Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кошка в доме

Вместе территориально, душой врозь

Recommended Posts

Кошка в доме

Я не совсем поняла, уточните, пожалуйста. ВНЖ у вас есть, а гражданство получили уже? Десять лет, все-таки...

Если да, и фиктивный брак с отцовством вам уже не нужны, может имеет смысл развестись, пожениться с актуальным мужем, оформить отказ фиктивного от ребенка и чтобы актуальный его усыновил, в качестве вашего супруга?

Тогда махом решится большая часть проблем, как минимум, ребенок будет защищен официальными бумагами и не будет опасности депортации. А с мужем будете разбираться по ходу действия. Если правда то, что пишет Очаровашка Эмми

Четыре года назад у вас была похожая проблема. Муж вам говорил оставить ребенка ему и идти на все четыре стороны. И вы тоже были в сомнениях, идти или не идти. Время прошло, вы помирились.

то, возможно, все и устаканится.

Аналитическая функция

А наоборот - так еще чаще. Когда инфантильного мужчину носит на руках жена, а потом дочь, потому что у нее выбора уже нет, ей с детства вбивали в голову, что иной жизни для девушки нет и быть не может. Но такая ситуация у смотрящих на это со стороны женщин почему-то негодования не вызывает.

Да прям laugh.gif Вы как будто первый день на форуме. Наши дамы инфантильчиков-мальчиков-зайчиков, отрастивших женилку, но не доросших до ответственности за семью, клеймя - только в путь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Прочитал Ваш самый первый пост и ... рекомендую Вам ... устроиться на посильную для Вас работу. Не спешите посылать меня.

Работа для Вас будет просто откровением. Вы встретите много интересных людей. со своими тоже непростыми жизненными ситуациями. Проанализируете после сравнения со своей жизнью.

Чужая жизнь - конечно потёмки. Но уж коли Вы кошка в доме, то потёмки - это самое Ваше.

Жизнь станет более наполненной и появится вкус к ней.

Ну хотя бы попробуйте. Вдруг понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Наши дамы инфантильчиков-мальчиков-зайчиков, отрастивших женилку, но не доросших до ответственности за семью, клеймя - только в путь

Здесь (и в остальных местах тоже) в мужчинах, которые завели семью, осуждают в основном то, что они не зарабатывают. А если мужчина зарабатывает, даже если особо не напрягаясь (хобби совпало с высокооплачиваемой работой, и времени отнимает не круглые сутки), то дамы простят ему отсутствие помощи по дому и с детьми (что и понимается в данной теме под инфантильностью). Я это имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Пять лет на консумации. Я умею удержать мужское внимание.

Ни черта подобного. Вы в течении десяти лет не смогли удержать внимание одного мужчины, который сейчас сливается. Несложно держать внимание пьяных дикобразов, которые знают, что это для них низко приседают танцовщицы с консумацией. Для них охлаждаются ящики спиртного и прочие блага в обмен на деньги.

Но вы именно та Кошка в доме, которая попала к хорошему хозяину, которая десять лет гадит, вместо лотка на коврик у порога, но хозяин любит кошку, убирает за ней, а кошка с годами сытой жизни все больше верит в свою rolleyes.gif уникальность для всего мира. Умирает хозяин и кошку за хвост злые люди выбрасывают на улицу. "Уникальность" кошки, мягкая шкурка, мурлыканье им не нужно, лучше бы эта скотина на коврик не гадила.

Муж дает право выбора себе и вам, предлагая игру – найти лучший вариант. Ваша ценность на брачном рынке сомнительна — вы холодна и эгоистична, с ребенком, не молода, без работы, не хозяйственная, с кучей гадящих животных, которых тоже надо будет кормить. Муж понимает — он будет в выигрыше, на его стороне деньги, а вы уже проиграли, не удержали его внимание.

Я к разрыву не готова. У меня чувства к мужу остались.

Продать себя на брачном рынке будет возможно, прибавив к своему возрасту лет тридцать-сорок будущего жениха. Греку, который, примет вас, обеспечит, обогреет должно быть семьдесят с гаком. Муж вас ценит, потому, что, думаю, он старше вас. Вы умолчали про его возраст.

Мы ранее уже говорили о расставании. И я ему сказала, что у меня ребёнок и полный дом животных. Я с ними при всём желании уйти не могу. Так что если ему нужно - пусть снимает другую квартиру и уходит сам.

