Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Злобынюшка

вот жила с детьми и престарелой бабушкой. А кавалеры с сайтов по разному проживали и мне очень было интересно, где и с кем совместно. Потому что с проживающим в одной комнате с мамой я бы и переписываться не начала.

Так это нормально, потому что всё-таки МУЖЧИНА должен приводить женщину на свою территорию, а не в примаки идти.

Спрашивать у женщины, с кем она живет, может только мужчина, который имеет корыстные цели на ее жилище - для секаса там встречаться, чтобы не париться с гостиницами-съемом, или на ПМЖ переехать.

А я лично вообще женщина подозрительная и считаю небезопасным говорить незнакомым людям, что я, слабая женщина, живу одна с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я вот живу с сыном вдвоем. И что, я разбегусь этот факт озвучивать каким-то левым товарищам с сайта?

??? confused_1.gif Вот так да... По крайней мере, те, кто ищут необременённых детьми девушек для отношений отстали бы сразу.

Charlis

А номер счета в банке, где деньги лежат, он не хочет спросить для поддержания беседы или от душевной простоты?

Ну если денег хочет перевести, то почему бы не дать реквизиты? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

Вот так да... По крайней мере, те, кто ищут необременённых детьми девушек для отношений отстали бы сразу.

У нее в анкете написано - есть дети. Вот и пусть отстают те, которым это не нравится, сразу, даже писать не начинают. Читать поучитесь уже, что ли.

Меня тоже напрягает, когда спрашивают про то, с кем живу. Charlis

А я лично вообще женщина подозрительная и считаю небезопасным говорить незнакомым людям, что я, слабая женщина, живу одна с ребенком.

Согласна абсолютно. А еще сразу подозрение, что ищут удобное местечко для потрахаться.

Спрашивать у женщины, с кем она живет, может только мужчина, который имеет корыстные цели на ее жилище - для секаса там встречаться, чтобы не париться с гостиницами-съемом, или на ПМЖ переехать

Да-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот правда, к чему мужчине спрашивать " с кем живешь?". Ведь у меня, например, в анкете указано - с детьми. Так , наверно, лучше спросить сколько детей? Нет, идут очень часто вопросы, именно "с кем живешь?". Какая цель этого вопроса? Для себя, я понимаю, что этими мужчинами рассматривается вариант "женщина со своей жилплощадью, без всевозможных родственников". Ведь, если мужчина обеспечен жильем, ему какая разница с кем женщина проживает, одна или с кучей родни... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Причем комната в общежитии еще ладно. Но проживаю с родителями...

А для меня наоборот. Проживать с родителями не обязательно в однокомнатной квартире. Знавала я мужчин живущих в одной, но сделанной из двух квартир, но с родителями, или в своем доме, где у мужчины был свой этаж. Да и в обычной двушке один знакомый жил ради уже не молодой матери, а не потому что инфантил. А вот если он уже не студент, но всё ещё живет в общежитии меня бы не устроило. no_1.gif

Свободна - значит типа сиди и жди. Кто обратил внимание - ура, Щастье на всю жизнь привалило!

Ну опять-таки - если сиди и жди только его, то да наглость, а если парень не хочет вляпаться в подобную историю:

У нас весной была сенсация: в Алматы парень встречался с любовницей богатого бизнесмена, а тот просек, парня отловил и зверски избил. Рассказывали шокирующие подробности о том, как парню отрезали ухо осколком бокала и прочее. Видимо, чего-то подобного опасаются ребята, вот и спрашивают сразу, не занята ли на самом деле девушка

То тут мне трудно осуждать его желание всё выяснить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну опять-таки - если сиди и жди только его, то да наглость, а если парень не хочет вляпаться в подобное:

Подобное - это вот. Конечно, кому это нужно. У кого опыт есть - сразу вычислят нездоровую тенденцию, но есть полно ребят, про которых говорят: "Простой, как две копейки". Тогда уж лучше прошлым и окружением всё-таки поитересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

Тогда уж лучше прошлым и окружением всё-таки поитересоваться.

Ага, эта девушка так и рассказала бы, хоть заинтересуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так это нормально, потому что всё-таки МУЖЧИНА должен приводить женщину на свою территорию, а не в примаки идти.

