Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Молочарик

2015 год встречали раздельно. Как простить?

Recommended Posts

Михайловна

Череда

Я всё поняла! Он, гад и вражина, ей, несчастной, из Японии катану привёз. И теперь она его тойной катаной пилит. Видимо, дешёвая китайская подделка. Я бы тоже обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Я всё поняла! Он, гад и вражина, ей, несчастной, из Японии катану привёз. И теперь она его тойной катаной пилит.

g.gif Как жеж он тую катану допер из Японии и самолет не проткнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Нуууу, тут по традиции форума надо сделать заявление, что хотелось бы выслушать другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

О, а давайте мстю поможем подобрать. Пусть она ему в дверь звонит и убегает. Или дверной глазок жвачкой залепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Да? А меня не в ту степь понесло. Я подумала, раз пилит - так небось тупая та катана и ну искать, а как же остроту-то проверить?

И что вы думаете мне про проверку остроты мейл ответил?

А лесные девы уже кружились на волшебном холме. Они разучивали танец с покрывалами, с длинными покрывалами, сотканными из тумана и лунного сияния.

huh.gif Это он про что сказал? ohmy.gif

sad.gif Это он, гад, нам Андерсеном зубы заговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Другая сторона усвистела мстю обдумывать.

Ну ведь это классика жанра - все жирненькое, что для печени вредно, всегда так делает. Было бы странно, если с нами в диалог вступили. laugh.gif

Белая Медведица

Пусть она ему в дверь звонит и убегает.

Пусть она просто убегает, парню дышать легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица,

Или дверной глазок жвачкой залепит.
Мелочитесь, девушка! Что уж там, пускай сразу глаз залепляет. Не дверной, а евойный собственный. И противной сестре в Японию фотку отослать pokey.gif

Мурчака,

Было бы странно, если с нами в диалог вступили.
Было бы весело rolleyes.gif

Главное, чтобы с нами в диалог не вступили модераторы в виде минусов по репам за флуд laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

О, а давайте мстю поможем подобрать.

Я знаю, знаю! *Запрыгала от радости осенившей меня мысли, ну там "Эврика" и все такое*.

Надоть автору чайную церемонию по-японски сварганить. И в чай соли с красным пецем нафигачить. Можно пурген добавить. И ножки стула катаной подпилить. Во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Вы забыли - катана тупая. Но Вы кровожадны, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

thumb_yello.gif

А кровожадные к мсте холодной не годятся. Норовят погорячей. Чтоб дули всей улицей.

Это ж разве мстя? Учиться и учиться нам у автора. Эх... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Что есть, то есть... Люди вона как ынтересна живут, где уж нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Чем, простите, таким увлекательным  вы были заняты, что муж у вас зазря не попиленный прогуливается?

Аж три года непилен.

Практически немыт-нечищен.

Безобразия творится.

Так память девичья. Теперь спать ночь не буду, обида не дает, да и пилу наточить надо, 50 вражеских тугриков жене на блажь зажал. Точно буду мстить,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегосссе! Из-за такого регистрироваться и создавать отдельную тему?

А вы до сих пор вместе и с января выносите мозг своему молодому человеку?

Или затаились и вынашиваете страшную месть, которую вам форум подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочарик

Как простить?

Последняя фраза бросилась в глаза в заголовке темы. Как простить? Скоро уже новый, 2016 год, встретьте его вместе и всё встанет на свои места. Если он захочет. А если не захочет, то зачем он вам вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то все думала, за что мне мой парень гадости делает. Оказывается вот за что, я из семи лет четыре новый год отмечала отдельно, в компании которая мне нравится. А он со своими друзьями. И это в одном городе. А ещё я в отпуск без него летала, зараза я такая.

Автор, вы мне глаза открыли lol.giflol.giflol.gif Это же он мне мстит просто.

А по теме, бросайте парня, даже не думайте. Ему возможно повезёт ещё в этой жизни будет это хорошим уроком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все набросились на автора - но что-то в ее словах действительно есть. Другое дело, что столько времени это вспоминать и вынашивать планы мести - это детский сад, тем более они не живут вместе и у них не совместный бюджет.

Но ведь же все равно неприятно, когда тебя оставляют одну и едут отдыхать. Особенно если это семья и у вас общий бюджет. Т.е. тебе сидеть дома, а супруг/супруга на общие деньги где-то отдыхает, развлекается.

Конечно если у всех своя жизнь, отдыхать привыкли каждый со своей компанией - это одно дело (хотя зачем тогда жить вместе - но это другая тема). Или же если нет возможности одновременной пойти в отпуск - тогда конечно лучше раздельно летать отдыхать, чем вообще не летать.

А так получается - есть Новый год (тут и дней много и далеко не все работают в эти дни). И кто-то летит заграницу отдыхать, а второй сидит дома.

