Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Наркотики в семье

Recommended Posts

Гость Цыпа

Большинство употребляющих травку, в последствии переходят на более тяжелые наркотики.

Я лично с этим столкнулась. Когда выходила замуж даже не знала, что муж иногда курит травку. Через пару лет стал курить внаглую при мне. Я была возмущена: в ответ слышала, что это не наркотик. Друзья со временем у него подобрались такие же все курят и говорят при мне об этом не стесняясь. А потом стали ругаться все чаще и чаще - человек стал абсолютно неадекватен - весь в суете, дома нет по вечерам, а когда дома бывал, то либо в ступоре, либо стеклянные глаза в телек. Пыталась ругаться, разговаривала, просила БЕСПОЛЕЗНО!!! А в один прекрасный день сказала не могу жить с тобой больше, не хочу. И знаете что услышала в ответ? А я сижу на героине уже 2 месяца, каждый день, понимаете. И ручки свои показал. Сказать что я сошла с ума, умерла в этот момент - это не сказать ничего. А сказал это только для того, чтоб меня разжалобить, чтоб не выгоняла, про любовь ко мне высказывался, плакал с соплями на плече, помоги мне говорил. Я конечно настоящаяя рашн герл: таблеточки, супчики там, нежность чувств, жалость. Я ведь действительно его очень любила, сын у нас и т.д. Думала человек раскаялся, ну все ж ошибаются, вместе мы все сможем... А потом (всего лишь через пару дней) ему просто кто-то позвонил, секунд 10 говорили и все. ОН ВСТАЛ, ОДЕЛСЯ И УШЕЛ. Ему было все равно. После этого разошлись, не жили 4 мес. вместе. Он уехал в деревню чтоб завязать, уезжая произнес такие слова, что вот завяжу, приеду и на коленях вымолю у тебя прощения. Приехал недели через 2, свеженький, Но на колени не вставал, и вообще ходил такой весь оскорбленный: оказывается, когда он был далеко, он ждал что я буду ему звонить, морально его поддерживать, ждать, а оказалось, что я видимо тут е..лась по-черному. Как было больно слышать, а я вообще-то тут думала чем дите кормить, денег то от него не было. А через 4 месяца как-то общались, он стал опять в любви признаваться, говорить что завязал. Ребенок при этой встрече со слезами на глазах сказал я не хочу чтоб вы разделились на две половинки, ну пожалуйста, муж опять поплакал у меня на плечике, и я сломалась. Сказочка была, но недолго: все это время он продолжал колоться, а я уже не видела, не замечала, наверно я уже просто забыла какой он настоящий. Глаза были отличные, ясненькие, разговаривал он адекватно, просто поспать любил. Потом когда узнала опять плакал, говорил чтоб дала ему еще один шанс и это было бы бесконечно. И я просто в один день сказала ему НЕТ. Он ушел, прошло всего лишь 2 месяца а он уже все спустил что у него было: машину, телефон, не работает. Живет у своей мамы, плачется ей, она ему денег подкидывает. Мне же за это время ни копейки, ребенка один раз видел - на улице случайно встретились, хотя говорит что очень любит сына. А мама его говорит: когда замуж выходила был хороший. Так увот девушка бегите без огллядки. А когда яузнала еще о том, что все кто бывал у нас дома - абсолютно разный контингент - все нарки, просто ужаснулась, ну ни за что не подумаешь. Это не только ребята с затуманенным взглядом, а есть и с двумя высшими образованиями и с семьями и очень даже интересные в общении, ну никогда бы не сказала. Это очень страшно, но видимо это так и бывает со временем со всеми, кто не может себя контролировать хотя бы с травой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно, "легонькая" травочка необратимо изменяет сами органы, отвечающие за выработку генетического материала.

Ну, не знаю, как она действует на животных, а вот с людьми все в порядке thumb_yello.gif

Вы лучше напишите, как табак на организм влияет. Знаете ли, капля никотина...

А от экстази людят дохнут .. со временем ..

А от водки? Чего же ее не запрещают? g.gif

Ух, ну неужели, кроме Mus, все такие правельные? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Ну, не знаю, как она действует на животных, а вот с людьми все в порядке
А вы проводили исследования? Или уже внуков растите и у вас прекрасные здоровые взрослые дети? По вашим словам делается единственный вывод: вы - наркоманка. И вы можете это отрицать как угодно, поскольку людям с химической зависимостью это свойственно. Это уже сам по себе диагноз. Они не осознают глубины того дна, где находятся, ибо сразу, при малейшей же попытке показать им пагубность их пристрастия, тут же показывают пальцем на кого-то другого, более низко павшего.

