Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

3 минуты назад, Фобос сказал:

Какая рубрика интересует Ирину?

Я просто на будущее! :blush: Просто раньше на старом форуме у каждой подрубрики был список модераторов, а теперь такого списка нет, вот я и призадумалась. По памяти помню, что моё любимое стойло Пегаса ведут уважаемые Крикуша и Пума Марковна... А вот другие рубрики из памяти выпали. То есть правильно ли я понимаю, что (пока?) на новой платформе не хранится где-то информация о том, кто и какую веточку модерирует? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

у каждой подрубрики был список модераторов

Список сейчас выглядит вот так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Список сейчас выглядит вот так.

Евгения, спасибо огромное за информацию! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное тупой вопрос, почему мое свежее))) фото попало сейчас в закрытый альбом. Или его специально туда перенесли? Но тогда можно узнать, из чего? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, КорниШрекс сказал:

У меня наверное тупой вопрос, почему мое свежее))) фото попало сейчас в закрытый альбом. Или его специально туда перенесли? Но тогда можно узнать, из чего? 

Я редактировала две ветки, получилась одна на 101 страницу, 96 страниц оставила в старом, с 97 страницы начался новый альбом, разместите еще раз в новом, разместите другое.

Редактирую, я поняла о чем вы, перенесла, видимо при дележе не отметила ваше фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как объединить свои посты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Шеда сказал:

Девочки, как объединить свои посты?

Если пост идет один за другим и между ними промежуток кажется две минуты, то они автоматически объединяются. В ином случае редактируешь первый пост, а во втором пишешь уд и отправляешь жалобу модератору. Там можно указать, что объединила два поста, один из них уберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в профилях подписчиков. А что дает подписка на определенного форумчанина? Подскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тюртан сказал:

А что дает подписка на определенного форумчанина?

Тому, кто подписался, идет оповещение, если этот определенный форумчанин написал новое сообщение. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Удобно.

Спасибо, действительно удобно, если хочется отслеживать посты интересного собеседника. (Сама не догадалась:bangin:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Тому, кто подписался, идет оповещение, если этот определенный форумчанин написал новое сообщение. Удобно.

А мне оповещения определенного форумчанина не идут. Идут просто  о тех, кто отписывается в просматриваемой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему, когда я захожу в профиль к некоторым форумчанам, у них датой в последнем посещении стоит, например, 26 ноября 2016 несмотря на то, что они заходили и писали на форуме пару часов назад.

К примеру, профиль @Ягодка опять. Последнее посещение аж от 13 ноября, хотя участник отписывался совсем недавно. Как можно заморозить дату посещения? Или это просто глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дружинина сказал:

Как можно заморозить дату посещения?

Зайти на сайт инкогнито (скрытым пользователем). :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аметист сказал:

А мне оповещения определенного форумчанина не идут. Идут просто  о тех, кто отписывается в просматриваемой ветке.

Потому что вы подписаны на эту тему, верно? А если подписаться на форумчанина, будут приходить оповещения и из тех веток, на которые у вас нет подписки. Подписаться можно открыто и инкогнито, чтобы никто не видел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю был такой вопрос, не нашла. Поэтому я туплю.

Тема закрыта, замочек навешен. Через какое- то время сообщения добавляются. Это кому-то можно писать, а кому- то :dulya:

Не только, давно замечено))) Думаю так же, а вдруг есть какие- то специальные функции для особых случаев.

8 часов назад, Ягодка опять сказал:

Думаю, открыли временно по просьбе того, кому было что сказать.

8 часов назад, Остаёмся зимовать сказал:

Если вы про тему с интригами и расследованиями в ОВД,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дружинина сказал:

Последнее посещение аж от 13 ноября, хотя участник отписывался совсем недавно. Как можно заморозить дату посещения

Выйти с форума, потом при входе поставить галочку в графе " не показывать меня в активных пользователях". И вуаля) Я как бы и не прячусь, сижу в неактивных ещё с тех времён, как в мафию играла, там у  нас был сдвиг в  головах и просчитывались противники, короче, мы от врагов так прятались:laugh: Так и сижу до сих сих.

32 минуты назад, Хочу счастья сказал:

Через какое- то время сообщения добавляются. Это кому-то можно писать, а кому- то 

Думаю, открыли временно по просьбе того, кому было что сказать. И закрыли, чтобы не началось переливание из пустого в порожнее. А, ну вот ниже объяснили!) Я просто не видела этих постов, потому предположила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хочу счастья

Цитата

Тема закрыта, замочек навешен. Через какое- то время сообщения добавляются. Это кому-то можно писать, а кому- то :dulya:

Если вы про тему с интригами и расследованиями в ОВД, то последние посты изначально были в теме про развод на деньги и эмоции, модераторы перенесли их позже в более подходящую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пинья сказал:

Потому что вы подписаны на эту тему, верно?

Нет, не подписана, просто читаю. А от тех на кого подписана ничего не приходит. 

 

Ну, тупая, изменила настройки, посмотрю, что будет. 

Настройки самостоятельно меняются  иногда. Например, я не скрывала посетителей профиля. Смотрю вчера - скрыто. Появляются иногда подписки на темы, в которых я один раз всего появлялась.

Редактирую. Изменила настройки, повалили оповещения. Но сейчас смешно. Человек инкогнито здесь тусуется, а если на него кто-то подписан, то точное время  написания поста  в оповещениях выдаёт секретного агента с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно, зачем перенесли часть беседы про трудоустройство в ветку про пенсии. Там про пенсии  только вскользь было, и выглядит пост как не пришей кобыле хвост..

Скрытый текст

Вы в России живете?

У нас, насколько я знаю, при начислении пенсии учитываются только отчисления в пенсионный фонд.

Нет отчислений - нет стажа. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

По мне, так запись в трудовой санитаром ее портит. Понятно, если это студент - медик работает санитаром, но взрослый человек, предполагающий устраиваться экономистом....

Тем более, легко проверяется, что запись липовая. Я не думаю, что знакомые автора собираются платить налоги за номинального работника.

Все ИМХО, естественно.

этот текст перенесли отсюда

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=94444&page=95

Тупой вопрос - зачем?Просто потому, что было слово "пенсия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом Форуме была функция "найти все сообщения этого пользователя."
На новом Форуме есть такая функция? Мне надо найти свое сообщение из лохматого года, а на старом форуме высвечиваются кракозябры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тимка

Под аватарой в профиле значок (на книжечку открытую похож). Открывает "весь контент пользователя", то бишь - все сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тимка сказал:

На новом Форуме есть такая функция?

Есть в профиле.

Что ищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Цитата

Что ищем?

Описание вязания.  Мне бы только этот заветный значок книжечки найти, как он выглядит...

Пы.Сы. Значок нашла, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тимка сказал:

Описание вязания

Что вяжем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×