Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Свободная

Муж хочет пожить отдельно от меня и дочери

Recommended Posts

Глаз Дракона

Это сейчас он ушёл. Что ему мешает таким же макаром вернуться, бухнуться ей в ноги, слёзно вымаливая прощения, аппелируя к ребёнку?

Зачем? Брак закончился, мужчины мало подвержены рефлексии. Если у него кто-то уже на примете, то и думать о возвращении наивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Это сейчас он ушёл. Что ему мешает таким же макаром вернуться, бухнуться ей в ноги, слёзно вымаливая прощения, аппелируя к ребёнку?

Апеллируя к ребенку - это что? Подача ребенку апелляции? Впервые слышу такое.

Никуда он не вернется. Он себе логово заготовил не чтобы возвращаться.

ПС. У меня к вам личная просьба. Перестаньте косить под розовую дурочку. Вы же совсем не такая, я верно говорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Зачем? Брак закончился, мужчины мало подвержены рефлексии. Если у него кто-то уже на примете, то и думать о возвращении наивно.

А если не приживётся с той женщиной? Или сам от неё получит "от ворот - поворот"? Или вдруг "прозреет" и поймёт, что лучше всего - тихая гавань дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А если не приживётся с той женщиной? Или сам от неё получит "от ворот - поворот"? Или вдруг "прозреет" и поймёт, что лучше всего - тихая гавань дома?

Другую найдет. Это же весело - выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А если не приживётся с той женщиной? Или сам от неё получит "от ворот - поворот"? Или вдруг "прозреет" и поймёт, что лучше всего - тихая гавань дома?

Наталья, не будет никаких если. Перестаньте косить под дуру, очень вас прошу. Я понимаю, что вы сейчас набиваете сотку на идиотских однострочных постах. У вас лихо получается, но будет это недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Апеллируя к ребенку - это что? Подача ребенку апелляции? Впервые слышу такое.

Это - склонение женщины к принятию решения с использованием интересов ребёнка или же, может быть, манипулируя ребёнком, который будет маме постоянно говорить: как же нам плохо без папы.

Полярная лиса

Наталья,

Простите, вы ошиблись. Я не Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Простите, вы ошиблись. Я не Наталья.

in_love.gifin_love.gifin_love.gif Администрация разберется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Администрация разберется

Я и не сомневаюсь, но пока не разобралась, то, может быть, будем по теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А вообще, если человек будет дурить мозги профессионально, это лучше, чем честно оступится и признаться?

Т.е. если он признался, то больше измены продолжаться не будут? Он дал гарантию? Просил прощения, раскаивался? Говорил, что хочет сохранить семью, что любит ребенка и хочет его воспитывать? Пока он только сказал, что десять тысяч будет платить, да и то, вилами по воде писано, и собрал вещички на дачу быстренько.

А так бы длилось всё и до тех пор, пока не принёс бы в дом инфекцию. Так было бы лучше?

Из этой же серии:

ну и что, что пьет три раза в месяц, лучше каждый день, что ли?

ну и что, что затрещины раздает, лучше было бы, чтобы по голове бил?

ну и что, что раздражается на ребенка иногда, лучше, что-ли, ребенку без папы вообще?

ну и что, что работает изредка и зарабатывает мало, лучше было бы, чтобы вообще не работал и за счет жены жил?

Для меня это все от низкого уровня притязаний и неуважения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Я и не сомневаюсь, но пока не разобралась, то, может быть, будем по теме?

Я тоже не сомневаюсь, вы слишком узнаваемы smile.gif А по теме вам явно больше нечего сказать, кроме дурацких "если". Посему я подожду возвращения вашего второго Я, то есть автора smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море синее

Т.е. если он признался, то больше измены продолжаться не будут? Он дал гарантию? Просил прощения, раскаивался? Говорил, что хочет сохранить семью, что любит ребенка и хочет его воспитывать? Пока он только сказал, что десять тысяч будет платить, да и то, вилами по воде писано, и собрал вещички на дачу быстренько.

А вы можете дать гарантию в 100% что не влюбитесь и не потеряете голову? Или не увлечётесь мимолётной страстью, а потом не будете раскаиваться. Жизнь прожить - не поле перейти. Обсудить других просто, всегда просто. А насчёт оплаты, так если он порядочный, то платить будет, даже не работая официально, а непорядочный мужик и на официальной работе найдёт способ отклонится от уплаты алиментов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Ну вот пусть и учится на ошибках. Следующую гавань рушить не будет. Не стоит делать себя полигоном для чужих ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

О какой новичочек у нас....прям Модистка на Елисейских полях. Ффсе шпилечки да булавочки, да? Утибоземой.

