. Подскажите- что я делаю не так? или прошу вас о помощи. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки дайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, наверное, эти, я искала в рубрике Ждём только вас.

http://moya-semya.ru/images/stories/forum/serebro.jpg

http://forum.moya-semya.ru/uploads/post-28-1411476597.gif

Но искала не Стерлитамак. ohmy.gif Тупая, да ещё и памяти нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз читала про трудности при смене аватара. Но такого фокуса я не ожидала.

В прошлые выходные начиталась и насмотрелась я в ветке про новогодние аватары и самой сильно захотелось обновлений. Прошлогодние новогоднеаватарные запасы мои пропали вместе с рухнувшим компом. Решила самостоятельно себе новенькую авку найти и установить. Перепробовала все найденные картинки, но ни одна не установилась. Функции F5 на планшете я не нашла, перезагрузка тоже ничего не дала.

А вчера вдруг начали на меня аватары новые сыпаться. Штуки три за день сменилось. И все без моего участия. По истине поверишь, что планшет живет самостоятельной жизнью. А может его тоже конец старого форума напугал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

У вас Гугл Хром? Там сейчас Ф5 не работает при смене аватара. Только если закрыть форум и снова зайти. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

У вас Гугл Хром? Там сейчас Ф5 не работает при смене аватара. Только если закрыть форум и снова зайти.

Да, он самый. Но я позавчера, чтобы пароль вспомнить и отрепетировать, выходила из форума и входила обратно раз 8. А авки меняться начали только вчера вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

Я так поняла, что именно с Гуглом сейчас такая катавасия - иероглифы, смена аватара, может ещё что-то. Будем надеяться, что со вторника Хром снова станет адекватным smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна, я в последнее время, чтобы *вот прям щас* увидеть новые обновлённые аватары, и свой и чужие, вообще целый ритуал по вызову Ктулху провожу. Так как в этом случае функция *обновить страницу* в браузере не срабатывает, то подчищаю в нём всю историю, куки, кэш (естественно, при этом происходит автоматический выход из профиля). Просто же выйти из профиля и снова зайти не помогает – новые аватары всё равно вижу только спустя какое-то продолжительное время.

Будем надеяться, что со вторника Хром снова станет адекватным
Ага! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Будем надеяться, что со вторника Хром снова станет адекватным

Дай-то Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Гравитация

Дефчонки, какие такие ритауалы Ктулху? Я вот методом тыка, обнаружила, что да - Ф5 просто не работает, но в компании с Ctrl - очень даже. Попробуйте и шепните - получилось?

Гравитация

Скрытый текст
Хитренькая, а меня к тебе не пускают в репу, рано, говорят cry_1.gif Но желание я загадала hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы, это всё выше сказанное о браузере в планшете и телефоне. smile.gif Там всё немножко по-другому. Пока на форуме происходили все эти чудеса с китайско-тайской грамотой, я чему только не научилась, изучив все настройки родненького Хрома вдоль и поперёк. Ну, ничего! Со вторника начинаем новую жизнь! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

да - Ф5 просто не работает, но в компании с Ctrl - очень даже. Попробуйте и шепните - получилось?

Попробовала, шепчу: на планшетной клавиатуре я, к сожалению ни разу не нашла, клавиш F5 и Ctrl.

А, что касается

Гравитация

подчищаю в нём всю историю, куки, кэш

то "моя твоя не понимай, однако" (ц) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вечер, когда час Х, а? А то и темы читать боязно - зацепит, захочется ответить, а тут - ррраз, и жди вторника tongue_ss.gif

Во сколько форум отключат по московскому времени? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Ох, не зря говорят - хуже нет, чем ждать и догонять wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
У меня стандартно тупые вопросы - как выделить ник, как обратиться к конкетному пользователю, как сделать цитату, как вставить смайлик.

И поскольку, думаю, такие вопросы не только у меня, а читать уже более 20 страниц темы, где обсуждают обновления форума, продираясь сквозь эмоции, сложновато, то я наберусь наглости попросить - нельзя ли краткий курс молодого бойца вывесить закрепленной темой в "управдоме"? Так, краткое руководство по функционалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, еще поделюсь с другими: у меня изначально в английском варианте сопутствующие тексты были. Как же тяжело было понимать, что, кто, куда...
Пока не нарыла в настройках аккаунта смену языка. Сразу полегчало. Все остальное - ерунда, будем потихоньку изучать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на новом форуме можно смотреть свои репки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жена Усатика сказал:

А как на новом форуме можно смотреть свои репки? 

В новом форуме нет репок:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Что сделать, чтобы подписи у всех форумчан стали опять видны? Нажала скрыть, а как вернуть не знаю -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×