Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, ЛенусЁк сказал:

Зато завтра обещал целый день кататься со мной по городу пока я не наиграюсь. 

Езжай ты уже одна, ей-богу. Нервы сбережешь, а аварию все равно не предотвратит, если что (ттт), чтобы не случилось. Очень много свободного времени у мужа, я смотрю, вот и занимается фигней всякой. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодиловна сказал:

 посмотри повнимательнее - мужчины рядом с бутылочкой пива в руках". :brows: На тебя, говорю, тоже, кстати, думают, что ты с похмелья, поэтому меня за руль посадил. Думают и завидуют. Те мужчины, которые сами рулят. :cry_1:

Мы так второго января ехали в Леруа с мыслью о том, что сейчас  купим поликарбонат, свернём его рулоном, впендюрим  в багажник и поеду я с незакрытым багажник ом с ни фига не показывающим зеркалом заднего вида. Ладно хоть ума хватило там Газель нанять у магазина. И вот 2 января ко мне вообще ни одной претензии не было. Правда, и пива не было. 

Сейчас меня с дачи торопит ехать домой, а то стемнеет, мне неудобно будет ехать. 

50 минут назад, Мантика сказал:

 Очень много свободного времени у мужа, я смотрю, вот и занимается фигней всякой. :D

Ну это, как бы, да. Быстрее уже б на вахту поехал. Я б тут делов бы наворотила :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это потому что мужья)))

Я, когда училась в автошколе, там был инструктор Павел. Это был просто идеальный инструктор. Очень спокойный, с прекрасным чуством юмора, умеющий внушить уверенность. После его обучения все спокойно садились за руль. Знаю, потому что его по рукам потом передавали.

Несколько моих знакомых из Питера ездили учиться в Ломоносов, потому что там Паша.

И вот одна девушка как-то говорит, как же повезло Вашей супруге. Муж спокойно и легко научил водить и ни каких проблем.

На что Паша ответил: мою жену учил другой инструктор и первые полгода я с ней не ездил.

Я 9 лет за рулем, муж не водит. И то, хоть и редко, какие-то замечания он пытается сделать. Так как права у него есть, у меня реакция одна: поменяемся местами? Гордо отворачивается и молчит.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Это классика жанра какая-то.

Расклассическая классика. Методом проб/воплей/скандалов вывела для себя правило: я одна (без мужа) вожу машину, ищу грибы, ловлю рыбу, занимаюсь в спортзале, готовлю и глажу. Или я буду делать это одна или буду вдовой. Муж смирился.

Зато я ему по утрам машину чищу бонусиком, все равно рядом с моей стоит. Но по нынешней зиме - это ненапряжно.

Изменено пользователем Жительница
ошибка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Северная девушка сказал:

Девочки, это потому что мужья)))

Я, когда училась в автошколе, там был инструктор Павел... Несколько моих знакомых из Питера ездили учиться в Ломоносов, потому что там Паша... На что Паша ответил: мою жену учил другой инструктор и первые полгода я с ней не ездил.

У нас на работе тоже как то зашел разговор о "мужьях-я-знаю-как-тебе-правильно-ехать". У всех такими оказались. И тут в кабинет заходит Юлька (вечно улыбающаяся и довольная жизнью девушка). У Юльки муж инструктор по вождению, Юлька месяца четыре как водитель. Глянули на на Юльку и пожалели вслух "Тяжело тебе, наверно, Юль, когда муж с тобой в машине".

На что Юлька удивилась "С чего бы? Еду себе спокойно, с мужем обсуждаем дела житейские или сплетни семейные. А как приедем, я из машины выхожу и первым делом пристаю к нему "Ну давай, расскажи мне о моих ошибках". Он говорит, где и почему я была не права. Я его первое время упрекала "Почему сразу не говоришь, почему не помогаешь", а он отвечал каждый раз "Каждый водитель поступает так, как ему в данный момент удобнее, как он считает правильным. Начну я тебя учить "под руку", ты только кучу других вариантов сразу прорабатывать начнешь и потеряешься. Мне, как пассажиру, нервный водитель ни к чему". Так и живём"

 

У меня муж не захотел садиться в машину, когда я попросила ключи от его машины. Сказал, что не готов к разводу из-за вождения. С тех давних пор вождение мое не стало лучше или хуже, но сидит спокойно рядом и не учит жизни... Зато на заднем сиденье появилась мелочь пяти лет мужского рода и всю дорогу пищит "Так мама, ага-ага, правее - левее - смотри куда едешь - тормози - сбавь скорость - ага-ага - стой-стой - ага-ага - мама. так-так"

