Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

А вообще, сколько лет то хоть этому недоразумению? Как то вот по описанию сложился у меня в голове образ хлипкого, закомплексованного, но много о себе мнящего 17 летнего парниши. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная_Кошечка

А вообще, сколько лет то хоть этому недоразумению?

27 лет. Вот такое большое недоразумение.

Просто Мужик, даже если за автором очередь и не стояла, к чему вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое желание зазвездюлить этому недомужчине сковородкой!

Девочка молодая, так можно под плинтус загонять и в прислуги определять? ranting.gif

В 23 отчитываться за свою зарплату и мясо тягать за свои деньги - вот жеж счастье. Конечно, уходите, и в будущем не позволяйте залазить себе на шею. Мне вот фраза с рекламы понравилась, часто своему парню повторяю: "я же жінка, а не посудомийка" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, вы оказали мне колоссальную поддержку, правда. Надеюсь, что приду в эту тему какое-то время спустя и напишу, как же я счастлива, и как мне хорошо жить одной. Спасибо вам всем! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

Вы пишите сюда.

Такие недоальфонсы просто так не отстанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

Знаю, я дура, что так прогнулась.

Ну дура. Но хоть 23 года, не 60 с гаком. Если будет составлен контракт с вами на другой регион - езжайте. А недоразумению не говорите заранее. Ещё вслед попрётся. У меня с такими разговор короткий: не нравится - в сад, к маме, к папе, хоть к чёрту лысому. Ишь, общалась Автор с кем-то в соцсетях. Ведьму сжечь? Да фигушки. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю "Мою семью" уже лет 13, но до форума добралась только сейчас.

Я сейчас тоже люблю человека, которому это не нужно, хочу забыть, но не получается.

Познакомились, он настойчиво добивался меня, полюбила, поверила, поженились. Прожили вместе 7 лет, отношения были прекрасные, любили друг друга, поддерживали, начинали с нуля, купили один подержанный автомобиль, поменяли на второй, купили старенький дом, потихоньку ремонтировали его, покупали технику, мебель - все вместе делали, и зарабатывали и тратили. Ссорились редко и то, друг друга не обижали, секс был прекрасным, постоянно говорили слова любви, он говорил, что я очень красивая, ни у кого нет такой хорошей жены, как у него, ему очень повезло со мной, он не представляет себя ни с кем другим, что я и дети - это самое дорогое, что у него есть, что он любит меня больше, чем я его..

Мы хотели двух детей, Бог дал нам сыночка, потом доченьку, после нее через 2 года мы залетели, хоть и предохранялись медикаментозно. Я плакала, ведь я против абортов, он сказал - ничего, родим, воспитаем, на серебряной свадьбе еще смеяться будем, что испугались.

А когда я была на последнем месяце беременности, сошелся с другой. А я настолько верила ему, что ничего не заметила. Он жил в городе и работал там, к нам в деревню приезжал на выходные. Я почти никогда не звонила ему, мне достаточно было его звонков утром и вечером. Он был строителем, а стал прорабом и начал приезжать раз в месяц, просил понять его и дать возможность раскрутится, стал привозить мало денег - 10-15 долларов в месяц - "еще не получается много заработать" - "ничего любимый, мы справимся".

Вернулись из роддома, родился сыночек, все счастливы, муж уехал и через месяц я впервые за 7 лет ему не дозвонилась, я начала пару раз в неделю звонить утром или вечером, не дозванивалась, а сказка каждый раз была новая - то машина сломалась, то встреча с заказчиком, то устал и спал, то забыл где-то телефон, ..." люблю, ты моя единственная, верь мне". А у меня начался ад - все время плачу, ребенок тоже, потом несколько дней счастья и опять ад.

Так тянулось еще 4 месяца, виделись раз в месяц, бурный секс, слезы радости, секс по телефону, признания в любви, потом слезы и подозрения. Были и другие звоночки - перестал привозить стирку - "я в речке стираю, сплю в машине, на стройке, у друзей"; стал такой весь ухоженный, приодетый - я прораб, мне нужно выглядеть. А потом я со старшим сыном поехала к нему -" вези нас, где ты спишь, моешься, где твои вещи". И он признался, что любит другую. Такой боли я не испытывала никогда, реально не хочешь жить, хоть стараешься при детях улыбаться; не можешь есть и спать, а нужно малого грудью кормить. Даже врагу не пожелаю такого.

