Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

У мужа в соц. сети статус "не женат"

Recommended Posts

Гуся

А ежели он вообще не найдет, где этот статус ставить

Поржу и намекну, что все люди с уровнем IQ за 100 справились с этим заданием smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прототип Марк-1

Для многих мужиков соцсети - развлекуха и не более. Вы преувеличиваете

Ну, в моем случае (я писала в веточке про проклятый интернет) развлекуха закончилась очень серьезными отношениями. А тоже "Ты че, да я так, просто общаюсь. Да я так просто поставил, что в отношениях с ней. Ты че, где я и где она живет." В итоге - уехал к ней в Беларусь (это с Ростовской области-то, во как любовь подействовала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Вы хотите второго развода и третьей свадьбы? Иначе с чего такая зацикленность на статусе в соцсети при явном игнорировании красивого образа супруга с неизвестным существованием в течение всего дня?

У меня есть пара страниц: ни статусов, ни фотографий. Я не ношу кольца, оно мне мешает. Аналогично поступают многие знакомые, ибо виртуальный мир им параллелен. brows.gif

Хотя заочно знаю человека, ходока по жизни, у него при всех браках был статус активного искуна, при этом ни одна из жен в друзьях не присутствовала и каждая вторая знала о его многочисленных романах, предпочитая иметь стабильные штаны на стуле и розовые очки на глазах, ибо статус замужней придавал им самоуверенности, а шлейф болячек для КВД и ветвистые рога даже не смущали и не чесались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а разве это не так? Разве вы не заставили мужчину жениться на вас?

Вот почему я всегда против вот этого - баба обложив мужика, как Гитлер Ленинград, выжидает, пока он сдастся.

Ну, в вашем случае сдался. Вы довольны? А бывает ли любовь из-под палки?

Автор, вам точно нужна вот такая "семья"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. У меня новый паспорт взамен утраченного. Уже больше года. Всё никак не дойду поставить туда штамп о браке. Тупо лень. Почитала эту ветку и задумалась: значит ли это, что я себя чуйкаю свободной женщиной? biggrin.gif Замужем девять лет, так себя и ощущаю g.gif

Хотя что там у меня в паспорте - никто не видит, а страничка в соцсети - товар лицом. С другой стороны, вирт он и есть вирт, можно что угодно о себе написать. Не женат, 25 лет, миллионер, вилла на Марсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем даже в разных социальных сетях. biggrin.gif Во как. Он - в Одноклассниках, я - в Контакте. Ему Одноклассники нужны поздравлять приятелей с днями рождения. Еще нашел сослуживцев, с которыми в Германии служил. Поздравления пишу или я, или кто-нибудь из сыновей. На нас эта почетная миссия возложена. А так его фотографии левые тетки лайкают, но он только удивляется: "Я ее не знаю, чего ей до моей фотографии?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в вашем случае это не пустяк. Кольцо не носит, целыми днями где-то пропадает. Всё это признаки не очень хороших отношений в семье. Это мелкие детали, которые показывают истинное отношение вашего мужчины к вашей типа семье.

Winterborn

Разве вы не заставили мужчину жениться на вас?

А разве заставила? Просто попросила определиться, мог бы не жениться, если что. Он выбрал брак, значит не против был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

И задаем мы порой вопросы, на которые уже написаны ответы g.gif

Помимо того, что в соцсети он "не женат" - муж еще и кольцо не носит... Улыбнулась, когда вы написали

жениться я его не заставляла, просто когда после развода год прожили вместе я попросила его определиться расписываемся или разъезжаемся, т.к. сожительствовать н-ное количество лет для меня неприемлемо

shiz.gif Вы считаете, это такой новый способ, окутанный любовью и желанием? Вы же его просто перед фактом поставили: или/или. Видимо, более комфортно он себя чувствовал неженатым, но и вас терять не хотел. Что в итоге получили? В паспортах у вас есть штампы (как вы и хотели), но муж ваш предпочитает чувствовать себя неженатым.

Это вовсе не означает, что он вам изменяет или что-то в этом духе. Возможно, вашему мужу эта мнимая свобода по какой-то причине очень нужна. При этом отношения могут быть вполне нормальными... наверное... Хотя мне всегда казалось, что это так называемые звоночки, которые о чем-то говорят. О чем именно? Общайтесь с мужем. Только без истерик. Узнать истинную причину поможет, как ни странно, любовь, а не выбивание правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Он то выбрал брак, значит не против был.