Или решать вопрос совместно арендуемой жилплощади. Или кто-то не возражает против примака, такое тоже бывает, тут было выше, что девушка проживание видит только на своей территории.

Спрашивать у женщины, с кем она живет, может только мужчина, который имеет корыстные цели на ее жилище - для секаса там встречаться, чтобы не париться с гостиницами-съемом, или  на ПМЖ переехать.

А девушка корыстной цели для секса с мужчиной встречаться не имеет, она на предмет совместного нюхания цветов знакомится? И у нее корыстной цели нет к мужчине на ПМЖ со временем переехать? Бескорыстные девушки ищут мужчину побогаче, смешно сразу.

Я вот живу с сыном вдвоем. И что, я разбегусь этот факт озвучивать каким-то левым товарищам с сайта?   Вроде не настолько я дура.

Впервые слышу, что это какая-то опасная для разглашения информация, ни адреса, ни телефона, ни ФИО не знают - что меняет факт разглашения наличия сына и особенностей проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

Тогда уж лучше прошлым и окружением всё-таки поитересоваться.

Не просто лучше, а порой просто необходимо. Но к сожалению всё верно:

Ага, эта девушка так и рассказала бы, хоть заинтересуйся.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не просто лучше, а порой просто необходимо. Но к сожалению всё верно:

Ага, эта девушка так и рассказала бы, хоть заинтересуйся.

Зато, может быть, не так били бы. Сказал бы парень - спрашивал её, ничего не рассказывала. А вообще, прошлое человека легко проверить. Москву вон называют большой деревней, а в городах поменьше и того проще выяснить что за человек, прежде, чем с ним в постель ложиться. Во избежании таких вот недоразумений. Жизнь одна всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

То тут мне трудно осуждать его желание всё выяснить.

Такими выяснениями разве подстрахуешься? Вон, в инете ролик ходит - мужик на глазах всего двора многоквартирного дома отрезал голову любовнику бывшей (!!) жены. Давно не жили вместе, общий ребенок. Вроде уже у каждого своя жизнь. А пришел к бывшей попроведовать сына (вроде как) а у нее личная жизнь в разгаре. Озверел, на бывшую с ножом кинулся, любовника догнал во дворе и там уже этот ужас сотворил.

Наверняка любовник был в курсе, что у его подруги есть бывший муж, однако кто мог вот такое предположить? Ну, допустим, познакомился бы этот несчастный с ней на сайте, сказала бы она ему - свободна, муж бывший, давно не живем. Вроде и никакого подвоха, а поди ж ты.

Злобынюшка

Бескорыстные девушки ищут мужчину побогаче, смешно сразу.

Девушки ищут мужчину, чтобы он не был беднее нее и на шею не присел. Тут об этом столько было разговоров, нет же, найдутся все равно люди, тыкающие этим "побогаче".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не просто лучше, а порой просто необходимо.

Учитывая, сколько знакомятся замужние и женатые, думаете, актуально? Это уж если очень крупно не повезет, но и кирпич на голову упасть может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Или решать вопрос совместно арендуемой жилплощади. Или кто-то не возражает против примака, такое тоже бывает, тут было выше, что девушка проживание видит только на своей территории.

И что, этот вопрос надо начинать решать со второго сообщения? Ну тогда сразу и дату свадьбы и имена внукам, чоужтам.

Но на самом деле всё прозаичнее - ищется удобный вариант с готовой пустой квартиркой для встреч.

А девушка корыстной цели для секса с мужчиной встречаться не имеет, она на предмет совместного нюхания цветов знакомится? И у нее корыстной цели нет к мужчине на ПМЖ со временем переехать?

Ни разу не спрашивала и не имела желания спрашивать у мужчины с самого начала переписки, какое у него движимое и недвижимое имущество. Кроме того, повторюсь - это МУЖЧИНА должен обеспечивать семью и жену этим самым имуществом, а не наоборот, подыскивать женщину со всем готовым.

Впервые слышу, что это какая-то опасная для разглашения информация, ни адреса, ни телефона, ни ФИО не знают - что меняет факт разглашения наличия сына и особенностей проживания?

