Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кошка в доме

Вместе территориально, душой врозь

Recommended Posts

Я одна не упустила момент о "фиктивном браке", в котором дама до сих пор состоит? Складывается странная картина про инфантильную женщину-девочку, которая плывет по течению, сидя на шее у того, кто разрешает и вот пришел момент, когда это надоело везущему.

Может просто мужику надоело быть и матерью и отцом, и отличным молодцом. Увидел ли у других отношения, которые зацепили, сам ли переоценил имеющиеся ценности и решил, что хочет другой жизни. Или терпелка поломалась жить "во имя и ради", а захотелось и для себя?

В данной ситуации я всецело на стороне мужчины. Желаю ему гармоничных отношений с новой женщиной: чтобы праздники и выходные вместе, интересы общие и всё в унисон. И пусть мальчишка останется с ним: мама всё равно до сих пор не втыкает, что с ним делать (с её же слов).

Автору же, желаю найти себя и друга по интересам, чтобы дурачиться и жить в своё удовольствие. Сыну жизнь не поломайте, не манипулируйте и не перетягивайте. Пусть всё у вас встанет на свои места. Самое лучшее: остаться друзьями. При ваших обстоятельствах это возможно, ведь честность крайне редкое свойство. Был бы дрянью: выставил бы за дверь с чемоданами и ребенка отсудил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

Какой халат?

Фото автора на аватарке.

Она просто новой одежды прикупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

россиянин опять же, так он лет 20 тому назад развелся, до сих пор содержит первую жену.

И я знаю такие случаи, но это же скорее исключение.

Так папаша, зная мамашу, это же самое и предлагает. Открытым текстом. И готов эту затею спонсировать.

Да. И этим надо воспользоваться, пока есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

она из какого-то отдельного от мужа источника? От родителей ваших быть может? Или это-таки деньги мужа?

Частично от моих родителей, частично отложенные ещё в то время, когда я работала.

Полярная лиса

Ваш сожитель попросту поставил вас перед фактом, что он будет шляться по бабам.

Это была моя первая мысль. Пока откинута как безосновательная.

Выбивает себе индульгенцию на кобелирование, больше ничего.

Насколько я его знаю... Кобелирование вряд ли, но в поиск другой партнёрши вполне может пуститься. Он сказал, что такое желание у него есть. Найдёт ли... Греция - не Россия.

Содержать вас и сына будет продолжать?

Да.

Мелинда

Найдётся женщина, которая будет его устраивать, он сразу уйдёт.

Я это допускаю. Потому и думаю о запасном аэродроме.

все будет хорошо

Я бы на вашем месте попробовала пожить своей жизнью, как муж советует,

Да дело в том, что я итак практически живу своей жизнью... Это одна из претензий мужа. Я не даю ему чувство партнёрства, живу сама по себе, такой характер с детства.

Газировочка

Он захотел карт-бланш на измену, предложив типа свободу Вам. И, получается, получил их.

Я всё равно повлиять на это не могу. Если мужчина хочет изменить, полагаю, ему по фиг, есть лм у него карт-бланш.

Мечта поэта

Мужу вы уже как кость в горле, это очевидно.

Всё правильно. Я вижу, что часто его раздражаю.

Не бросает ни вас, ни ребенка, и на этом спасибо.

Не уверена, что это хорошо. Возможно, что лучше было бы разрешить ситуацию раз и навсегда, а не рубить хвост по частям.

Саноринка

По-моему, он с Вами расходиться не намерен - его все устраивает. Просто хочет параллельно с другими женщинами общаться. А там ведь и влюбиться может.

Я всё-таки полагаю, что наоборот - он хочет общаться с другими женщинами потому, что его что-то в нашей семье не устраивает.

Да он, собственно, и до этого общался в соцсетях. Я к этому спокойно отношусь. Почему-то уверена в своей уникальности.

А какие претензии у него к Вам?

Плохая мать, плохая хозяйка, много пью, занимаюсь животными больше, чем ребёнком, и - да не разделяю его увлечений.