Оторвите от домашних животных кусок внимания и отдайте его хозяину. Вам невозможно будет найти работу с таким количеством животных, потому, что они могут лаять, портить вещи. Слова, что вы не уйдете из дома, из-за ребенка и животных — анедоктичны.

Джастина

Как-то легкомысленно думать, что можно так легко найти человека, который просто так будет обеспечивать тебе безбедную жизнь

Начнет искать — быстрее настоящая приятная жизнь закончится. Муж отслеживает сети, кошечке бежать надо к хозяину, а не от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка Эмми

Четыре года назад у вас была похожая проблема. Муж вам говорил оставить ребенка ему и идти на все четыре стороны. И вы тоже были в сомнениях, идти или не идти. Время прошло, вы помирились. Думаю, что сейчас у вас сейчас очередной сложный момент в отношениях и что также, через некоторое время все вернется на круги свои.

Тогда я знала, что меня любят. Сейчас ситуация, мне кажется, несколько иная. Но, возможно, вы и правы. В том неприятном разговоре он сказал - "это не значит, что я тебе буду изменять" . А в конце заметил, что алкоголя я сейчас употребляю меньше и поинтересовался - "может быть, у меня получится и преодолеть страх перед водой?"

Но мне кажется, что больше всего его волнует, что мы живём вроде бок о бок, но как посторонние люди. Внимания ему не хватает и тепла. Ему важно чувствовать, что он не один. А я - интроверт.

Никеша

а гражданство получили уже? Десять лет, все-таки...

Нет, гражданство я не хочу.

может имеет смысл развестись, пожениться с актуальным мужем, оформить отказ фиктивного от ребенка и чтобы актуальный его усыновил, в качестве вашего супруга?

Да, это решило бы проблему. Сегодня изучала греческие законы (меняются постоянно). В самом деле, фиктивный муж мне уже не нужен.

Если правда то, что пишет Очаровашка Эмми

Правда, но сейчас ситуация сложнее.

Иван Бездомный

Работа для Вас будет просто откровением. Вы встретите много интересных людей. со своими тоже непростыми жизненными ситуациями. Проанализируете после сравнения со своей жизнью.

Смотря, какая работа. Вы, вероятно, думаете, что я никогда не работала?

Жизнь станет более наполненной и появится вкус к ней.

Да я не жалуюсь на наполненность моей жизни. Мне скучно не бывает.

Инквизитор

Вы в течении десяти лет не смогли удержать внимание одного мужчины, который сейчас сливается.

А может быть - он не смог удержать моё? Заметьте, это не я жалуюсь на отсутствие внимания. И потом - 10 лет не срок?

Несложно держать внимание пьяных дикобразов,

Если так думать о своих клиентах, да и о мужчинах вообще, внимания точно не удержишь.

Скрытый текст
Так ты точно слона не продашь.

низко приседают танцовщицы с консумацией

Зачем приседают-то?

Но вы  именно та Кошка в доме, которая попала к хорошему хозяину,

Не попала. Выбрала.

кошка с годами сытой жизни все больше верит в свою   уникальность для всего мира.

В свою уникальность верю с детства, независимо от того, насколько у меня сытая жизнь. А жизнь у меня разная бывала.

Ваша ценность на брачном рынке сомнительна — вы холодна и эгоистична, с ребенком, не молода, без работы, не хозяйственная, с кучей гадящих животных, которых тоже надо будет кормить.

Возможна, для вас и сомнительна, но я ведь к вам с брачными предложениями не лезу? На свете существует множество мужчин, которых эти параметры устраивают.

А вы мне напоминаете моего третьего мужа который при разводе кричал - да кому ты будешь нужна.

Кстати, животных я сама кормлю.

Продать себя на брачном рынке будет возможно, прибавив к своему возрасту лет тридцать-сорок будущего жениха.

Главное, чтобы не малолетка, которых большинство сейчас лезут со знакомством (поясню - малолетка для меня - это 25-35 лет).

Греку, который, примет вас, обеспечит, обогреет должно быть семьдесят с гаком.

На фига мне вообще грек? Я русскоязычных предпочитаю.

Муж вас ценит, потому, что, думаю, он старше вас. Вы умолчали про его возраст.

