Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инча

Как не ревновать мужчину к его дочери

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Прошу высказать своё мнение на мою ситуацию. Я немного перепрыгну на предыдущие отношения свои, а закончу сегодняшними (хотя 3 дня назад мы расстались).

В 34 года после 13 лет неудачного брака я развелась. Есть сын. Пьянство и рукоприкладство мужа. 5 лет была в поиске, но либо женатые (за собой я следила всегда ), либо что-то невразумительное. Морально конечно тяжело, вечно одна. Сумки с магазина, сходить куда, по городу прогуляться. Вроде как никому не нужная, мужчины видят только в виде любовницы, а душа не интересует.

И вот в свои 39 лет познакомилась на сайте с вдовцом. 1,5 месяца назад на тот момент как у него умерла жена с которой он прожил 33 года (меня он был старше на 12 лет). Дочь взрослая, семейная. Мужчина из той категории, что одни не могут. Меня он сразу оценил за все мои положительные качества. Но я столкнулась с проблемой. Вещи жены он втюхивал мне, говорил тебе надо подстричься (у жены была стрижка), выискивал какие-то жесты, повадки, постоянно говорил: "моя Наташа", "моя жена".

Я даже один раз не выдержала и закричала "а я-то чья? Вроде мужчина свободен, а всё равно на сердце другая. 1,5 года стояло фото жены большое в рамке с лентой. Только года через 2 я повесила свои шторы, он говорил, что привык к тем. Через 3,5 года я ушла от него.

Через год познакомилась с мужчиной. У него ситуация такая. В 27 лет развёлся. Дочь осталась с женой, а в 11 лет пришла жить к папе. Сам же он на то время и по сей день живёт со своей мамой. И вот он оставляет дочь у себя и воспитывает один. Бабушка в одной комнате, он с дочерью в другой. Все эти годы отношений с женщинами у него нет. Дочь до 19 лет с ним жила.

Когда я с ним познакомилась, он постоянно про дочь говорил. Я ему про себя, а он обязательно вставит "да И мы с Олей", "И я Оле" и т.д. И опять у меня ощущение, что я на вторых ролях. А сердце мужчины занято другой. Будь то любимая дочь или умершая жена. До 39 лет никогда не ревновала, а тут это чувство меня заело. Может я себя накручиваю?

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Вы нарушаете Правила форума, с которыми согласились при регистрации. После знаков препинания полагается ставить пробел, а текст делить на абзацы с помощью клавиши Энтер. Ваш текст нечитаем, поэтому без редактирования вашего поста ответов вы не дождетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча Ну, а, как Вы хотели? Дочь - это дочь, близкий человек все таки, а с Вами может и отношения не сложатся. Может надо немного потерпеть просто? Если так хотите быть с ним. А ребенок Ваш тоже с Вами живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Никак. Искать мужчину с сыном, там отношения более суровые. А тут Вы всегда будете в прислугах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,я ведь тоже сына сама растила.Просто он только ею и жил.Как сам сказал 12 лет не было женщины.Они ходили вместе и бельё ей покупали,и в техникуме она уже училась ,он ей прыщики на попе мазал.Зачем мне всё это рассказывать было.За неимением личной жизни он всё с ней и гулял ,и свободное время,то на велике,то так по городу.Ей уже 23 года,вышла замуж.У меня самой папа умер рано ,отцовской ласки я не знаю.Наверно эта ревность у меня отсюда корни имеет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Когда я с ним познакомилась, он постоянно про дочь говорил. Я ему про себя, а он обязательно вставит "да И мы с Олей", "И я Оле" и т.д. И опять у меня ощущение, что я на вторых ролях. А сердце мужчины занято другой.

— Ну, если тебе этот кот так важен — пожалуйста, выбирай: или он, или я!

— Ну-ну-ну-ну, он, он… Я тебя выбираю. Я с тобой уже… давно знаком, а этого кота… в первый раз вижу! (с) Трое из Простоквашино.

Я по себе скажу, если мне собеседник интересен, то я и о дочери и о педикюре и о сослуживицах-сплетницах буду слушать, а если нет, то хоть что мне говори, хоть хвали и превозноси мою знаменательную личность, все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

не знаай тогда, если любите уж так сильно, то можно и про дочь поболтать, и про сына Вашего. Он по любому всегда будет говорить о своей дочери. Решайте. Я бы попробовала перетерпеть. это ж не любовница и не бывшая жена, а его ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Бабушка в одной комнате, он с дочерью в другой. Все эти годы отношений с женщинами у него нет. Дочь до 19 лет с ним жила.

Прелесть какая. До 19 лет барышня в одной комнате с папой. Не с бабушкой, которая вроде одного с внучкой пола, а с папой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Прелесть какая. До 19 лет барышня в одной комнате с папой. Не с бабушкой,

Тоже удивило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прыщики на попе мазал...половозрелой дочери blink.gif Я при маме стесняюсь грудь оголять, а тут девушка с папой в одной комнате спит и папа постоянно говорит "А мы с Олей..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстива

Женьшень

Может как раз тут собака то и порылась? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Может как раз тут собака то и порылась?