Когда живешь в небольшом городе, где, пойдя за молоком, встретишь пятерых знакомых, сообщать незнакомым людям, что ты живешь одна с ребенком в собственной квартире как минимум опрометчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И у нее корыстной цели нет к мужчине на ПМЖ со временем переехать?

Говорю за себя, у меня цели переехать к кому-то жить - нет. biggrin.gif

А девушка корыстной цели для секса с мужчиной встречаться не имеет

Не поняла вас,,, biggrin.gif Опять же, говорю за себя, в моем случае корыстная цель для секса - обоюдная. Так что, в этом вопросе корыстные цели - секс- у нас совпадут. harhar.gif У вот где эту цель корыстныую осуществлять, пусть мужчина думает. К себе не приведу, у меня дочь подросток. Если только в качестве супруга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И что, этот вопрос надо начинать решать со второго сообщения? Ну тогда сразу и дату свадьбы и имена внукам, чоужтам.

Да все серьезные вопросы надо выяснять - не решать, а выяснять, сразу. При чем тут имена внукам не поняла. Не нужно сразу на длительные отношения рассчитывать, но с кем в недлительных состоять, надо знать вроде.

Ни разу не спрашивала и не имела желания спрашивать у мужчины с самого начала переписки, какое у него движимое и недвижимое имущество.

В цитате не недвижимое имущество, там про корыстные планы на секс. Вопрос "С кем живешь?" это не выяснение, какое именно недвижимое имущество есть.

Когда живешь в небольшом городе, где, пойдя за молоком, встретишь пятерых знакомых, сообщать незнакомым людям, что ты живешь одна с ребенком в собственной квартире как минимум опрометчиво.

Я вообще не знаю нюансов знакомства на сайтах в небольших городах. Если и так все всех знают, сайты как-то ни к чему.

Кроме того, повторюсь - это МУЖЧИНА должен обеспечивать семью и жену этим самым имуществом, а не наоборот, подыскивать женщину со всем готовым.

Мужчина должен обеспечивать СЕМЬЮ, когда еще эта семья будет. А для общения, пусть и с перспективой семьи, ему нужна определенная женщина, определенная и по материальному статусу, я такое допускаю, ибо сама искала себе ровню, а не плевать кого, потом разберемся.

Поэтому я лично понимаю, когда ищут с квартирой и без проблем, а не с метражом в коммуналке, кучей детей и жаждой, чтоб мужчина пришел и порешал ее проблемы, в том числе жилищные, он же мужчина и обязан.

Я это понимаю.

Ясная поляна

Не поняла вас,,,  Опять же, говорю за себя, в моем случае корыстная цель для секса - обоюдная.

Все вы поняли правильно. Да, корыстная цель обоюдная, чего тогда мужчину в одностороннем порядке винить в корысти? Ах вот же он гад, секса захотел. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Поэтому я лично понимаю, когда ищут с квартирой и без проблем, а не с метражом в коммуналке, кучей детей и жаждой, чтоб мужчина пришел и порешал ее проблемы, в том числе жилищные, он же мужчина и обязан.

Я это понимаю.

И я понимаю. Если сам мужчина тоже без вот таких же проблем. А то очень часто - о, ты одна живешь, давай я с тобой жить буду, а? надоело с родителями-бабушками -котами. А еще ты кем работаешь, родная? О, у тебя зарплата хорошая, все, я пакую чемоданы laugh.gif

А если партнер нужен исключительно для секса - какая разница, с кем он живет? Сексом обязательно заниматься именно дома у партнера? По-другому этот вопрос не решается?

ибо сама искала себе ровню, а не плевать кого, потом разберемся.

Так и мы в основном все ровню ищем. А часто натыкаемся на любителей поездить на чужой шее, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Впервые слышу, что это какая-то опасная для разглашения информация, ни адреса, ни телефона, ни ФИО не знают

У меня было так, что человек знал только мое имя и приблизительную профессиональную сферу, даже без конкретики, только то, что в обычном трепе упоминается. Даже просто намек, я бы сказала. Так вот человек шерстил пару недель весь инет и таки нашел! Нашел всю инфу про меня от адреса, с кем живу до марки моей машины. Обошлось хорошо - букетом, присланным мне домой на день рождения. С тех пор я очень и очень мало что про себя озвучиваю в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не нужно сразу на длительные отношения рассчитывать, но с кем в недлительных состоять, надо знать вроде.