Оказалась, что это его бывшая. Он жил пол года до нашего знакомства с ней, ее родителями и ее дочкой в их квартире, потом она выгнала его. В феврале он нашел ее и теперь они опять живут все вместе, дочке 13. Они мне потом много чего сказали. Она -" он тебя никогда не любил, ты это знала, женила его на себе, детей он не хотел, ты их нарожала, потому что предохраняться не хотела и чтобы привязать его, теперь сама их воспитывай и ничего у него не проси, а у нас больше, чем любовь, а ты была плохой женой, раз он ушел". Он - я тебя никогда не любил, только ее, она самая красивая и с идеальной фигурой, детей я не брошу.

В итоге к детям не приезжает, присылает 35 долларов в месяц. Я сама зарабатываю достаточно, не хочу от него алиментов, детям ничего не говорю," папа приедет, он много работает". В деревне тоже никого в курс дела не ввожу - не хочу чтобы меня жалели. Дети очень скучают, хоть о нем не напоминаю. Дочь (3 года) иногда просит Бога, чтобы папа приехал," я папина, папа тут сидел, папа скоро приедет, папа нас любит - правда?" Сын - 5 лет -" жаль, что папа меня не слышит, папа выпустил нас из рук, хоть бы его увидеть, я уже не помню, какой он".

Я его простила, нашла ему кучу оправданий - у него самого не было отца, он устал ночевать на стройках, кризис 7 лет брака. Но мне очень жаль малых, младшему 9 месяцев, а он вообще папу не знает. Я не понимаю, ведь он был добрым, хорошим мужем, отцом; я всегда следила за собой, чтобы он восхищался мной, была верна ему, старалась сделать его счастливым. Почему он так сделал, если бы он мне хоть объяснил. Почему детей вычеркнул из жизни своей. Понимаю, что его поступок очень плохой, наверное он очень сильно ее любит, раз поступил так, думаю, ему тоже нелегко в этой ситуации. Не хочу его любить, но не получается. Все время думаю, что он поймет, что это была ошибка и мы сможем начать все сначала, сможем дать нашим детям любящих друг друга и их папу и маму.

Наверное только Галина Белозуб смогла бы научить меня оставлять прошлое в прошлом и опять верить людям, но полюбить я больше не смогу и замуж больше не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Пожалуйста, не ищите ему оправданий - он подлец. Как можно на произвол судьбы бросить свою семью с малыми детьми. Как он может спокойно жить на свете, если его ждут дети.

Мой отец оставил маму с тремя детьми. Ей было тяжело и морально, и физически в деревне без мужских рук сложно. Но, я считаю, самой большой ее ошибкой является то, что она всю жизнь прожила с сожалением, что у нее не сложилась жизнь имено с ним. Других она не искала.

Подавайте на развод, если официальные алименты будут больше 35 долларов. А это так и будет. Совсем не беспокойтесь о его чувствах, думайте только о себе и детях. Я просто уверена, что ему за все грехи придется отвечать. Может это вас утешит.

В моем случае сейчас нет никаких чувств к своему отцу - есть где-то он и есть. Кто его будет досматривать, к примеру, его проблемы. Сделают ли это не родные дети, вопрос открытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться будем, когда малому будет 1 год, пока нельзя. Алиментов нормальных он платить не будет, потому что работает не официально, плюс у нее хорошая должность и она может сделать ему справку о минимальной зарплате. А я не хочу от него подачек и чтобы мы были должны ему. Я учитель, но пока в декрете, у меня есть две хорошие подработки, огород небольшой и сад, так что на себя и детей зарабатываю достаточно. Не хочу, чтобы он отвечал за свои грехи, у него и так была тяжелая жизнь - папа бросил в 1,5, мама постоянно на работе, чтобы прокормить 4 детей, бедность, иногда даже досыта поесть не было, иногда обуви, чтобы пойти в школу . Потом отчим появился, он сильно бил их и маму, пропивал вещи из дома. Он много настрадался и заслуживает на счастье.

