Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Молочарик

2015 год встречали раздельно. Как простить?

Recommended Posts

Было бы лучше, чтобы и поездки вдвоем Вам больше не светили

Спасибо. Вам тоже не хворать!

В ВАШИ отношения они и не вмешиваются.

Да ну?

Согласна, что бывают мамсики, привязанные к маме. Но тут или уходить и искать или мозги включать, чтобы занять свою, достойную нишу в его жизни. У некоторых получается, сама наблюдала. Но там мозги нужны.

Так может подскажете, мозговитая вы наша?

А у Автора их не наблюдается.

Ну и кто из нас быдло?

Представьте себе, есть женщины не только после работы во вторую смену готовят, убирают, моют, чистят и стирают, но и в выходные тоже. Вот ужас-то какой.

Представила. Действительно ужас. Даже за примерами далеко ходить не надо. Только не могу сказать, что такие женщины довольны подобным образом жизни.

И еще некоторые любят в уме держать поговорку "полюбите меня чёрненьким, беленьким всякий полюбит". То есть ради меня вы постарайтесь, поймите, войдите в положение. А сама я стараться не стану, для чего? Я ж просто прелесть, да и модно стало пропагандировать "будь самим собой".

А чем плохо быть самим собой? Ломать чьи-то привычки и просто просить человека кое в чём с тобой считаться - несколько разные вещи, по-моему.

Господи! Дай этому мужику другую бабу! Он, глядишь, и детей захочет...

Ага))) А в больницу к главврачу со взяткой ходил, чтоб стерилизацию себе сделать, видно, от великого хотения. Не все мужчины хотят детей. Утритесь, овуляшки.

Они и так, нормальные, в дефиците, нахрена ж их еще вот такими занимать??

Вам не хватает? Бедненькая lol.gif Но вам такой точно не подойдёт - он от детей и овуляшек держится в радиусе километра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Утритесь, овуляшки.

Отвечу Вашими же словами:

Ну и кто из нас быдло?

Да с Вами рядом и я б залететь боялась, несмотря на то, что одного пола. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Утритесь, овуляшки.

Уважаемая, язык придержите, пожалуйста.

(Эх, есть у меня ощущение, что опять к нам пожаловала Васинда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу Вашими же словами:

Сравните тон написания своих оскорбительных постов и моих. И сделайте выводы.

Да с Вами рядом и я б залететь боялась, несмотря на то, что одного пола.

Оу! Залететь от лица одного с тобой пола? Это что-то новенькое. lol.gif

Уважаемая, язык придержите, пожалуйста.

Не тому пользователю адресовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Не тому пользователю адресовали.

Руководство разберется. biggrin.gif "Уважаемая" всегда говорила, что это не она, хамила ровно так же, как и вы, и я всегда оказывалась права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Не все мужчины хотят детей.

Вчера вы другое говорили.

редко найдёшь сегодня мужчину, который, как и я, не хочет детей

music_whistling.gif

Утритесь, овуляшки.

Дети утрут. Да еще и поцелуют. И на Новый год корявого мишку нарисуют. Вырастут - в Японию свозят.

Вы бы прислушались к советам. Тут много дельного написано именно для отношений с вашим "парнем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

редставила. Действительно ужас. Даже за примерами далеко ходить не надо. Только не могу сказать, что такие женщины довольны подобным образом жизни.

Не очень так чтобы. Но. Вы ложитесь спать в неубранной комнате, не готовите ничего сложнее чая и не гладите стиранное машинкой? А готовить 1 или 2 порции - большой разницы нет. Мне все-таки интересно в чем такая фатальная несовместимость в быту, что невозможно съехаться?

Он хочет разносолов?

Или Вы не хотите убираться и гладить категорически? Это все можно делать вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Ага))) А в больницу к главврачу со взяткой ходил, чтоб стерилизацию себе сделать, видно, от великого хотения. Не все мужчины хотят детей. Утритесь, овуляшки.