Изменено пользователем VOLUN
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в плане вождения повезло с мужем. Он сразу был "за", чтобы я шла учиться. И потом терпеливо со мной ездил, считаю, что его заслуга в плане моего обучения гораздо больше, чем инструктора. На повышенный тон переходил, только когда я совсем тупила и создавала аварийную ситуацию. Нюансы всякие мне объяснял,  в остальных случаях, например, когда я спрашивала по какой дороге лучше проехать, или наоборот ему пыталась посоветовать, часто говорил: "водитель знает, что делать и куда ехать". А как-то поехали с подружкой за город, к другой нашей подруге и пришлось немного по пути провезти ее мужа. Это жесть! Он за 5 минут умудрился довести меня до белого каления. Подруге сказал, чтобы она не садилась вперед, а только назад и обязательно там сзади пристегнулась. Мне тоже много чего наговорил про мою манеру вождения. И это человек, которого недавно прав лишили за то, что он сбил человека на пешеходном переходе. Надо было ему так и сказать, жаль, умные мысли часто с опозданием приходят. Этот товарищ сильно против, чтобы его жена училась водить, хотя ее почти никогда не подвозит, а у нее работа разъездного характера.

Изменено пользователем Сафо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, VOLUN сказал:

учить "под руку"

Вот тоже вырвала и выбросила из себя эту гадкую привычку. Сохранила себе, мужу, родным и окружающим кучу нервов. У нас в семье народ взрывной, не иначе как испанцы наследили в родословной, попытки "помочь" и "научить как правильно" - гарантированный скандал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ученье" достигло-таки апофигея. 

Едем с дачи. Темно уже, но я еду. Всё вроде ровно. Ну периодически он чего-то там какие-то замечания делает, но в пределах разумного и даже полезного. 

Еду на оживленненьком таком проспектике. Машин уже прилично, но не пробка. Светофор красный. Я подъезжаю, готовлюсь тормозить, нога на педали тормоза, потихоньку притормаживаю и вот бы мне совсем уже и остановиться, как ДЫДЫЩЩЩЩ!! (Машина автомат, кроссовер) 

Первая мысль была, что мне сзади въехали. Тут же вопль: "Ты куда гонишь?! Тормозить я за тебя буду?!!!" 

Он, оказывается, не почувствовал, что я останавливаюсь и рванул ручник.

Мы не поругались по дороге. 

Он что-то говорил, что переволновался, испугался, что я не успею затормозить, но меня это мало утешило. Сейчас детей спать отправлю и собираюсь разговаривать. Я и одна ехать боюсь, но вот с такими неадекватными  пассажирами ещё страшнее. 

П.С. Самое смешное, что до этой машины я ещё докатывалась - далековато остановилась. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 1
  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛенусЁк сказал:

рванул ручник.

Капец просто. У нас подморозило, дорога бывает скользкая, и ты запросто могла свалиться в занос. Твой муж капитально не прав, он делает опасные вещи. :angry:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛенусЁк

Мой муж практически также себя ведет, когда  я за рулем. На вашем месте я бы не стала обижаться и знаете почему - ваш муж  просто переживает за вас, это естественно для родных людей. Может, он чувствует некую вашу неуверенность, оттого и сам не спокоен. На мой взгляд, вы  обиделись не столько за то, что он за ручник дернул, сколько за то, каким тоном он вам высказался.

Я, конечно, могу своему сказать что-то типа: вот возьму в следующий раз и включу диктофон, чтобы прослушал и  ужаснулся, сколько замечаний ты мне сделал за эту поездку. Но это так, для профилактики, не обижаюсь на него за это от слова "совсем".

Обиделась бы только в том случае, если сказал что-то вроде: баба за рулем, что обезьяна с гранатой или что-нибудь подобное, но в таком тоне он никогда не говорит со мной.

Изменено пользователем смешливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мантика сказал:

Капец просто. У нас подморозило, дорога бывает скользкая, и ты запросто могла свалиться в занос. Твой муж капитально не прав, он делает опасные вещи. :angry:

Это ещё пример отсутствия логики. Он уверял, что я могла не успеть остановиться, если бы был лёд, а то, что на льду при резком таком торможении я бы вылетела на встречку - пофиг. 

На моё счастье там асфальт был ровный и чистый, но я была в левом ряду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

Может, он чувствует некую вашу неуверенность, оттого и сам не спокоен.

Конечно, он очень боится, волнуется и переживает, но надо же понимать, что такие действия могут принести вред. 

