Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Мадлина

Ну ладно юные девочки, им еще учиться и учиться, но когда бабе под сраку лет (извините), а она тоже ведется на подобную лабуду...

Жалкое зрелище. Душераздирающее

Я здесь рассказывала про даму, которой снесло крышу в более солидном возрасте.

Так десятком годков раньше она говорила "Эх девочки, послушайте мудрую тетку! Все эти кобели поют абсолютно одинаковые песни и говорят абсолютно одинаковые слова, как под копирку! Только каждая новая дурочка думает, что именно у нее все по другому!"

Когда ее крышняк снесло и она начинала рассказывать на тему "Ах он мне говорил..." те девочки, которых она когда-то учила уму-разуму ей в ответ "А не Вы ли нас учили, что они все говорят одинаково!"

На что она отвечала "Ну я же не молоденькая дурочка. Я умею отличать просто песни от глубоких слов. Слова те же, да музыка другая, настоящая! Нет, у меня все по-другому! "

А Вы говорите, возраст biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы говорите, возраст

Любви все возрасты покорны, на форуме много тому подтверждений. Буду только рада, если "служебный роман" Взрывпакет закончится браком, со штампом или без. И буду рада, если она остынет сама, чтобы не было слез, истерик, выяснения отношений и боли. Сейчас Взрывпакет влюблена, счастлива и уверена

Нет, у меня все по-другому! "

Подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Любви все возрасты покорны

Да не любовь это, а похоть. Не важно какая: физическая или эмоциональная - всё ровно похоть.

Одно могу сказать: многие знакомые, да и муж говорили: если мужчина любит женщину, то уйдет к ней не смотря ни на что. Если нет - найдет тысячу причин остаться в семье. Так же, если мужчина не любит жену, жить с ней не станет. Из благородных целей, детей и кредитов остаются, конечно, но, сами понимаете, в редких случаях. В частых: бросают и с детьми, и с кредитами, и тяжело-больных.

Скоро, скоро развязочка: не приехал (работал ли?), узнав что их раскусили. Итог почти ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Буду только рада, если "служебный роман" Взрывпакет закончится браком, со штампом или без.

Всё равно слезами закончится. Даже предскажу, чьими - женскими!... А мужчина при любом раскладе подлецом и негодяем будет.

binomN

Ну а почему бы, собственно, не поделиться-то? Вам скучно про любовь читать

Не было бы скучно, если бы не было так банально.

Давайте я сейчас приду в эту ветку и начну морщить нос

Читайте "про любовь" на здоровье, что Вы! По-моему, каждый имеет право на собственное мнение smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Всё равно слезами закончится. Даже предскажу, чьими - женскими!...

Да какими слезами! Бесить он ее будет и закончится все грязными выяснениями. Ибо цитирую автора:

Вы тут все стебетесь, а я экзекуцию под номером два переживала. Приезжал мой кобель. Проделал огромную работу по дому. Отказать в сексе не смогла. Применила весь свой актерский талант, из кожи вылезла. Вроде, хорошо ему. На третий раз планирую завести разговор о

моем удовольствии.

Экзекуция... На тисканьях по углам автор долго не продержится. ИМХО. А притворяться когда-нибудь станет уже противно. Так что автора эмоционально вывернет когда-нибудь, а в ответ она получит: "Сама дура! Я к тебе и так и эдак, а ты мне, допустим, левую пятку не чесала..."

Ох уж мне эти Апполоны. И у меня был похожий в своё время. Песни пел!!!!! Обжалеешься и заслушаешься. Так же: детей бросить немогу, жена пузом затолкала в брак, сопьется без меня, психушка по ней плачет и прочая бла-бла-бла.

И в постели был так себе. Силы все на тисканье уходили. Или только на них и были laugh.gif Хотя, пару раз он меня поцеловал в живот как-то. И ходил очень гордый. Ну да! Такое эротическое безумство мне подарил lol_1.gif

Я не скажу, что ненавижу любовниц, или что женщина связавшаяся с женатиком непорядочная. Нет. Все мы хотим быть чьей-то мечтой и осознавать, что ради меня мужик способен на безумства. Только потом понимаешь, что это подмена. Это не я мечта, а просто ему охота свежатинки. И не безумства он ради тебя делает, а просто пользуется возможностью тупо полапать на рабочем месте. Ну и заодно нимб себе привесить. Несчастный обманутый недолюбленный... А нам-то женщинам только дай пожалеть кого! Пока опыта не надерешься от таких жалелок.