Данжи

То есть вроде как и расходиться не хочу, но запасной аэродром хочу...

Ну ведь не только мужчинам уходить не от кого-то, а к кому-то? В случае расставания или измены "запасной аэродром" мне это поможет пережить.

Блин, может вам работать пойти? А то от безделья столько проблем случается.

Я подумываю об этом.

То есть вы давно были в курсе проблем в семье и ничего не делали?

От меня требуют кардинально измениться, практически себя изнасиловать... Мне это не под силу.

И что за увлечения, которыми он не может с вами заниматься? Не даете-не пускаете?

Водный спорт - гидроциклы, флайборд, подводная охота. Сейчас вот хочет купить небольшую яхточку.

Или ему нужны вы в его увлечениях

Я нужна, вернее - компания. Я воды боюсь панически.

Вполне допускаю, он рассчитывал, что вы изменитесь, поймете его, присоединитесь к его увлечениям

Он - рассчитывал, да. Хотя я была честна и говорила, что вряд ли у меня получится.

вам бы приоритеты расставить - хотите вы мужа вернуть или таки вперде, за приключениями?

Поэтому и тему создала. Не могу определиться. Мужа хочу сохранить... Но пугает, что ситуация повторится лет через 5-10. И мне уже будет 45-50, и сын в переходном возрасте.

Может, лучше уж сейчас - пока возможностей устроиться больше?

Полярная лиса

Как только сожитель увидит постороннего мужчину в доме - не завидую я автору. Во всем будет виновата она и только она.

Угу. Несколько раз переспросила - уверен, что хочешь именно таких отношений?

Большая Элис

А мне кажется, что он плавно подводит вас к тому чтобы вы сами ушли от него, потом можно сказать "она сама ушла, я ее с дитем не бросал".

Мы ранее уже говорили о расставании. И я ему сказала, что у меня ребёнок и полный дом животных. Я с ними при всём желании уйти не могу. Так что если ему нужно - пусть снимает другую квартиру и уходит сам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я бы отдала(мальчика) и это абсолютно нормально. Если автор поступит так , то это будет разумно и никак нельзя осуждать.

Я не осуждаю, а пытаюсь понять факты, и автору нужно взвесить всё, и сделать так, как будет лучше ребёнку. Если отец готов забрать, и она готова отдать, то не мучалась бы, пусть сейчас устраивает свою жизнь, ищет нового партнёра и ходит на свидания.

А если ребёнок все же останется с ней, то упор надо делать на поиск работы, плюс откладывание денег, а не на свидания. Ну мне так видится положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Я не даю ему чувство партнёрства, живу сама по себе, такой характер с детства.

Независимая кошка, значит. Раз независимая, тогда почему позволили себе быть зависимой от чужих финансов?

Квартира, в которой живете, принадлежит ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и мне как и Земная подсказывает, что мужчина жену проверяет или шанс дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Насколько я его знаю... Кобелирование вряд ли, но в поиск другой партнёрши вполне может пуститься. Он сказал, что такое желание у него есть. Найдёт ли... Греция - не Россия.

200% найдет. Спортивный, щедрый, бизнесмен. Вы одна, что ли в Грецию приехали искать лучшей доли? Да к нему в очередь встанут дамы всех расцветок и возрастов. В Греции уровень жизни не очень-то высокий, насколько мне известно. А тут такой подарок судьбы.

Почему-то уверена в своей уникальности.

Каждый и каждая из нас по своему уникальны. Замену вам он найдет очень быстро, а скорее всего - уже нашел.

Пока ему вас жалко и его терзает чувство вины, но скоро это пройдет. Скорее, чем вы думаете. Вы просто привыкли к хорошему и вам кажется. что так будет всегда.