Я просто хочу забыть его настолько, чтобы я могла любить и быть любимой. А он наверное не умеет любить по настоящему, ведь в детстве любви ему почти не досталось. Мою маму тоже папа бросил с 4 детьми - они хотели мальчика, а он получился последним. Мама до сих пор живет этими уже 20 лет. Я так не хочу. Я думаю, что даже без замужества можно быть счастливой с другим мужчиной или без него, что нужно развиваться профессионально, жить интересно, заводить новые знакомства, путешествовать, показывать детям хороший пример.

Так интересно, и у меня и у мужа мы уже 3 поколение, которое пережило одинаковую ситуацию. Но мы всегда считали, что с нами такого не случится. А случилось покруче, чем у всех - ведь беременных жен у нас еще никто не бросал.

Я даже думаю, может нам суждено было это пережить, чтобы простить своих родителей и понять, что иногда подобное может произойти с каждым. Ведь мы старались не повторять ошибок наших родителей, а результата не избежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Спасибо за поддержку, я держусь, уже почти пришла в себя, меньше плачу, получается заснуть ночью, перестала испытывать злость и обиду на него, просто молюсь, чтобы у него все было хорошо, даже если вдалеке от меня.

Когда это все вскрылось, мы говорили по телефону, я просила вернуться его и все забыть. Он сказал, что все еще любит меня, ненавидит себя, что так сделал и жить не хочет, но и ей больно не хочет делать. Я подумала, что лучше потерять его так, чем если бы он ушел из жизни. Наверное в душе он просто остался ребенком, который не умеет бороться со своими желаниями и не понимает своей ответственности за детей, за свои слова и поступки, не понимает, что другим людям бывает больно. Но это его жизнь и он имеет право ее прожить так, как он хочет. С таким компьютером в голове он родился, что ж поделаешь.

Буду жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Зачем отказываться от причитающихся алиментов? Они будут платиться (если будут) детям, а дополнительная денежка никогда не помешает. Не мне вам рассказывать, во сколько обходятся детская одежда, лекарства, продукты.

Я учитель, но пока в декрете, у меня есть две хорошие подработки, огород небольшой и сад, так что на себя и детей зарабатываю достаточно. Не хочу, чтобы он отвечал за свои грехи, у него и так была тяжелая жизнь - папа бросил в 1,5, мама постоянно на работе, чтобы прокормить 4 детей, бедность, иногда даже досыта поесть не было, иногда обуви, чтобы пойти в школу . Потом отчим появился, он сильно бил их и маму, пропивал вещи из дома. Он много настрадался и заслуживает на счастье.

На учительскую зарплату с несколькими детьми, увы, не разгуляться. вы его за тяжелую жизнь жалеете, а ваших детей кто пожалеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

Не хочу от него ничего, потому что не хочу, чтобы он потом мог подать на алименты от детей, кто знает на что он способен. Если он хочет помогать, я готова давать ему расписки.

Я какой-то такой странный человек, что у меня всегда достаточно денег. Сейчас я подрабатываю парикмахером- это еще одно мое образование и в частной школе по субботам - зарплата как за месяц в обычной школе. Работы я не боюсь, всегда совмещала, иногда подрабатывала няней, гувернанткой, домработницей - хорошо готовлю и убираю. Считаю, что при желании можна заработать на все потребности. Этого я не боюсь. Скажу больше, бывало, что муж был без работы, бывало работал, но не за что было домой приехать и я ему присылала деньги на дорогу - ничего, умудрились, что у нас все есть, а кредитов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Я какой-то такой странный человек, что у меня всегда достаточно денег. Сейчас я подрабатываю парикмахером- это еще одно мое образование и в часной школе по субботам - зарплата как за месяц в обычной школе. Работы я не боюсь, всегда совмещала, иногда подрабатывала няней, гувернанткой, домработницей - хорошо готовлю и убираю. Считаю, что при желании можна заработать на все потребности. Этого я не боюсь. Скажу больше, бывало, что муж был без работы, бывало работал, но не за что было домой приехать и я ему присылала деньги на дорогу - ничего, умудрились, что у нас все есть, а кредитов нет.