Взрывпакет Вы б притворяться перестали. Твердой рукой его в русло своего удовольствия направляйте. И не удивляйтесь если вдруг ему не понравится. Зато хоть что-то приятное получите. И выясните так ли уж он вас любит, как говорит. Ведь поработать в койке на себя ему легче, чем на вас, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Забыла поставить кавычки. "Любви все возрасты покорны" - теперь правильно.

если мужчина любит женщину, то уйдет к ней не смотря ни на что. Если нет - найдет тысячу причин остаться в семье

Все правильно. Могла бы привести в пример бывшую приятельницу. Любивший ее мужчина развелся с женой, и увез ее в свой город. Потому и бывшая.

"Служебный роман" Взрывпакет явно близится к завершению, любовник уже включил задний ход. Просто жалко девушку, будет рыдать в подушку, задаваясь вопросом "Почему он так со мной, ведь я так его любила?". cry_1.gif Ответы даны на форуме. А любовник опять сменит работу, найдет там новую жертву, и дальше по накатанному сценарию. Прям, не трудовая книжка, а какая-то летопись одержанных побед и позорного бегства. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

"Служебный роман" Взрывпакет явно близится к завершению, любовник уже включил задний ход.

Я чего-то пропустила? А, по-моему, ещё и кульминация не наступила. В первый день дочка автора дала "добро" маме. На второй - актуальный муж благословил. По закону жанра сегодня ревнивая жена должна попортить Взрывпакету причёску. laugh.gifФанта, не надо бежать впереди паровоза. smile.gif

Любивший ее мужчина развелся с женой, и увез ее в свой город.

Воот! Если любовь, то поступки в первую очередь, а не словеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робко вклинюсь: а разве же не бывает случаев, когда ну вот реально ЛЮБОВЬ? music_whistling.gif И в новом браке оба счастливы, и нет проблем, и соловьи поют серенады в сказочном саду... Да, редко, да, исключение из правил, но ведь бывает же, черт возьми rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

а разве же не бывает случаев, когда ну вот реально ЛЮБОВЬ?

Почему не бывает? Еще как бывает. Я понимаю ваши опасения:

Робко вклинюсь:

Ведь каждый человек хочет быть счастлив. И стремится к этому. Просто не каждый готов на перемены в своей налаженной, устоявшейся жизни. А кроме того, многие из нас понимают, что кроме любви есть ответственность за детей, за супруга, ну вы понимаете, о чем я.

Еще есть осуждение, пересуды. Не факт, что в новой семье будет лучше, тот же быт, те же финансовые и другие проблемы. Но! Если люди по-настоящему любят друг-друга, то все это мелочи. Но мало кто из гомосапиенсов готов все порушить и уйти, чтобы убедиться, что да! это то, что надо? Нет, таких мало.

Потому что Господь дал человеку не только сердце, но и разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Но мало кто из гомосапиенсов готов все порушить и уйти, чтобы убедиться, что да! это то, что надо? Нет, таких мало.

Ну почему же мало? У меня две подруги и одна коллега резко изменили свою жизнь. Правда, там сроки отношений разные были - месяц, год и два. Та, которая, через месяц, уже седьмой год живет и радуется и ни о чем не жалеет. А началось все со страсти и как раз - служебный роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтеллаАртуа

У меня две подруги и одна коллега резко изменили свою жизнь.

А вот женщины легче идут на перемены в своей жизни. Тем более если мужчина посулит счастливую жизнь вдвоем - да я тебя на руках носить буду!:wub:

И все трое мужчин, с которыми Ваши знакомые завязали роман, тоже были женаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

А вот женщины легче идут на перемены в своей жизни.

Кто как, я, например, три года не могла определиться, остаться тут или уходить туда music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Три года - не срок! smile.gifbye1.gif

Я знавала двух мужчин (уже в живых нет; один из которых очень известный киносценарист) - по 19 лет раздумывали, или около того. Я работала с их любовницами, в последующем женами в одном институте. И каждая родила по сыну от любовника. Но эти отношения, конечно, дети цементировали в достаточной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

остаться тут или уходить туда

Я бегло просмотрела в профиле тему, где Вы задавали этот вопрос форуму. Ещё в 2010 году. Большинство, наверное, советовали "не рушить семью"? Представляю, как Вам сейчас страшно даже подумать, что всё могло бы остаться как было. И Вы не были бы счастливы. А сколько людей, которые зависят от мнения общества, окружения, живут по принципу "как все" и "как положено". И получается жизнь , как в песне:"Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые - с нелюбимыми" sad.gif

Верящая в чудеса

Три года - не срок!