Я уже читала такие истории на форуме. Не вы первая, не вы последняя. Не мешкайте, ситуация будет меняться и ухудшаться с каждым днем. Вам нужно как-то устраиваться в этой жизни, не надеясь уже на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Кобелирование вряд ли, но в поиск другой партнёрши вполне может пуститься. Он сказал, что такое желание у него есть. Найдёт ли... Греция - не Россия.

Вы знаете сколько иностранок в Европе, которые согласятся на брак хоть с кем и будут мягкими и пушистыми вначале, чтобы гражданство получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что не такой уж там муж благородный. Хочет просто избавиться от надоевшей жены, а повода нет. Вот и пробует спровоцировать её на измену, чтобы потом с воплями: "Ах ты, бcensored.gif!" вышвырнуть на улицу и сына отобрать. А самому остаться во всём белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Простите, а в чем заключается ваша уникальность? Не хочу вас обидеть, но вы напоминаете домашнее животное- дорогое, ухоженное, красивое, но - всего лишь животное. Животные тоже бывают элитными и уникальными.

Не обижайтесь, но только животные, выкормив детеныша, забывают про него. Мне не понять это в человеке. Вашему мужу, видимо, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Я одна не упустила момент о "фиктивном браке", в котором дама до сих пор состоит?

Да, этот момент не развит, не пойму, насколько он важен в этой ситуации.

Автор состоит в "официальном фиктивном браке". А гражданский муж не может потом сослаться на её официальный фиктивный брак в случае делёжки имущества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Что-то мне кажется, что не такой уж там муж благородный. Хочет просто избавиться от надоевшей жены, а повода нет. Вот и пробует спровоцировать её на измену, чтобы потом с воплями: "Ах ты, б!" вышвырнуть на улицу и сына отобрать. А самому остаться во всём белом.

А зачем ему повод? Они не расписаны, вообще-то. На сына у него такие же права, как и у нее. Да и жилье, похоже съемное.

Встал и вышел, и снял другое. Делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Да не. Пока чувство вины, пока неприятный разговор был недавно - свозил вот на шопинг, проплатил тот шопинг. Появится дама сердца - шопинги за его счет прекратятся.

Меня больше ребенок волнует. Чтобы папа остался любящим и порядочным по отношению к нему. Тем более что маме сын до сиреневой звезды -

если изменится моё отношение к мужу - изменится отношение и к ребёнку.

мне он не то, чтобы не нужен, я просто не знаю, что с ним делать.

Воспитанием сыном занимается, в основном, муж, от меня это всё очень далеко

Кстати, если автор состоит в официальном браке - является ли ее фактический муж отцом сына документально, на бумаге?

Детство в опе - это мило, но не в сорок лет. Может, мужу поднадоело это слегонца затянувшееся детство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме насколько мне не изменяет склероз или изменяет, ваш сожитель ведь родом с Украины? И когда вы познакомились, то у вас вид на жительство был, а у него с этим были проблемы? Некогда перечитывать, если честно. И жить он пришел на вашу территорию?

Нельзя ли тут надавить на больной мозоль? Как сейчас дела с видом на жительство и собственностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Встал и вышел, и снял другое. Делов-то.

Ну как же, а реноме? Так он будет козлом, бросившим жену из-за прихоти и бессердечной сволочью, разлучившей сына с матерью. А так - невинно пострадавшим примерным семьянином, которому на всё хорошее ответили чёрной неблагодарностью. Почувствуйте разницу.

Флер де Лиз

Да не. Пока чувство вины

Вот он и пытается вину переложить. Это вообще любимый мужской ход - свалить ответственность за развод на жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Огнёвка

Я видела фото автора, про халат написала в переносном, а не прямом смысле. Ошибку допустила не написала в кавычках.

По ответам

я итак практически живу своей жизнью..

Не могу определиться. Мужа хочу сохранить.

в очередной раз убедилась, что проблема в авторе, а не в мужчине. Она хочет сохранить семью, но при этом ничего для этого делать не хочет, кроме как

думаю о запасном аэродроме.

В случае расставания или измены "запасной аэродром" мне это поможет пережить.