 

Только что, ЛенусЁк сказал:

а то, что на льду при резком таком торможении я бы вылетела на встречку -

Причем на встречку вылететь гораздо опаснее, чем к бамперу впереди идущей машины прислониться. В общем, ручник пусть не трогает больше, пусть только на словах объясняет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мантика сказал:

Конечно, он очень боится, волнуется и переживает, но надо же понимать, что такие действия могут принести вред. 

Ну, понятно, что косанул, наверняка и признаться неудобно ему за это сейчас.

Я вон тоже недавно учудила. Во время движения  на какое-то мгновение меня перемкнуло, и моя правая рука вдруг стала себя вести, как если бы я ехала не на автомате, а на механике (практически весь мой стаж за рулем - на механике). Короче, машина резко встала. Хорошо, что улица была практически пустая, а так бы однозначно в меня сзади влепендился бы кто-нибудь. Муж, сидя рядом, стоически перенес мой пассаж, как мог успокоил, но сам, чувствую, стрессанулся.

Это я к чему, ну... всякое со всеми бывает...

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, смешливая сказал:

что косанул, наверняка и признаться неудобно ему за это сейчас.

Я вон тоже недавно учудила

Да кто из мужчин признается, что очень боится и со страху творит глупости! 

 

5 минут назад, смешливая сказал:

Это я к чему, ну... всякое со всеми бывае

В том числе и мелкие аварии в виде покоцанного бампера . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Леночка В. сказал:

я вам как севшая сразу в машину и начавшая ездить одной, без помогатора, говорю.

Помогатор :lol: - вещь в хозяйстве нужная, но иногда безполезная.

А вот теперь представьте что помогатор -  профессиональный водитель! Ещё на стадии "женихания" ездила с мужем на его КАМАЗе и в качестве пассажира и за рулем. Ну а потом за почти 30ть лет совместной жизни на каких только его машинах не доводилось прокатиться. Особенно напрягало когда муж сажал меня за руль дорогой и огромной фуры. И машина большая, и стоит ого-го... По молодости ещё интересно было самой, а потом как то желания поубавилось  - уж слишком рискованно, хоть и муж рядом был. Конечно на заграничных дрогах встречала женщин - дальнобойщиц, но заграничные дороги то не чета нашим. :fear:

Конечно и на легковушках ездить училась, но сама практически не ездила, машина всегда была у мужа, да и ездить он предпочитал за рулём только сам. Но если мне и разрешали сесть за руль Его Величество, то вел себя как классический муЖ - кричать начинал ещё заранее. Потом обстоятельства изменились, купили машину-автомат, на которой мне легче всего ездить и я полностью пересела за руль. Теперь у него была своя машина (механика), а я ездила на своей полностью сама. И что самое поразительное (но неудивительное :P) когда раз в полтора - два месяца я должна была ехать в областной город за 200км за мужем - это я могу значит, это справлюсь. Но когда я уже подъезжаю к его фуре или уже припарковалась, то начинается: встала не так, приехала не туда, ехала не здесь, рулила не там и т.д. И как же до этого 200км самостоятельно проехала прямо странно! :1eye: 

Теперь, если я за рулем, а муж рядом, то на его попытки меня поучать (не по делу!), я отвечаю что пусть командует в своем авто, а в моей машине водитель всегда прафф! :tongue5: Но правда, и езжу я всегда осторожно.

Изменено пользователем Скалолазка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Он, оказывается, не почувствовал, что я останавливаюсь и рванул ручник

Рискую показаться занудой, но напишу. Он не контролировал ситуацию, стрессанул. Он же не знал, что Ваша нога уже на тормозе. Если бы Вы, начиная тормозить, ему это озвучили, думаю, он вёл бы себя спокойно. Ну вот такой он, переживательный. Попробуйте облегчить жизнь и себе, и ему. А вдруг сработает?

Чем ещё хорош метод озвучивания действий - больше времени на исправление возможных неправильных действий неопытного водителя. Нет экстремальных моментов, когда надо резко принимать решение, из-за чего мужики тоже могут орать. Они пугаются, надо быстро проанализировать, принять решение, исправить. Они орут, информацию надо донести быстро и получается громко, но теперь женщины пугаются и теряются, из-за этого мужчины орут ещё больше - наверное думают, что так быстрее дойдёт. Так может быть дать им это право владеть ситуацией хоть немного? Может быть и орать не будут?

Ну, конечно, если моя версия верна, а не они орут из-за того, что просто хотят орать. Но мне кажется, что орево ради орева - это не про Вашего мужа. В общем, этот пост - в его защиту. Так ему и передайте. :laugh:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та меня подбешивает сегодня мой любимый - в целом - муж. Вчера разговаривали, решили устроить себе ленивый променад. По Чуйскому тракту до Горно-Алтайска, до окрестных сел, километров максимум 120-150. Взять шашлычку, и, если найдем гостиницу, то переночевать, нет, так домой приедем, пожарим дома...