При чем здесь, с кем я живу? blink.gif

А для общения, пусть и с перспективой семьи, ему нужна определенная женщина, определенная и по материальному статусу, я такое допускаю, ибо сама искала себе ровню, а не плевать кого, потом разберемся.

О чем и речь - нужна определенная женщина, с хатой для секса.

А те, кто мне ровня - со своим жильем - обычно плевать хотели, с кем и где я живу. Им есть, куда привести женщину - хоть для секса, хоть для совместного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ах вот же он гад, секса захотел. 

Нет, ни кто ни кого не винит. Если взаимная симпатия и обоюдное желание, то только ЗА! Но, причем вопрос его "чем с кем я живу?". Как это на секс обоюдный и желанный повлиять может? И к нему я не стремлюсь домой скорее попасть.. Пусть снимет номер, там и займемся делом для обоюдного удовольствия без корыстных целей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А то очень часто - о, ты одна живешь, давай я с тобой жить буду, а?

У меня в соцсети такое было. Аж самой не верится, что такое возможно. Месяца два написал пару сообщений, потом спросил, с кем живу. Ответила тогда "С тобой. Надеюсь, у тебя есть загородный дом?" - Перестал писать. Пару недель назад опять объявился, причем после первого же своего "Привет" спросил: "А ты с кем живешь? Можно у тебя остановиться?" Естественно, был послан на три буквы.

Несбыточная мечта

Так вот человек шерстил пару недель весь инет и таки нашел! Нашел всю инфу про меня от адреса, с кем живу до марки моей машины. Обошлось хорошо - букетом, присланным мне домой на день рождения. С тех пор я очень и очень мало что про себя озвучиваю в сети.

А Вы посмотрите, как форумчане некоторые находят в соцсетях других форумчан. Зная вообще одни ники.

Так что я непонятно кому такие детали, как где и с кем живу, не озвучиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А зачем знакомиться с тем кто, как потом выяснится, не подойдет, ибо семеро по лавкам?

Лично для меня не подойдет, если в принципе совместное проживание у него в планах, я сразу тем ,у кого в целях стоит создание семьи или совместное проживание, что это не ко мне.

Так зачем мне знать с кем он живет? ))) Если с мужчиной сложится, то уж куда привести барышню на пару часов думаю найдет )))

Соответственно раз у меня четко обозначено, что совместное проживание мне не подходит, то все вопросы об этом я посчитаю не уместными.

Да и вообще бежать впереди паровоза unsure.gif может они совсем друг другу не понравятся, а мозг уже ломают с кем живешь и все такое

годами не клеится со знакомствами, так я понимаю?

А где про годы? Прошлый заход на сайты у меня месяц-два и я с мужчиной оттуда ушла. Где годы-то? Сейчас я 2 недели на сайте, реального пока ничего нет, но переписка есть с очень интересными людьми, это само по себе уже тоже ценно, даже если встречаться не будем.

ибо сама искала себе ровню

Вот!!! clap_1.gif Но когда мы ищем как минимум ровню, вы нас обвиняете в корысти rolleyes.gif это не очень справедливо!

Не хочется опускаться ниже своего уровня, ни в умственных способностях, ни в силе характера, ни в материальном плане. А получается, что вот для меня ровни маловато, хотя и уровень у меня не высокий, просто мужчины на сайте еще ниже уровня.

Я ж говорю - преувеличиваете ))

НатаФКа

У меня стоит в анкете: Живу с родителями. Так чего спрашивать, с кем живу laugh.gif Ну логично, что как минимум с родителями.

Да вот именно! Если все написано и все равно спрашивают, то создается впечатление а) наплевать ему на меня, анкету не читал и фигней заниматься не охота, лучше стопицотый раз спрошу б) просто не слишком умный, а значит нам такого не нать smile.gif

Виртуальный персонаж

Человек идёт по улице, встречает знакомых, заходит куда-то. А говорит всем одно и то же: "Здравствуйте" или "Привет". 