А со взяткой-то зачем? Делают за милую душу и без взяток. Или чтобы два раза сделали и лишнего не отрезали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да какая там нафиг девушка, почти бабушка уже. 32 года - не баран начихал, уже и мозги должны быть.

Я, когда начала читать ветку - первым делом подумала: опять наша питерская банда активизировалась. Что пишет сопливая малолетка - даже и не сомневалась.

А оно вон чего, Михалыч. Тетке-то уж "твфифсать фва", а мозгой так и не подросла совсем.

Мне 32, не хочу быть тёткой! cry_1.gif Вроде себя девушкой еще считаю laugh.gif

Я если серьезно, то по себе замечаю - с возрастом людям тяжелее идти на компромисс и под кого-то подстраиваться. Не говорю уже о горячих чувствах. Благодарю Бога за то, что встретились с мужем в 20 лет, ни о каком быте и детях не думали - любовь до гроба, желание во что бы то ни было быть вместе, а там разберемся по мере появления проблем. Чем старше, тем больше вопросов к избраннику - где жить, образование, зарплата, чтоб вещи не разбрасывал и прочее, + тараканы прибавляются от привычки жить так, как привык. А так мы молодые легко под друг друга подстроились и вместе взрослели, т.к. любим друг друга.

Не представляю себя сейчас вне семьи. Наверное, была б похожа на автора ветки - детей в 32 как-то бы и не хотелось бы. Второй ребенок в моральном плане (его истерики) тяжелее переносится по сравнению с первым, когда мне 24 года было.

Молочарик

Не все мужчины хотят детей. Утритесь, овуляшки

Ну это вы зря. Овуляшками (в чайлдфри) называют женщин только и думающих о зачатии, т.е. обычно это те, кто имеет проблемы с беременностью. Вряд ли пишущие здесь вам "овуляшки" - даже возраст не тот. А мужчины - в 30 не хочет, а в 40 может захотеть. Да и женщины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

А Вы считаете, после работы я должна во вторую смену пахать дома прислугой?
А вы сами-то едите чего или аки бабочка чистым нектаром полакомилась и всё?

Ну а все остальные прислуги что ли? Мне нравится заботится о любимых людях. Вам и правда удобнее жить одной и иметь любовника, у вас специфические взгляды на отношения. Вы не обязаны и не должны, зато вам все обязаны и должны, увы, так не бывает.

Утритесь, овуляшки.

Да вы такая же овуляшка, представляете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

овуляшек

А это ХТО?? eek.gif

Вообще-то овуляция происходит у всех женщин детородного возраста - чайлдфри ты или нет. Это э-э-э-э..созревание яйцеклетки, а потом, как конечный этап "неоплодотворения" - месячные. Если вы себя к "овуляшкам" не относите - надо ли это понимать, как ранний климакс в возрасте 32 лет, гормональный сбой, на его же фоне озлобленность и сухую сморщенную писю? Мы пожалеем, если чё, не стесняйтесь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да вы такая же овуляшка, представляете?

И менструашка.

Крылья Советов

ранний климакс в возрасте 32 лет, гормональный сбой, на его же фоне озлобленность и сухую сморщенную писю?

Ой, чегой-то она сухая и сморщенная? Ты, это, не перегибай, пися как пися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И менструашка.

Или нет. rolleyes.gif увыыыыыы

Ты, это, не перегибай, пися как пися.

У нее - сморщенная!!! И сухая. Я читала, что ТАКИЕ бывают - отседа и злоба. Ну и в рифму music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

А чем плохо быть самим собой? Ломать чьи-то привычки и просто просить человека кое в чём с тобой считаться - несколько разные вещи, по-моему.

Ну и зачем вы пытаетесь сломать привычки человека, которому его семья ближе? Вы не просите его с Вами считаться, вы именно пытаетесь сломать привычки.

Почему вы считаете, что в любом случае обязаны быть у него на первом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Только не могу сказать, что такие женщины довольны подобным образом жизни.

Представьте себе, есть довольные. Это те, которым приятно заботиться о любимых людях. Поэтому взамен они тоже получают любовь и заботу, без них не встречают новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Цитата 

Не все мужчины хотят детей.

