Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Ослабелла

А я не поняла за что столько баллов?

За продуманную тактику от начала до конца. Как войти и как выйти с минимальными потерями

В чем радость вот таких одноразовых встреч?

Качественный секс подразумевает еще и наличие отношений. В данное время ему постоянные любовницы/ любимая не нужна. Ему нужен вот такой секс, какой был с вами. Чтобы ни звонков, ни обязательств.

Кстати,уверенна, что он так и сидит на СЗ. И уже следующая на подходе, с той же сказочкой о его незаживающей сердечной ране.

И я очень обидчива

Ему все равно, повторно он не собирается встречаться ни с кем.

Гусыня-со-спицами

Меня тоже очень напрягал вопрос о районе моего проживания.

А меня напрягает вопрос, с кем живу. Живу одна, в комфортных условиях. Но говорить об этом малознакомому мужчине не хочется. Врать тоже. Если отвечаю двусмысленно, тут начинается особое уточнение места жительства и условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Девы, я теперь весь день буду думать, что же вам такое предлагают smile.gif. Вдруг я тоже это хочу?

Они предлагают (в порядке убывания по частоте предложений)

1) полизать

2)групповушку

3)что б он был рабом

4)попИсать не него

5)прислать свои поношеные носочки

это всё bot.gif

что они ещё могут предлагать, хосссспади lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

прислать свои поношеные носочки

А мне, а мне rolleyes.gif Точнее у меня просили ношеные трусики продать, воть tongue.gif

Цена варьировалась от 2000 до 5000 за штуку.

Правда я ни разу не поверила, да и не понимаю - при чем тут секс.

Мой, в частности wink.gif

что они ещё могут предлагать, хосссспади

Обижаешь мачей biggrin.gif Прямо никакого почтения и уважения к их талантам разнообразить женскую половую жизЕнь laugh.gif

что б он был рабом

Осенью все попрятались - мы искали, чтоб картошку выкопать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Точнее у меня просили ношеные трусики продать, воть

О, это ж разбогатеть можно! clap_1.gif

не понимаю - при чем тут секс.

Твой - не при чём bot.gif А вот его собственный, с самим собой и твоими трусиками - даже очень thumb_yello.gif

Прямо никакого почтения и уважения к их талантам разнообразить женскую половую жизЕнь laugh.gif

Вот как проявят таланты, так и начнём уважать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вот как проявят таланты, так и начнём уважать

Угу. Которые судя по описанию - наши трусы и носки увидят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну и так, по мелочи, всякое вдвоем разнообразие

Наташ, я прям себя девственницей ощутила smile.gif. Прям никакого разнообразия особо за всю мою жизнь. Все одинаково у всех biggrin.gif .

Посидела я на мамбе два дня с провокационной анкетой (девочки, ну скучно мне стало, решила себя развлечьsmile.gif): "Нужен любовник. Предпочтение свободным. Женатых рассмотрю только в том случае, если он понимает и принимает правила игры". Фото чужое поставила, просто фигуру брюнетки.

О, чего я только не начиталась! laugh.gif Кто-то с ходу предлагал посетить ближайшие кусты для тест-драйва, кто-то писал, что я лохов развожу на деньги (девчонки, про деньги ни слова, однако фантазия у некоторых мужчин ого-го как работает!), а кто-то, кому я не успела ответить, слал мне проклятия и обзывательства. Вечер удался, черный список был заполнен до отказа буквально за час smile.gif.

Но в основном писали женатые и спрашивали правила игры, что это такое и с чем их едят. Я отвечала - раз вы не знаете, учить я вас не буду, большие мальчики, должны уже понимать некоторые вещи smile.gif. И только один из 200 человек сразу написал, что правила игры прекрасно знает и понимает, и готов их выполнять smile.gif.

Честно, это я так почву прощупала, какая публика сейчас на сайте знакомств в нашем городе и кому сразу не стОит отвечать с нормальной анкеты. которую я планировала создать через недельку. Но что-то опять такое желание поутихло.