Мужу 39.

Муж понимает — он будет в выигрыше, на его стороне деньги, а вы уже проиграли, не удержали его внимание. 

Боюсь, что в выигрыше не будет никто. Я потеряю любимого человека и всё-таки - да - привычную жизнь (хотя, кто сказал, что перемены - это плохо?), а он - семью полностью. И тоже привычную жизнь. А семья для него важна.

И не поняла - причём здесь деньги? По греческим меркам у него средний доход.

Вам невозможно будет найти работу с таким количеством животных, потому, что они могут лаять, портить вещи.

На работе? Не переживайте, я их дома оставлю.

Слова, что вы не уйдете из дома, из-за ребенка и животных — анедоктичны. 

Обоснуйте.

Начнет искать — быстрее настоящая приятная жизнь закончится. Муж отслеживает сети, кошечке бежать надо к хозяину, а не от него.

Он уже 10 лет отслеживает сети. У меня там ничего криминального нет. Я тоже могу его отслеживать, и в телефоне копаться - всё в свободном доступе, но мне неинтересно.

Вообще, мне кажется, что у многих форумчан сложилось мнение, что я этакая гламурная дамочка, которая никогда в жизни не работала, а только пересаживалась с одной мужской шеи на другую.

Это далеко не так. И работала, и сама себя обеспечивала, и опять при необходимости смогу это делать, тем более, что нет у меня больших запросов. Так что уверяю - муж, обеспечивая, не надорвался.

Я, вон не воплю, что шубу хочу (хотя, зачем она мне в Греции? Ну да, это образный пример), а согласна, что яхта, которую хочет муж гораздо круче.

Так что мне не спонсор нужен, а человек, с которым мне будет душевно.

Ещё не понимаю, почему считается, что женщина ребёнком привязывает мужчину. По-моему, это меня ребёнком привязали, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично автор вообще положительных эмоций не вызывает

У меня после прочтения первого поста тоже не вызывал. Но чем дальше автора читаю, тем симпатичнее она мне становится.

Хотя выпивающих женщин я, вообще-то не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме , вы извините, ваш первый пост даже читать неприятно. И для меня попытки вашего мужчины скинуть груз с плеч, в вашем лице, вполне понятны. За 10 лет вы не состоялись ни как мать, ни как спутница жизни. Вы говорите о своем ребенке с таким пренебрежением на форуме для публичного прочтения, думаю говорите об этом и дома, и сын это тоже слышит. Только за это вас уже можно развернуть лицом к двери.

И спрашиваете мнение форумчан, чтобы получить индульгенцию, на походы с мужиками с сайтов знакомств по ресторанам. Это единственная проблема(я правильно поняла?), как и рыбку съесть и в воду не лезть? Чтобы и хвостом вертеть, и ребенок не мешал, и отец ребенка вас кормил, одевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это меня ребёнком привязали, не?

Хм, нашли поводок, по-моему и пользуетесь, занимаясь самолюбованием. Везде, во всех постах = я я=я.

Насчет консумации и возможности привлечь мужчину - так это мы еще в 20 лет на спор делали. А если мужчина подвыпивший, так вааще ему все феями кажутся. Скушное занятие.

Не знаю, лично мне не гламурная дамочка видится, а махровая эгоистка, которая хочет только брать, и отдавать ничего и никому не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Квартира съёмная. Я в ней прописана

Оказывается, чтобы при разводе женщине остаться жить в квартире, надо завести как можно больше животных. Расскажите это тем женщинам, мужчины которых при разводе проявляют самые мерзкие черты, начинают крохоборничать. Но вы живете в фантазийном мире. Допустим, мужик ушел и оставил именно эту квартиру. Откуда материализуются деньги на съем?

У меня есть собственные финансы, достаточно, чтобы снять квартиру и прожить до устройства на работу и первой зарплаты

Повторюсь, устроиться на работу с таким количеством животных невозможно. Обычно работа отнимает более 6-8 часов в день, которые надо будет проводить вне дома. Собаки будут лаять и вас в скором времени вежливо попросят освободить жилье. Наверное, выходом будет брать животных с собой, рядом с хозяйкой они будут молчать, только такую работу не найти. Вы это понимаете и шутите.

На работе? Не переживайте, я их дома оставлю

Цитирую ваши слова из другой ветки.