А с кем остаются ваши 3 детей, пока вы по подработкам работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Не хочу от него ничего, потому что не хочу, чтобы он потом мог подать на алименты от детей, кто знает на что он способен.

Если ваш муж не будет лишен родительских прав, то подать на алименты на своих детей он сможет в любом случае, вне зависимости от того, платил ли алименты он сам. Это во-первых.

Во-вторых: вы имеете право подать на алименты на себя и на ребенка, не дожидаясь официального развода. Прошу обратить ваше внимание, что не только на ребенка, но и на СЕБЯ, пока вы находитесь в декретном отпуске.

Так как детей трое, а заработки у вашего супруга нестабилные, то вы можете просить определить алименты в твердой сумме.

Не бойтесь ничего и не задуряйте сама себе голову вопросами "А вдруг он через стописят лет подаст на детей и ты ды.". Эти стописят лет еще нужно суметь прожить, а это уж, как Бог даст. Думайте о том, что важно для вас и детей СЕЙЧАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Не хочу от него ничего, потому что не хочу, чтобы он потом мог подать на алименты от детей, кто знает на что он способен.

Урия Гип

Если ваш муж не будет лишен родительских прав, то подать на алименты на своих детей он сможет в любом случае, вне зависимости от того, платил ли алименты он сам. Это во-первых.

Более того, если вы не подадите на алименты, вы потом не сможете доказать, что он от их уплаты уклонялся. Так что вы наоборот облегчаете ему задачу в будущем попытаться истребовать содержание у детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Не хочу, чтобы он отвечал за свои грехи, у него и так была тяжелая жизнь

Он много настрадался и заслуживает на счастье.

Я подумала, что лучше потерять его так, чем если бы он ушел из жизни.
Но это его жизнь и он имеет право ее прожить так, как он хочет.

А вы умеете любить, да... И, знаете, он к вам еще вернется, когда та дама его снова выгонит. Она ведь выгоняла его уже? Ну так повторится история.

И вам к тому времени нужно быть сильной, очень сильной, чтобы не принять предателя. Потому что он всегда будет предавать, а вы не сможете к этому привыкнуть. Не держите запасной аэродром, вы достойны быть единственной.

Все время думаю, что он поймет, что это была ошибка и мы сможем начать все сначала, сможем дать нашим детям любящих друг друга и их папу и маму.

Нет!!! Выбросьте это из головы. Если он и вернется, то на время, чтобы погреть свой зад в комфортных условиях и снова уйдет. Не будет с ним крепкой семьи, он сделал выбор и этот выбор показал, кто есть кто. Он - ненадежный тип, и это навсегда.

Я какой-то такой странный человек, что у меня всегда достаточно денег.

Скажу больше, бывало, что муж был без работы, бывало работал, но не за что было домой приехать и я ему присылала деньги на дорогу - ничего, умудрились, что у нас все есть, а кредитов нет.

Вы потрясающая женщина и жена! Если бы я была мужчиной, то не раздумывая женилась бы на вас smile.gif Вы, пожалуйста, в следующие отношения вступайте очень аккуратно и с достоинством. Помните, что вы - бриллиант чистейшей воды, мужчине с вами очень повезет.

Но другие отношения потом, сначала поставьте точку в этих. И подайте на алименты, да, он должен платить по закону, а не потому что вы их выпрашиваете.

я тебя никогда не любил, только ее, она самая красивая и с идеальной фигурой,

Когда мужчина объясняет свою любовь к женщине тем, что она красивая и у нее идеальная фигура, то грош цена такой любви. А если красота закончится и фигура расплывется? Все? smile.gif Ой дураааак...

Он правда головушкой скорбный, не переживайте, автор. Достойные мужчины ТАК не расстаются. И детей содержат, и навещают. А вам попался самый обычный попрыгун безответственный (это биологический вид такой biggrin.gif ). Попрыгуны скачут туда, где, как им показалось, фигура стройнее и про потомство сразу забывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

Когда я по подработкам, с малыми моя мама. Но пока я отсутствую 1 день в неделю, а стригу на дому.

