Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

У мужа в соц. сети статус "не женат"

Recommended Posts

мойниксамыйлучшийвмире

Я никогда в жизни не рассматриваю посторонних людей в соц сетях.

Я рассматриваю не посторонних людей, а интересные фотографии в интересных местах. Кому-то интересно рассматривать рецепты, кому-то играть в игры, а вот мне нравятся фотографии. Собрание за столом с рюмкой водки на фоне ковра и мне не интересно смотреть.

А мой профиль у меня вообще закрытый, что бы не шарился кто попало.

У моего мужа тоже профиль закрыт, а у меня пожалуйста- заходи, смотри. И шарюсь я с разрешения людей, кто против- свой профиль давно закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

а у меня пожалуйста- заходи, смотри. И шарюсь я с разрешения людей, кто против- свой профиль давно закрыли.

У меня раньше все профили открытые были. Я к этому оооочень спокойно относилась.

Пока одной моей фоткой не воспользовались в мерзких целях.

После этого я всё позакрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Ему просто самому непонятно, зачем плюсовать неизвестного тебе человека.

А я плюсую понравившиеся мне в ленте фотографии. С некоторыми потом "дружу". Очень люди интересные и фото у них интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, что не говори, а социальные сети-это вторая жизнь. По крайней мере у молодежи.

Я как-то нашла у своего уже бывшего мужа в контакте левую страницу. Там было абстрактное фото и чужое имя. И конечно там он был не женат.

Компьютер был общий. И как-то раз он не удалил историю своего общения.

Так я все и узнала...

Так что совсем не обязательно на своей настоящей странице писать свой статус. Можно создать левую, где ты совсем другой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история мне напомнила анекдот.

Ты почему меня из друзей удалила?

Потому что ты меня бесишь!

А ничего что мы женаты?

Вот так и тут. Мне кажется что Процедура просто ревнует мужа к его жизни. Вот он там с кем то общается, куда то ходит по делам красиво одевшись, я его целый день не вижу. Ну взяла бы да на открывала бы страниц в социальных сетях со статусом "не замужем", что бы тогда изменилось в ее отношении к мужу.

Социальные сети и форумы - это для общения, чтобы заводить друзей, узнавать что то новое, а если муж знакомится в интернете с девушками конкретно для встреч, то где вариант, что он и в жизни с ними не знакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Спасибо большое за мнения, есть о чем подумать.

На появившиеся вопросы отвечу не индивидуально а сразу всем, т.к. времени у меня на это немного.

Начну с развода. На восьмом году совместной жизни муж вдруг стал "уходить" (начала вспоминать и опять запереживала). Сначала приезжая вечером домой часами сидел в машине во дворе и болтал по сотовому, телефон от меня прятал. Потом стал уезжать на выходные "к друзьям", потом и на буднях бывало не приходил ночевать, потом неделями дома не появлялся и в конце концов ушел. Это все продолжалось по нарастающей около 8 месяцев.

Я жутко переживала. Пыталась поговорить, на контакт не шел, "не обязан отчитываться". Пыталась позвонить, не брал трубку. Когда бывал дома, игнорировал. Скажете, дура. Знаю, но любила сильно, отпустить не могла. Я просто не представляла как можно жить без него. Любила даже не как мужчину, а как родного человека без которого нельзя.

Где он был, жил я не знала (да и сейчас не знаю). Приезжал ко мне на работу договориться о разводе, беседовали в его машине, там были женские вещи. Было больно. Очень. Ну да это мне в другую ветку blush.gif

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Да какая разница, что было тогда? Важно, что он и сейчас ведет себя точно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъехались сразу после развода, с работы пришлось уволиться. Я одновременно сменила квартиру, район проживания (на противоположном конце города), работу (коллектив), зато приобрела ипотеку g.gif

Около года пыталась начать другие отношения, ходила на дискотеки, знакомилась с мужчинами, все не то. Одновременно начали налаживаться отношения с уже бывшим мужем (он стал проявлять инициативу сначала по телефону, а потом и заезжать). Купила собаку. А вскоре, переехала к нему. Отношения заиграли новыми красками, но остался страх расставания, поэтому статус был мне психологически необходим. В то же время обида-то никуда не делась и я решила, если не распишемся найду в себе силы уйти навсегда

На вопрос почему не в друзьях в соцсетях: мы в разных.

На вопрос приносит ли деньги: у нас не совместный бюджет, но он вкладывает больше, в рестораны водит, за границу возит rolleyes.gif

На вопрос почему нет детей: по медицинским показаниям (и его и моим)

На вопрос , чем занимался днем ответ: делами, работал

На работу меня на машине не возит, когда я ухожу, он еще спит, когда вечером прихожу, сидит за компом, правда, по вечерам "с моей" собакой гуляет

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Видимо, на это я и пытаюсь закрыть глаза. Опять дура?