Но вот вой и в моё отсутствие... Причём совершенно не имеет значения, что с собаками остался кто-то из домашних, если нет меня - будут орать. У меня их трое. Воют в три глотки, по-моему, друг друга подзадоривают. В общем, поскольку соседи вешались, мы всю стаю берём с собой. Прилично вести себя и не доставлять неудобств в машине, в гостях, в ресторанах и прочих общественных местах, я их приучить смогла. А молчать в моё отсутствие - нет

Отвечу на не относящийся к делу вопрос: "Зачем приседают-то?" Эту комбинацию букв навеяла ваша поза на авике, thumb_yello.gif немного фантазий на ночь для крепкого сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная шапка

И спрашиваете мнение форумчан, чтобы получить индульгенцию, на походы с мужиками с сайтов знакомств по ресторанам. Это единственная проблема(я правильно поняла?),

Нет, вы неправильно поняли. Я от этой идей не в восторге. Но из-за отстранённости мужа в душе дырка. Вот я и хочу её заполнить, ну уж как умею.

Чтобы и хвостом вертеть, и ребенок не мешал, и отец ребенка вас кормил, одевал?

Я не спрашиваю, как это сделать. Я знаю, хотя мне сам расклад не нравится.

И я не альтруистка, я не могу обслуживать постороннего мужика (муж даже обед себе разогреть не в состоянии, и убирать за собой привычка за 10 лет атрофировалась) и ничего не иметь взамен. Я с удовольствием сделаю всё для любимого мужчины, но если любви он мне больше дать не может - пускай хоть так.

За 10 лет вы не состоялись ни как мать, ни как спутница жизни.

Обязательно надо в чём-то состояться? А если итак неплохо? Я не амбициозна. Мне комфортнее жить в согласии с собой, чем напрягаться - а что подумают люди?

Вы говорите о своем ребенке с таким пренебрежением на форуме для публичного прочтения

Где пренебрежение? Прагматично говорю, без розовых соплей. С ребёнком всё в порядке - накормлен, одет, куча игрушек, даже обласкан и мамой, и папой (с утра традиционные обнимашки)

Только за это вас уже можно развернуть лицом к двери

И почему это нельзя было сделать 10 лет назад? Моя позиция мужу была известна.

Игоревна

Насчет консумации и возможности привлечь мужчину - так это мы еще в 20 лет на спор делали. А если мужчина подвыпивший, так вааще ему все феями кажутся. Скушное занятие.

По мне так это занятие тоже скучное (особенно, когда тебе уже не 20 лет), но хорошо оплачиваемое. А сравнивать любительское "на спор" с работой - всё равно что складывать бумажный кораблик и строить круизный лайнер.

Хм, нашли поводок, по-моему и пользуетесь, занимаясь самолюбованием. Везде, во всех постах = я я=я.

Я у себя одна. По поводу поводка. Это я (опять - я, да?)сейчас сижу дома с сыном. Слова о няне пока так и остаются словами. Значит, чтобы мне куда-то выйти, ребёнка надо брать с собой. Какие, нафиг, рестораны? Не, в ресторан мы с ним, конечно, можем, но без мужиков. А с сентября - ещё и школа.

Инквизитор

Оказывается, чтобы при разводе женщине остаться жить в квартире, надо завести как можно больше животных.

Нет, достаточно и ребёнка. Животные подвинутся, с ребёнком сложнее.

Животные заводились с абсолютного согласия мужа, а некоторые - по его инициативе.

Расскажите это тем женщинам, мужчины которых при разводе проявляют самые мерзкие черты, начинают крохоборничать.

В жизни всё бывает. Я на таких мужчин не нарывалась. Возможно, мне повезло. Впрочем, от меня ещё не уходили, это (если случится) - со мной впервые.

Допустим, мужик ушел и оставил именно эту квартиру. Откуда материализуются деньги на съем?

Свои деньги есть, муж помогать будет. Искать всё равно потихоньку буду квартиру дешевле и в другом районе - 120 квадратов мне не надо, и с транспортным сообщением здесь проблематично.

Повторюсь, устроиться на работу с таким количеством животных невозможно.

Я прямо удивляюсь - как я раньше жила, до знакомства с этим мужем? Животные у меня были всегда.

Цитирую ваши слова из другой ветки. 

