Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Winterborn

Ну, зачем же такие радикальные меры. Тут надо просто, чтобы все желания Автора сбылись. Чтобы муж ушел, т.к. Она его больше не любит, чтобы с любовником все состоялось. А потом уж жизнь сама ее всему научит. И как одной с тремя детьми выживать, и насколько она будет нужна молодому любовнику, и какое оно такое счастье строить жизнь после 36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Лучше такие радикальные, пока дров не наломала. Дурь у нее в башке от безделья что ли? На вторую работку, желательно санитарочкой в морг или хоспис.

Тьфу блин, мерзость, и оправдывают же словами "любовь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Согласна, абсолютно, дурь несусветная. И вот если бы не дети, то сказала бы пусть ломает свои дрова. А тут малышей, конечно, жалко, из-за этой дурынды может рухнуть их мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Вы мужа совсем не любите? Совсем-совсем, ни капли? Вот просто противен он Вам, сил нет? Думаю, всё же это не так. Столько лет вместе, дети, налаженная жизнь, любовь с его стороны...

Просто Вы заскучали, влюбились. Чувство влюблённости оно такое- всё в розовом цвете, избранник Ваш- идеал, на одной волне с Вами, все мысли, чувства- в унисон. Вы общаетесь, любите, как Вы думаете, но на самом деле, это всё проходяще.

Влюблённость даёт столько сил, энергии, адреналина. Это неплохо, с одной стороны. И даже полезно иногда. Но Вы же не рванёте от мужа к тому мужчине, я надеюсь, и мужу ничего не расскажете?

Любите себе на здоровье, но тихонько так, что б никто не знал. Не думаю, что Вас так накрыло, до радикальных мер. А потом всё пройдёт, пойдёт на убыль это чувство, Будете потом вспоминать и улыбаться.

И спать с этим молодым человеком не надо, подождите, не бросайтесь в омут, потому что потом всё равно рвать придётся, а будет уже не так легко.

Разберитесь немножко в себе, остыньте. Желаю счастья. С мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Женщина, "Анну Каренину" почитайте, освежите, так сказать, классику. Там всё по полочкам: и томления, и результат. Или вы уже, того, с впечатлений от этого рОману нам и пишете, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим просто кажется, что уходами и разводами можно решить какие-то проблемы. На самом деле проблемы уйдут вместе с вами и на новом месте с новым человеком вы распакуете этот свой чемоданчик и вам снова станет скучно, неромантично и нежеланно. Но уже с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспади... два месяца...

Да я годами уже влюблена. И при этом мне вообще ничего не светит, кроме дружбы. И я рада даже этой дружбе. Пусть будет. Мне просто в силу обстоятельств не на что больше рассчитывать. Абсолютно.

А вы можете просто переспать с "прямо вашим человечком" и дальше жить с мужем и воспитывать ваших троих детей.

Или что, вы видите этого парня папой вашим детям? blink.gif

Что вы хотите от него? Ну повело - идите, упадите, поднимайтесь и живите дальше. Тоже мне, трагедия  hmm.gif

Два месяца срок небольшой, да. Я надеюсь, что улягутся чувства со временем, пока крышу сносит, постоянно ОН в мыслях. Вы знаете, про дружбу,мы тоже договорились дружить, и общение то в основном дружеское. Поэтому никаких признаний, хотя меня рвет на части, но понимаю мое признание ни к чему хорошему не приведет, так же как его.

Переспать и после этого жить счастливо с мужем не смогу. Если бы могла - переспала, когда была возможность.

Папой своим детям Его не вижу, у моих детей хороший, любящий отец. Семью не собираюсь разрушать. Да и ему свою семью создавать надо, знаю, что хочет и готов.

Жить дальше, Вы правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А меня еще другое всегда подбешивает - значит муж, который не романтиШный ни разу, колотится день и ночь, чтобы было

Колотились и колотимся мы с ним вместе, и моего вклада в наше все, нажитое непосильным трудом, точно не меньше, если не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще помогает отсеять трезвое размышление - а что дальше? А что потом? А как дети? А если заболит где-то, прямо свой человечек будет ли нянчить как муж или умчится в даль светлую?

Ну и так далее и тому подобное.

Все правильно, так и есть.

Детишки самое светлое что есть в этой жизни.

А вообще хочу всех форумчан поблагодарить за обсуждение и участие. Кто-то спросил вначале, а что я хочу услышать? Наверное, этого примерно и ждала - осуждения, порицания, сочувствия, советов. Немного отрезвило и охладило, ибо и раньше все понимала, но захлебывалась в своих чувствах и эмоциях.

Для себя решила, что раз люблю человека, буду просто радоваться тому, что он есть, жив-здоров, у него все хорошо, буду рада общению и дружбе. Ну это пока установка, мозги еще набекрень, но буду воплощать в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Возможно, Вам станет легче, если на ситуацию посмотрите с другой стороны.

Допустим, сносит крышу, любовь-морковь... Что Вы пожелаете дорогому, любимому Вами человеку? Вот и пожелайте, причём от души, и... отойдите в сторонку.

Есть ещё одна сторона. Поставьте себя на место мужа. Радостно жить с человеком, у которого в голове "любимый образ, но не твой"(с)? Хотите испытать подобное?

Вы бы не гневили небеса, а то ведь бумеранг ещё не отменили... Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Чувствую - мой человечек,

с его стороны, похоже, есть чувства,

Автор, поверьте, выдумали вы все себе. Нет у него чувств к вам никаких. Если у мужчины есть чувства, женщина это знает. А не "похоже, у него есть чувства".

