Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Свободная

Муж хочет пожить отдельно от меня и дочери

Recommended Posts

Всю ночь не спала, муж не так давно купил дачу, правда оформил ее на себя дарственной и последнее время оставался там с ночевкой. Я стала замечать, что наша дочь его раздражает, то она шумит, то бьет его, он закрывался в комнате и спал отдельно от нас.

Когда я гуляла с дочкой, он позвонил, сказал что ему надо отремонтировать машину в гараже, а потом он на сад поедет, так как здесь совершенно не высыпается. Весь вечер и всю ночь телефон его был отключен, включил его только в 8 утра, когда я дозвонилась до него, я естественно начала возмущаться, на что получила ответ, что нечего его контролировать, я ему сказала, ты совсем что ли обнаглел, он на меня, что я обнаглела! Я спросила : где ты был? Он типа, у любовницы! Я говорю все ясно и когда стала выключать телефон, услышала : шутка!

Через 5 минут он зашел в дом и говорит : ты я смотрю, хочешь пожить отдельно? Я говорю : наверное этого хочешь ты, с таким отношением! На мой вопрос, ну и где же ты был??? Он сначала говорил на даче, а потом сказал, что у женщины и что они встречаются 3-4 месяца и он хотел бы попробовать пожить отдельно от нас с дочкой. Я говорю хорошо, я поняла! Он сказал, когда домой придет и мы спокойно все обсудим и ушел на работу. Я отвела дочку в садик, заметила только, что из нашего общего кошелька он взял часть денег. Когда я ехала на работу он позвонил, спросил как я? Я говорю нормально, взяла из дома денег чтобы лекарства купить, которые выписал терапевт, он поинтересовался моим здоровьем, сказал что нужно, бери и себя не накручивай, вернусь с работы поговорим! Внешне я очень спокойная, но такое ощущение, будто обухом по голове дали! От сегодняшней новости и бессонницы.

Мы живем у меня, из общего только мебель, компьютер, холодильники, машина, металлический гараж, как делить это все не представляю... И вообще, как дальше жить, остаться в 33 года одной, с зарплатой 12 тыс, муж нигде не оформлен, алименты, если и будут то копейки! В голове кавардак, мне плохо!

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

А чего вы боитесь? Вы полагаете, что он, уйдя к другой женщине не будет помогать вам финансово? Судя по вашему описанию, он к вам нормально относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Добро пожаловать на Форум.

Для начала свой текст- "кирпич" отредактируйте двойным Enter, нажав на кнопку "редактировать"- такой монолит читать не возможно.

остаться в 33 года одной, с зарплатой 12 тыс,

Почитаете Форум и поймете, что 33 года- это не ужас-ужас.

А зарплата 12 тысяч- это сплошь и рядом. И ничего, живут люди, тем более, у вас есть своя крыша над головой.

Я сама развелась в 25 лет. С тех пор живу свободная и радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся разговор, был как побитая собака, держался за сердце, типа плохо ему!

На этот раз сказал, что никакой женщины нет, это была случайная встреча, он еще с ней вместе учился, нравились друг другу (я еще посмеялась, увидели и сразу накинулись друг на друга), естественно не поверила! Сказала, что и раньше его подозревала в изменах, ловила на сайтах знакомств, правда без переписки, зимой у него случайно из сумки выпал презерватив, не пачка, а отдельный экземпляр. Он, как и следовало ожидать, все отрицал, говорил что раньше не изменял, говорил, что в семье ему не хватает тепла, секса, что я во всем должна слушаться его и не спорить.

Да, спим мы отдельно друг от друга, типа я сама должна к нему приходить и приставать, а то он устает и с его стороны инициативы я очень редко видела.

На дочку сказал, что будет платить 10000 (не знаю, насколько его хватит), давил на меня, что измена это не главное, это следствие того, что ему не хватало в семейной жизни.

Спрашивал, смогу ли я его простить?

Говорил, что он нес все в семью, что покупал все в дом, но при этом себя обезопасил на будущее, и что деньги на житье ему занимать и т.д, но веры ему нет.

Жить он будет на даче, правда там ни ремонта, ни отопления нет, собрался полки в подвале делать. у него есть двушка, но там живет мать, с ней он не уживется!

Он всегда себя позиционировал, да это было и на самом деле, как всю работу мужскую по дому умел всегда сам делать, забор на даче ставил сам, раздвижные ворота сконструировал тоже сам, не пил, не курил, и когда мы ругались, то он всегда говорил, вон видишь идет пьяница, это твой будущий муж, не умеешь ты ценить не пьющего, работящего мужчину, но вот и узнаешь в сравнение.

В общем, я уходила на работу, он паковал свои вещи, инструменты, балкон от всякого хлама избавил.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить последнюю неделю, то никаких скандалов у нас не было, я ему просто так подарила телефон и думаю, что дело не в скандалах, просто ему подвернулась возможность левака, бывают такие мужчины у которых это в крови и не энное количество секса и заботы не смогут его остановить от походов налево, жаль, что он относится к их числу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

А может и правда случайно вышло у них? такое же бывает. Сплошь и рядом. Он вас любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Говорит, что любовь свою проявляет в зарабатывание денег и мужскими делами по дому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

любовь свою проявляет в зарабатывание денег и мужскими делами по дому

Да? А я думала, что любовь проявляют ещё заботой, лаской, душевной теплотой к родным людям. А вы сами готовы его простить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Может быть, укладывать ребёнка спать в отдельной комнате, а самой спать в постели с мужем? А то совместный сон с ребёнком изгоняет мужчин из дома. Они ищут секс на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная , а как получилось, что ваш муж дачу купил, но оформил дарственной?

