Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

22 минуты назад, Капелюшка сказал:

Жаль, что не знала об этом раньше. О том, что фото остаются и в профиле.
И жаль, что убрать нельзя.

В Вашем профиле их увидите только Вы сами, или близкие, если начнут любопытствовать. Сама пережила это неприятное для меня открытие об этом обозе картинок болтающихся во вложениях. Перешагнете десяточку лет на форуме, станет проще, уверяю Вас. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 22:26, Эвансия сказал:

А что, у нас гости тоже могут оценивать сообщения? :o

У меня вопрос. Если уже отвечали, то прошу прощения, и заодно прошу ткнуть носом. 

Я долго не могла пробиться на обновленный форум. Читала под гостем. Но видела, что под гостем некоторые могли и писать в управдоме. А у меня никак не получалось. 

Это было возможно только в первые дни? Или я тупила и не могла найти такой опции у себя? 

И второй вопрос. Я не могла войти под своим ником, хотела было заново зарегистрироваться. Пыталась с компа, с ноута, с телефона (с двух!), с разных симок и с разных провайдеров, использовала для регистрации разные ники, даже самые нелепые, тупой набор букФФ,  коих на форуме быть не может в принципе... Долго пыталась.  Но мне писали "По результатам проверки на спам ваша регистрация запрещена". Хотя я видела много новичков на форуме. 

Хотелось бы узнать, чисто для общего развития, где я так наспамила, что мне запрещена регистрация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь сильно, пожалуйста. Я сюда заглядываю и раз десять видела вопросы про лимит плюсов. Но меня это не касалось. А вот вчера получила сообщение, что мой лимит плюсов закончился, хотя я не думаю, что 30 раз на плюс давила.  Сегодня у меня появилась возможность положительных оценок, но ненадолго. Плюсов пять-шесть поставила и опять вылезла надпись про лимит. Я честно пролистала  выборочно 4-5 страниц , но не нашла именно этот вопрос.

А плюсануть-то есть кого:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Не ругайтесь сильно, пожалуйста.

У Вас есть 30 плюсов в сутки. Допустим 10 плюсов вы поставили в 9 утра, 10 в 13.00, 5 в 17.00 и оставшиеся 5 в 21.00. Представили?

Так вот, на следующий день к 9 утра у вас не будет сразу всего лимита (30 плюсов), а будет только 10. Остальные будут так же появлятся ровно через 24 часа после того, как вы их поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Спасибо.Представила и Вам уже поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос- почему оценивать  мы ( новички) можем  только функцией " нравится"? А если не нравится? Или это только у меня? 

В правилах об этом я ничего не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чудящая сказал:

В правилах об этом я ничего не нашла.

Отвечали уже на этот вопрос. Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудящая

Наберёте 100 сообщений ( Вам осталось- 14 штук) и сможете ставить отметку "не нравится" ("не поддерживаю"). В старой версии Форума у новичков вообще не было возможности ставить ни "плюсы" ни "минусы" - для начала надо "влиться в семью".

На первых 100 сообщениях как раз отсекается основная масса спамеров и неадекватов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механик Тридцатый сказал:

Чудящая

Наберёте 100 сообщений ( Вам осталось- 14 штук) и сможете ставить отметку "не нравится" ("не поддерживаю"). В старой версии Форума у новичков вообще не было возможности ставить ни "плюсы" ни "минусы" - для начала надо "влиться в семью".

На первых 100 сообщениях как раз отсекается основная масса спамеров и неадекватов. 

Спасибо, все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нежном висит закрытая тема "Проблема с дочерью". Но рядом с замочком надпись "разблокирована тема Фев 22, 2017". Почему так? Не в первый раз уже такое вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Монтанский вор сказал:

В Нежном висит закрытая тема "Проблема с дочерью". Но рядом с замочком надпись "разблокирована тема Фев 22, 2017". Почему так? Не в первый раз уже такое вижу.

Это значит, что тема закрыта на профилактику и будет разблокирована через некоторое время на такую-то дату - в Вашем случае это 22 февраля (то есть сегодня после профилактики). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Монтанский вор сказал:

Почему так? Не в первый раз уже такое вижу.

Тема закрыта и поставлено время когда тема откроется, без участия модератора, мало ли забудем, Интернета не будет или еще что, а так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпунька

@Крикуша

Дошло. Открыла тему и увидела надпись целиком, вместе с указанным временем. Пока носом не ткнули, в упор этого не видела. Я как мужик перед холодильником. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 раза перезагрузила свой ноутбук, но тема "Поговорите со мной", которую для меня открыли так и недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Йошкина кошка сказал:

Уже 2 раза перезагрузила свой ноутбук, но тема "Поговорите со мной", которую для меня открыли так и недоступна.

Вас перенесли в эту тему "Перепады настроения, апатия. "Я ничего не хочу" в разделе "На что жалуетесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, что стало с уведомлениями: то совсем не приходят, то через какое-то время - от нескольких минут, до часов. Вот только что человек, на которого я подписана, выдал сообщение. Я его даже уже успела прочитать (ну просто в этой теме как раз находилась). И тут оно, уведомление. Сообщает, что человек отписался две минуты назад, а на самом деле это произошло гораздо раньше. Интересно, прежде все четко было: сообщение - уведомление. А сейчас сбой какой-то что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пока не умею делать ссылки, но я научусь. А нельзя ли мое сообщение в муж и жена выделить в отдельную тему? Спасибо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятное явление обнаружила сейчас в "Разные истории обо всем на свете". Начала читать сообщение Юли Дочь Луны, а дочитать его вот эта бяка мешает. Не знаю отчего получилось наложение одного на другое. 

Перезагрузка не помогает. Выход с темы и возвращение обратно ничего не изменили. Вот скриншотнула это безобразие, судите сами.

Screenshot_2017-02-28-21-22-03.png

И что мне с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юришна

Цитата

И что мне с этим делать?

Я вижу то же самое. Прочитала рассказ, как смогла. Смысл уловила вроде бы.

Думаю, что знающие люди это дело поправят. Или сама Юля.

Скрытый текст

Была бы репка, я бы там Юле написала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юришна сказал:

Что м не делать

У вас полная версия? Или мобильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

У вас полная версия? Или мобильная?

Я с компа читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправилось, ура! Сообщение я прочитала. Юля прелесть! Впрочем, как всегда. Всем спасибо за сочуствие и понимание.

Еще один вопросик можно? 

В окошке набора ответа набираю текст и отправляю сообщение. Сообщение  отправляется, а вот текст его в окне набора остается. Приходится долго, нудно и вручную его отуда выкорчевывать. Нет, если текст без цитаты, то это не сложно. А вот на удаление цитаты время требуется. Сначала надо удалить из цитатного окна текст, потом выделить, (с одного раза не получается) само окно и несколько раз потыкать на кнопку удаления.  Затратно по времени все это.

А вот раньше (в новой версии форума) у меня такого не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте после отправки сообщения обновлять страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное больше поныть. Почитала памятку, где сказано что вначале предупреждение идет, а потом наказание. Ну и считала, что чистосердечное признание облегчает участь виновного. Как оказалось это не так. Еще как отягощает. 

Повелась на провоцирование. Нафлудила. Честно покаялась. Ну виноватая, что ж поделать. Минус не оспариваю. Пусть он будет на совести модератора. С коим уже не первый раз сталкиваюсь ( из всего модераторского состава). 

Но на столько ли был необходим минус?

Вопрос. Они удалятся со временем или копятся до наказания? Где об этом почитать?

Надеюсь на второй минус не напросилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×