Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Витаминка

Отец подруги живет на лестнице 1.5 года.

Recommended Posts

Фрау Викулова, Паприка Шпиля, Белая и пушистая

повторю вопрос:

Ну, хорошо, а если бы он вдруг перестал пить, то что, жена бы его впустила в квартиру помыться???

Уверенна, что нет.

Он пойдет устраиваться на работу? Да кто его возьмет, грязного и вонючего?

Вот если бы вы были работодателем, то кто бы взял его на работу, в таком вот виде??? наверное, выгнали бы. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Фрау, непонимаю, что ты хочешь доказать?

Да брось ты, ничего доказывать не хочу laugh.gif .

У меня работа застоялась, а тут с вами болтаю )))

Просто той инфы, что ты предоставила, очень мало, что бы хоть как то о ней судить.

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Просто той инфы, что ты предоставила, очень мало, что бы хоть как то о ней судить.

тем не менее ты активно доказываешь что то.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Ну, хорошо, а если бы он вдруг перестал пить, то что, жена бы его впустила в квартиру помыться???

Уверенна, что нет.

Наташ, может я и жестока, но мне не хочется, чтобы в моём доме мылись бомжи.

А насчёт грязного тела .. ну некоторым работодателям всё равно (естественно и работу они предлагают грязную)

Всё, девчёнки, в спорах рождается истина, но здесь она никогда не родится.

Предлагаю самый оптимальный вариант: Витаминка узнаёт у подруги оb этой ситуации поподробней и даёт нам новую пищу для размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

тем не менее ты активно доказываешь что то.. 

Я доказываю, что ситуация может быть совершенно не такой, как тебе её преподнесли.

Вот и всё. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Там оказаться по идее может любой человек, сильный ли слабый. Не всегда в вине топят горе, иногда просто весело посидеть выпить в компании, а потом уже просто перстаешь понимать, что посиделки приобрели зависимый характер и ты уже не можешь без этого зелья обходиться.

Согласна. Вот я там, наверное, не окажусь. Мне это не вкусно rolleyes.gif . Поэтому не пью.

А вот на счет того, что сталкивалась - не сталкивалась.

У меня подруга запила. Пытаюсь её вытащить, мало получается.

Но я же ж сильная! Я справлюсь! Я её вытащу!!!! И посажу на мороженое!

На мороженое уже посадила, а вот с водкой - тяжело. Пьёт, зараза! Но я не сдамся. А надо будет, к себе домой возьму. Ну ведь она моя подруга! Она же мне не чужая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, может я и жестока, но мне не хочется, чтобы в моём доме мылись бомжи.

А кто бомжом-то его сделал?

Но я уверена, даже если он прочно завяжет - назад его не пустят. Нет ему места в этом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Но я же ж сильная! Я справлюсь! Я её вытащу!!!! И посажу на мороженое!

На мороженое уже посадила, а вот с водкой - тяжело. Пьёт, зараза!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Но я уверена, даже если он прочно завяжет - назад его не пустят. Нет ему места в этом доме

И я в этом уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мороженое уже посадила, а вот с водкой - тяжело. Пьёт, зараза! Но я не сдамся. А надо будет, к себе домой возьму. Ну ведь она моя подруга! Она же мне не чужая!!!

Это очень важно, когда до последнего верят в человека. Повезло вашей подруге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Это очень важно, когда до последнего верят в человека. Повезло вашей подруге..

Понимаете, здесь очень все сложно. Я ей уже не очень то и верю. Но она мне в союзники нужна в борьбе с водкой. Я этой войны не брошу. А Наташка плачет, зная об этом. Я её почти последняя надежда. Я да её муж. Вот нас двое. Просто поймите, она мне не чужая! Это уже не только её проблема. Это, блин, моя проблема! И на то и близкие (родные, друзья) нужны, чтобы помогать, вытаскивать, чтобыбыть рядом.

Ну это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Это, блин, моя проблема! И на то и близкие (родные, друзья) нужны, чтобы помогать, вытаскивать, чтобыбыть рядом

А я не хочу больше вытаскивать того, кому это на хрен не нужно. И никто не имеет права меня за то судить! У меня есть люди перед которыми я бОльший ответ держу-это мои дети! Вот кому я ДОЛЖНА, я ОБЯЗАНА помогать, вытаскивать, поднимать, а не чужой женщине, которая даже не помнит когда у меня день рождения. rolleyes.gif Пусть теперь другие доченьки стараются, которые в отличие от меня имеют свой угол bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

А хорошо этим алкашам! Ни забот -ни хлопот. Не надо ломать голову -"Чем накормить детей?" На что купить новые ботинки? Чем оплатить квартплату? Пей себе, да изголяйся над ближними! Хорошо!

А еще и сочуствующие найдутся - полечить предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Паприка

А я не хочу больше вытаскивать того, кому это на хрен не нужно. И никто не имеет права меня за то судить! У меня есть люди перед которыми я бОльший ответ держу-это мои дети! Вот кому я ДОЛЖНА, я ОБЯЗАНА помогать, вытаскивать, поднимать

Абсолютно согласна с Вами! Подписываюсь под каждой буквой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не имеет права меня за то судить! У меня есть люди перед которыми я бОльший ответ держу-это мои дети! Вот кому я ДОЛЖНА, я ОБЯЗАНА помогать, вытаскивать, поднимать, а не чужой женщине, которая даже не помнит когда у меня день рождения

Ваша позиция, Паприка, тоже заслуживает уважения. И сдается мне все-тки, что несмотря ни на что, вы бы не выбросили человека живого на лестницу, живи вы вместе. В лепешку бы разбились, но нашли бы другой выход.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо этим алкашам! Ни забот -ни хлопот. Не надо ломать голову -"Чем накормить детей?" На что купить новые ботинки? Чем оплатить квартплату? Пей себе, да изголяйся над ближними! Хорошо!

Действительно хорошо. Это их выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×