Извините...

Не изменилось ничего с прошлого раза. Нет, если вам нравится все это:

он вкладывает больше, в рестораны водит, за границу возит 

, может, это как-то компенсирует? А вообще, на мой взгляд, вы просираете свою жизнь. В другом браке, может, и малыш бы появился, как знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Вы и сама прекрасно видите, что для своего мужа вы занимаете десятое место в жизни.

Главное для него - он сам, его жизнь, его свобода, его удовольствия.

Он чувствует себя свободным, будучи в браке, и всячески стремится это демонстрировать: и кольца не носит, и статус свободный. Очень удобно устроился.

Вы ему нужны как хорошая любовница, чтоб кто-то любил, ждал дома, кого можно при желании погладить по голове (свозить за границу, сводить в ресторан и прочее).

А когда нет настроения, можно ответить, что это "месть", "ты меня на на себе женила" и прочее.

Не обманывайтесь. Ваш муж любит только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

На вопрос приносит ли деньги: у нас не совместный бюджет, но он вкладывает больше, в рестораны водит, за границу возит

А во что вкладывает?

То есть получается у Вас осталась своя квартира, а у него своя - в которой вы сейчас вместе живете. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

А во что вкладывает?

Рестораны и заграница за его счет - это называется вклад в семью автора. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Вы просто очень любите его. Но мне кажется, Вам сейчас лучше немного дистанцироваться, и подумать не только о нем, но и о себе.

Попробуйте отзеркаливать его поведение. Хорошо одевайтесь, живите днем своей жизнью, о которой не обязательно распространяться. Если его это не напряжет, не заставит задуматься, может тогда и ну его? К тому времени, когда Вы начнете жить не только для мужа, но и для себя, Ваша зависимость от этих отношений значительно ослабнет, и разрыв (если он произойдет) будет легче.

Пока что я не увидела в Ваших постах, что муж заботится о Вас. Поездки и развлечения не в счет все же.

Полярная лиса

А вообще, на мой взгляд, вы просираете свою жизнь. В другом браке, может, и малыш бы появился, как знать.

Да. Но очень трудно разорвать отношения, когда есть зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Хорошо одевайтесь, живите днем своей жизнью, о которой не обязательно распространяться. Если его это не напряжет, не заставит задуматься, может тогда и ну его? К тому времени, когда Вы начнете жить не только для мужа, но и для себя, Ваша зависимость от этих отношений значительно ослабнет, и разрыв (если он произойдет) будет легче.

Вот самый правильный совет. Процедура начала жить сама, но тут опять появился и ОН и понеслось. Если в плотную заняться своей жизнью, и не обращать на мужа внимание, может он перестанет так себя вести. Мне кажется ему все равно потеряет он вас или нет. А вы боитесь его потерять.

что муж заботится о Вас.

Он не заботится о ней, он за ней ухаживает, задаривает. Общения нет, бюджета совместно совсем нет (совместных покупок в дом). Да и дом я так понимаю тоже не общий. Это не семья, это совместное временное времяпровождение.

Процедура вопрос - ипотеку кто оплачивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

На работу меня на машине не возит, когда я ухожу, он еще спит, когда вечером прихожу, сидит за компом, правда, по вечерам "с моей" собакой гуляет

Я бы поняла, если б он раньше уезжал - тогда объективно вам хочется поспать и вы едете на маршрутке. Но он спит, а вы общественным транспортом? sad.gif Довольно многие мужья жертвуют своим сном, но довозят супругу до работы, потом только сами едут, а некоторые даже еще успевают вернуться домой доспать и потом на работу smile.gif

Опять же вечером - раньше приезжает - мог бы забрать с работы.

Он вами не дорожит, он без вас - может. А вот вы без него почему-то нет hmm.gif Это и есть слабое звено, а не статус в соц сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Но он спит, а вы общественным транспортом?

Ну, Питер - не маленький город. В Москве мужья жен на работу не отвозят, если не по пути, в Питере так же. Замотаешься в пробках стоять.

Пусть лучше ужин к возвращению жены готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Но он спит, а вы общественным транспортом?

Я тоже сама, а он, гад такой, после суточной смены спать изволит wink.gif Не утрируйте. Все взрослые люди и могут и сами до работы добраться. Общественный транспорт еще никого не съел.

Археоптерикс

Пусть лучше ужин к возвращению жены готовит.

Вот такой вариант мне больше нравится.

Лично мне удобнее утром собираться не подстраиваясь ни под кого. А вечером иногда хочется доехать до дома одной, дабы после работы привести свои мысли в порядок и настроиться на дом. Заберет - спасибо большое, не заберет - смотри выше.

