Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Наркотики в семье

Recommended Posts

Чего-то не вижу тут одного человека, который орал бы: ТРАВА _ ЭТО НЕ НАРКОТИК !

Ну, я пожалуй, крикну smile.gif Сама этим увлекалась, пока не решили малыша завести. Нет в этом ничего ужасного! Переборщить, конечно, можно во всем: вот бутылочка пива - это нормально, а ящик... Я с 16 лет "дружила" с травкой. С разными перерывами: 1 день, неделя, месяц, 3 месяца. Цель ведь не накуриться, это как продолжение вечера, подходящая ситуация, компания и т.п. И я не знаю ни одного человека, который стал бы дураком от травы или вел себя неадекватно. Просто немного веселее. Возможно, у вашего мужа проблема в том, что он не знает меры? Но, по-моему, в этом случае лучше травка, чем алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Но, по-моему, в этом случае лучше травка, чем алкоголь.

Я согласна, что и пьяные бывают дурные, но по обкурке (по себе знаю) становишься тормозом, а у некоторых вообще крышу рвет по-страшному, ноги в землю например проваливаются!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

ноги в землю например проваливаются!!!

Х-ха, это был первый и последний раз!!!! (не удачный)

Энергия, поняла про кого я?

Теперь поняла))) Бум ждать его harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

последний раз!!!! (не удачный)

ну посмотрим, и вообще - хватит флудить censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему!!!!

Гена с чебурашкой решили покурить. Гена говорит:

- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...

- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.

Гена в душ, а Чуберашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!"

Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:

- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл.

Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин!

Что же делать? Что же делать?

Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит.

Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце.

Он просил что с ним сделать? Так, принести просил.

Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает.

Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце.

Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная.

Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил.

Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно.

Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"...

Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"...

Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".

Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.

Точно.

Все.

Пошёл.

Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "БЛЯ! КРОКОДИЛ!!!" (Простите меня модераторы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

я имела ввиду ,что перестать курить травку,почти как бросить сигареты.

Лечить.
как?лечить того,кто не считает себя наркоманом?

стаж у мужа лет 15,

У человека покурившего травы изменяется сознание, мышление, реакции, преоритеты. Человек становитися неадекватен.

Вы этого в книгах начитались?!

Да на кого как действует зелье.у одних одно ,другие может и становятся неадекватными.Если каждый день курить,конечно,через несколько лет это проявится.Но друзья моего мужа очень адекватны и разумны в своих поступках,будучи курильщиками травы со стажем.

Между прочим в Голландии курение травы разрщено и ее спокойно можно купить и покурить прямо в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких изменений ценностей и приоритетов не наступает  , как писала Шерочка.

Фрау Викулова

Об этом писала triniti в своем первом посте.

Забыть о моем существовании это вполне нормально. Ребенок болеет, температура, не справляюсь, а наш папа к друзьям пошел. Звоню - сейчас приду,пришел через час накуренный.

Юми

Вы этого в книгах начитались?!

Так... ладно... давайте так.

С рождения до 18 лет я жила с родителями. В нашем дворе была большая дружная компания. 2 года+, 2 года-. Мы все общались, дружили. Люди были разные - соц.положение, достаток, происхождение - нас не объединяли какие-то общие черты - только пренадлежность к общей территории. 30 лет назад одновременно было построено несколько домов и в эти дома въехали разные люди по разным причинам. И уборщица тетя Нина и зам. заведующей ГУМа тетя Наташа и водитель такси дядя Сережа и мой папа - главный инженер крупного завода. У всех родились дети.

Я не знаю почему так получилось, сейчас по прошествии 25-30 лет из той детской компании (20-25 чел.) четверо(!!!) ребят умерло от наркотиков (3 девочки и 1 парень). Я не беру несчастные случаи. (Их 2. Подозревают, что в состоянии наркотического опьянения, но не доказанно).

3 человека сидят в тюрьме (один по 105 (убийство), двое по 228).

Около 10 человек постоянно лечатся от наркотической зависимости.