Или из расчета - "на, подавись". Решив при этом, что имеет право на некие "компенсации". Об этической стороне не упоминаю, но с практической он может не так уж и неправ...

Тория

В паспортах у вас есть штампы (как вы и хотели), но муж ваш предпочитает чувствовать себя неженатым.

Чувствовать? Он себя таковым и НЕ СЧИТАЕТ. И не против новых отношений, вот и все.

Не знаю, в чем прикол держаться за такого "мужа". По мне так бежать бы Автору от него сломя голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда у Вас... Толи дело у моей знакомой. Ее муж в статусе написал -Женат (именно женат, а не в отношениях) на..... Имя и фамилия. Но совсем не моей знакомой. blink.gif И фотографии где он с той, кто в статусе женой обозначена. Вот где шок у человека был.

Знакомая просто человек далекий от всей сетей социальных была. А тут случайно в поисковике его имя и фамилию набрала. И вот он, родимый. С новой женой.

Он до того был увлечен своей новой любовью, что и не скрывался особо.

Дело, конечно, плохо закончилось. Развод и т. д. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А так его фотографии левые тетки лайкают, но он только удивляется: "Я ее не знаю, чего ей до моей фотографии?"

Сейчас задумалась: ко мне часто на страницу заходят мужчины и лайкают на мои фото. Ну и я в ответ тоже на их фото лайкну, они, наверное, потом жёнам: "Что эта левая тётка на мои фото лайкает, я её вообще не знаю." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Автор, а разве это не так? Разве вы не заставили мужчину жениться на вас?

Блин, да почему "заставила"?! Я не понимаю.

Она что, насильно в загс волокла его? Она предложила ВЫБОР. Или он с ней, но официально - или идёт лесом. Как на мой взгляд, сделала правильно.

Была б ему не по душе перспектива штампа - так и шёл бы себе спокойно и свободно, делов-то... Заставили бедную деточку, надо же! Вынудили прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ну и я в ответ тоже на их фото лайкну

И поэтому вы делаете вывод, что мой муж сначала шарится по страницам неизвестных ему людей, а потом деланно удивляется? Может, не надо обобщать и переносить свой опыт общения в социальных сетях на всё? Мы не дети, чтобы я ему за чужие "лайки" выговаривала. Ему просто самому непонятно, зачем плюсовать неизвестного тебе человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

И поэтому вы делаете вывод, что мой муж сначала шарится по страницам неизвестных ему людей, а потом деланно удивляется?

Я никакого вывода не делаю, нечего горячиться. Я просто задумалась, стоит ли лайкать в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

И поэтому вы делаете вывод, что мой муж сначала шарится по страницам неизвестных ему людей, а потом деланно удивляется?

Какая у вас шикарная логика laugh.gif

Может, не надо обобщать и переносить свой опыт общения в социальных сетях на всё?

blink.gif супер clap_1.gif "сама придумала - сама обиделась" (с) laugh.gif

Насчет "заставила" - отношения видимо и так на тот момент были так себе, оттуда и неуверенность. Вот и вопрос а надо было ли их сохранять? Штамп получила, а по сути видимо ничего и не изменилось толком hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. пытаюсь разобраться, что же я сейчас чувствую. Представила, что муж не поставил статус "женат" - и аж взбеленилась! При этом кольца не носим, штамп в паспорта поставили "чтобы было" - всегда равнодушно к этим матримониальным делам относилась. А тут прям как вожжа под хвост laugh.gif

Наверное, соцсети меня поработили wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я просто задумалась, стоит ли лайкать в ответ.

Я бы не стала. Но мне и вообще неинтересно рассматривать фотографии неизвестных людей. Одно дело, когда человек интересен из-за своих публикаций или делает потрясающие снимки. А совсем другое, когда какой-то мужик фотографии своего быта выкладывает. Я его не знаю, знать не хочу. Зачем я буду ходить к нему на страницу, если не собираюсь знакомиться?

все будет хорошо

Какая у вас шикарная логика

В ответ на это:

они, наверное, потом жёнам: "Что эта левая тётка на мои фото лайкает, я её вообще не знаю."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я просто задумалась, стоит ли лайкать в ответ.

Совсем не обязательно. smile.gif Сейчас задумалась, я сама давно уже не лайкаю в ответ, только если фото интересные или под настроение.

все будет хорошо

Насчет "заставила" - отношения видимо и так на тот момент были так себе, оттуда и неуверенность.

