Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тетя Джама

Он зовет замуж, но жить будем с его матерью.

Recommended Posts

Тетя Джама

Где нормально то у вас стало, если он и жениться перехотел и мама вас уже на дух не переносит??

Нормально это если бы он ради вас бегал жилье искал. А он не знает как от вас избавиться, как только не послал уже, а вы все не понимаете.

Вот именно он всегда утверждал,что женится на мне. И сейчас утверждает.

Он бы сказал... А вы где сами? Гордости нет ни на грамм, ну так хоть не истерите тогда уж, подольше подругой для тела пробудете.

Ну нет уж,увольте меня от этого. А чем заключается отсутствие моей гордости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Я же говорю,что если бы он сказал,

Вам слова нужны? Вам поведения мало? А словами напрямую не говорит, боится всплеска истерик, и криков "за что? Чем я не такая?". И ему придется по пятому кругу объяснять, что не так.

Маме слова не сказал против, потому что согласен с мамой.

И соглашусь с

Вишня зимняя

Попробуйте уйти, если вы парню нужны, то придет за вами.

И тогда посмотрите, насколько его слова

:"Я не хочу тебя отпускать

расходятся с его мыслями.

Я ему сколько раз говорила,мол давай расстанемся,

Как то похоже больше на набивание цены, и ответ

:"Я не хочу тебя отпускать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

На вас он еще и не то поутверждает wink.gif дата свадьбы уже назначена?

Ждите, он еще шесть лет поутверждает, трындеть не мешки таскать.

А какая гордость у человека может быть, который лезет к чужим оскорбляющим его людям? Вас и парень назвал скандальной и сказал что жениться не хочет, а вы все к нему липнете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

На вас он еще и не то поутверждает  дата свадьбы уже назначена?

Ждите, он еще шесть лет поутверждает, трындеть не мешки таскать.

Вот даты свадьбы нет. Вы правы здесь. Хотели 27 апреля расписаться, потом в сентябре этого года и все никак.

Знаете мне действительно надо было уйти по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Вот именно он всегда утверждал,что женится на мне. И сейчас утверждает.

Где заявление в ЗАГС и дата свадьбы?

Ну нет уж,увольте меня от этого. А чем заключается отсутствие моей гордости?

Да если бы меня ткнули моей нацией, а парень на это промолчал, я бы развернулась ушла, гордо неся свою нацию. А не ждала когда мне напрямую скажут- пшла вон.

И ради меня не хочет идти на съем? Значит не так уж я и дорогА. Любимую женщину ведут куда угодно оттуда, где скандалы и недовольство ею. И Вы это понимаете, но гордость засунули, и ждете не пойми чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы меня ткнули моей нацией, а парень на это промолчал, я бы развернулась ушла, гордо неся свою нацию. А не ждала когда мне напрямую скажут- пшла вон.

И ради меня не хочет идти на съем? Значит не так уж я и дорогА. Любимую женщину ведут куда угодно оттуда, где скандалы и недовольство ею. И Вы это понимаете, но гордость засунули, и ждете не пойми чего.

Тогда вы правы,гордости у меня нет вообще.

Тетя Джама

А жену молодую он куда приведет интересно?

К себе в дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Да я бы не истерила,я бы сама ушла.

Ой, скандальным это не свойственно. Без скандала, что без воздуха.

Хотели 27 апреля расписаться, потом в сентябре этого года и все никак.

О как. Ждете третьего раза? А первый раз почему сорвалось?

Знаете мне действительно надо было уйти по-настоящему.

Так в чем дело? Еще не поздно. Лучше самой уйти, чем быть посланной.

Самой уйти, и потом набивать цену. Ну это если вслед побежит. А может перекреститься правой пяткой через левое плечо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Знаете мне действительно надо было уйти по-настоящему.

Аааа... Вы ушли понарошку.

И еще удивляетесь, что он вас не уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Цитата

Да я бы не истерила,я бы сама ушла.

Ой, скандальным это не свойственно. Без скандала, что без воздуха.

Цитата

Хотели 27 апреля расписаться, потом в сентябре этого года и все никак.

О как. Ждете третьего раза? А первый раз почему сорвалось?

Цитата

Знаете мне действительно надо было уйти по-настоящему.

Так в чем дело? Еще не поздно. Лучше самой уйти, чем быть посланной.

Самой уйти, и потом набивать цену. Ну это если вслед побежит. А может перекреститься правой пяткой через левое плечо.

