Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Остаёмся зимовать

Мамы самых маленьких, все сюда!

Recommended Posts

Земная

А вы чего едите - грудь или смесь? Мой в ночь засыпает в 22.00 примерно, спит до 1-2 ночи, потом каждые два часа просыпается. Вот мне проще грудь ему впихнуть и дальше спать laugh.gif Старший у меня с 1,5 месяцев на смеси был, тоже всю ночь спал хорошо, а грудное молоко быстро переваривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Ты не рано собралась вычесывать?

Не, я думаю в самый раз. У Нади вообще корочек не было, а Коле где-то так же вычесывали, в ванне. Я просто не помню, каким маслом мазали. Лежак у меня удобный, Ви не соскальзывает с него и голова достаточно высоко, так что удобно будет.

Bliss

Нета

Я тоже ленивая мать

Я с вами, девочки biggrin.gif Правда, Витя спит до 4.30-5 утра, зато потом мы уже спим вместе. А просыпается за добавкой примерно через 2 часа, около 7 утра.

Bliss

играет с висячими погремушками

Ого) Мой не играет, почему-то. Мобиль любит очень, а на погремушки-подвески просто смотрит. Даже не пытается тянуться к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Мы тоже на груди, но я все равно не могу с ней ночью спать, я как-то сама нервничаю тогда, не знаю почему. Хотя мне можно без проблем с ней спать, неделю я все равно одна.

Сейчас в очередной раз убедилась, что она папина дочка. На его руках засыпает ровно за минуту, мне де с ней надо минимум 15 минут по комнате скакать, именно скакать. А папа пару кругов нарезал и в кровать положил hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Земная

Везет вам, девочки! Мой дольше, чем до трех часов еще не спал, и то такое было раза два всего. Чаще всего в два уже просыпается.

Радуга Счастья

Ого) Мой не играет, почему-то. Мобиль любит очень, а на погремушки-подвески просто смотрит. Даже не пытается тянуться к ним.

Ну все детки разные. Мой играет, тащит к себе все висячие части погремушек))) А еще мы ему в ножки музыкального жирафа ставим, вот он отрывается, кнопки нажимает ногами и балдеет под музыку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем

Анастасию (Гратея) с пятерочкой!

Елизавету (Ленинград) с четверочкой!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Везет вам, девочки! Мой дольше, чем до трех часов еще не спал,

Сегодня проснулся в половине второго. Думаю, ну вот, похвалила ребенка, называется, что до утра спит laugh.gif Зато как наелся и до 6.30 проспал, поел и еще почти до 10 спал. Красота. Я успела и выспаться, и кофе в тишине попить cool.gif

Начал улыбаться во время еды. Так что глазами с ним лучше не встречаться, когда ест. Поначалу-то серьезно прям ест, а как чуть наедается, уже улыбаться начинает и сиську изо рта терять. Так что теперь себя занимаю чем могу во время кормежки, лишь бы взглядом с ним не встречаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы вчера от брата припёрлись часов в 10 вечера, наверное. Я уже извелась вся, но сейчас муж много работает, поздно приезжает, они редко видятся, отдушина всё же - жалко было утащить. Даша в машине обрубилась, около дома встретили соседей, с ними ещё болтали стояли, потом Дарью вытащили - она вообще, бедолага, не поймёт, что происходит laugh.gif Думала, сейчас взбодрится, фиг уложишь, неа, искупала пошурику, в кровать - 2 минуты и дрыхнет. Большая уже, наигралась, набегалась.

У нас черепаха внезапно проснулась, Даша в ужасе crazy.gif Обходит её стороной, всячески старается избегать. Забыла за два месяца. Два месяца назад вообще её никак не воспринимала, а теперь забоялась.