Но не забывайте, что под тем дном, где находитесь вы, есть еще более глубокое дно, на фоне которого вы еще вполне благополучны, когда вы сами окажетесь на этом дне, то ниже есть еще более глубокое дно... И так далее. Всегда можно найти того, кто хуже вас на данный момент, кто на более низком дне. Так что падение продолжается достаточно долго, но чем дальше, тем оно стремительнее. И глубина дна у каждого своя. Кому-то достаточно того, что ему укажут о том вреде, что несет в себе "трава", а кому-то мало перехода на тяжелые наркотики, он не собирается останавливаться.

И еще, вы козыряете? А чем? Вы есть что-то выдающееся? Вам это помогает в жизни, помимо того, что вас просто "торкает"? Повторяюсь опять: Булгаков - наркоман, но наркоманы - это не Булгаков! А вам, такой юной, еще придет пора задуматься, когда у вас будут дети, и вы вспомните о своих смешках, но будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Повторяюсь опять: Булгаков - наркоман, но наркоманы - это не Булгаков!

lol.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triniti

Наркотиком можно назвать всё,от чего плывёт крыша.

Сигареты-тоже наркотик.

Даже секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Наркотиком можно назвать всё,от чего плывёт крыша.

Сигареты-тоже наркотик.

Даже секс.

Неа laugh.gif )))

Наркотик это всё, что так или иначе меняет нашу психику. Секс и сигареты, тут думаю ни при чём.

ЗЫ. Хотя сигареты, где то слышала, даже опаСНей травы, т.к там огромное кол-во чего то там (чтоб не сглупить не пишу чего именно, помоему никотина всё таки), и курим мы их ЕЖЕДНЕВНО и по многу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим словам делается единственный вывод: вы - наркоманка.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот насмешили, честное слово. Если можно, уточните пожалуйста, по каким таким словам.

И вы можете это отрицать как угодно, поскольку людям с химической зависимостью это свойственно.

Я как раз пытаюсь объяснить, что не бывает зависимости от травки, ну, по крайней мере, я не встречала. Мне вот совсем не обидно осознавать, что, вероятнее всего, никогда больше не придется употребить этот "ужасный наркотик".

Поймите, я ведь не агитирую, просто я знаю, о чем пишу не по наслышке.

Булгаков - наркоман, но наркоманы - это не Булгаков!

Ну, знаете, никто и не претендует... notworthy.gif

Мне до Булгакова не докурить laugh.gif Тут что-нибудь покрепче надо tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Я как раз пытаюсь объяснить, что не бывает зависимости от травки, ну, по крайней мере, я не встречала.
Именно. ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ! Этим все сказано. Но есть помимо вас наркологи и психиатры, которые встречали. И я видела такого, который уже только ХА_ХА ловит и вся его жизнь - это постоянный поиск травки и средств на травку. Ему за 40. Он не работает. Его брат выгнал из дому, поскольку он таскает и продает вещи. Я его только видела, а вот моя знакомая знает его с юности, и когда-то для него это было таким же смехом, как и для вас сейчас, думал, что пронесет. А вот не пронесло мимо... Наркоман со стажем. И героин пробовал. И водки может нажраться, но она ему не в кайф, не торкает так.

А вам я ваши слова уже привела в предыдущем сообщении.

Мне до Булгакова не докурить  Тут что-нибудь покрепче надо

А вам, уж извините, до него не только не докурить, но и не доколоться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я видела такого, который уже только ХА_ХА ловит и вся его жизнь - это постоянный поиск травки и средств на травку. Ему за 40. Он не работает. Его брат выгнал из дому, поскольку он таскает и продает вещи

У меня тоже есть знакомый пацан (ну круто сказано, он дядя уже), которому тоже за сорок и всю жизнь (!!!) курит траву.Он тожe не работает.

Чтобы иметь к ней ежедневный доступ, он её начал выращивать и продавать.

А это уже криминал wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман со стажем. И героин пробовал. И водки может нажраться, но она ему не в кайф, не торкает так.

