Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Свободная

Муж хочет пожить отдельно от меня и дочери

Recommended Posts

Глаз Дракона

Если как вы выразились

. "жёлтая жидкость в голову ударила"
, то мужчина не вываливает эту информацию на голову жене

.Он типа, у любовницы

а потом сказал, что у женщины и что они встречаются 3-4 месяца и он хотел бы попробовать пожить отдельно от нас с дочкой.

И вообще желание пожить отдельно как то не вяжется с любовью к жене. Да и вообще, если мужчина боится потерять семью, то не будет жену ставить в известность о своих леваках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Бывает, но для этого надо пожить с любовницей. А этого пока не произошло.

То есть вы предлагаете ей отпустить мужа для сравнения, а потом, если ему не понравится - принять обратно? Она же его любит, скорее всего.

Свободная

Дочке почти четыре года

Да, маленькая совсем ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

наша дочь его раздражает, то она шумит, то бьет его

А сколько лет дочери?

Я вообще ни в каком возрасте шуметь детям не позволяла. Ну только если до года-двух и то, плач по болезни. Вопли-крики-скачки по дому и уж тем более поднимание рук на маму-папу - запрещены категорически всегда.

Если нужен муж - может ребенку надо прививать любовь и уважение к отцу и как то воспитывать так, чтобы не скакала и не орала, когда он пришел с работы?

Ну и да, секс нужен обязательно, и я тоже из тех матерей, которые не понимают, зачем спать с ребенком. Ни с одним из трех не спала и ничего. Веселые, красивые, не дерутся и не орут.

РС. 4 года - не маленькая, вполне отдельно может спать. В крайнем случае усыпить ребенка и идти к мужу, ну если он нужен конечно. А не нужен - ну тогда да, жить одной и выбивать алименты. На выбор тут, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

И вообще желание пожить отдельно как то не вяжется с любовью к жене. Да и вообще, если мужчина боится потерять семью, то не будет жену ставить в известность о своих леваках.

Согласна. Когда мой бывший муж собрался пожить отдельно, завуалировав все под необходимость, я пыталась его вернуть. Все равно расстались. Если бы такая ситуация произошла сейчас, я бы не тратила свое время и нервы на ненужные действия, а направила бы всю свою энергию на восстановление быта при условии ухода кормильца из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

И вообще желание пожить отдельно как то не вяжется с любовью к жене. Да и вообще, если мужчина боится потерять семью, то не будет жену ставить в известность о своих леваках.

Может быть сейчас ему грезится, что он встретил женщину своей мечты, а потом пелена с глазок упадёт и поймёт что к чему. Плюс к этому - муж ещё долгое время был "на взводе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Добро пожаловать на форум!

Вы пишете свои посты с нарушениями. Во-первых, большие посты надо разбивать двойным Enter на абзацы, иначе их трудно читать. Во-вторых, предложения начинайте с заглавных букв. Это дружеский совет, но если те же замечания вам сделает модератор, получите минус в репу, три минуса - бан. Вы этого хотите в первый день пребывания на форуме? Вряд ли.

По сабжу.

Ваш муж давным-давно готовит себе пути к разводу. Иначе дачу он бы купил не по дарственной, не собрался бы в один момент и не был бы готов к разговору с вами. Остановить развод вы не сможете, да это и не надо, вам всего 33, вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если нужен муж - может ребенку надо прививать любовь и уважение к отцу и как то воспитывать так, чтобы не скакала и не орала, когда он пришел с работы?

А что, муж/отец не участвует в вопросе воспитания? g.gif

Моего бывшего тоже собственные дети раздражать начали, когда появилась «мечта на горизонте». И я тоже старалась уводить их гулять, чтобы он мог побыть дома в тишине после работы. Бес-по-лез-но!

Сейчас зато детей любит. На расстоянии. И гордится ими. Потому что сам счастлив. Жили бы вместе до сих пор — подозреваю, что до сих пор бы они его раздражали.

А второго мужа шум от моих детей не раздражает. С улыбкой воспринимает все их споры и дискуссии, даже участвует в них. Не потому ли, что тоже счастлив? Только рядом с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А что, муж/отец не участвует в вопросе воспитания?

Может и нет. А что это меняет?

Она боится жить одна, а денежку он зарабатывает и в бюджет вносит.

Раз от такого родила - то и смотреть на исходник. Плохой отец и воспитатель - зато все в дом и да, не пьет и не бьет. Выгнать невоспитателя и плохого отца - плясать самой и весело плясать - сами знаете как оно.

Мы же не можем перевоспитать мужчину и он сюда и не пришел и не придет. А деве советы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Она боится жить одна, а денежку он зарабатывает и в бюджет вносит.

Мало ли чего она боится. Мужик уже собрал вещи. Это как аборт в ходу - не остановить, только потом выскоблить остатки. И забыть как страшный сон.