Урия Гип

У нас алименты начисляются на 3 детей - половина дохода, минимальная зарплата - 50 долларов, так что тут глухо. Родительских прав я бы его лишила, не запрещая видеться с детьми, но для этого нет законных оснований.

Katakomba

А это разумная мысль, тогда я все-таки лучше подам на алименты.

Рапира

Я еще не додумалась, как выделять цитаты.

Спасибо вам. У меня сегодня был один из самых тяжелых дней за все эти 8 месяцев, такое чувство, что это никогда не кончится, и что не смогу из этого выбраться. Но ваше послание заставило меня улыбнуться. Я, конечно, не идеальна, никто не идеален, но думаю, что основной смысл брака - это любить, поддерживать и делать человека счастливым, но это должно исходить с обеих сторон.

Может я видела в нем то, что хотела видеть, а не его самого и он другой, ведь о человеке говорят его поступки.

Я сама себе противоречу, но самое тайное желание для меня - встретить хорошего свободного человека, с которым мы были бы счастливы вместе и который (мечтать так мечтать) был бы любящим отцом для наших детей. Мне не нужно от мужчины ни денег, ни дома, но так хочется взаимности,человечности, быть единственной.

Не думаю, что все мужчины плохие, у меня растут двое сыновей, и они как и все хотят любви и внимания, младший пока только улыбаться и целоваться умеет, а старший (5 лет) уже и обнимет, и успокоит, и поможет, хочет командовать, вижу цель, не вижу препятствий, но на разумные аргументы реагирует, говорит ."я тебя люблю, что бы я без тебя делал, как хорошо, что ты у меня есть".

Насчет того, что она его опять выгонит - не думаю. Когда 8 лет назад она его бросила, он был обычным неуверенным в себе парнем, сейчас он красивый уверенный мужчина. Тогда ей было 26, мне 25, ему 21 (он рано стал жить самостоятельно). За это время она сделала хорошую карьеру, но так и не устроила личную жизнь, поэтому теперь не рискнет опять играть его чувствами. К тому же он сказал ей что с женой давно не живет, у него 2 детей, хочет с ней семью, она поверила. Через месяц она увидела в одноклассниках, что я родила, он сказал, что больше не будет ей врать, а сам пол года жил на две семьи.

Когда я все узнала и мы общались с ней по телефону, она сказала, что измены ему не простит, слишком себя уважает, но простила и приняла отношения, которые начались со лжи и измен. Не думаю, что у них "больше, чем любовь", ведь тогда она бы не выгоняла его, а он попытался бы сразу вернуть ее. А он через две недели познакомился со мной и не оставлял меня ни на день, через 9 месяцев сделал мне предложение, хоть я еще не думала об этом, еще через год мы расписались - времени у него передумать было достаточно.

Думаю она из тех, кому интересна игрушка, только если она нужна и другому.

А я не могу понять, куда делось то, что у нас было. Он плакал от счастья, когда впервые взял на руки нашего первенца; когда мы ездили на машине, он всегда находил мою руку и держал, даже если я сидела позади; он требовал, чтобы я спала под одним с ним одеялом, хоть я люблю под отдельными; мы любили друг друга и в ванной, и в машине, и на балконе, и в парке, и на ночном пляже практически до конца наших отношений, засыпали вобнимку. Почти все в нашем доме он сделал своими руками. Мне наверное было бы не так больно его потерять, если бы все было плохо, но ведь все было хорошо. У меня такое чувство, что это другой человек, а моего мужа в нем больше нет.

Даже если он вернется, и я его приму, я не смогу с ним быть такой, как раньше, не будет той легкости, уверенности и доверия, а может и верности моей больше не будет. Думаю, что в данный момент от меня ничего не зависит, все будет так, как должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина объясняет свою любовь к женщине тем, что она красивая и у нее идеальная фигура, то грош цена такой любви. А если красота закончится и фигура расплывется? Все?  Ой дураааак..