Эта проблема уже решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревна
Насчет консумации и возможности привлечь мужчину - так это мы еще в 20 лет на спор делали. А если мужчина подвыпивший, так вааще ему все феями кажутся. Скушное занятие.
Нееее, ну вы сравнили laugh.gif, как кое-что с пальцем. Развести в кафе и "продинамить" малознакомого подвыпившего мужчинку, которого вы больше никогда не увидите - это совсем-совсем не консумация. Видно вы плохо себе представляете, что это такое.
махровая эгоистка, которая хочет только брать, и отдавать ничего и никому не хочет.
Ой, а по мне, здоровый эгоизм - это прелесть, что такое. Я б предпочла жить с легким на характер эгоистом, чем с саморитянином, лезущим в мою жизнь из лучших побуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись, у неё был третий муж, а этот уже четвёртый что-ли?! И опять на сайтах знакомств зарегистрировалась, ай, молодца!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Нееее, ну вы сравнили , как кое-что с пальцем. Развести в кафе и "продинамить" малознакомого подвыпившего мужчинку, которого вы больше никогда не увидите - это совсем-совсем не консумация. Видно вы плохо себе представляете, что это такое.

А что такое консумация по-Вашему? Приходит в ночной клуб подвыпивший мужчина, либо трезвый и там уже до кондиции доходит, и девушка разводит его на ещё один стакан, потом ещё на один... в итоге динамит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

А как изменится ваша жизнь в случае, если муж найдет женщину, которая его, например, устроит?

Я не про эмоции сейчас, а конкретно, какие могут быть технические изменения? Например, ухудшение в финансовом плане, жилищном, социальная незащищенность? Или особых изменений не будет, не считая эмоционального дискомфорта?

Вы с мужем этот вопрос не обсуждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А что такое консумация по-Вашему? Приходит в ночной клуб подвыпивший мужчина, либо трезвый и там уже до кондиции доходит, и девушка разводит его на ещё один стакан, потом ещё на один... в итоге динамит.
Почти так, да не так. Не динамит - потому как крайне редко кому-то чего-то "обламывается", в серьезных заведениях за связь с клиентом и уволить могут. Это раз. Подвыпившие мужчины - зачастую сами-то и не пьют. Кроме того, в нормальных заведениях клиенты постоянные и их увлекать разговорами нужно не один вечер, а изо дня в день. Это два. ИМХО, колоссальная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Подвыпившие мужчины -  зачастую сами-то и не пьют. Кроме того, в нормальных заведениях клиенты постоянные и их увлекать разговорами нужно не один вечер, а изо дня в день.

Вот никогда не поверю, что постоянные клиенты ходят туда. не пьют и платят такие бабки за поговорить laugh.gif Годами так себя разводить дают. Да конечно спят с ними некоторые девочки. А другие разведут на стаканчики и продинамят. К ним не думаю, что возвращаются, но других лохов то полно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только ответы Оли, все остальное не читала, может было уже то что напишу ниже - извЯните. Если кому то, покажутся мои слова бредом -без проблем, можете не верить.

А начну я со своей истории. Полтора года назад назад у нас с моим мужчиной возник кризис в отношений, к тому моменту мы были вместе пол года. Сказалось разность менталитета, воспинания, принятия роли мужчины и женщины в отношениях и многое другое. Я была "не такой как надо", а надо было тихой, скромной, спокойной, женственной и т.д. и т.п. Я была яркой, сексуальной, темпераментной, совершенно не пригодной к хозяйству, самодостаточной, с характером. Он предложил расстаться друзьями, так как "больше не любил". А я любила. Безумно, искренне... Но не буду же я навязываться? Два месяца я не могла пережить расставание. Для меня та зима была "черная". Я не помню снег, не помню новый год и свое день рождение, не помню ничего.. Только слезы и боль... Я привыкла отвлекаться учебой но тут это не помогала, депрессия затягивала. И вот тут случайно мне попалась книга "Охота на самца", прочитав ее от корки до корки я поняла - мой случай. Через 20 дней у нас была первая близость, через 2 месяца он сказал что любит, через еще месяц сказал что хочет быть со мной вместе всегда.

Итог, я такая же как и была - а вот он, заново меня полюбил. И любит такую какая есть.

А теперь Оля, ваша история, только в разрезе моей. Возможно дальше будет не особо приятно, но простите, это для вас.