Подружка с мальчиком была, 4 месяца - уж с какой стороны она только к нему не заглянула, любопытно! Человек крупненький, 7 с гаком кило, а бестолковый, Дарья ходит и не поймёт - вроде такой же, а какой-то неинтересный, необщительный laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу-то серьезно прям ест, а как чуть наедается, уже улыбаться начинает и сиську изо рта терять.

Вот и у нас такая же петрушка, только она ко всему прочему еще и разговаривать с сиськой начинает laugh.gif А еще у нас новинка, даже не знаю как это назвать, как будто глазки строит. Смотрит на тебя, потом резко отворачивается и начинает медленно голову обратно в твою сторону крутить, ждет реакции. Если смотришь на нее начинает улыбаться и быстро голову назад, а если не смотришь то она ждет. Вот откуда у нее это?

Это она вчера так со своим жирафом делала с начала, правда она реакции от него не ждала smile.gif но смотрела на него взглядом "ты еще здесь? не ушел никуда?" я аж слезу от умиления пустила, а сегодня с папой такое чудила. Мося такая чудная улыбчивая in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

только она ко всему прочему еще и разговаривать с сиськой начинает

Во, наш тоже оду титьке воспевает, - прям с такой интонацией интересной "о-ааа" laugh.gif

Не нравится мне, как график у него поменялся. Раньше так хорошо в 22-23 уже на ночь уходил, а теперь просыпается к 22 часам только и после еды гуляет часа полтора. Т.е. к 12, не раньше засыпает. Сейчас уснул около 21, но покемарил мало совсем. Сейчас купаю, может получится до 22 промурыжить и тогда уже на ночь уснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем

Льва (Дура зато симпатичная) с экватором!

Степана (Нета) с троечкой!

Алёну(Кэтти) с единичкой!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Да мне просто стыдно уже, я тут больше всех пишу и так.

Обалдела, что ль? laugh.gif Пиши давай,у меня настроение поднимается, когда про Снежанкины шкоды читаю.

Земная

Мне просто самой иногда лень писать, или думаю сейчас напишу, но принцесса решает за меня и мы сидим на маминых руках.

Гыыыы, такая же фигня drinks_cheers.gif

Только подумаю зайти и написать, как мальчонка мой решает по другому.

Девочки, спасибо всем за поздравления, ужасно приятно!

Ну, что рассказать о Тимати... Наш блэкстар сделал огромный скачок в развитии. Только недавно я писала здесь, что ползать иначе как задом он не желает. И все больше сидит, лентяй этакий. И вот нате вам.

Буквально за несколько дней перед девятимесячьем мы не только поползли вперед, но и стали вставать у опоры на коленки. А в сам день рождения мы - тааадаамм!- у опоры встали на ноги. Напугался аж, сам от себя не ожидал, видимо laugh.gif

Но от таких резких подвижек и изменений, я полагаю, стал более возбудимым и больше ноющим. Отпускаю на пол ползти, проползет чуток и ноет - на руки берите.

Накормить теперь проблематично, малой сидеть спокойно не хочет даже в коляске. Привстает, уворачивается. хотя лопает с прежним аппетитом, пожаловаться не могу. На диване кормить вообще жесть - отворачивается и уползает.

Едим все, но не с общего стола. Ну и все несоленое и без сахара. Пока.

Но педагогический прикорм присутствует, куда без него... Периодически беру на руки, когда ем и даю или малюсенькие кусочки хлеба с маслом или чуток супчика, пустой бульон - лопает с удовольствием.

Из фруктов едим яблоки и бананы, в пюре или ниблере. Начали есть рыбу, баночную пока. Творог и кефир делаю сама.

К врачу пойдем к концу недели, взвесимся, измеримся. На домашних весах 10500 получились.

Говорим все так же - мама и тяй-тяй laugh.gif пока новых слов нету.

Зубов тоже по прежнему два, но судя по нервозности и капризам - следующие не за горами...

Гуляем не каждый день, у нас ветра что то заладили, боюсь.