Тоже так думаю. Поэтому штамп в паспорте ничего особо не решил, мужчина как чувствовал себя свободным, так и продолжает себя чувствовать. Лишь озлобился на то, что его «заставили». И вон как «мстит». А мстит ли вообще? Или просто это его образ жизни? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В ответ на это:

Ко мне каждый день заходят мужчины и лайкают на мои фото, в основном где я на лыжах, на гоночных машинах... , у меня нет эротических фото smile.gif, и никто из них ни разу мне не написал. Я просто не считаю это "шариться", так как сама люблю "шариться, разглядывая фото smile.gif. Я совсем не имела в виду Вашего мужа, просто подумала, ведь найдутся неадекватные жёны и будут мне писать, ты что моему мужу лайкаешь smile.gif.

Фыва Йцукен

Представила, что муж не поставил статус "женат" - и аж взбеленилась! При этом кольца не носим, штамп в паспорта поставили "чтобы было"

А у меня ни статуса "замужем" нет, ни кольца не ношу, и в паспорт здесь печати не ставят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

кольца не носим

Мы тоже не носим. Таки я брачная аферюга по всем статьям.

У меня статус "замужем" стоит

Вот, у меня тоже стоит. Всё-таки не совсем я погрязла в брачном аферизме.

Ветка бузины

Была б ему не по душе перспектива штампа - так и шёл бы себе спокойно и свободно, делов-то... Заставили бедную деточку, надо же! Вынудили прямо.

drinks_cheers.gif Согласна. Но при этом так же согласна с недоумением, нужна ли автору такая семья. Насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А у меня ни статуса "замужем" нет, ни кольца не ношу, и в паспорт здесь печати не ставят...

Ну все, как дальше жить?! laugh.gif

У меня статус "замужем" стоит чтобы не приставали со всякими непристойными предложениями. Слабо помогает, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Но при этом так же согласна с недоумением, нужна ли автору такая семья. Насильно мил не будешь.

Ну видать, нужна, раз предлагала выбор... Я так думаю, решение в любом случае от мужа зависело, и она приняла бы любое. Не согласился бы - жила бы без этой семьи, возможно, уже давно - в другой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрить в корень надо. Я бы гораздо больше не поняла вот это вот принципиальное молчание по поводу того, где и как провёл день. По мне так это... Ну, какая-то вообще нездоровая фигня.

Я бы послушала автора, из-за чего разводились, почему опять сошлись, и почему она это терпит. Неужели так дороги эти штаны? Он же вас, судя по всему, ни во что не ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

О боже! Какие волнения.  Автор оставьте этот детский сад. Сами же пишете, что вам 35 лет.  Какие ещё статусы? Ну смешно же. Кому они нужны и кто на них смотрит?  Молодёжь. И не более. 

Не говорите!

Детский сад.

laugh.gif

Кстати, у меня раньше в ОК был статус замужем за таким то.

Потом как то раз мы с мужем поругались, я страшно разобиделась на него и со злости взяла и убрала этот статус. biggrin.gif

Ну и до сих пор так и сижу безстатусная. biggrin.gif

Но мне, если честно поровну.

У моего мужа тоже никакого статуса нет.

Да и в ОК мы выходим редко. Что он, что я.

Да и какая разница, есть он или нет.

мужик и так погуляет, если захочет, никакой статус в соц сетях ему не нужен.

Процедура

Даже не знаю, что вам посоветовать.

Единственное, что сразу пришло на ум: в одну реку дважды не входят.

Если уже был повод развестись, он может быть и в дальнейшем, только будет хуже.

Тем более, Вы сами пишите, что развод пережили тяжело.

Нет, я бы так не смогла, однозначно.

Археоптерикс

Я бы не стала. Но мне и вообще неинтересно рассматривать фотографии неизвестных людей.

Лада, слидарна.

Я никогда в жизни не рассматриваю посторонних людей в соц сетях.

Зачем?

smile.gif

Ну и не лайкаю посторонних.

А мой профиль у меня вообще закрытый, что бы не шарился кто попало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура[/b

Вот смотрите что у вас получается:

1. Ваш муж считает, что вы его заставили жениться во второй раз

2. Не носит кольцо

3. Не сообщает вам, как он проводит целый день

4. Разместил статус : не женат

и вдогонку

5. Обожает красиво одеваться и ездит на дорогой машине

Все по отдельности мелочь пузатая, кроме пункта 3. Но в совокупности как-то выглядит не очень красиво. Основа семьи - это любовь, взаипомонимание и душевная теплота. У вас ничего этого не увидела. Извините. Мне кажется, именно это вас и корябает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×