Вчера вы другое говорили.

А что я говорила вчера? Что крайне сложно найти того, кто не хочет. Но это не значит, что таковых нет вообще - одного нашла.

Вы ложитесь спать в неубранной комнате, не готовите ничего сложнее чая и не гладите стиранное машинкой? А готовить 1 или 2 порции - большой разницы нет. Мне все-таки интересно в чем такая фатальная несовместимость в быту, что невозможно съехаться?

Я убираюсь раз в неделю. Но если, уходя на работу, оставлю на столе у компа чашку после распития чая, катастрофу, в отличие от него, из этого не делаю. Готовлю что-нибудь несложное тоже раз в неделю. 1 или 2 порции - разница иногда есть. Но я не виновата, что он крутит нос от той же просто сваренной курицы с картошкой и считает, что я его должна баловать вкусняшками каждый день.

Вряд ли пишущие здесь вам "овуляшки" - даже возраст не тот.

Почему Вы считаете, что я так назвала здесь всех? Обратилась лишь к тем, кто никак не может поверить в то, что конкретный мужчина не хочет детей.

А мужчины - в 30 не хочет, а в 40 может захотеть. Да и женщины тоже.

Я не захочу однозначно. Если захочет мужчина - значит, дальше нам не по пути. Это ему озвучилось ещё в начале отношений.

Вам и правда удобнее жить одной и иметь любовника

Пожалуй, да.

Да вы такая же овуляшка, представляете? 

Почитайте, чем отличаются овуляшки от чайлдфри.

А это ХТО?? 

Вообще-то овуляция происходит у всех женщин детородного возраста - чайлдфри ты или нет. Это э-э-э-э..созревание яйцеклетки, а потом, как конечный этап "неоплодотворения" - месячные. Если вы себя к "овуляшкам" не относите - надо ли это понимать, как ранний климакс в возрасте 32 лет, гормональный сбой, на его же фоне озлобленность и сухую сморщенную писю? Мы пожалеем, если чё, не стесняйтесь...

Дорогая, умерьте свой сарказм, причём совершенно не умный. Зайдите на сайт овуляшки онлайн и почитайте, кто это такие.

У нее - сморщенная!!! И сухая. Я читала, что ТАКИЕ бывают - отседа и злоба. Ну и в рифму 

Вы читали? А, может, своим бесценным опытом делитесь? Так кто же Вам мешает регулярным сексом заниматься - глядишь, и злиться меньше будете.

Представьте себе, есть довольные. Это те, которым приятно заботиться о любимых людях.

Рада за них. А мне приятнее в первую очередь заботиться о себе.

Поэтому взамен они тоже получают любовь и заботу, без них не встречают новый год.

Вы всех опрашивали? Насколько репрезентативна Ваша выборка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Обратилась лишь к тем, кто никак не может поверить в то, что конкретный мужчина не хочет детей

Что-то я таких тут не увидела. Есть сомневающиеся в непокобелимости smile.gif его решения, так как взгляды с возрастом, бывает, меняются.

Но я не виновата, что он крутит нос от той же просто сваренной курицы с картошкой и считает, что я его должна баловать вкусняшками каждый день.

Да 90% крутит мордой лица от готовки своих жен. И знаете как это называют? "Держать в тонусе". Возьмите моего мужа к себе на недельку, а? На перевоспитание. А то ему вечно все не так. Ни паэлья, ни курица в соевом соусе, даже от солянки кривится. А там у меня минимум 10 видов мяса и колбас.

Ничего вы нового нам не открываете, как вы не поймете? Презрительно намекнув что мы прислуга, только повеселили. Мы еще и мещанки, если что. Куча прибамбасов на кухне и в кладовке для уборки. Ничо. Возят на передних сиденьях, советуются, деньги дают, дома строят, подарки дарят, писи постоянно эксплуатируют и детей просят. Я номер один в вашей персональной репрезентативной выборке. Остальных считать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Утритесь, овуляшки.

Мдааа уж. Большой у вас мозг

он от детей и овуляшек держится в радиусе километра.