Встали. Я в 11 часов. Куда торопиться? На дорогу часа 2, это, если на коленках ползти, там пошариться, часам к пяти уже определиться, остаемся и жарим шашлыки там, или возвращаемся. 

И тут... Как давай бурчать... "И спишь долго", и "Нефиг уже ехать", и, так понимаю, хоть и вслух не сказано - все испортила. Ладно, не нагнетаю обстановку, молчу, думаю, что даже в час выехать - не поздно. В 12 он пошел за машиной, я уже приготовила завтрак, ребятишкам еды на оставшийся день есть, все нормально. А он приехал, собрался и уехал гулять на реку с собакой. Перед этим всячески мне показал (он умеет молчать так, что чувствуешь себя и виноватой в смерти Кеннеди, и часовенку тоже я, того...), что все из-за меня. 

То есть, я ему настроение испортила, вишь ли. А он мне - нет, наверное... Обидно так. Из-за чего все? Не пойму... Поздно встала? Для намеченного плана - нет, не поздно. А какие еще у меня проступки? Я не знаю, чем все это закончится. Он-то, может, прогуляется и развеется, а я-то вот закипаю. Обида подкатывает, прям до слез что-то. И вины за собой не чую, и такого отношения демонстративного не заслужила. Очень хочется сорваться и поскандалить...

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карташонка, я считаю, муж прав. За рулём лучше ехать пораньше, после обеда начинаются сумерки. Да мало ли что, сейчас ещё и гололёд.

Мы выезды на природу стараемся утром начинать. 

Водитель всегда за дорогу волнуется, поэтому я не хочу водить на отдыхе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитарка сказал:

Да мало ли что, сейчас ещё и гололёд.

Да нет у нас никакого гололеда. Трасса федерального значения, проста и легка, чиста и ухожена. На дорогу час, тем более, не впервой - такие променады у нас не в редкость, и в три часа дня выезжали. По этой трассе 100 км - это не расстояние, дороги час-полтора, в 11 бы выехали, в час уже там, гостиницы и домики по пути вдоль трассы, выбрали бы и пошли бы прогуляться по берегу Катуни (на другое там пока для нас развлечений нет, истинными туристами не назовешь, на лыжах я не умею)... 

Я даже не знаю причины такого его поведения. Я все эти дни старалась его вытащить из дома, но у нас морозы стояли за -30. В общем-то, ленивец у нас я, это я могу лежать целыми днями, не вставая. А тут - сколько раз предлагала, и попробовать найти гостиницу с теплым гаражом, и просто до того же Барнаула - нет. Хотя, он дома сходить с ума начинает на третий день, если не выходя. Может, это и явилось вспышкой раздражения? Просто, еще раз повторюсь - для нас 11 часов для выезда на эту трассу - не поздно. Сели и поехали. 

Но почему тогда срывать свое раздражение на мне? Сам не хотел никуда ехать, я-то предлагала, даже гостиницу заранее забронировать предлагала, хоть в Горном Алтае, хоть в Барнауле, хоть в Новосибирске...

Предлагала даже, грешным делом, чтоб его растормошить, на выбор - Байкал, Москва, Питер, и ОАЭ. Первые три от нас неоправданно дорого оказались, а вот в ОАЭ было и время слетать, не были там ни разу, и подороже на чуть-чуть (в Питер от нас 20 тыс. только дорога туда-обратно, в ОАЭ путевка на 8 дней 22 тыс. горящая с завтраками была), так фыркал, что не надо. Дорого? Да блин - тогда Чуйский, Барнаул, Новосибирск, поехали...

Не хочешь? Валяйся, ради Бога. Я тоже, с превеликим удовольствием. Сейчас-то за что на меня злиться... Что встала в 11? Ну, во-первых, повторюсь, это не поздно, во-вторых, если уж на то пошло, я дочь в школу собирала, в 6:30 встала и до девяти утра ходила, потом опять легла. Ничего не сказал, промолчал, а я виновата теперь? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Машуля сказал:

Он уезжает, вы садитесь за руль, , становитесь в правы крайний ряд ( если не ошибаюсь :)), спокойно вспоминаете , чему учил инструктор и потихоньку едите.

Смешная опечатка :) Садитесь в машину и едите :lol: Этакая столовая на колёсах.