А в общем, растем wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке Алёнке сегодня месяц и, видимо в честь такого события, ночку она нам устроила веселую. Вот как рожала я ее месяц назад ночью с 6 на 7 и не спала, так она решила традицию устроить laugh.gif Теперь ребенок все утро сладко спит, а я пытаюсь не уснуть на ходу.

За месяц человечек заметно подрос, поумнел, выучил, что мама кормит молоком и если орать, то дает титьку. Папа молока не дает, ему можно особо не орать. Начала следить за мобилем, повешенным над кроватью - минут на 10 ребенка можно им занять и выпить чай. Голову держит минут 5 , крутит ей во все стороны, пока голова не перевесит.

На днях купали в надувном круге в ванне. Как пишут в интернете - ребенок будет плавать, двигаться... Ага! Она вцепилась двумя руками в край круга, ножки поджала, глаза вытаращила. Такой поплавочек болтается в ванне. shiz.gif

В общем, такая смешная девчонка растет. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Обалдела, что ль?

Ну слушай тада smile.gif

Сходили мы на узи почек. Почки без патологии, мочевой пузырь не смогли посмотреть - пустой был и полную картину не дает.

Снежанка такая и смешная одновременно на массаже, и жалко ее. Дерется, пинается ногами, массажист сегодня говорит: - ого, с вашими то диагнозами да столько силы!

И хитрая. Плачет на массаже, отвернется от массажистки, глаза закроет и ревет. Потом откроет один глаз, поглядит - ааа, ты никуда не делась? И опять ревет. А про витаминки ей сказали -смотрит на стол, где обычно витамины стоят, помнит про них.

Еще когда плачет, реально ругается. Получается и ба-ба-ба, и ва-ва-ва, с разной интонацией и ррррр. Как тигренок.

Тут считала, сколько слов Снежанка к годику умеет говорить. Думала, десять. Пересчитала, больше.

Мама, папа, ляля, да, дай, на, па (упала), айяй, мяу, муу, тота (тетя), кай-кай (кач-кач), это (реально слово "это"),где, алё, ням-ням, бай-бай, помимо звуков и жестов - дай, нет-нет, пока-пока. Но мне кажется, что что-то пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мама, папа, ляля, да, дай, на, па (упала), айяй, мяу, муу, тота (тетя), кай-кай (кач-кач), это, помимо звуков и жестов - дай, нет-нет, пока-пока. Но мне кажется, что что-то пропустила.

Ням-ням пропустила smile.gif У нашей примерно такой же лексикон. Только все животные - ав-ав и родственников у нас побольше.

Массаж нашей принцессе делала из-за гипер тонуса по левой стороне, она сильно пальцы поджимает на левой ножке при ходьбе. Ревела на массаже, но это потому что лежать без дела скучно.

Весит 11400, рост 76 - не выросла, но видимо, в прошлом месяце неправильно намерили, в прошлом месяце она под стол свободно заходила, а в этом головой цепляется.

А вообще любовь у нас с племянницей in_love.gif Редкий день, если ее не вижу, считаю, что день прошел зря, скучаю дико. А она, когда меня видит, в ладоши хлопает, ручки тянет, смеется. Нацелуемся, наобнимаемся, наиграемся и я домой в тишину и покой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта

Ням-ням пропустила

Ой, это же самое главное clap_1.gif Ням - ням, как я могла пропустить? Значит еще что-то болтается.

Весит 11400, рост 76 - не выросла, но видимо, в прошлом месяце неправильно намерили, в прошлом месяце она под стол свободно заходила, а в этом головой цепляется.

А сколько ей сейчас? Я имею в виду - годик наступил или нет?

родственников у нас побольше.

Ну да. Баба и деда мы не знаем. Дяд и тетя - показываю на взрослых людей. Пытаюсь к слову "няня" приучать. Ну и сына иногда братаном зову при Снежанке. Няня ему не нравится. Хотя она один раз сказала похожее на "Ваня", но я не слышала, поэтому и не утверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А сколько ей сейчас? Я имею в виду - годик наступил или нет?