У моего мужа есть брат, так вот его жена очень часто летала сама - у нее были регулярные учебы в Москве и она после окончании учебы всегда куда-нибудь выезжала заграницу. С ее точки зрения - это дешевле выходило для нее - глупо же воспользоваться ситуацией и не съездить в Европу (от нас до Москвы билеты то сколько стоят). Но бюджет то семейный, а потом еще куда-нибудь заграницу уже вместе съездить по деньгам выходило только в приграничный Китай на пару дней. Вот муж сильно обижался за это, т.к. он работает, а разъезжает только жена. У них даже серьезный разборки были, но теперь поминирилсь ездят совместно.

Я сама оказывалась в некой ситуации - мы тогда с мужем только стали встречаться и он поехал на все выходные с мужской компанией на моря. А что бы было понятно - у него семья такая "повернутая" на даче и все выходные летом торчали на даче, что меня сильно расстраивало, а своей машины у меня не было тогда. А тут он раз и поехал на моря. А море для меня - это святое! А меня не взяли. Мне было реально очень и очень обидно. А потом на следующие выходные у него опять была дача - типа а на море мы потом съездим, а на дачу мне важнее поехать, т.к. неделю я прогулял.

Не знаю как у меня ума хватило разрулить эту ситуацию, но мы не расстались (не хотелось разбрасываться парнями). Но мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы отвадить его от этой дачи - большую роль сыграла покупка мне машины - я стала говорить - да ради бога, езжай на дачу, а компанию я всегда найду - так ведь сразу и дача стала неинтересной - ревность из ушей пошла. А потом ему самому так понравилось ездить по Приморью, открывать новые места - оказалось, что интересы то наши и сошлись во многом - только их развить надо было.

Так что одному ехать это хорошо, когда едешь ТЫ, а когда тебя "бросают" одного дома, а потом на тебя и денег еще не будет - типа все другие прогуляли - вот уже не так прикольно, весело и уже входить в ситуацию особого желания нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы а, аж завидно biggrin.gif Семь месяцев помнить и вынашивать план мести из-за такой, как бы это помягче, хм, фигни.

Я часто с мужем целые, о Боже, отпуска раздельно проводила! Это тогда сразу развод и кровная месть? tongue.gif

Мы с дочкой любим спокойный отдых на море, валяться бревном на пляже, а ему сплавы, горы и палатки в лесу с медведЯми и кострами. А у меня аллергия на пыльцу трав и комаров боюсь shiz.gif

Что за манера быть сиамскими близнецами со второй половиной, и ни на шаг ни вправо ни влево не отходить, мне немного непонятно. А тем более с моей отходчивостью и необидчивостью - вообще дико, полгода с лишним носить в себе обиду, и нести на форум, за советом "как простить?", и как бы это поизощреннеее отомстить. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Я часто с мужем целые, о Боже, отпуска раздельно проводила! Это тогда сразу развод и кровная месть?

Может быть для неё именно праздники - святое в семье, она видит их только совместными. Не все же так легко относятся, люди разные же !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка моя, родненькя, да как же это я забыла!

Муж у меня три года назад на энтот самый Новый год уехал на Гоа отдыхать. Подлец, без меня! Там тоже братец пригласил и все оплатил.

Жрал там всяких гадов морских, а мне даже затрапезного сари не привезши!

Спит сейчас, аки младенец. Пойду, придушу лифчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Что за манера быть сиамскими близнецами со второй половиной, и ни на шаг ни вправо ни влево не отходить, мне немного непонятно

Вот интересно как это как сиамские близнецы? Если основная часть жизни проходит на работе, а работаем в разных местах (не дай бог вместе), видимся только утром и вечером - и то хорошо если сразу после работы муж домой придет. Да и вечером тоже дела - так что за день видимся всего ничего. А если еще и отпуска раздельно проводить - а зачем тогда семью заводить? Тем более если за год отпуск пересечется недели две - это и то очень хорошо.

Мы с дочкой любим спокойный отдых на море, валяться бревном на пляже, а ему сплавы, горы и палатки в лесу с медведЯми и кострами. А у меня аллергия на пыльцу трав и комаров боюсь 

Тут как говорится - кому что. Вас это устраивает, мне было бы неинтересна такая жизнь - нужен и совместный отдых, совместные увлечения. Хочется просто побыть вместе с мужем - не так часто время проводим, чтоб успеть надоесть друг другу.

Цветок лазоревый

Муж у меня три года назад на энтот самый Новый год уехал на Гоа отдыхать. Подлец, без меня! Там тоже братец пригласил и все оплатил.

Жрал там всяких гадов морских, а мне даже затрапезного сари не привезши!

Вы это написали - чтобы вам обзавидовались все? lol.gif Что вас не взяли с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять над новичком развлекаются... Да, "Моя мстя будет страшной" конечно неприятна. Но... обиды Автора могу понять: на Новый год билеты намного дороже, значит права Автор, хотят разлучить ( обсуждать правы они или неправы- не хочу. Для меня всё равно неправы, каждый должен в молодости наделать кучу ошибок, чтобы не наделать их потом в степенном возрасте да к тому же с детьми). Парень тоже предпочёл Японию(не сестру) своей любимой? девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

Не знаю, как у других, а у нас Новы год всегда был семейным праздником. А кто может быть ближе любимой? Сестра? Странно всё это как-то. И мне кажется, что автор боится повторения такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×