И так ваш муж вас не разлюбил, вы просто его больше не привлекаете как жертва охотника. Все, он добился вас. И вы сейчас не желая расставаться, еще раз доказываете это.

Вначале отношений вы были дикой кошкой, которую хотели все, которая гуляла сама по себе, которая могла "вертануть хвостом" и свалить в голубую даль. Вы были желанны всеми его знакомыми/друзьями/соседями, и т.д. и т.п. Вас надо было добиваться. Вас хотели все, а имел только он (простите). И его устраивало все и отсутствие хозяйственности, и нежелание иметь детей, все... Лишь бы быть рядом.

А теперь? Вы домашняя, ленивая кошка!!! Вы привыкли к дому, вас корми, пои, вас все устраивает, и вам пофиг на интерес мужчин. Вы перестали интересовать своего мужчину, потому что вы не интересуете других мужчин, на вас нет охоты. Да вы красива, сексуальна и т.д. Но ажиотажа нет.

Поверьте мне будь вы супер-пупер хозяйственная хозяйка марины, он все равно найдет 1000 причин. 10 лет его устраивал бардак в доме, а теперь нужна флай-леди? ФИГНЯ!!!

Мужчинам не нужна хозяйка, кормилица, мать детям, и прочее, прочее, прочее. Настоящему мужчине нужно что бы женщина любила секс, не выносила мозг, и что бы ее хотели знакомые мужчины. ВСЕ!!! Остальное есть - хорошо, нет, придется терпеть.

Теперь самое главное, не вы хотели секса с окружающими мужчинами, а мужчины с вами!!! Не надо путать лядство с "быть желанной".

Поэтому мой совет - флиртуйте, и с мужем в том числе, подогревайте интерес. И вообще прочтите книгу "Охота на самца", там конкретно все расписано.

Кстати момент после которого мой мужчина пожалел о своем решении. Дело было так, мы сидели большой компанией, я болтала со всеми сидящими, улыбалась, смеялась, флиртовала, но не позволяла ни себе, ни окружающим ничего такого, и при этом не выделяла никого. И тут мне надо было пройти в другой конец комнаты. А на проходе сидел мой мужчина покачиваясь на стуле, я попросила его пропустить меня, он сказал "ты можешь пройти не беспокоя меня", т.е. он предложил обойти через две комнаты круговым путем. И тут я говорю ок, и перешагиваю через него, как если бы это был мотоцикл, т.е. практически полежала на нем наездницей.... Тишину в комнате можно было резать ножом. Со стороны это было очень вызывающе, но при этом я как бы выделила его из всей компании.

С тех пор, я постоянно подогреваю его чувства ревностью, при этом ничего особенного я не делаю, просто могу постоять с его знакомым поговорить при этом касаясь знакомого, за руки или плечи. Обнять его друга крепче чем положено. Признаться общему другу в любви у всех на виду, уточнив через паузу "как друга конечно". Т.е. ничего такого с моей стороны нет, но интерес мужчины постоянно подогревается.

Оля, ну вы то знаете как держать мужчину на поводке, не позволяя приблизится близко и не отпуская далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Вы действительно просто кошка в доме. Зверек. Да, муж знал какая Вы, но любовь меняет человека и жизнь меняет и годы. А Вы не знали о его требованиях? Или не интересовались? Вам интересны только Вы сами. Вы не знали о его увлечениях? О том, что мужу нужны будут партнерские отношения (с возрастом так оно у умных людей и бывает). Вы так заняты собой, что ближнего не видите.

Если Вам комфортно только с собой зачем тогда замуж выходить. Насилие над собой зачем учинять. Жена - это как раз не кошка в доме, это партнер и не только сексуальный.

Ваш муж, как Вы уже поняли, вдоволь Вами налюбовался, ему нужно нечто большее. И можно посетовать, конечно, что он зажрался. Но это не обжорство, а логический ход супружеской жизни. Жена не только кукла, но и личность.

Со всех сторон Вам сейчас ВЫГОДНО именно ВЫГОДНО не новую шею искать, на которой бы удобно сидеть было (а Вы сразу на сайты кинулись), а действительно прислушаться к мужу. Все сказать насчет увлечений, страхах. Иногда все-таки выйти из зоны собственного комфорта и снизойти до домашних и приготовить, что они любят. Вам это выгодно. Тем более вы любите своего мужа.