Абсолютно не срок. По сравнению со счастьем - жить с любимым человеком. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Я знавала двух мужчин (уже в живых нет; один из которых очень известный киносценарист) - по 19 лет раздумывали, или около того.

Ничего себе! Может, они и не раздумывали, а просто их все устраивало? ну или ждали волшебного пенделя - или любовница прижмет с выбором, или жена устанет и сама уйдет...

Пани Марта

Большинство, наверное, советовали "не рушить семью"?

Да, именно, писали, что если уйду, в новой семье все непременно повторится, и много чего еще пессимистичного. Ну и всяческими эпитетами награждали, чего уж music_whistling.gif Но мне, в принципе, всегда было все равно до мнения других, сложность была в том, что я САМА не могла принять решение, не понимала, что мне на самом деле нужно. Как только я определилась - меня было уже не остановить, ни родители, ни друзья (а почти все говорили "ты что, дура?! ЗАЧЕМ??"), ни наличие ребенка - ничего уже не могло помешать.

Зато сейчас все счастливы: и мы с мужем, и бывший счастлив в новых отношениях, и ребенок не страдает (общается с папой часто, ездит к нему в гости), и родители с друзьями смирились и приняли нового мужа. Жить без любви, действительно, страшно. А изменить свою жизнь никогда не поздно, главное, не ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Может, они и не раздумывали, а просто их все устраивало?

Один боялся самоубийства жены - она без него не сможет. Она ему угрожала, было дело.

Второй ждал когда вырастут дети, хотя рос и еще и совместный их с любовницей сын. Самый младший из его детей. А брак у него был третьим по счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Второй ждал когда вырастут дети

Вот это, блин... по-моему, подло. Дети-то вырастут, а жена - она состарится, и ей уже гораздо сложнее будет найти нового человека. Почему бы не дать человеку шанс устроить свою жизнь, пока он еще молод и перспектив больше... Раз уж так случилось, новая любовь, всякое бывает, но и о другом человеке надо же тоже подумать... Вот куда жене потом в 50 лет? Ужас...

Когда я развелась с мужем, ему было всего-то 25. И я была уверена, что один он не останется, хотя он тогда клялся и божился, что никто ему больше не нужен, что он всю жизнь теперь один проживет... Но хорошие мужики-то на дороге не валяются, знала я, что не больше года пройдет - и найдет он себе новое счастье. Так и вышло, собственно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот куда жене потом в 50 лет? Ужас...

Ну, он где-то ее в этом возрасте оставил. Старший сын ему этого не простил, и не захотел больше общаться - как не зазывал папа на свои дни рождения и праздники; средний продолжил общение, познакомился с младшим братом. Не подружились особо - оба уже взрослые были, ну так - ровно-прохладные отношения. Бывшая жена поболела-поболела и умерла еще не старой.

Ну у нее сыновья были заботливые, невестки, внучки.

Но Вы правы - лучше все-таки честность по отношению к обеим женщинам и открытые отношения. Это я типа вернулась к теме веточки и истории нашего автора. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Старший сын ему этого не простил

Вот и надо было ждать, "пока дети вырастут"? Что-то мне кажется, это отговорка была на самом деле. Человека, который реально принял решение, дети не остановят - можно ведь с ними часто видеться, помогать, уходишь-то от жены, а не от детей. Сложно определиться бывает, да. Но 19 лет? blink.gif Это уж перебор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все трое мужчин, с которыми Ваши знакомые завязали роман, тоже были женаты?

Не все, двое в гражданском, один, с которым 2 года - в официальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Тема, может, и не новая, но, думаю, такая проблема не у меня одной. Хотелось бы услышать совет или чей-то личный опыт...

С одной стороны, у меня есть любящий и заботливый парень. Иногда нам очень хорошо, мы прекрасно проводим время. До тех пор, пока я случайно не вспоминаю любимого человека. К сожалению, так получилось, что мы не можем быть вместе. Поддерживаем дружеские отношения, общаемся по рабочим вопросам, но у него другая женщина есть. А я не могу выкинуть его из головы и из сердца.