Не умею говорить коротко. Самое интересное, что внешне мы с ней похожи, только лицо у нее хищное. А так, скажу без ложной скромности, гены у меня хорошие, роды не испортили мою фигуру совершенно и лицо у меня после свадьбы особо не изменилось, одеваюсь стильно, мужчинам нравлюсь, правда в основном женатым. И себе я нравлюсь, хотя конечно последние месяцы беременности не красят и тогда я ей была не конкурентка.

Еще он сказал, что она в постели лучше, я ответила, что видимо опыта у нее больше. Хотя в постели у нас все было и голова у меня не болит даже за день до родов.

Просто прошла любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

А я не могу понять, куда делось то, что у нас было. Он плакал от счастья, когда впервые взял на руки нашего первенца; когда мы ездили на машине, он всегда находил мою руку и держал, даже если я сидела позади; он требовал, чтобы я спала под одним с ним одеялом, хоть я люблю под отдельными; мы любили друг друга и в ванной, и в машине, и на балконе, и в парке, и на ночном пляже практически до конца наших отношений, засыпали вобнимку. Почти все в нашем доме он сделал своими руками.

Да уж, далеко он зашёл..

У меня такое чувство, что это другой человек, а моего мужа в нем больше нет.

Да, сурово у вас всё.. Хорошо, что в Вашем сознании все так правильно переломилось.

Самое интересное, что внешне мы с ней похожи, только лицо у нее хищное.

Да уж, заменил одну на другую. Как это жестоко. hmm.gif

Еще он сказал, что она в постели лучше, я ответила, что видимо опыта у нее больше.

Господи, какая гадость. bored.gif Какой козёл Ваш бывший.

А вы умничка, правильно себя ведёте и чувствуете, всё в максимальном бережном сохранении мировосприятия. Вам еще детей растить.

У Вас всё будет хорошо, только не поддавайтесь ему, если он вздумает к вам приходить и нервы мотать "возвращениями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Просто прошла любовь.

Любовь-страсть часто проходит, этим не удивишь никого. Дальнейшая жизнь вполне себе может строиться на совсем другой основе и другом типе любви. Только вот порядочный, сильный, уверенный в себе мужчина никогда не унизит и не оскорбит женщину даже если они расстаются. Уж тем более, что она - мать его детей. Детей, которые ему дороги. А дороги ли?

Что-то там мякать про идеальную фигуру у соперницы, допускать её звонки и выяснения отношений между двумя женщинами, играющими такую важную роль в его жизни - это что? Мелочность, глупость, подлость, неуверенность в себе такая, что скачок из семьи объясняет идеальной фигурой любовницы. И её лучшими постельными навыками. Ну бред же!

Интересно, подросшим детям он потом тоже этим объяснит, почему он их бросил?

Вам сейчас больно, рана открытая. Но положитесь на время, оно раны затягивает. Вам надо будет всё переосмыслить, но это уже на холодную голову. Сейчас и в ближайшее время никаких судьбоносных решений принимать не надо. И картинки его возвращения не рисуйте себе. Беглые блудные мужья - товар третьесортный, порченый. Вот пусть та, у которой фигура идеальная, им и довольствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле Так захотелось вам написать, поддержать от всей души! У меня практически такая же ситуация была шесть лет назад, только у меня двое деток и младшему было где-то полтора, два года в то время.

Все было безумно в браке, и любовь, и за руку держал постоянно, и все дома делал своими руками, прожили мы 13 лет. Как меня не снесло тогда в какие-нибудь дебри, я не знаю. Видимо ангел-хранитель есть. Всколыхнуло даже, когда читала вас.

То, что вы выйдите из этой ситуации, я не сомневаюсь. Но, чтобы выйти побыстрее, а не размазывать сопли, дам несколько советов, которые пригодились мне.

1. Не надо загонять себя зачем и отчего это случилось. Просто...случилось и все. Примите как данность. Это определенный этап вашей жизни. У всех они разные, у вас....такой. И сравнивать себя ни с кем не надо, у каждого своя дорога. Мы же не паримся отчего мы молоды, потом приходит зрелость, а потом старость. Так и здесь была любовь, теперь нет любви, просто пришло время.

2. По возможности первое время не пересматривать фото, связанные с ним, все вещи его личные желательно собрать и убрать в одно место с глаз подальше.