Про судьбу остальных я не знаю.

Не знаю почему так.

То ли время было такое, то ли тенденция. У всех во дворе алкоголики, а у нас сплошные наркоманы!

У меня свое жилье появилось, когда мне исполнилось 18 лет. Я уехала от родителей. Я не поддерживаю отношения с той компанией совсем, только с двумя подружками, с которыми вижусь 2-3 раза в год и которые мне рассказывают последние новости.

Уехала-то от родителей в 18, а травки-то впервые мы покурили лет в 16. Нам было весело и прикольно clap_1.gif А знаете что было между моими 16 и 18? Я читала книжки про наркоманов! laugh.gif

Между прочим в Голландии курение травы разрщено и ее спокойно можно купить и покурить прямо в кафе.

Ойй,мама, я как вспоминаю этих Голландцев с их травой, так меня до сих пор на хи-хи пробивает, уже несколько лет. lol.gif Люди, был кто-нибудь в Голландии? Расскажите! А то меня сейчас опять овинят в том, что я "книжек начиталась" lol.gif

И я не знаю ни одного человека, который стал бы дураком от травы или вел себя неадекватно.

Аллигория! listik , аллигория, не обижайтесь excl.gif

(Навеянно соседней темой)

Сидит БОМЖ в помойке. Пьяный, грязный, испачканный в собственных испражнениях и пьяным таким голосом, заплетающимся языком говорит - не встречал ни одного плохого БОМЖа! Все такие клевые, веселые и душевные ребята! drinks_drunk.gif

listik , как Вы определяете дураки они или нет? По себе судите??

Но, по-моему, в этом случае лучше травка, чем алкоголь.

fire.gif

listik , Вы, как эксперт, что считаете, этому человеку лучше повеситься или утопиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллигория! listik , аллигория, не обижайтесь 

Во-первых: аллЕгория (не обижайтесь)

как Вы определяете дураки они или нет?

Так же, как и все. Так же как вы (имею в виду не конкретно вас, Шерочка) определяете, что человек стал неадекватным после выкуренной папироски.

Вы, как эксперт, что считаете, этому человеку лучше повеситься или утопиться?

О каком человеке идет речь? Если о муже автора, то, по-моему, у него нет проблем harhar.gif А если об авторе, то ей только смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть еще такие, кто думает что травка - это не наркотик? eek.gif Мда... Ну listik понятно, у самой рыльце в пушку, потому и защищает.. Люди, читайте комментарии специалиста. Шпиля очень дельную ссылку кинула. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Просто самому-то не видно, а со стороны очень хорошо заметно отклонения в поведении. Тебе, вероятно, не заметно потому что для тебя такое поведение норма. Хорошо хоть ребенка родила и бросила. Представляю каково было бы ребенку видеть накуренную мамашу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Просто самому-то не видно, а со стороны очень хорошо заметно отклонения в поведении. Тебе, вероятно, не заметно потому что для тебя такое поведение норма. Хорошо хоть ребенка родила и бросила. Представляю каково было бы ребенку видеть накуренную мамашу 

Это вы мне???? Вы с чего это все взяли? Во-первых: я еще не родила, а во-вторых: никогда бы ребенка не бросила, тем более, мой малыш запланированный и очень желанный. И уж поверьте, моим детям не придется видеть накуренных или пьяных родителей.

А отклонения в поведении заметны даже посе 1 бутылочки пива, но, почему-то никто по этому поводу не переживает. Я еще раз повторяю: надо просто знать меру!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, был кто-нибудь в Голландии? Расскажите! А то меня сейчас опять овинят в том, что я "книжек начиталась" 

Я живу не так долеко от Голландии,но там ещё ни была но знаю ,что травку возят к нам от туда. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Не подумайте ничего плохого, неправильно выразилась. Имела ввиду, что курить бросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова и Энергия

Вы ждали меня , вот и Я smile.gif

Что Трава не наркотик подерживаю полностью thumb_yello.gif

К траве нет привыкания , а кто говарит что есть полный Гон ! rolleyes.gif

Возможно он увликается чем-то по серьезней , а Травкой сбивает отходники после болле сильных наркотиков которые вызывают тяжелые депрясники , которые легко снимаются , успакаеваются Травкой

Лично я лучше курну штакет , чем выпью стакан водки !