Хотя, по мне, если бы я любила, я бы не на сайты знакомств побежала, а искала бы способы удержать и понять человека.

Вы вместе 10 лет... И не первый раз муж говорит Вам о ваших с ним проблемах. Сами признаетесь, что сейчас все серьезней...Потому что надо не нового коня искать, а с этим совладать. Раз уж работать и жить независимо (чтоб не кошмариться таких ситуаций) Вам претит. Тем более, срок службы Ваш в новых браках будет сокращаться.

Ничего страшного не произошло. Живите! Тем более, что муж просматривает Вашу переписку на сайтах, то есть терять Вас не хочет. Вы много пережили. Он хочет, чтобы Вы его услышали.

Только не забывайте, что после третьего предупреждения обычно следует выстрел.

Да, Вы не хотите прогибаться, но это Ваш муж. Это тот человек, с которым Вы живете, и выдвигать детские аргументы "Я с детства такая особенная и ты об этом знал бе-бе-бе" Вам не 15 лет.. Вы тоже знали за кого замуж шли, за его характер, за упертость.

Не услышите его, он с упертостью разорвет с Вами отношения. Вот и все... Вы симпатичная. Но ведь новые отношения тоже нужно строить...

И самое главное... с алкоголем того... очень не хорошо это. Я Вам это советую как дочь пьющей матери. Мягко говоря, больно и неприятно маму не трезвую видеть. Это мягко сказать.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут представила себе реакцию форумчан, если бы автором был мужчина:

"Жена предложила отдохнуть друг от друга, есть сын, он мне не то чтобы не нужен, просто я не знаю что с ним делать. Он родился потому что жена захотела. Вот, сижу на сайтах, ищу новых партнёрш. Муж из меня никакой, я не хозяйственный, жену люблю , вообще это моя четвёртая жена".

Наверняка, веточка не продвинулась бы дольше 2 страницы. Мужичка бы просто заклевали. А тут поддерживают, советы дают. Потому что женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен Ли

Возможно, а если продолжить...

"Выпить люблю, животинок обожаю, но это мой личный зоопарк, он не кому не мешает. Ни гвоздя забить, ни сантехнику починить, так как жена мне услуги мастера не оплачивает. Зато сказала, что мы расстаемся и накупила мне шмоток. Так-то я чуткий и добрый потому что все видели фото моих собачек"

На самом деле все будет, как было и автор это прекрасно знает, ибо таких китайских предупреждений было ни одно. Автор любима и она это чувствует. Ребенку 7 лет, и муж думал, что с появлением сына, что-то поменяется в их отношениях, то проблеме уже лет 8. Уже много лет автору, говорят о том, что надо, что-то менять, а она: "Я вся такая загадочная и уникальная, маленькая ляля" И ничего. Никаких шагов.

И, думаю, пока РЕАЛЬНО не потеряет не задумается.

Играть людьми это так увлекательно! То ли не поумнела, то ли серьезно обожглась. Но ожоги обычно дают чувствовать боль другого.

Детей не хотела? Почему не вышла замуж за того, у кого такие же взгляды на жизнь? Так же проще. Много пар, у которых нет детей по обоюдному согласию. ОН ЗНАЛ, что она не хотела детей. А она не могла сообразить, что молодой, здоровый мужчина захочет детей? У мужчины даже мысли порой не возникает, что есть женщины, которые не хотят детей. Или должны слушать только ее? Она не должна никого слушать. Зачем? Не выгодно слушать. Это же работать надо над собой. Расти духовно.

Раз привыкла жить только собой и делать только то, что ВЫГОДНО, то ей выгодно услышать мужа.

Ручку от мясорубки никому не приходит в голову отблагодарить, хотя благодаря ей получается фарш. Но если ручку крутить непрестанно, то она сломается и фарша больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

С тех пор, я постоянно подогреваю его чувства ревностью

А на мой взгляд, это унизительно для женщины.

То есть, получается, типа сама по себе я своему мужчине малоинтересна, поэтому нужно исхитрятся, проделывать всякие манипуляции -- например, желая вызвать его ревность, и таким образом, интерес к себе, приходится трогать при нём чужих мужчин, заигрывать с ними.