А вы разницу между знакомыми и незнакомыми не улавливаете? tongue.gif

От знакомого привет и как дела - это одно, а вот если подойдет знакомится впервые и кроме привет как дела разговор поддержать не умеет, то имеет ли смысл тянуть его, помогать, потом так всю жизнь и придется самой-самой-самой biggrin.gif

Charlis

Спрашивать у женщины, с кем она живет, может только мужчина, который имеет корыстные цели на ее жилище - для секаса там встречаться, чтобы не париться с гостиницами-съемом, или на ПМЖ переехать.

Вот и прибавить нечего! thumb_yello.gif

ибо сама искала себе ровню

Вот!!! clap_1.gif Но когда мы ищем как минимум ровню, вы нас обвиняете в корысти rolleyes.gif это не очень справедливо!

Не хочется опускаться ниже своего уровня, ни в умственных способностях, ни в силе характера, ни в материальном плане. А получается, что вот для меня ровни маловато, хотя и уровень у меня не высокий, просто мужчины на сайте еще ниже уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У меня в соцсети такое было. Аж самой не верится, что такое возможно.

Вот это точно! Не верится даже, что можно вот так запросто и вот так нахально себя вести. Зато, если девушка поинтересуется, кем ты, например, работаешь - фсее, она меркантильная! biggrin.gif И ищет боХатого. Дева должна быть скромной, развернуто отвечать на "приветкакдила", честно рассказыват о себе всю подноготную, а так же адрес, номер счета в банке, все номера телефонов каждому, а потом быстро принять первого, кто к ней подкатит (а что, с ней же так легко и просто общаться и она немеркантильная smile.gif) и удалиться с сайта, дабы обихаживать и обласкивать взглянувшего на нее товарища. А тут шайка кочевряжниц в данной ветке собралась laugh.gif.

Читая некоторых, прихожу к таким мыслям smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесюга теперь будет всю жизнь с оглядкой ходить. 

Будет. Его на 13 лет осудили и имущество конфисковали. Вообще там непонятно все, то парня альфонсом и вымогателем выставляли, а бизнесмена жалели, что под шумок конкуренты всего лишили... Но даже если так, он не белый агнец, во-первых, потому, что любовницу завел. А во-вторых (главное), потому что парня избивали втроем, у бизнесмена еще пособники были. Ну да это не к теме.

а если девушка начнёт крутить сразу с несколькими, к чему это может привести?

Ну ясно к чему... Все к тому же мордобою. В зависимости от интеллигентности и физической подготовки участников "многоугольника" достанется на орехи соперникам/сопернику или самой предприимчивой.

Среди подруг таких любвеобильных нет, а про шапочных знакомых слыхала, как ходили в синяках после этого. Самой бы на одного найти достаточно свободного времени, куда тут еще второго-третьего ухажера заводить. А хочется ведь и с дочкой погулять, и дома дел полно, и книжку-кино-Интернет. А работу никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А если дама не замужем, какое кому дело, сколько у нее парней?

Понимаете, есть разница - ты пока выбираешь и присматриваешься сразу к нескольким. Или давно уже встречаешься с одним, дело чуть ли не к свадьбе идет, и тут вздумалось попробовать, а вдруг что упустила...

Претензии, как правило, предъявляют те парни, которые уже уверены в том, что они в прочной паре.

То есть, конечно, есть и такие, что с первых минут требуют чуть ли не пояс целомудрия предъявить... Ну так осадить таких несложно вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

я сразу тем ,у кого в целях стоит создание семьи или совместное проживание, что это не ко мне.Так зачем мне знать с кем он живет?  ))) 

А у мужчины свои виды, для него важно знать. Мы же об этом. Почему у вас нельзя спросить то, что человек считает нужным, раз вы считаете, что вам это знать необязательно. Вам не обязательно, вы и не спрашиваете, логично вроде.

А где про годы?

А где про вас лично?

Но когда мы ищем как минимум ровню, вы нас обвиняете в корысти   

Я вас в корысти обвиняю? А можно спросить - где это я вас в чем-то обвинила? Если вы про то, что девушки ищут олигархов, то я сомневаюсь, что олигархи кому-то из участниц нашего форума ровня. Или что-то еще? Можно цитату?

Не хочется опускаться ниже своего уровня, ни в умственных способностях, ни в силе характера, ни в материальном плане. А получается, что вот для меня ровни маловато,

А вам один нужен или отряд? Для меня тоже вот ровня-ровня один нашелся. На всем сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×