А если не приживётся с той женщиной? Или сам от неё получит "от ворот - поворот"? Или вдруг "прозреет" и поймёт, что лучше всего - тихая гавань до

А если сверкая пятками ломанется на Север к родителям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Ну вот пусть и учится на ошибках. Следующую гавань рушить не будет. Не стоит делать себя полигоном для чужих ошибок.

У вас версия, наподобие: единожды обманешь, да кто ж тебе поверит! (укоризненно качая головой). Но смотрите, бывает довольно часто, что женщины прощают мужчин ОДИН РАЗ, а если повторяется - пинка под зад. А у вас как в кино, без права на ошибку. Он же не сапёр, а живой человек, значит - не безгрешный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Но смотрите, бывает довольно часто, что женщины прощают мужчин ОДИН РАЗ, а если повторяется - пинка под зад.

А бывает, что и после десятого раза прощают. А бывает, что с первого раза "чик" ночью ножницами по определенному месту и вот ты уже на нарах, бывшая жена (или вдова, как повезет) скопца...

А автору можно сказать только одно: не вы первая, не вы последняя. Жизнь с изменой не заканчивается, она просто меняется и обретает другой статус. Какой? Не может быть универсального решения.

Но судя по тому, что муж заранее подготовился покупкой дачи договором дарения - с автором он уже распрощался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

А вы можете дать гарантию в 100% что не влюбитесь и не потеряете голову?

Я не могу гарантировать свои будущие чувства, как и любой другой человек. Но потерять голову? Маловероятно, мне уже не 16 лет, у меня ребенок и муж прекрасный, я понимаю, что доверие в семье - важно, уважение - важно, и разрушить все из-за мимолетной страсти глупо.

Или не увлечётесь мимолётной страстью, а потом не будете раскаиваться.

Вы знаете, если я "мимолетно увлекусь", то постараюсь справиться с этим событием так, чтобы не причинять страдания другим, а если придется раскаиваться, то буду нести ответственность за свои поступки САМА. Не буду требовать от мужа срочного прощения, и чтобы он вообще не обращал внимания на такую ерунду, как измена music_whistling.gif Ну подумаешь, с каждым ведь может случится, он просто обязан войти в мое положение "потерянной головы"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз Дракона

Но смотрите, бывает довольно часто, что женщины прощают мужчин ОДИН РАЗ, а если повторяется - пинка под зад.

А зачем ждать второй раз? Вот не понимаю я laugh.gif . Зачем терять свое драгоценное время? Зачем приносить себя в жертву непонятно для чего? Зачем давать себе ходить по голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дарственной дачи, поясню, мы живем у меня и муж считает не справедливым если мы покупаем мебель, технику, делаем ремонт, то в случае развода все это останется мне, а у него будет дача, где он сможет жить, так как со своей матерью он не уживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

НЕсправедливым? Почему? Он приобрел на семейные деньги недвигу, оформил обманом ее на себя, а квартира, я так поняла, была ваша добрачная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думаю у него детская травма, так как когда мы только поженились, то ему зарплату переводили на карту, и когда мы шли вместе ее снимать, то он загораживал пин код рукой, чтобы я не видела.Объяснял это тем, что у друга жена ушла и всю его зарплату с карты сняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

да, я думаю у него детская травма, так как когда мы только поженились, то ему зарплату переводили на карту, и когда мы шли вместе ее снимать, то он загораживал пин код рукой, чтобы я не видела.Объяснял это тем, что у друга жена ушла и всю его зарплату с карты сняла

При чем тут ДЕТСКАЯ травма? И это даже не взрослая травма. Это хитрожопость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

У друга жена ушла, а у Вашего мужа детская травма по этому поводу? shiz.gif

Да уж... Там зарплата за пять лет лежала, на карте, или за месяц последний? Вот уж действительно удар для мужчины, прямо под дых! Теперь только по миру пойти с протянутой рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так с этой дачей вообще кошмар был, так как эта вторая его дача, купленная по дарственной, первую мы продали и купили вторую( так же по дарственной), на оставшуюся часть сделали балкон в квартире( она моя, приобретенная до брака).

Так потом пришлось с этих дач выплачивать 15 % налога, он выплачивал с тех денег, которые не были в семейном общаке, то есть у него всегда имеются свои личные деньги, например он скалымил 15000, а в семью отдавал 5000, мы вроде и не голодали, но и лишнее в дом не могли купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная

да, я думаю у него детская травма,

Да будет вам прикалываться-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса , пятница ж вчера была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×