И от вас в Японию на Новый год уехал на тысячи километров

music_whistling.gif

А мне приятнее в первую очередь заботиться о себе.

А ему о себе music_whistling.gif

Но вы так рьяно боитесь его потерять, что пора вам его

баловать вкусняшками каждый день.

А то убежит от вас и найдет себе поадекватней чайлдфри.

П.С. Вы очень агрессивны.

Ничего вы нового нам не открываете, как вы не поймете? Презрительно намекнув что мы прислуга, только повеселили. Мы еще и мещанки, если что. Куча прибамбасов на кухне и в кладовке для уборки. Ничо. Возят на передних сиденьях, советуются, деньги дают, дома строят, подарки дарят, писи постоянно эксплуатируют и детей просят. Я номер один в вашей персональной репрезентативной выборке. Остальных считать будете?

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Я не захочу однозначно. Если захочет мужчина - значит, дальше нам не по пути. Это ему озвучилось ещё в начале отношений.

А Вы уверены, что Вам сейчас по пути, если у вас столько точек для споров и отсутствия взаимопонимания?

Вот из-за этого, например,

Но я не виновата, что он крутит нос от той же просто сваренной курицы с картошкой и считает, что я его должна баловать вкусняшками каждый день.

вам уже не по пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Почитайте, чем отличаются овуляшки от чайлдфри.
Читала и должна принять за истину? Что за классификация? А в воровской жаргон мне не надо вникнуть?

Я просто знаю что такое овуляция. А мнение агрессивных тёток и их выводы меня не интересуют. Потому что умный человек не станет награждать пренебрежительными эпитетами других людей лишь потому, что их точка зрения отличаются от его. Он просто будет жить по-своему, не пытаясь ничего никому доказать, ну разве что если начнут активно вмешиваться в его личную жизнь.

А мне приятнее в первую очередь заботиться о себе.

Имеете право, как и другой человек имеет право заботиться в первую очередь о себе. Что и делает ваш молодой человек. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Прямо сижу и горжусь собой.

Люд, а я вот позорище, наверное. Всегда сажусь на заднее сиденье, за водительским креслом, даже если с мужем вдвоём в машине. Где-то статистику вычитала, что это самое безопасное место в автомобиле. Может, неправда, но мне так спокойнее)

Молочарик

Чаи ей подавать и зад подтирать?

пусть будет добра это понять.

пахать дома прислугой

вообще не вправе

Вы хамка, девушка. Даже в постах, не знаю, как в личной жизни. Очень сочувствую вашему мужчине, незавидное у него будущее, если с вами останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Я чуть-чуть скажу smile.gif

Никем и нигде не установлены законы типа: "Мама не должна лезть в пару" или "Он должен учитывать моё мнение!"

Нигде. Есть только личное желание. Или НЕ- желание.

Так вот если ваш парень в первую очередь считается с мамой или сестрой, позволяет им вмешиваться в ваши отношения - спросите себя, почему ОН ТАК РЕШАЕТ?

И почему вы не стали для него настолько важной, чтобы он ЗАХОТЕЛ подвинуть маму или сестру ради вас?

Постарайтесь ответить честно. smile.gif Не здесь - себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Ну и в этот раз я не ошиблась.

Васинда, тварь ты распоследняя, а сын твой в курсе, что ты чайлд-фри?

Пошла к дьяволу, мерзавка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох фигасе! laugh.gif

Начиналась ветка , так были даже подозрения что пишет юная девушка с зашкаливающим максимализмом, а к 12 странице такие зубки выросли, ну просто акула-мегалодон

Всем смирно и "да, госпожаааа...."... laugh.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Начиналась ветка , так были даже подозрения что пишет юная девушка с зашкаливающим максимализмом, а к 12 странице такие зубки выросли, ну просто акула-мегалодон

Вы уже забыли про Васинду? И что она писала в политветках? И за что ее забанили, наконец?

И все равно. Раз в неделю-две прорывается.

Хамит-то она одинаково smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×