Никакого третьего раза я не жду. В первый раз все сорвалось согласна по моей вине.

Действительно я бы ушла без скандала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к себе, а к МАМЕ! Это ооочень большая разница.

Понятно, что пока девушка сама не осознает и не примет решения, за нее это никто не сделает. (Хотя вроде осознание то пр ходит, а вот решать мы ничего не хотим, надо что б за нас решили).

Ну и как угодно, не вызывает у меня этот "мальчик" симпатии.

Не морочит голову? Да еще как морочит. Все эти "женюсь на тебе, когда ты изменишься" - это откровенная манипуляция и отличная отмазка. И девушка все время чувствует себя виноватой, что "не соответствует" высоким требованиям. И "свадьбу" можно ткладывать бесконечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к себе, а к МАМЕ! Это ооочень большая разница.

Понятно, что пока девушка сама не осознает и не примет решения, за нее это никто не сделает. (Хотя вроде осознание то пр ходит, а вот решать мы ничего не хотим, надо что б за нас решили).

Ну и как угодно, не вызывает у меня этот "мальчик" симпатии.

Не морочит голову? Да еще как морочит. Все эти "женюсь на тебе, когда ты изменишься" - это откровенная манипуляция и отличная отмазка. И девушка все время чувствует себя виноватой, что "не соответствует" высоким требованиям. И "свадьбу" можно ткладывать бесконечно

Да про чувство вины правильно. Оно меня гложет постоянно... Да, наверно, подсознательно я жду, что за меня примут решение. Это правда. Не хватает решимости выйти из зоны своего комфорта.

Правильно, приведет в дом к маме свою жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Да у меня наполовину наверное восточный менталитет. Мама у меня-русская,а папа кыргыз. И по ментальности я ближе к русским.

Хм, по вашим сообщениям, вы не близки ни к тем, ни к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Я ему сколько раз говорила,мол давай расстанемся,а он говорит:"Я не хочу тебя отпускать"

Ну спать то ему с кем-то надо. Прям "не отпускает". Он что, вам всю зарплату отдает и совместные планы воплощает? Живет как хочет.

.И не послать не может и не отпускает

Как он вас держит? Ну матом не посылает и то ладно, да?

"Объясните пожалуйста..."

Я могу smile.gif. Вы пишите так, словно русский язык вам неродной. И еще написали, что папа кыргыз". А правильно "киргиз", язык коверкать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Цитата

Я ему сколько раз говорила,мол давай расстанемся,а он говорит:"Я не хочу тебя отпускать"

Ну спать то ему с кем-то надо. Прям "не отпускает". Он что, вам всю зарплату отдает и совместные планы воплощает? Живет как хочет.

Нет,зарплату он маме относит,у них общий бюджет. Вы правы,может для постели держит?

Как он вас держит? Ну матом не посылает и то ладно, да?

Словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по вашим сообщениям, вы не близки ни к тем, ни к другим.

Объясните пожалуйста...

Восточным менталитетом и "не пахнет от Вас". Нет нашей скромности, терпимости.

Имя у Вас Джамиля, и есть в Вашем стиле письма акцент нерусский. Вы выросли в кыргызской семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточным менталитетом и "не пахнет от Вас". Нет нашей скромности, терпимости.

Имя у Вас Джамиля, и есть в Вашем стиле письма акцент нерусский.

То есть,вы хотите сказать,что по-русски я пишу неправильно? Почему нет скромности и терпимости? Какая есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Нет,зарплату он маме относит,у них общий бюджет. Вы правы,может для постели держит?

laugh.gif Вы ЕЩЕ сомневаетесь? Подумайте сами - жениться не хочет, мама против вас и он ей не перечит - ну и какие у него на вас еще могут быть планы?

А так удобно, для секса всегда есть под рукой дама. Все приятнее, чем с кулачком. И держат вас именно для этого. Тем более это так нетрудно - слово сказал, и вы рядом.

Вы вообще чего хотите? Поругать того парня и его маму? Ну, допустим, поругали. А дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня стиль письма не такой, как принят в самой России. Воспитывала меня большей частью русская мама.

Вы вообще чего хотите? Поругать того парня и его маму? Ну, допустим, поругали. А дальше что?

Вот получается, что ничего. Только сложно вычеркнуть 6 лет отношений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Наверное,у меня стиль письма не такой,как принят в самой России.