22 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Дело в том, что без него боюсь

Может, вам взять несколько занятий с инструктором? Несколько моих знакомых восстанавливали навыки вождения с инструкторами из автошколы без привлечения мужей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карташонка, ох, вы опилок напилили, муж уже давно забыл, а вы все жуете. :) 

3 часа назад, Карташонка сказал:

А какие еще у меня проступки?

Поднимите руку вверх и опустите со словами: а и ... с ним во всем. (текст знаете или прислать?) Самый верный способ.

Первый мой сожитель был знатный манипулятор. Тоже умел именно так тяжело молчать, что пробирало до костного мозга, вспомнишь и придумаешь все грехи. Я с ним допрыгалась до невроза и кожных заболеваний.

Нынешний муж воспринимает молчание как дар небес. Очень быстро отучил меня от игр в молчанку. Молчишь? - значит, все устраивает. Не устраивает - скажешь. Это экономит кучу нервов и сил.

Так что, нет у вас проступков. Это я вам как сторонний объективный наблюдатель говорю. Муж ваш прекрасно знает, что вы ленивец, живет с вами - значит, все устраивает. И не накручивайте себя.

При отказе моего мужа куда-то с нами поехать, я пожимаю плечами и уезжаю с детьми одна. Мы и без него горазды веселиться до упаду. А отдыхать друг от друга нам необходимо для здоровья.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде, тишина... Поехали в Ленту собаке корм брать, смотрю, и вправду, развеялся, заигрывать стал. Не учел, что я к тому моменту уже свирепая. Спросила, что за фигня была? За что меня так? "А ты и вчера весь день ныла, что ехать не хочешь?". Это я ныла? Вчера? Весь день? Начала вспоминать, ага, помню - когда разговаривали о поездке, он обмолвился, что буран передают с 11 на 12 в ночь. У нас буранит примерно сутки, если ехать, то надо это брать в расчет, что на двое-трое суток застрять в гостинице реально, дорогу чистят быстро, но только после полного стихания бурана. И я спросила, не попадем ли, уверен ли он, что до 12 числа бурана не будет? Вот, это я "весь день ныла", что называется. Врет, я не устрашилась, оба в отпуске, могли и трое суток там просидеть...

В общем, высказала все. И то, что, начиная с Нового года, я иду навстречу его желаниям в разрез своим (например, я не хотела с гостями и в гостях встречать новый год и рождество, но согласилась, памятуя о том, что он шилопопый и дома сидеть ему трудно), и то, что он просит меня подыскать подходящие поездки и в последний момент передумывает. И пообещала с ним больше никуда не ездить. 

Надулся. Перестал разговаривать. До дома пакеты донес и убежал. Правда, на вопрос: "Ты машину в гараж поехал ставить?" буркнул: "Да". Час прошел - его нет. Звоню, спрашиваю, где он. А все, спокойно мне рассказал, что меняет лампочку, что там с этой лампочкой накосячили в ремонте, как он ее делает, что скоро придет...

Ну, вот стоило все это затевать? Да скажи ты просто, что ехать не хочешь, я и не буду сикатить, из-за него же все... Нет, разозлится сам, раздраконит всех, и - успокоился. 

14 минут назад, Жительница сказал:

Тоже умел именно так тяжело молчать, что пробирало до костного мозга, вспомнишь и придумаешь все грехи.

Я раньше тоже боялась вот этой его черты. А потом стала так - он молчит, я чуть помолчу, потом выскажу все, и хочешь - продолжай молчать, а я

14 минут назад, Жительница сказал:

руку вверх и опустите со словами: а и ... с ним во всем.

. Помолчит, помолчит, и нормально разговаривает.

Пы.Сы. Но иногда, мне кажется, что он просто знает, что я серьезно обиделась. А как это вернуть в нормальное русло, толком не знает. И какое-то время молчит, а потом начинает либо заигрывать, либо вести себя, как ни в чем не бывало. Я просто очень редко обижаюсь...

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нальяна сказал:

мне обидно, что муж хотя бы на словах не позвал меня

А как муж мог вас позвать туда, куда звать не в его полномочиях? Странно, что вас это обидело, правда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

А как муж мог вас позвать туда, куда звать не в его полномочиях? Странно, что вас это обидело, правда.

Это я понимаю. 

Там же, в этих обидах, часто намешано личное, своя история до.

Бывший муж также шел в гости один. Меня не звали. А в гостях все по парам. И ему там пара находилась оказывается.

И вот мне отчего то было обидно. Обидно что шёл.

И да, реально понимаю, что как он может звать, если меня туда не звали.

Изменено пользователем Нальяна
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×