Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

А как подпись поменять ?

В настройках вашего аккаунта есть окно, похожее на окно, в котором посты пишем, там, думаю, подписи свои можно писать.

А мне интересно, будет ли указываться внизу количество участников онлайн, как было раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Женьшень сказал:

А мне интересно, будет ли указываться внизу количество участников онлайн, как было раньше?

Канцелярская крыса

Спасибо. Просто меня почему-то на две темы разбросало

:D Зашла в профиль и увидела, что мои вопросы в разных темах, а я искала (и писала:blink:) в одной.

Еще вопрос: можно ли со старого форума сюда перетаскивать ссылки? Допустим, одна форумчанка пишет: "Я никогда не носила красное". А другая откапывает пост ....летней давности и ссылкой в лоб?:D

Уже указывается, модеры красным, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как посмотреть кто менял мою репутацию в новой версии форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Город золотой сказал:

Подскажите пожалуйста, как посмотреть кто менял мою репутацию в новой версии форума?

Кликните под своей аватаркой на плюсик и вы увидите свою репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я кликаю под своей аватаркой, то при этом я вижу кому я меняла репутацию и только. А кто мне-нет.:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Город золотой сказал:

Когда я кликаю под своей аватаркой, то при этом я вижу кому я меняла репутацию и только. А кто мне-нет

Волне логично, что ваши сообщения пока никто не отметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Крикуша сказал:

Германика, наверху в правом углу, есть ваш ник. Идете и жмете, там настройки, в настройках подпись, скорее всего вы её скрыли, т.к. все остальные ваши медальки видят.

Нету там никакого ника (рыдаю). И медалек своих не вижу. Никакого праздника аааааааааааааааааааааааа :badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Германика сказал:

Нету там никакого ника (рыдаю). И медалек своих не вижу. Никакого праздника аааааааааааааааааааааааа :badmood:

Все четыре медали видны.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Слушайте, может, не в тему? Кастрюля пишет, что у меня подписки закрыты. А я не знаю, где это. Вчера на меня подписывались. Где посмотреть?

Заходите в свой профиль. Под репутацией (зелененькая) есть предупреждения, а потом подписчики и напротив Опции, нажмите и разрешите подписываться ^_^

Германика, браузер какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Женьшень сказал:

А мне интересно, будет ли указываться внизу количество участников онлайн, как было раньше?

Я вчера уже видела, кто он-лайн. Но вот где??? Где-то бродила и наткнулась на окна-таблицы прямо с аватарами! :rolleyes: Оригинально, скажу вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Сейчас созванивались с Германикой, хотела помочь ей решить проблему - она говорит, у нее нет в правом верхнем углу аватарки и ника - то есть нет входа в профиль, вместо него - только три полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алим сказал:

Я вчера уже видела, кто он-лайн. Но вот где??? Где-то бродила и наткнулась на окна-таблицы прямо с аватарами! :rolleyes: Оригинально, скажу вам!

Сейчас внизу, как на старом форуме, только без указания количества участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Германика, браузер какой?

Я не знаю что  такое браузер, ааааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Гугл хром, мозилла? Что на значке нарисовано, по которому в интернет заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Германика, с какого значка в Интернет выходите?

Гугл Хром :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Сейчас созванивались с Германикой, хотела помочь ей решить проблему - она говорит, у нее нет в правом верхнем углу аватарки и ника - то есть нет входа в профиль, вместо него - только три полоски.

Если видит три полоски, значит планшет или телефон держит вертикально. У меня так же. Держу вертикально – вижу три полоски, горизонтально – свой ник. Но и через три полоски можно зайти, если всё равно ник не видно в правом верхнем углу. Нажать на полоски, затем на "аккаунт", затем "профиль".

Чтобы подпись отредактировать – нажать на три полоски, затем "аккаунт", затем "настройки аккаунта", а там уже будет видно, где подпись редактируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Германика сказал:

Гугл Хром

Обновите до последней версии :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Если у вас компьютер,  уменьшите буквы с помощью удерживания клавиши ctrl  и колесико крутить.

И все появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с репутацией что-то творится непонятное. В уведомлениях написано что Тюртан изменил мне репутацию, а захожу в репу там только два изменения от @Старая ведьма и никакого Тюртана нет? Что за ерунда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ночь навсегда сказал:

У меня с репутацией что-то творится непонятное. В уведомлениях написано что Тюртан изменил мне репутацию, а захожу в репу там только два изменения от @Старая ведьма и никакого Тюртана нет? Что за ерунда?

Я думаю, это баги. У меня тоже такое имеется. Терция меняла, а в репке нет. Думаю, со временем все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Волне логично, что ваши сообщения пока никто не отметил.

Я не сержусь на ваши подкусы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Город золотой сказал:

Я не сержусь на ваши подкусы

Город золотой , я после 18*00 не ем, я вполне серьезно, вот сейчас у вас +4 и одно ВАШЕ сообщение отметила Танцевать теща, что и видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в каких квадратиках поставить галочку, чтобы приходили уведомления об ответах. У меня всегда были из Мелочей жизни "Всё о Почте России"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самочудо сказал:

Подскажите, в каких квадратиках поставить галочку, чтобы приходили уведомления об ответах. У меня всегда были из Мелочей жизни "Всё о Почте России"

Наверху темы есть окошко "Подписаться" на него наводите и будет счастье (я надеюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×