Атака троллей продолжается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Атака троллей продолжается?

Оль, ну припозднилась пятница. Ну что сделаешь? Я в пятницу вечером в твиттере жаловалась, что затишье, а вот поди ж ты, разобрало к концу воскресенья. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Так вчера целый день черт-те что творилось, ты не видела? Жаль. В МиЖе просто фейерверк, один другого краше. И сегодня тоже. Решили, что модератор О любви менее строгий, чем в МиЖ? Ошибочка.

12 лет у сорокалетнего мужчины не было женщины. Это же прелесть что такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прыщики на попе мазал...половозрелой дочери  Я при маме стесняюсь грудь оголять, а тут девушка с папой в одной комнате спит и папа постоянно говорит "А мы с Олей..."

Вот и меня это с самого начала напрягло . Поймите правильно , я ведь не думаю уж совсем плохое, нет. Правда в начале знакомства рассматривая фото ляпнула, что здесь и зять не нужен . Он сильно обиделся. Мне такие близкие отношения между отцом и дочерью чужды , вот я их и не могу понять. А он за 10 месяцев знакомства нас лично и не познакомил . Женщины - форумчанки , а если бы Вы столкнулись с такой ситуацией , как отнеслись бы к ней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Женщины - форумчанки , а если бы Вы столкнулись с такой ситуацией , как отнеслись бы к ней .

Да в задницу бы послало большинство. Зачем в постели нужен инцестный педофил? Нормальные мужики закончились?

А если закончились, то и это не мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

а если бы Вы столкнулись с такой ситуацией , как отнеслись бы к ней .

Если бы я узнала, что мужчина, с которым встречаюсь, спит в одной комнате с дочерью на протяжении многих лет при наличии еще одной комнаты в квартире, я б от него бежала, роняя тапки. Попахивает как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нормальные мужики закончились?

Судя по ветке про знакомства в интернете, то некоторый дефицит имеет место быть, ага. Зато фестиваль придурков онлайн - 24 часа в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет у сорокалетнего мужчины не было женщины. Это же прелесть что такое.

Из-за этой прелести он первое время избегал интима.Мужчине 47лет.Сам себя удовлетворял,я проявила в этом вопросе большую деликатность и терпение.Столько лет онанировать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Нестыкуха у вас с цифрами, дама.

В 34 года после 13 лет неудачного брака я развелась. Есть сын.

Сыну 26

То есть вам минимум 47. Вышли в 21, тогда же родили (ну допустим) + 26 = 47.

Идем дальше.

И вот в свои 39 лет познакомилась

Через 3,5 года я ушла от него.

То есть, в 42,5, пусть в 43.

Через год познакомилась с мужчиной.

То есть, в 44?

А он за 10 месяцев знакомства

То есть, нет и 45? В самом лучшем раскладе?

А по сыну минимум 47.

Не клеится. Неа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инча

Из-за этой прелести он первое время избегал интима.Мужчине 47лет.Сам себя удовлетворял,я проявила в этом вопросе большую деликатность и терпение.Столько лет онанировать .

12 лет дрочил? А простое женское душевное тепло он чем заменял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортник

12 лет дрочил? А простое женское душевное тепло он чем заменял?

Дочке прыщи на жопе давил, вот и тепло. От прыщей. Выдавленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, история и впрямь смахивает на троллинг, особенно с учетом соседней темы об оплеухе даме сердца за нелицеприятные слова о ребенке мужчины от первого брака wink.gif но справедливости ради - вполне возможно, мама данного мужчины просто не горела желанием видеть внучку в своей квартире, и согласилась на ее проживание лишь с условием, что ее, бабушкины, удобства и интересы затрагиваться не будут. То бишь - бабушка в своей комнате, сын со своей дочкой - в соседней. Не такая уж редкая история.

В целом же, если не троллинг (а очень на него похоже), то мужчина в крайней степени странный. Ну ладно, стесненные условия проживания, жениться не мог, дочкину нервную систему берег. Но уж отношения на стороне, в стране, где нормальный мужчина даже в качестве просто приходящего-уходящего любовника очень даже ценится, и наверняка нашлось бы много одиноких женщин, которым именно такой формат отношений бы подошел... Повторюсь - крайне странный мужчинка... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Но уж отношения на стороне, в стране, где нормальный мужчина даже в качестве просто приходящего-уходящего любовника очень даже ценится, и наверняка нашлось бы много одиноких женщин,

Таня любит кино, а Марина вино,

Света любит парней, под гитару поющих.

Оля любит брильянты, а Ира - манто

Нету баб не дающих, нету баб не даюююющих! (с) На мотив Беловежской пущи. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×