Не, годик мы после вас праздновать будем - 30 декабря. Над меню пока работаем, хочется, чтоб дешево и сердито smile.gif Это я подарками тут хвасталась, потому что сильно заранее купила, пока деньги были, у нас зимой с ними совсем плохо.

Ну да. Баба и деда мы не знаем. Дяд и тетя - показываю на взрослых людей.

Баба хорошо говорит, ну там и не ошибешься, а деда зовет дида, я у нее - тятя. Племянник меня по имени зовет, а со Стефой уже несолидно по имени, буду тетей. Моему сыну 21 год, так многие знакомые думают, что Стеша - моя внучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и нам уже 5 месяцев, спасибо всем за поздравления!

Мы правда так и сопливимся, но дальше этого дело не пошло, ни кашля ни температуры нет. Ух, я прямо выдохнула, очень я боюсь когда детки маленькие болеют. Прыскаю ей в нос аквамарис, соплеотсосом откачиваю сопельки и закапываю називин. Еще свечи виферон вставляю и дышим небулайзером раз в день. Вот и все наше лечение.

Походила еще по нашим аптекам и спрашивала про электрический соплеотсос, нигде конечно нет, правда в одной аптеке взяли мой телефон и сказали позвонят, если найдут в базе. Ну что позвонили и предложили за 2200, и что-то я зажабила за такие деньги сей гаджет. Обойдусь механическим.

Кстати дочке очень понравилось дышать через небулайзер, прямо замирает вся и лежит, язычок высовывает и трогает им пар.

Радуга Счастья

Начал улыбаться во время еды. Так что глазами с ним лучше не встречаться, когда ест.

Вот и у нас также, смотрит и улыбается, я бывает даже ей платочек на лицо кидаю, она может поесть тогда и опять заснуть.

Земная

Смотрит на тебя, потом резко отворачивается и начинает медленно голову обратно в твою сторону крутить, ждет реакции. Если смотришь на нее начинает улыбаться и быстро голову назад, а если не смотришь то она ждет.

И у нас тоже что-то подобное. Лежит на животе, ей улыбнешься или чмокнешь вслух, а она в ответ улыбнется и раз - головой в диван резко падает, опять поднимет и ждет, потом опять падает. Я уж боюсь, что нос себе расшибет.

Тут папка ее напугал в маске, она заплакала и я ее на руки взяла. Муж маску снял и давай ходить следом, дочку звать, а она прямо принципиально даже в его сторону не смотрит, отворачивается. И в зеркало на себя когда смотрит с удовольствием, а когда отворачивается, я другой стороной повернусь, она опять отвернется.

Кэтти

Ага! Она вцепилась двумя руками в край круга, ножки поджала, глаза вытаращила. Такой поплавочек болтается в ванне

Ха, у меня до сих пор так плавает в круге, правда вид не напуганный, а задумчивый такой. Тут было дело вертелась в нем вокруг себя, теперь ей это дело надоело, просто лежит на спине, ноги поджав.

А вот на горке вовсю ногами и руками дрыгает, прямо нравится ей. Я горку ставлю в большую ванну, и воды наливаю так, что у нее только голова на поверхности.

А еще за эту неделю стала лучше девочка засыпать, связываю это с приемом витамина д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали прививки, АКДС и пневнокок есть такая? У нас просто все на латинице smile.gif Еще ротавирус. Дочка все перенесла стойко, всплакнула разок и то от обиды что ее держат и нельзя руками ногами болтать.

На прививки пока нет никакой реакции и надеюсь уже не будет. Кристинка ведет себя ровно так, как и в другой обычный день. Температуры тоже нет. Теперь нам 12 января на повторную прививку и на техосмотр.

