Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Не нашла какого-либо аналога кнопке Активные темы. Есть такое? Удобно было с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Череда сказал:

Не нашла какого-либо аналога кнопке Активные темы. Есть такое? Удобно было с ней.

И я не нашла. А функция была удобной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пароль поменять? Мне временный дали. И, если я его поменяю, смогу опять зайти? У кого-то получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё в старую версию форума не могу войти почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Череда сказал:

Не нашла какого-либо аналога кнопке Активные темы. Есть такое? Удобно было с ней.

На главной. "Сейчас популярно". Кажется. так называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти старый форум. Он же вроде доступен для чтения и ссылка вчера была сверху. А сегодня нету, перенесли или я не вижу? Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелинда сказал:

А как пароль поменять? Мне временный дали. И, если я его поменяю, смогу опять зайти? У кого-то получилось?

И мне. Я хотела поменять старый на новый, там три поля- в первом написано- текущий, я и тот и тот вводила и старый и тот, что дали и не получилось.:( Как быть-то, какой вводить текущий, что дали временный или тот, что был? Аж мозх вспухает:wacko: со страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 

У меня в подписи стоит видео. Оно теперь огромного размера. Как уменьшить не знаю. Убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ололо,

посмотрите в ОВД тему "Обращение...", а так тут уже со вчерашнего дня в Управдоме всё рассказано с наглядным материалом на собственном опыте и ошибках. Тема про обновления. Гляньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие, а как посмотреть свою репу? Хочу узнать, кто мне плюсик поставил, а ничего не отображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом узнать временный у меня пароль или нет? :mellow: Больше года у меня пароль, который был с самого первого дня регистрации. Он считается постоянным? Просто я всегда получалась залогиненной и вводила заново пароль только два раза за всё это время - когда Форум показывал мне кракозябры китайские. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она сказала?:doctor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, у меня никак не получается очистить сообщение.  Ник с собачкой не удаляется, окошко цитаты - тоже.  При перезагрузке все так и остаётся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадлина сказал:

Товарищи дорогие, а как посмотреть свою репу? Хочу узнать, кто мне плюсик поставил, а ничего не отображается.

Кликните по репутации, откроется поле, справа всё увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти "активные темы". Так эта страница называлась на старом форуме. Как она называется тут, и есть ли она вообще? По ссылке "активность" переходила, там ничего не поняла... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Не могу найти "активные темы". Так эта страница называлась на старом форуме. Как она называется тут, и есть ли она вообще? По ссылке "активность" переходила, там ничего не поняла... 

В самом верху, слева рядом с вкладкой "Главная" есть вкладка "Активность" Там посмотрите внимательно по всем вкладкам. Так же на главной странице справа список самых популярных тем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,  пожалуйста. Мои  вложения - это что-то типа  блокнота  в  профиле старого форума? Если  так,  то  как  этими  вложениями  пользоваться? Жала  во  все  места -  ничего  не вставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос возник. Раньше было видно, в какой рубрике к какому модератору следует обращаться. Я так понимаю и сейчас модераторы будут отвечать за какие-то определенные разделы. Мне нужно обратиться с вопросом в личку. А вот к кому - я растерялась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье

8 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Не могу найти "активные темы". Так эта страница называлась на старом форуме. Как она называется тут, и есть ли она вообще? По ссылке "активность" переходила, там ничего не поняла... 

 

 

Я нажимаю "непрочитанное" в правлм верхнем углу. Но это только с компа. С телефона такой функции не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы приходили уведомления на мою почту из подписанных тем. А они не приходят. Уже все просмотрела, не пойму как сделать, чтобы как прежде было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олисса сказал:

А я хочу, чтобы приходили уведомления на мою почту из подписанных тем. А они не приходят. Уже все просмотрела, не пойму как сделать, чтобы как прежде было.

В окне ответа передвиньте кнопку уведомления в положение "зеленая галочка"
непрочитанное.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×