Одесситка

1) полизать

2)групповушку

3)что б он был рабом

4)попИсать не него

5)прислать свои поношеные носочки

И это весь список? laugh.gif Хоть бы что нового придумали. biggrin.gif

Огнёвка

Правда я ни разу не поверила, да и не понимаю - при чем тут секс.

Мой, в частности

Ну как.. Предполагается, что носишь для кого-то трусы-носки, и возбуждаешься от понимания, что их кто-то потом будет нюхать-облизывать laugh.gif Видимо, так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Все одинаково у всех

Не могу так сказать.

Ни одного не повторилось, все по разному представляют страстный секс, по мере своей испорченности так сказать.

Ведут себя по разному, пыхтят по разному, чего-то там пыжатся ласки подарить - и то по разному.

А сам процесс он естественно один и тот же, возвратно-поступательный blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ни одного не повторилось, все по разному представляют страстный секс, по мере своей испорченности так сказать.

Это да, но.. Понятия о чем-то новеньком у всех одинаковые, вот я про что! laugh.gif Все, что предлагают попробовать новенькое - я уже либо пробовала, либо точно знаю, что не хочу пробовать. В общем, все новенькое - старенькое. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Заелись вы деФФки rolleyes.gif

То не так, другое не эдак...

Простому мужику и покрасоваться нечем, вот потому и просит трусы или носки - там без претензий будет... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Заелись вы деФФки rolleyes.gif

То не так, другое не эдак...

Простому мужику и покрасоваться нечем, вот потому и просит трусы или носки - там без претензий будет...

Ну вооот.. smile.gif Пусть ищут, чем покрасоваться, а не носки с трусами обнюхивают! laugh.gif

Девочки, 100 страниц уже. Как быстро кончается эта ветка, вроде недавно открывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Девочки, 100 страниц уже. Как быстро кончается эта ветка, вроде недавно открывали.

Так есть о чем поговорить smile.gif

Надо новую открывать, продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А мне, а мне  Точнее у меня просили ношеные трусики продать, воть 

Цена варьировалась от 2000 до 5000 за штуку.

И почему вы не согласились? Наложкой то отослать можно? А сколько дней трусы нужно носить, чтобы продать?

Фых, зачем искать работу? Нужно искать любителя несвежего женского белья.

Продам ношенные трусики! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

И почему вы не согласились?

Не поверила я. В этот заработок...

Не, не наложкой. Деньги на карту и потом трусы.

И что-то я засомневалась во всей этой авантюре cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И что-то я засомневалась во всей этой авантюре

О! Я вспомнила!

В прошлый раз во время моего пребывания на сайте мне тоже такое предлагали smile.gif. Даже предлагали выбрать самые красивый трусы в магазине, я бы их поносила, и потом ему бы отдала, он бы приплатил smile.gif.

Тоже не поверила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Бедные мужики! Никто не верит, что могут быть коллекционеры женского нижнего белья cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Парето

Одесситка

Интересно, в том что мужик с трусами трахаться хочет, а не с живой бабой - это тоже мы виноваты? g.gif И были ли у таких мужикоФФ отцы? g.gif

И что делать, када мужЫГ так измельчал - шифроваться под те трусы? g.gif

Парето

Я верю. В Японии показывали целые магазины таких штук - ношеного женского белья...

Девочки/женщины носят, потом продают скупщикам и в магазине висят пакетики полиэтиленовые с трусиками и фото дамы - с какой типа сняли. Чаще кукольного вида, а носила мало ли какая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Это патология,

что мужик с трусами трахаться хочет,
.Поэтому и деньги платит.

Случай вспомнила. В местном роддоме за деньги на постоянной основе выкупались использованные прокладки (тогда их выдавали в виде пеленок,красоту клали в специальный бак).И да, мужчина именно к этой части туалета испытывал трепет вплоть до оргазма.

Деньги за молчание платил хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×