3. Если накатывало, я старалась забить голову, чтобы не думать о нем, не вспоминать особенно хорошие моменты жизни. Однажды ночью на меня накатило.....да так, что просто свет белый не мил и я схватила со стола первое что попалось под руку - учебник английского языка старшей дочери ( она тогда была в 6 классе ).

Заткнула уши и стала учить, долбить какой-то трудный текст. Пощады я себе не давала, к утру выучила. До сих пор его помню. shiz.gif С тех пор пошло выздоровление, а если что,......английский был всегда под рукой. shiz.gif

4. И я бы не стала общаться с его дамой сердца. Зачем это вам ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы умничка, правильно себя ведёте и чувствуете, всё в максимальном бережном сохранении мировосприятия. Вам еще детей растить

Читаю психологическую литературу, поначалу очень сильно обижалась, а малые болели раз за разом:воспаление легких, через 1,5 месяца опять, и у 1,5 месячного сынульки тоже, капельницы, антибиотики; через месяц гнойная ангина, слава Богу только у старшых. Я почитала-почитала и решила, что лучше простить и попытаться понять, ведь мои обиды бьют по самому дорогому - моим детям. Знаю много случаев, когда в семьях была измена, помирились, живут, а у жены потом онкология по женски. Синельников, Лиз Бурбо конечно не истина в последней инстанции, но как только я нашла в себе силы простить его, малые стали "радовать" меня только быстропроходящими простудами. А когда я смогу все выбросить из головы, будем все огурчиками, даст Бог.

Работаю над собой, получается с переменным успехом, учусь принимать себя и больше любить. Но иногда думаю, что благодана Богу за ценный урок, но не знаю, как мне после него подняться. Но поднимусь, выбора у меня нет, детям нужна счастливая мама, да еще нужно убеждать малых, что папа их любит, что бы хоть они не носили в себе всю жизнь обиду на него за предательство.

Я им не говорю, что он оставил нас, но старший (5 лет) многое уже понимает. Говорит: "Папа так давно не звонил, не приезжал, у него наверное есть новая жена и новые дети". Я:"Никого у него нет, он просто много работает, он недавно был, помнишь, вы на рыбалку ходили". Он: "Нет, это было давно. Он нас не любит и мы его не любим. Не думай о нем, думай про братика. А нам весело", - и начинают с сестричкой (3 года) натужно смеяться, а мне как серпом по я..цам "Папа вас любит и приедет, как только сможет" - что я могу сказать, подростут и может поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы выйдите из этой ситуации, я не сомневаюсь. Но, чтобы выйти побыстрее, а не размазывать сопли, дам несколько советов, которые пригодились мне.

Спасибо, очень ценные советы, все кроме английского пытаюсь исполнять, проблема в том, что очень много работы, когда руки задействованы, а голова нет, и - ну здравствуй тысяча и одна мысль.

Скажите только, через какой промежуток времени это заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле Для меня было важно не то что простить, а как бы - принять. Пытаться понять его я бы не стала, пусть сам разбирается со своими тараканами.

Я очень мобильный человек, есть ситуация, мы ее решаем, не люблю размазываться. Сейчас задумалась даже . Мой еще пытался мотаться туда-сюда, но когда понял, что со мной - все, окончательно удалился.

Первые несколько недель у меня был шок. Один раз ( работала сутки трое) я на работе проснулась и четко поняла, что это страшный сон, который мне приснился. Вот прямо четко! И только через полчаса я стала вползать в реальность.

Мне понадобилось времени чуть меньше года, ну может месяцев восемь в общей сложности.

К слову вспомнила, неделю назад была у зубного и там пока ждали разговорилась с женщиной. Она не может " отпустить" ситуацию уже восемь лет. ВОСЕМЬ! Я чуть в обморок не упала, чего-то все выслеживает, своей личной жизни нет, выспрашивает общих знакомых как они там и что ??? Я даже потом отодвинулась от нее подальше, думаю "...ну народ дает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. И я бы не стала общаться с его дамой сердца. Зачем это вам ?!

С ней мы пару дней пообщались, когда все вскрылось и на этом все, у нее своя правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×