Кошка в доме уделите внимания своему мужчине и конечно же сыну, да для всех быть хорошей невозможно, и менять себя в таком возрасте, да даже неважно в каком возрасте, просто невозможно. Мы все устоявшиеся личности, но где-то быть хитрее и прогнуться под семью будет гораздо лучше, прежде чем искать запасной аэродром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

И когда вы познакомились, то у вас вид на жительство был, а у него с этим были проблемы?

Нельзя ли тут надавить на больной мозоль? Как сейчас дела с видом на жительство и собственностью?

Насколько я поняла Автор сделала фиктивный брак, чтобы остаться в Греции. Но никаким образом она не могла помочь с видом на жительство своему мужчине. Скорее всего он всё сам сделал, поэтому не понимаю на какую мозоль давить.

Автор, у меня много очень близких подруг живёт в Греции, я их иногда навещаю, мы каждый день переписываемся и я знаю, что в Греции очень-очень не легко найти сейчас работу. Вам действительно надо шевелиться, как только он уйдёт, Ваше финансовое положение может очень сильно ухудшиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

поиск другой партнёрши вполне может пуститься. Он сказал, что такое желание у него есть. Найдёт ли... Греция - не Россия.

Ох.... Так вот прям и бабу симпатичную там не найти? Найдёт, и не одну. Ещё выбирать будет. Как в нашем мультике старом советском: "Да мы в женихах, как в сору роемси!" Вот и он будет рыться так же в невестах...

Сейчас вот хочет купить небольшую яхточку.

Яхточка -- значит, мужик при деньгах... Бабы в очереди побьются, точно вам говорю.

Плохая мать, плохая хозяйка, много пью, занимаюсь животными больше, чем ребёнком,

Ну что же вы так... Сами же говорите, что он вам давно уже говорил о своих претензиях -- неужели не могли постараться? Тем более, если мужчина при деньгах, вряд ли так уж трудно наладить быт, уют... Ну и пьющих женщин на самом деле очень многие мужчины не любят... Надо делать выводы...

Непонятно -- вам было сильно лень прикладывать усилия или просто вы совсем не дорожили отношениями с ним и поэтому не старались прислушаться к мнению мужа?

дело в том, что я итак практически живу своей жизнью... Это одна из претензий мужа. Я не даю ему чувство партнёрства, живу сама по себе

Когда предъявляют такую претензию, упрекают что мол, живёшь сама по себе -- это обычно означает, что человеку не хватает вашей заботы. Что он видит ваше безразличие, равнодушие в свою сторону. Я понимаю почему ваш мужчина устал от этого -- любому человеку нужно внимание, забота. Для того и семья, верно?

Недавно статью читала одну интересую о попугаях -- так вот, специалисты говорят, что только правильно кормить-поить и покупать ему игрушки -- мало, с попугаем надо обязательно общаться, причём каждый день, уделять ему внимание, иначе птичка заболевает и даже может умереть.

А человек не птичка, а создание куда более сложное, и ему внимание тем более необходимо. И мужу, и сыну вашему.

Может вам попробовать перемениться к мужу, стать нежнее, внимательнее, заботливее, дать то тепло, которое он сейчас ищет в других? Подумайте и о ребёнке -- если он будет жить с папой -- не будет ли его обижать новая женщина вашего мужчины, а вдруг отношения у мальчика с ней не сложатся? Ведь на самом деле мачеха совсем не то что отчим, женщины гораздо сложнее принимают детей мужчины от предыдущих отношений, и, как правило, относятся очень ревностно, особенно если ребёнок ещё мал.

Создалось впечатление, что у вас хороший мужчина, порядочный. Вам совсем не жаль его терять? Не хотите попробовать наладить отношения?

И ещё -- если вы оставите ребёнка мужу, скорее всего финансовый поток от мужа к вам перекроется -- ребёнок будет с ним, а значит, деньги на содержание сына вам давать будет незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Ну ведь не только мужчинам уходить не от кого-то, а к кому-то? В случае расставания или измены "запасной аэродром" мне это поможет пережить.