Россия разная, где-то есть свой говор. В Киргизии и Казахстане язык ближе к русскому литературному, речь дикторов ЦТ прекрасно воспринимается biggrin.gif.

Так что глупости не пишите, а то незнающие люди поверят.

Нет,зарплату он маме относит,у них общий бюджет. Вы правы,может для постели держит?

Я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имел в виду

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нет,зарплату он маме относит,у них общий бюджет. Вы правы,может для постели держит?

Я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имел в виду

Имею ввиду,что деньги у них общие. А потом он по маминому списку ходит и покупает продукты и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Джама

Объясните пожалуйста...

Да что ж тут непонятного?

Это у азиатов - я пришёл домой, тюбетейка справа - любить буду, слева - бить буду. У русских - а похрен мне, на какую сторону у тебя тюбетейка, я сковородкой с двух рук лупить умею.

А если серьезно, то я поддержу тех наших дам, предположивших, что потенциальная свекровь к вам относилась, как к резиновой кукле для сына. Поэтому и не возмущалась, пока вы у них жили. Живи, но женится мой сын на "чистой".

Даже на русских накладывается отпечаток местных традиций - девушка должна из дома отца перейти в дом свекров с непорочной репутацией, а не пожить там какое то время в непонятном статусе и надеяться, что на ней все таки женятся. Ну, или с очень приличным приданным. Чего, в вашем случае, похоже, не ожидается.

Я не теоретизирую, я сама замужем за русским, выросшим в Бишкеке. Мы поженились уже хорошо так за 40. Да и то, семья свекров - умные, образованные, интеллигентные люди, долго ко мне присматривались с опаской, пока не приняли решение - из правильной семьи, с традиционным воспитанием - из под отцова крыла - к первому мужу, и без "блудни" - ко второму - подходит. Это мне было странно и забавно наблюдать за их метаниями-размышлениями, но они так жили всю жизнь, так привыкли мыслить. Не мне их судить.

Ох, не простит вам свекровь, подмоченной, в глазах соседей, репутации. Хоть и русская, а мнение социума для неё точно важнее. чем ваши чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, словами рядом держит. Как собачку дрессированную - сказал "к ноге" она и бежит рядом, надоела, пнул, она поскулила и снова рядом побежала, потому как дрессированная.

Джамиля, как он должен с вами поступить, чтоб вы без слов поняли, что нужно от него бежать, а не за ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж тут непонятного?

Это у азиатов - я пришёл домой, тюбетейка справа - любить буду, слева - бить буду. У русских - а похрен мне, на какую сторону у тебя тюбетейка, я сковородкой с двух рук лупить умею.

А если серьезно, то я поддержу тех наших дам, предположивших, что потенциальная свекровь к вам относилась, как к резиновой кукле для сына. Поэтому и не возмущалась, пока вы у них жили. Живи, но женится мой сын на "чистой".

Даже на русских накладывается отпечаток местных традиций - девушка должна из дома отца перейти в дом свекров с непорочной репутацией, а не пожить там какое то время в непонятном статусе и надеяться, что на ней все таки женятся. Ну, или с очень приличным приданным. Чего, в вашем случае, похоже, не ожидается.

Я не теоретизирую, я сама замужем за русским, выросшим в Бишкеке. Мы поженились уже хорошо так за 40. Да и то, семья свекров - умные, образованные, интеллигентные люди, долго ко мне присматривались с опаской, пока не приняли решение - из правильной семьи, с традиционным воспитанием - из под отцова крыла - к первому мужу, и без "блудни" - ко второму - подходит. Это мне было странно и забавно наблюдать за их метаниями-размышлениями, но они так жили всю жизнь, так привыкли мыслить. Не мне их судить.

Вы конечно извините,а у всех ли это бывает? Все ли девушки выходят замуж "чистыми".Ок,тогда с другой стороны. Если его мама такая правильная и хочет чистую, то зачем поощрять "блудню" в своем доме? Насчет приданного. Да,я согласна,что его у меня нет. Но и с парня я же не требую золотых гор? Я согласна начать все с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, словами рядом держит. Как собачку дрессированную - сказал "к ноге" она и бежит рядом, надоела, пнул, она поскулила и снова рядом побежала, потому как дрессированная.

Джамиля, как он должен с вами поступить, чтоб вы без слов поняли, что нужно от него бежать, а не за ним?

Не знаю, только самой уходить. У меня на многое открылись глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×