Так , что вот так , думаю тебе надо сесть и подумать ! blush.gif

Ап smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

После поста Mus мне думается больше никто не сомневается что травка - самый что ни на есть наркотик.

Да простят меня модераторы, но я таки спрошу.. Mus, а вы в школе-то учились? Или сразу по травке...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

К сожалению, с таким уровнем грамотности полно народа и без трав-мурав. sad.gif

И в ПТУ проник интернет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Mus просто жизнерадостный человек. Вполне возможно, благодаря травке laugh.gif . В любом случае, приятно, что я не одна такая.

А triniti хочу сказать, что " бросила" немного неподходящее слово. Бросить можно курить (обычные сигареты), а травкой я просто перестала баловаться, зависимости у меня никогда не было. С тем же успехом можно сказать, что я бросила пить tongue.gif

(на всякий случай: пила я только пиво, не больше 1бут. алкоголь вообще не люблю harhar.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Трава не наркотик подерживаю полностью

Трава - наркотик, при чем запрещенный!

А еще кофе и табак, алкоголь и антидепрессанты наркотик тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Трава не наркотик подерживаю полностью

Ну надо же, а? А вы вот позвоните в милицию user posted imageи скажите, что у вас кило "травы"! И подождите реакцию. Да, адрес назвать не забудьте. Вам быстро и популярно приедут user posted image и объяснят, что же это такое. rolleyes.gif Только потом не удивляйтесь, что их мнение не совпадет с вашим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triniti

Хочу поделиться с Вами своим позитивным опытом. Мой муж не кумарит уже года полтора. Сначала мы договорились на раз в неделю, потом на раз в месяц, а потом он сам перестал! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Конечно, есть и более негативные примеры, но все же этого можно добиться excl.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают, что я работала в лаборатории токсикологии в свое время.

И видела там закрытые для общественности в то время рабочие материалы по исследованию воздействия некоторых "легких" наркотиков на организм животных. Надо сказать, что исследования были должным образом засекречены и я могла видеть только "сырой", необработанный для отчета материал. Но и то, что я узнала, заставило волосы на голове шевелиться!

Напоминаю, что работала я в Чуйской долине. Надеюсь объяснять не надо?

Так вот, помимо различного рода воздействия на ЦНС одно-двукратного применения анаши (гашиша) у потомства постепенно проявлялись признаки вырождения.

Следовательно, "легонькая" травочка необратимо изменяет сами органы, отвечающие за выработку генетического материала.

Хуже всего, что при прекращении подачи наркотика подопытным животным, даже спустя продолжительное время в его потомстве все-равно наблюдались следы приема наркотического вещества...

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает отношение к марихуане, как к безобидной травке.

Кто-то уже поговаривает о необходимости легализовать " легкие" наркотики по примеру других стран.

Что хочется сказать ?

Евгений Ройзман в своей книге "Город без наркотиков" интересную вещь написал. По его наблюдениям практически все сидящие " на травке" рано или поздно переходят к более сильным наркотикам. У меня нет основания Ройзману не верить - его стаж общения с наркоманами более чем приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии разрешена не только трава, но и экстази. А от экстази людят дохнут .. со временем ..

Поэтому приводить v пример Голландию очень глупо smile.gif .

Xotya oни поступили умно легализовав какую то часть наркотиков, потому что по статистике, наркоманов у них в последнее время стало меньше. И намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт травки. Ну в России помоему настоящую травку не курят. Популярна конопля замытая на всяких химических растворах.

А если людей торкает от клея момента, что уж можно ожидать от ацетона + травки laugh.gif .

И всегда смешно слышать, что трава это не наркотик )))

Я в таких случаях говорю: наркотик, но слабый lol.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×