Я этого не понимаю и не принимаю ни у кого, без разницы от пола. Ну прямая я в этом плане, как палка. Или вместе, или врозь, а чужие письки втыкать в себя - фукака.

Плохая мать, плохая хозяйка, много пью, занимаюсь животными больше, чем ребёнком, и - да не разделяю его увлечений.

Ну как бе если претензии правильные, то... я понимаю вашего мужа, особенно третий и четвертый пункты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Детство в опе - это мило, но не в сорок лет. Может, мужу поднадоело это слегонца затянувшееся детство?

Тоже так думаю. И детский же махровый эгоизм.

Бывает такое, что женщины ребёнка не очень хотят и не очень любят, когда он появляется -- но при этом, чтоб не ранить его, чтоб пощадить его детскую душу, достойно выполняют свой материнский долг -- находят в себе силы заниматься ребёнком, участвуют в его жизни, забоятся, чтоб он не чувствовал себя несчастным. Психологи вообще говорят, что именно для мальчика, для сына, для его психики нет ничего убийственнее равнодушия матери, только сын-любимчик своей мамы вырастает счастливым, успешным, уверенным в себе мужчиной.

Автор, вы жалеете ваших домашних животных сильнее, чем сына, раз проводите с ними больше времени, чем с вашим ребёнком?

Получается, вы вроде как не заняты никакой работой, отнимающей много времени у вас -- а как так получилось, что для своих домашних, для самых близких -- мужа, сына -- вы стали чужой? Почему ваш муж считает вас плохой женой, матерью, хозяйкой?

Вы очень красивая женщина, но душевное тепло не менее (если не более) важно для ваших домашних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Жизнь продолжается[/b]

Разлюбил он вас, за сына не держится потому, что сына вы вполне спокойно оставите ему , ну и решил снова поискать кого-то.

Я не могу ему сына оставить. Сын записан на моего фиктивного мужа-грека. Сказала, что сына мужу оставлю, если он оформит свой отцовство. Это сложно на грани невозможно. Сын при этом потеряет греческое гражданство.

Газировочка

не хватает ответственности? Материнский инстинкт отсутствует? Просто лень?

Материнский инстинкт отсутствует напрочь. Муж был предупреждён. Думал - с появлением ребёнка, появится и инстинкт.

Полярная лиса

Если муж перестанет его воспитанием заниматься, уедет, а при разводе детей редко оставляют отцам, то что Вы будете делать?... и на какие деньги жить?

У меня есть собственные финансы, достаточно, чтобы снять квартиру и прожить до устройства на работу и первой зарплаты. Родители тоже обещали помочь. Кроме того на родине будут рады, если я вернусь, да и если просто я им внука отдам.

Земная

Вот этого муж от вас и хочет, чтобы вы поменяли гардероб, поменяли свое отношение в первую очередь к себе. Полюбите себя и он полюбит вас.

Нет, он хочет, чтобы я поменяла своё отношение к нему и сыну. Себя я люблю, даже слишком.

Жизнь продолжается

Была бы женщина, к которой он хотел уйти, зачем ему сайты?Уже бы вещи собирал.

Я того же мнения. Потому особо и не обеспокоилась. Мы и раньше так развлекались, но учитывая наши сегодняшние отношения, я понимаю, что он действительно готов найти другую.

Полярная лиса

Цитата А если бы меня содержали-тряпки покупали-ребенком занимались, предоставляя при этом полную свободу, я бы не мучилась. То есть, грубо говоря, лядовала бы на деньги мужа, верно?

При этом он мне не оплачивает услуги домработницы, повара и прачки. Если будет давать наличными, буду содержать себя сама.

Гюрзель

Мне показалось, что вы из тех особ, которые брови татуируют, когти- волосы-зубы-губы-грудь-жопу-ресницы наращивают и в коричневый цвет себя в солярии красят? Непременно все сразу.