Вопрос в том, что совместного быта как такового нет. Ну отвозит в отпуск, ну дарит подарки, а просто подойти посуду помыть за вами обоими или белье развесить, ужином накормить, неа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В Москве мужья жен на работу не отвозят, если не по пути, в Питере так же.

У меня знакомые возят ))) если муж конечно таким путем на свою работу не опоздает. Но реально многие возят. Но это конечно когда муж желает помочь своей жене и позаботится о ней. Это не про автора sad.gif

LA_vanda

тоже сама, а он, гад такой, после суточной смены спать изволит

Муж автора кажется не по суткам работает smile.gif

Да ладно, вопрос не в машине, конечно же, но еще один штрих к образу так называемой семьи hmm.gif

Я когда дома сидела, вставала утром рано, чтоб к 7 утра мужу завтрак приготовить, настроение для работы ему задать приятное, потом уже отдыхала дальше. И не в лом было. И сожитель мой тоже вставал рано, чтоб отвезти моего сына в садик, меня на работу, а потом самому на работу уехать. Это вопрос отношения и заботы. Фиг с ней, машиной, на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проблемы не вижу. Ну статус в соцсети. Не поменян, потому что это ерунда. К тому же попросили - сразу сменил его на нужный, исправился. То, что он сказал после смены статуса, всего лишь желание свалить вину на другого человека, плохо продуманное. Наверное вопрос про то, что забыл сменить от пресловутый статус посчитал несущественным, а когда второй раз спросила, начал закипать, мол что никак не успокоишься из-за ерунды. Это моё видение ситуации.

Отдыхать тоже с ней ездит, не с любовницами. В ресторан водит. Вечером дома, у компьютера. Не думаю, что тут изменой запахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

А мы про измену и не говорим тут ))) просто странный муж. Со стороны впечатление - жена ему особо не нужна, не мешает и ладно unsure.gif Статус как тут писали на первых страницах - вишенка на торте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не считаю соц.сети ерундой. Я давно писала уже про подругу свою, которая ошиблась номером в "аське". Заболталась, слово за слово. И спустя пару-тройку месяцев он уже на пороге ее дома с чемоданом. Ушел от жены, хорошо не успев в том браке нажить детей. Жил в Астрахани, приехал в Москву. Это было лет восемь-девять назад.

Да и что далеко ходить...Мой крайний муж никогда не скрывал от меня пароль своей странички. Потом бац и сменил. Через какое -то время забыл закрыть страничку свою. Заглянула, в статусе " все сложно". Я в этой сети не зарегистрирована и как-то со странички своей подруги зашла к нему. В статусе" в активном поиске".

Еще через некоторое время наш брак окончательно развалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы.... Я ведь не зря про вк написала. Лично у меня, давно стоит статут - Замужем за....и Фио мужа..Вы не поверите! Стучат! Стучат! И, собаки, Стучат мужуки! разные. И пересидки. И молодые, и мой возраст...(че надо-то от замужней дамы?)

Я это к чему. Автор. Не верю я соцсетям. Я имею ввиду, что ТАМ, в в соцсетях, СВОЯ, особенная жизнь. Которая иногда выходит наружу. В реал... ЕЯ вам дала совет, как проверить мужа....Дерзайте.

Ну, а если не хоите узнать правду, смысл в вашем посте? Либо третий раз взамуж пойдете, либо одна останетесь... Это уж вам решать. Я б проверила... ДЛя интересу...

Процедура

На работу меня на машине не возит, когда я ухожу, он еще спит, когда вечером прихожу, сидит за компом, правда, по вечерам "с моей" собакой гуляет

Балин. Меня мой тоже не стал возить... Правда, я работаю - раз в два-три месяца. И на шабашку еду, часов в 11 утра. А муж работает с 8... Понимаете разницу? ВАШ, (как его назвать-то?) - спит, когда вы на работу едете.

Автор. ВАС это устраивает? Вам нравится? Суда по вашим постам - вас все устраивает. Я не пойму - в чем у вас проблема? ЧТО вы хотите?

По поводу соцсетей. Снова. Те, кто много, ОЧЕНЬ много времени проводят в соцсетях, они прекрасно знают, что такое статус, и для чего он нужен. Автор, вы поняли о чем я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего на аватаре - фото с беременной женой. Статусы: "Счастлив, женат". Что не помешало написать мне с предложением провести ночь. Я отказалась, а кто то согласится и не остановят никакие статусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Вы любите его, очень боитесь потерять. А он нет.

Статус в соцсети просто подтверждает это.

Как только с мужем начали жить вместе, то он сразу завел страничку общую. Я сначала взбрыкнула, а вдруг там у меня личное? Треплемся с подружайками обо всем.

Но он завел и точка, муж и жена мы теперь, значит одно целое, возражения не принимаются. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×