А так хочется взаимности! К своему парню я хорошо отношусь, и когда тот, любимый, не всплывает на горизонте, мы вроде как и неплохая пара. Но это всё не то, не по-настоящему. Когда мне плохо (например, с любимым поссоримся), мой парень даже не в состоянии меня утешить. И каждое утро я встаю с мыслями не о нём.

Дело в том, что такое у меня уже не в первый раз. У меня никогда не складываются отношения с мужчинами, в которых я влюбляюсь. В прошлых отношениях было так же: любимый меня не любил и обижал, ушла от него к другому. Но продолжала любить бывшего. В итоге, когда мой парень предложил пожениться, я отказалась, и отношения распались. Не любила, короче.

И вот всё заново, только персонажи другие. Я люблю одного, а меня любит другой. Мой молодой человек хочет серьезных отношений, и готов меня привязать любыми способами. Начались разговоры о свадьбе. Пока, слава Богу, в шутку. Но слишком все похоже.

А вот мой вопрос: может и нет ее, любви взаимной? Может, это иллюзия, сказочка для подростков? И нужно смириться с тем, что есть? Просто жизнь без любви какой-то безрадостной кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Знаете, не помню, кому принадлежит высказывание: Истинная любовь всегда взаимна. Если взаимности нет, то это привязанность, рабство, уважение, что угодно, но не любовь. Конечно, взаимная любовь существует, и вы ее сразу почувствуетеsmile.gif только вопрос, когда именно она придет. Пока...мне кажется, вас устраивают такие любовные треугольники. Один не любит вас, а вы компенсируете это с другим. Вы обязательно почувствуете настоящее! Это и способность видеть редкую красоту в обычном человеке, и взаимное некоторое подчинение, и восхищение, и невыразимое счастье от обычного звонка или смс, и обязательная ответная реакция, и бескорыстие... Присматривайтесь к молодым людям, тип которых внешне вам близок и которому нравитесь вы, желательно из одного с вами социального круга, чтобы как можно между вами было общего... А уж обычный поцелуй вам даст понять больше, чем вы ожидали сами! Удачиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензель

Есть такие люди, которые всегда влюбляются в тех, с кем у них заведомо не может быть отношений.

Думаю, что все из детства. Не хочу вас обидеть, но по-моему, вас недолюбили родители. Обычно такие дети, вырастая, могут сами себя любить только жалея себя.

Люди, которые вас любят, вам не нужны, потому что вы, по моему предположению, вы подсознательно стараетесь вернуть ту ситуацию из детства, когда маленькая девочка любит родителей, старается заслужить взаимность, но увы не получает её.

Напишите о своем детстве, скажите, сколько вам лет, в общем, больше подробностей, тогда мы сможем разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашензельчтобы начать новые отношения, необходимо избавиться от старых чувств. У вас и не будут складываться отношения.

С одной стороны, у меня есть любящий и заботливый парень. Иногда нам очень хорошо, мы прекрасно проводим время. До тех пор, пока я случайно не вспоминаю любимого человека.

Поддерживаем дружеские отношения, общаемся по рабочим вопросам, но у него другая женщина есть. А я не могу выкинуть его из головы и из сердца.

возможно ли сделать так, чтобы прекратить общение с бывшим?

Вы работаете на одной работе?

ведь пока вы будете с ним общаться, вы так и будете теребить в душе старую любовь, так и будут всплывать в памяти те моменты вашей жизни, когда вам было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

ведь пока вы будете с ним общаться, вы так и будете теребить в душе старую любовь

В ближайший год это неизбежно. Мы сами себя связали взаимными обязательствами, да и он - такой огромный кусок моей жизни, все друзья общие.

Мисс Лисий Нос

Присматривайтесь к молодым людям, тип которых внешне вам близок и которому нравитесь вы

[/b]

Это два разных типа smile.gif Так что либо то - либо то. А Вы бы что выбрали?

Пузырёк валокордина

Напишите о своем детстве, скажите, сколько вам лет, в общем, больше подробностей, тогда мы сможем разобраться.

Обычная история: без отца росла, вот и выбираю мужчин старше. Мой парень старше меня на 11 лет, любимый - на 14. Мне 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×