Ночью первый раз поспала 4 часа, а потом опять каждые два часа была голодная. Эх.. а нам завтра опять в 8 утра к врачу, теперь наконец-то выбила себе направление к ЛОРу, все таки не нравится мне ее нос, хрипит она как-то, все время чищу и все время там что-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Степашке сегодня три месяца и мы ходили на ФАП, замеры делать laugh.gif Прививку пришлось отложить, сопли у нас. То ли от такой погоды мерзкой (все-таки спит на улице по 2,5-3 часа), то ли от меня, я хриплю и сиплю уже третий день, фарингит мой "любимый" обострился. В общем, вылечим насморк и тогда уже о прививке можно будет подумать.

Ну что, набрал опять почти килограмм, 6700 весит, рост 57 см, но мне кажется, что у нас немного неправильно измеряют, попробую еще в поликлинике перемерить, все равно невролога и ортопеда посещать.

Из умелок все по возрасту - головку хорошо держит, тянется сесть, погремушки хватает, гулит. Эмоциональный очень, иногда просто выражением глазок выражает эмоции и все понятно, чего хочет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня побывала мамой 4х детей! shiz.gif Ох, скажу я вам!.. Забрала крестника, штормовое предупреждение у нас, а старшая у них на подготовку ходит, чтобы не тащить по ветрюгану, закинули к нам. 1,5 года человеку.

Картина маслом: зашёл, немного стеснялся (сто лет у нас не был), увидел мужа и Фсё, амба! Запрыгнул на меня, носом в шею уткнулся, откуда только любовь взялась! laugh.gif Даше мальчик был люб, она его и наглаживала, и игрушки предлагала, не отходила ни на шаг, гостеприимная хозяюшка! Потом муж старших привез, в его отсутствие мужичок пообвыкся, а тут дети большие - да здравствует бедлам, в общем!!! Только вот пробралась, все спят давно, я всё игрушки собирала.

Муж по наблюдал и заявил: "Всё-таки свои дети - самые красивые!" laugh.gif Я бы тоже обиделась, если б меня так напугались cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ну слушай тада

Классно все, что ты тут пишешь. Снежок - клевая девчонка biggrin.gif

А у нас сегодня каконочь была... shiz.gif Ребенок за ночь дважды покакал. Никаких поносов (пардон) или расстройств кишечника - все, как обычно, только, блин, ночью. Да еще и дважды. В половине второго и в почти пять.

Обычно он это делает с утра, как проснется.

Так что пробегала я полночи с мытьем этим... Блин, в зеркале теперь вижу жизнерадостного зомби.

Все, нафиХ кабачки эти. Знала же, что не очень он на них реагирует, беспокойно спит, видимо живот поднывает. Так нет же - давала два последних дня, дура mad.gif

Девы, как вы приучали детей к полу? Мы то только недавно ползать начали. И теперь желаем ползать лишь по диванам или родительской огромной кровати. А значит- ни на секунду не оставить, навернется, как пить дать.

Сажаю на пол - начинает ныть. Игнорирую - ор на весь дом. Елки, как приучить то дите вести половую, так сказать, жизнь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем

Виктора (Радуга счастья) с троечкой!

Владимира (Барбусяка) с десяточкой!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А у нас сегодня каконочь была... shiz.gif Ребенок за ночь дважды покакал. Никаких поносов (пардон) или расстройств кишечника - все, как обычно, только, блин, ночью. Да еще и дважды. В половине второго и в почти пять.

Нас вчера массажист промассажировала. Снежанка утром не какала, ну нам и массаж живота сделали. Массаж работал до вечера smile.gif Какала не переставая.

Девы, как вы приучали детей к полу? Мы то только недавно ползать начали. И теперь желаем ползать лишь по диванам или родительской огромной кровати. А значит- ни на секунду не оставить, навернется, как пить дать.

Подожди, Лен. Сейчас постепенно, постепенно все начнется. Вот, вспомни, только напишешь, что что то не получается, как буквально через неделю это ребенок будет делать постоянно.