Ничего общего, кроме коричневого цвета. Но загар естественный - от солнца.

Адамовна

А фиктивный брак всё это время, такое долгое, действительно необходим?

Да. Я, как жена грека, не плачу налоги. Ребёнок имеет греческое гражданство. Да и развод здесь - это просто дорого.

Линден

Я бы на вашем месте не на свидания ходила, а готовила бы сани и жила бы своей жизнью.   

С чего-то нужно начать. Новые люди=новые возможности.

Мечта поэта

со свойственным мне аццким цинизмом предлагаю автору срочно искать шею покрепче и пересаживаться на нее. А сына оставить папаше.Так папаша, зная мамашу, это же самое и предлагает. Открытым текстом. И готов эту затею спонсировать.

Похоже на то.

Анка-хулиганка

Складывается странная картина про инфантильную женщину-девочку, которая плывет по течению, сидя на шее у того, кто разрешает и вот пришел момент, когда это надоело везущему.

Может просто мужику надоело быть и матерью и отцом, и отличным молодцом.

В точку.

Был бы дрянью: выставил бы за дверь с чемоданами и ребенка отсудил.

Документально он не является отцом ребёнка.

Полярная лиса

Квартира, в которой живете, принадлежит ему?

Квартира съёмная. Я в ней прописана.

Мелинда

Вы знаете сколько иностранок в Европе, которые согласятся на брак хоть с кем и будут мягкими и пушистыми вначале, чтобы гражданство получить.

Он не имеет греческого гражданства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Себя я люблю, даже слишком.

А за что? Уметь брать легко, научиться отдавать, иногда даже через себя, - другое.

Я не могу ему сына оставить. Сын записан на моего фиктивного мужа-грека. Сказала, что сына мужу оставлю, если он оформит свой отцовство. Это сложно на грани невозможно. Сын при этом потеряет греческое гражданство.

ДНК -экспертиза в Греции ведь существует. Ну и, от Вас ведь алименты можно отсудить, не так ли?. А греческое гражданство - ...ну какба.

Он не имеет греческого гражданства.

найти богатому (ну обеспеченному ) мужику жену в нищей Греции? Не смешите меня. Будет тоже фиктивный (или нет) брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

По первому вашему посту можно подумать что вы бедная и несчастная, но читая дальше понимаешь что это не так.

Себя я люблю, даже слишком.

Вот в этом-то и проблема, а вашему мужу

нужно внимание, забота. Для того и семья, верно?

По поводу вашего фиктивного брака мне тоже непонятно. Не знаю как в Греции, но у нас в Германии по истечении трех лет брака, я имею право подать на немецкое гражданство. При этом если у вас у ребенка уже есть греческое гражданство, вы имеете право проживать с ним до его совершенолетия в той стране без проблем, это в случае если вы не хотите гражданство.

Да и развод здесь - это просто дорого.

У нас развод тоже очень дорого, при этом мы еще год должны жить врозь (разводится не собираюсь, своего мужа люблю, но проинформирована на всякий случай). Но если вы находите разные причины для НЕ решения проблем, тогда смысл от вашего поста? Вам никто тут не поможет, еще раз повторюсь проблема в первую очередь в вас и вы не хотите и не пытаетесь изменить свою жизнь.

Вам прекрасно в том положении в котором вы сейчас, а когда ваш гражданский муж пытается хоть как-то вас с насиженного места сдвинуть, вам это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не имеет греческого гражданства.

Ну это не порок, если он с финансами. Не гречанки, так другие барышни с просторов бывшего СССР его быстренько окрутят.

Вы определитесь, чего хотите. Муж ваш отношение к вам изменит, может быть, если изменитесь вы. Вы меняться не хотите, так что меняйте мужа. Но только помните, что молодость - это товар скоропортящийся, подумайте, что еще можете предложить новому кандидату на роль кошелька мужа то есть.

В этой паскудной ситуации больше всех сочувствую ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×