А насчёт того, чтоб одной остаться... Да, страшно поначалу. Но если уж так сложится, то успокою вас - от этого не умирают. И даже наоборот.

Только я пока не вижу ничего такого страшно ужасного, чтобы прямо сейчас идти разводиться.

Добавлю. А вы не слишком-слишком увлечены дочерью? Муж в таком случае может чувствовать себя лишним. Вы достаточно внимания уделяете мужу как человеку и мужчине, а не только как мужу. Дочери сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А то совместный сон с ребёнком изгоняет мужчин из дома. Они ищут секс на стороне.

Это почему, вдруг? Можно любовью заниматься с мужем, а потом идти спать с дитём, что уж тут такого страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Почему дача оформлена по дарственной? Она была куплена не на общие деньги?

И так уж много зарабатывает этот работящий мужчина? Если у него среднестатистическая зарплата, то может и не стоит за него держаться? Особенно с тем как он вас расценивает, что вы достойны только пьющего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А может и правда случайно вышло у них? такое же бывает. Сплошь и рядом. Он вас любит?

Как это случайно? Споткнулся с магазине, налетел на девушку и случайно секс случился. eek.gif

А если любит, то это значит что он может налево бегать? Типо стаи левых тёток не считаются, если он жену любит, ага. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

А вы то сами чего хотите? Сможете ли простить его? Боитесь его потерять или готовы к этому, но останавливает только финансовая сторона? Если так, и он обещает на дочку по 10000 ежемесячно платить, предложите ему составить соглашение. Если действительно собирается эту сумму платить, то не откажется. Это можно и находясь в браке сделать, разводиться не обязательно. Как муж вообще настроен, хочет ли попытаться сохранить семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Как это случайно? Споткнулся с магазине, налетел на девушку и случайно секс случился.

Слыхали выражение "жёлтая жидкость в голову ударила"? Думаю, что это часто применимо именно к таким случаям. Временное помешательство, а потом придёт и будет прощения просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А зачем вообще спать с дитём, как сейчас принято - до школы? Дети спокойно спят в своих кроватках - это гигиеничнее и всем удобнее.

Свободная

Не надо разбрасываться умелыми, работящими и обеспечивающими мужчинами, желающих на таких пруд пруди. Если не хочет уходить- не выгоняйте. Привыкнет жить один - не вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Сейчас придут модераторы скажут "Ай-яй-яй" и погрозят пальчиком.

Для того, чтобы обратится к участнику Форума, надо нажать на его ник над картинкой (аватаром)

Для того, что бы выделить цитату, на которую вы хотите ответить, надо нужный текст выделить и нажать на "нажмите сюда" (эта кнопка находится слева над картинкой со смайликами.

Или можно выделить тегами

текст
- над окошком, где вы печатаете текст, есть разные кнопки. изучите их и будет вам счастье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А зачем вообще спать с дитём, как сейчас принято - до школы? Дети спокойно спят в своих кроватках - это гигиеничнее и всем удобнее.

Я до 8-ми лет боялась спать в темноте. Просила маму, чтоб оставляла дверь в коридор открытой и не выключала там свет. Сейчас смешно, а в детстве страх темноты казался большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

cпрашивал, смогу ли я его простить?

Сможете?

жить он будет на даче, правда там ни ремонта, ни отопления нет, собрался полки в подвале делать.

Почему хочет жить отдельно, если просит его простить? Врет он все. Ему свобода нужна чтобы с дамой встречаться спокойно. Вот мужики, ну всё по одному сценарию! Хоть бы кто новенькое придумал, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

а как получилось, что ваш муж дачу купил, но оформил дарственной?

Мне вот тоже это непонятно. То есть, уже задумывался о том, КАК себя обезопасить? g.gif

Свободная

Я не знаю, сможете ли Вы сохранить семью. На данный момент, судя по поведению Вашего мужа, он настроен довольно решительно.

На дочку сказал что будет платить 10000( не знаю, на сколько его хватит)

Хорошо бы, чтобы его хватило надолго. Хотя бы до ее совершеннолетия.

И вообще, как дальше жить, остаться в 33 года одной, с зарплатой 12 тыс, 

Я тоже осталась в 32 года с двумя детьми, через два месяца потеряла работу, искала новую. Ничего, выкарабкалась.

муж нигде не оформлен, алименты, если и будут то копейки! В голове кавардак, мне плохо!

Даже если муж нигде не оформлен, при подаче на алименты, он будет обязан выплачивать их. В соответствии со ст. 81 СК РФ, размер алиментов определяется исходя из средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности. В настоящее время размер средней заработной платы в РФ около 28 тыс. руб.

Вятская

Может быть, укладывать ребёнка спать в отдельной комнате, а самой спать в постели с мужем?

Можно. Но в данном случае, муж уже собрал вещи и переезжает на дачу.

А зачем вообще спать с дитём, как сейчас принято - до школы?

Для меня это тоже загадка из загадок. g.gif

Глаз Дракона

И у меня был страх темноты в детстве. Но мама почему-то не спала со мной в комнате. Просто включали свет и оставляли дверь открытой. Потом, когда я засыпала, мама выключала свет. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Я не знаю, сможете ли Вы сохранить семью. На данный момент, судя по поведению Вашего мужа, он настроен довольно решительно.

Встречаться - это одно, а совместно жить - другое. Разве не бывает так, что с полюбовницей хорошо, а жить начнут - сплошные разочарования. Вот и бегут к жёнам и на колени бухаются в слёзной мольбе о прощении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Разве не бывает так, что с полюбовницей хорошо, а жить начнут - сплошные разочарования.

Бывает, но для этого надо пожить с любовницей. А этого пока не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×