Я себе новых идей накидала для игр с ребенком, все слушаю, запоминаю - все равно после Нового года так уже бегать никуда не придется (наверное, это я загнула laugh.gif мечты-мечты), так буду заниматься со Снежанкой.

Снежанка все смешит. Сегодня на физио после процедуры встала и пошла. Конкретно к дверям (а там их несколько, можно блудануть). Встала к нужным дверям, дверь толкает, не получается: - Ы (откройте, мол).

Коктейль ей стал безумно нравиться. теперь она их даже по два ест (нам еще порцию наливают). Глазки жмурит от удовольствия и съедает по ложечке.

С игротекой тоже. Вторая неделя пошла - стала запоминать где попугай сидит. теперь тянется к клетке посмотреть птичку. Так же и с аквариумами. Абсолютно равнодушна к ним была. Теперь даже маленьких рыбок рассматривает. А там и огромная черепаха есть, и тритон, и еще кто там.

Сегодня с такси вылезаю, тащу ее в реабцентр. Она здание увидела, кричит : - ля-ля, ля-ля. Вот же ж соображалка заработала, понимает, что здесь ляли находятся.

Потом с игротеки собираемся уходить, она заметила короб с фасолью, который стоит не на своем мест и закрыт (время к обеду, убран далеко). Так она признала, что это тот именно короб, что с фасолью, стала требовать, чтобы крышку открыли и жутко возмущаться, когда ее понесла в группу - кушать.

Характер показывает ой-ой. Ну а так хорошая девочка. Любимица педагогов.

Облако желаний

Девочки, я сегодня побывала мамой 4х детей! shiz.gif Ох, скажу я вам!.. Забрала

Я в группе мало бываю, но почему то все дети ко мне липнут. Прямо играем с ними. Хотя дети разные - от 4 до 7 лет и разнополые. Мне даже порой искренне нравится, но без фанатизма. Все таки педагогом на постоянной основе не хочу быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

А у нас Глебусёнок заболел. Температура со вчерашнего дня 39,6. Сбила. Уснул, проснулся - опять температура.

Позвонила своей медсестре. У них как раз прием вечерний. Врач спросила как кашляет, что даю. Сказала, что лучше дать... Ну и если что - вызывайте скорую.

Вызвали вечером. Конечно же - поехали в стационар?

Я отказалась. Потому что:

1. Хрипов вроде нет, а вроде как и есть единичные.

-Это как? - спрашиваю.

-Нуу... music_whistling.gif это я перестраховываюсь. Надо бы рентген сделать.

Я про ту больницу очень даже наслышана. И самое главное - там рентгена нет! Они оттуда направляют во взрослую. Это одеваешься и чешешь с ребенком через проспект примерно две остановки.

-Вам там укол от температуры сделают.

-А вы что? Не сделаете? Зачем мне скорая помощь в качестве такси? До больницы я и сама доеду.

Они уехали, позвонила опять медсестре. А это уже почти 9 вечера.

Та говорит, что надо привезти ребенка к врачу с утра, взять у них талон на рентген, чтоб пневмонию исключить.

Утром проснулись - 38,9. Но это с ночи может.

Муж поехал за талоном. Только что отзвонился - талон взял на завтра.

Кашель стал у нас получше. Я Лазолван давала.

Врача на дом вызвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на приём, сынуля весит 7760, рост остался на прежнем уровне-68 см. Прививку нам не поставили, пойдём 29 декабря после сдачи анализов. Теперь будем вводить прикорм.

Артем уже ползает по дивану, ещё не активно, но с одного края, на другой переползти может. В кроватке лежать не хочет, на диване не оставлю же. smile.gif Спит 3 раза в день, режим немного хоть выработался. Ночью, также меня будет-титьку подавай. Может после прикорма будет спать ночь хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×