ПС. Все-таки бабы дуры. Зачем надо спать с детьми? Никогда не понимала и не пойму. Вот вам результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Естественно, что она мало что сейчас может сделать. Дача его, любви особой незаметно. Но он чего-то там еще с разговорами мурыжится, может есть маленький шансик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте, пожалуйста, чуть ниже я писала как у нас состоялся разговор, муж когда все мне высказал. сказал что решение за мной. Это я была инициатором пожить отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

А чего вы хотите то? Каков для вас идеальный вариант развития событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

То есть вы предлагаете ей отпустить мужа для сравнения, а потом, если ему не понравится - принять обратно? Она же его любит, скорее всего.

Я предлагаю отпустить, а дальше — как получится. Насильно мил не будешь. И то, что Автор любит мужа не равно тому, что муж любит Автора.

Огнёвка

Она боится жить одна, а денежку он зарабатывает и в бюджет вносит.

Девочки, не забывайте, что если мужчина решил уйти, вряд ли его можно остановить. Ну продержится он в семье еще полгода, но потом все равно уйдет, если ТАМ у него чувство. А судя по тому, что муж Автора купил себе дачу и оформил на себя, он уже давно готовился к отходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

.РС. 4 года - не маленькая, вполне отдельно может спать. В крайнем случае усыпить ребенка и идти к мужу, ну если он нужен конечно

drinks_cheers.gif Ребёнок не маленький, я думаю что вполне можно почитать сказку пока он уснет и к мужу под бочек.

.Глаз Дракона

.а потом пелена с глазок упадёт и поймёт что к чему.

А жена при этом должна ждать покорно у окошка, когда же муж-кобелек нагуляется. И конечно потом простить, понять и обогреть. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

Это я была инициатором пожить отдельно

Хорошая мина при плохой игре. Думайте так, если вам так нравится. Он УЖЕ собрал вещи. Если бы был настроен на продолжение жизни с вами, не собрал бы.

Кроме того, это так удобно: свалить решение на женщину. Так по-мужски, ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зачем надо спать с детьми? Никогда не понимала и не пойму.

Тоже никогда понять не могла.

А вот будучи разведенной и ведя разговоры с женатыми подтверждаю - да, на самом деле этот вариант облегчения себе жизнь с младенцем - ломает семьи. Жена уходит из супружеской постели, муж находит там ей замену.

К слову. Многим мужчинам КРАЙНЕ НАДО обнимать женщину во сне. Не раз и не два уже сталкивалась с тем, что обнимают и тащут к себе и ноги сверху складывают именно инстинктивно, сонные.

Жена уходит - ему ночью одиноко - найдет замену.

Все же думайте, молодые мамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но он чего-то там еще с разговорами мурыжится, может есть маленький шансик...

Нет, просто хотел услышать от Свободная

муж когда все мне высказал. сказал что решение за мной. Это я была инициатором пожить отдельно

Мужики ох как не любят брать на себя ответственность. Пытаясь повернуть ситуацию так, что это ОНА все решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки бабы дуры. Зачем надо спать с детьми? Никогда не понимала и не пойму. Вот вам результат.

Прямо таки результат..

Нуну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

А жена при этом должна ждать покорно у окошка, когда же муж-кобелек нагуляется. И конечно потом простить, понять и обогреть.

А вы хотите сказать, что такие случаи - редкость!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Многим мужчинам КРАЙНЕ НАДО обнимать женщину во сне. Не раз и не два уже сталкивалась с тем, что тащут к себе и ноги складывают именно инстинктивно, сонные.

Не просто тащат к себе, но и любовью иногда занимаются, не просыпаясь. Кстати, редкое удовольствие, просто сладость...

Все же думайте, молодые мамочки.

Сейчас это не в тренде - думать. ЭТАЖИРИБЕНАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сейчас это не в тренде - думать. ЭТАЖИРИБЕНАК!

Ну и останется одна с ребенком, какие проблемы?

И будет спать с ним хоть до института вволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

муж когда все мне высказал. сказал что решение за мной

Это очень удобно. Оставила? Не попрекай, сама оставила. Выгнала? Не плачь, сама выгнала. ПрЭлестный у вас мужик, даже решения САМ принять не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

ПрЭлестный у вас мужик, даже решения САМ принять не может.

Давно он принял решение, Ань. Это ответственность на жену свалил, а решение-то давно принято. О любовнице в первом посте не просто так упомянуто.

Оставила? Не попрекай, сама оставила. Выгнала? Не плачь, сама выгнала.

В любом случае он в выигрыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

ПрЭлестный у вас мужик, даже решения САМ принять не может.

Её мужик провинился. Она же писала, что он разговаривал с ней, как побитая собака. Значит - вину чует свою, вот и предоставил роль судьи ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Её мужик провинился. Она же писала, что он разговаривал с ней, как побитая собака.

Автору ХОЧЕТСЯ так думать, не более того. Ей так КАЖЕТСЯ.

Повторяю: если бы чувствовал себя виновным, вещи бы не собрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×