Ого, что за трава такая, что даже героин его не так торкает laugh.gif

Мне кажется, тут дело в человеке. Честно говоря, я не знаю людей, кто в таком возрасте все еще курит. g.gif В этом возрасте уже другое радовать должно. Я таких людей не защищаю, я немного о другом тут пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накинулись на брата!!!

Да, с грамотностью у него напряг, зато он отличный философ, хорошо понимает жизнь и отлично играет в футбол!

Только вот МУСик мой, скажи мне: если нет привыкания, то почему мой любимый сам не может бросить, хотя вроде и желание есть?Это сейчас он на траве, и не только (САМ ЗНАЕШЬ), а дальше что?

А я ведь с ним быть хочу!

Но меня пугает данная сторона медали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

скажи мне: если нет привыкания, то почему мой любимый сам не может бросить, хотя вроде и желание есть?

Лавизова, а ведь вам уже устали повторять, что трава это всё таки наркотик, тем более, кажущийся таким "неопасным", зато, это прямой трамплин к другой наркоте. С которой уже не слазиют wink.gif .

Тем более сами же пишите, что он у вас ещё что то там принимает. Если колется, не раздумывайте - бросайте wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
triniti у меня был парень который мать родную за траву или пару таблеток бы продал. Я долго не выдержала. кроме того, травка сушит мозги. Правда-правда. После нее человек становится таким тупым, что невозможно разговаривать. Я после своего Димочки обхожу за километр тех, кто этой дрянью балуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика не знаю может кто и тупеет, все наверное зависит от образа жизни человека, мы с друзьями среди них есть оччь влиятельные дядьки (свои фирмы у них) накуриваемся 1-2 раза в месяц стабильно, но лишь ддля удовольствия, играем в бильярд пьем пивко так беседуем прикалуемся, снимает стресс да и так развлекуха

о вреде ничего не могу сказать, так же как и сигареты, но только сигареты мы каждый день курим, а травку редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова я могу сказать одно возможно твоему любимому некуда девать денежки или просто ему не хватает чего-то в жизни , или это ему нравится на столько , что ему плевать на тебя , на меня на всех sad.gif

Катюш время покажет unsure.gif

Если бы народ знал сколько видов наркотиков и какие у них действия и отходняк посравнению совсеми наркотическими веществами Траву можно щитать сигаретами , такойже наркотик excl.gif

Кстати Травкой лечат рак мозга так как она убивает раковые клетки smile.gif

Всё га censored.gif но , кроме мачи ! poster_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

все наверное зависит от образа жизни человека

Может вы и правы, но я вес равно предпочитаю с обкуренными не общаться. Мне, если честно, просто противно. Я ничего не могу сделать со своими эмоциями и чувствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая

После поста Mus мне думается больше никто не сомневается что травка - самый что ни на есть наркотик.

Да простят меня модераторы, но я таки спрошу.. Mus, а вы в школе-то учились? Или сразу по травке...??

Я видел столько , что не дай бог тебе это увидеть и жить с этим ! no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

Наркотик.......??!! , сигареты тоже наркотик

Травка-наркотик, тока не такой жесткий.......

Я считаю все хорошо в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Я ждал когдаже кто нибуть так напишет !

Полностью согласен thumb_yello.gif

Все хорошо в меру !!!

Ап smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Меня бесят когда не зная пытаются показать насколько они умные !

Не знаешь , не уверен на 100 % Лучше помолчать !

Я знаю людей которые проходили не одну систему и слазили спокойно все зависит от желания человека , многим просто хочется больше , больше и больше потому что им это нравится или просто надоела реальность blink.gif

Мы живем в аду , порабы это понять !

Бряк smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

Каждый волен сам распоряжаться собой.

кого на что хватает!

Просто не каждый понимает.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Совершено прав !

Водка

Пиво

Сигареты

Анаболы

Выхлапные газы

Клей ( Наконец )

Заводы

И.т.д.

Вот кричат опыты , опыты проведите опыты как вредит здоровью все перечисленное !

От них людям столько же вреда как и от наркотиков , а от некоторых даже больше !

Ап smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus, а никто все вышеперечисленное и не приравнивает к шоколаду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Просто завели тему здоровья , что Трава такая вредная и.т.д. !

Сначалa читай , потом пиши !

Ап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×