Да и в целом -- для меня это просто немыслимо -- вторгаться в чью-то личную зону таким образом:

просто могу постоять с его знакомым поговорить при этом касаясь знакомого, за руки или плечи

Обнять его друга крепче чем положено.

Признаться общему другу в любви у всех на виду, уточнив через паузу "как друга конечно"

Если б на моих глазах в присутствии своего мужа так вела себя несвободная дама, я бы подумала, что либо её супруг не удовлетворяет её, и она не против завязать интрижку на стороне, выставляя своего мужа дураком, либо играет из себя "женщину-вамп".

А уж как рады, наверное, жёны/подруги этих мужчин, которых вы трогаете за руки и плечи, обнимаете "чуть крепче положенного", признаётесь "у всех на виду" в "дружеской" любви. И всё это унижение ради чего? Чтоб мужу быть интересной. Других способов заинтересовать нет, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вот никогда не поверю, что постоянные клиенты ходят туда. не пьют и платят такие бабки за поговорить 

Ой да ладно вам, а в стрипбары ходят чтобы стриптизерш потрахать? Да как же. Никто там никому не дает, никакого секса - бизнес и ничего личного.

Кофейная гуща

И так ваш муж вас не разлюбил, вы просто его больше не привлекаете как жертва охотника. Все, он добился вас. И вы сейчас не желая расставаться, еще раз доказываете это.

О да, конкуренция подогревает, вы абсолютно правы.

Но у Кошки особо запущенный случай. Он ее даже уже и не ревнует. Он готов платить за ее товарный вид для других самцов.

Честно, не думаю, что ваши советы сработают. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он готов платить за ее товарный вид для других самцов.

Думаешь, он осознает, что для других? Мне показалось, инерционно, для себя.

Но у Кошки особо запущенный случай

Похоже на то, но имхо - перебесится, если Ольга немного терпения проявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Думаешь, он осознает, что для других? Мне показалось, инерционно, для себя.

Да конечно - для других. Лень искать цитату, но он же ясно сказал - найди другого.

У нас так со вторым мужем было. Он меня любил, но я его утомила, и он в этом ни капли не виноват. Просто не по Сеньке шапка. И когда он ушел, он мне давал денег, на меня и на моих, не его, двоих детей-подростков и также озвучил мысль, что я найду себе кого-то еще.

И даже когда я нашла кого-то еще, а его новая жена вынашивала его ребенка, он поддерживал меня. Всегда. До тех пор, пока мой новый муж не высказал мне, что он не хочет, чтобы я встречалась с ним. Моего первого мужа он принял, а второго - молодого и красивого - нет.

И я сама положила конец этим отношениям. Просто, так бывает. Мужчина любит и не может бросить женщину на произвол судьбы, но и жить с ней не может тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Если б на моих глазах в присутствии своего мужа так вела себя несвободная дама, я бы подумала, что либо её супруг не удовлетворяет её, и она не против завязать интрижку на стороне, выставляя своего мужа дураком, либо играет из себя "женщину-вамп".

Поверьте мне, это все со стороны не смотрится навязчиво, максимум игриво, потому что объекты выбираются правильно. Все выверено, и не слишком часто и не слишком редко. Короче у меня уже все до автоматизма доведено.

А на мой взгляд, это унизительно для женщины.

Кому как. А меня кайфует когда мужчина меня через 2 года хочет как в первый раз, когда его потряхивает от желания. Меня его бешеное желание не унижает.

Вам конечно вырисовался образ такой "кокотки", но нет, все тонко. Мне положение в обществе знакомых не позволит переигрывать.

То есть, получается, типа сама по себе я своему мужчине малоинтересна,

Вы женщина вам не понять мужчин, тут вопрос не в интересе, а в желанности. Поговорить это одно, а хотеть другое. Я могу быть интересна мужчине как человек, но меня больше интересует что бы он меня хотел. Это психология мужчин-охотников. Им интересны объекты охоты, а не овечки в стойле, которых можно "так" заполучить.

Простите что перевожу сравнение на животных. Это не адресно, так для примера.

Мечта поэта

Но у Кошки особо запущенный случай. Он ее даже уже и не ревнует. Он готов платить за ее товарный вид для других самцов.

Это уже подсознание, "Пусть тебя захотят другие". Нормальный у нее случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×