"За то, что выдумала я тебя таким, каким ты не был..." (с)

Это про вас. И не только про вас. Женщина, жаждущая любви, склонна идеализировать нравящегося ей мужчину. Но в вашем возрасте уже пора знать, что если мужчина хочет - он приедет, скажет, увезет, а если не хочет - то тогда да,

это одна из причин не рвать друг другу душу признаниями
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Судить лучше по поступкам. Знаете, наш препод в институте как-то поделился, что будучи молодым лейтенантом увел жену у полковника, женщину старше его на 10 лет, с двумя дочерьми. Прожили они в браке больше 30 лет. И такое бывает. Любовь. Но он не рассусоливал, он действовал.

И еще один пример удачно сложившихся отношений - парень 24 лет полюбил замужнюю с двумя детьми, старше его то ли на 8, то ли на 9 лет. Ушла от мужа, поженились, живут уже восьмой год, детей растят ее. Но этот парень тоже долго разговорами не маялся, быстро принял решение.

Так что думайте, автор, думайте. Если мальчик "ни рыба, ни мясо", то стоит ли оно того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

про дружбу,мы тоже договорились дружить, и общение то в основном дружеское. Поэтому никаких признаний, хотя меня рвет на части, но понимаю мое признание ни к чему хорошему не приведет, так же как его.

Мужчины иначе устроены, если бы он к вам что-то чувстствовал, вы бы об этом уже узнали.

Так что не рвите себе душу.

Прислушайтесь к Эверите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Для себя решила, что раз люблю человека, буду просто радоваться тому, что он есть, жив-здоров, у него все хорошо, буду рада общению и дружбе.

Здорово, правильно Вы решили.

У меня как-то раз нарисовался в соцсетях из моего прошлого кадр. Теперь он в Сибири большой человек, строитель с большой буквы.

Всё вспомнили с ним и понеслось. У меня прямо виртуальный роман такой был, мама-не-горюй!

Думала - всё, навсегда будем вместе, и всё такое. Любовь-морковь. Целых три месяца так думала. А потом комп накрылся. Без интернета две недели прошло - и вся "любовь" прошла! Вообще прошло всё. дружим сейчас.))) Вот вспоминаю сейчас, и до сих пор не понимаю, как и с чего крышу повело.

Так что дружите, дружите. В соцсетях это нормальное явление. И семье без ущерба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Переспать и после этого жить счастливо с мужем не смогу. Если бы могла - переспала, когда была возможность.

А вы и так уже с мужем в сомнениях живете, раз на такую тему паритесь.

И о какой любви может идти речь, если не было ни секса, ничего... Мало ли что там в мыслях - детский сад какой-то. Мысли мыслями, дела делами.

Пообщайтесь с вашим другом как можно плотнее, разберитесь в ваших отношениях. Может быть, все само собой пройдет, как дойдет дело до чего-то более серьезного, чем грезы в мыслях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Судить лучше по поступкам.

Мечта поэта

Мужчины иначе устроены, если бы он к вам что-то чувстствовал, вы бы об этом уже узнали.

drinks_cheers.gif Именно так.

Isamar

И о какой любви может идти речь, если не было ни секса, ничего... Мало ли что там в мыслях - детский сад какой-то.

Это точно) Мало ли что автор намечтала! Может, там секс - не секс, а слезы. Или ее не устроит, или ему не понравится. Какие чувства, когда люди друг друга не знают абсолютно?

Но больше всего мне непонятен момент с чувствами мужчины. Он молчит о них, как партизан, а автор почему-то уверена, что он ее "тоже любит". in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Мужчина тоже наверняка думает, что еще очень рано говорить о каких-то чувствах. Чувства надо проверять. А потом уже делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мужчина тоже наверняка думает, что еще очень рано говорить о каких-то чувствах. Чувства надо проверять. А потом уже делать выводы.

Возможно, и так. Возможно, и попался автору супер порядочный мужчина, который все взвесил, рассчитал, и решил просто дружить.

Но, как показывает жизнь, из этого ничего не выйдет. Как правило, мужчина, если он хочет женщину, редко когда ограничится дружбой. По крайней мере попытается донести до женщины свои чувства, а, уж если она скажет твердое "нет", тогда будет довольствоваться дружбой.

А тут - либо нет никаких страстей у мужчины, либо инфантил. Ни то ни другое не дает надежды на будущее. Но это лично мое видение ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Ваше состояние называется отсутствием адреналина и эмоций в жизни. Это когда в жизни все складывается хорошо, но все равно чего-то не хватает. А не хватает вам приключений.

У меня такое было. Накрывало в браке и длилось не два месяца. Я помню, что была очень счастлива от этого чувства, а еще мне было ужасно стыдно перед мужем. Он весь такой хороший, ни сном ни духом, а я тут понимаешь влюбилась. Это одновременно и приятно и мучительно. А адреналину-то сколько rolleyes.gif Но это не означает, что мужа вы не любите совсем. Мужа любишь совсем другой любовью. А к мальчику конкретному просто эмоции. ВРЕМЕННЫЕ excl.gif Ну него точно, ибо жениться на вас и усыновлять троих детей он в 28 лет врядли мечтает. Поймите это.

Мне было не 36, а около 25, но я прекрасно понимала, что из-за этого бросать мужа верх глупости. Хотя сейчас у вас не включится здравый смысл, все затмила влюбленность. Ваш главный врач - время. С глаз долой не получится - у вас не хватит сил порвать с ним сейчас.

Мой вам совет - живите обычной жизнью, больше времени уделяйте детям, почаще представляйте себя на месте вашего мужа. А эту влюбленность не взращивайте в себе, не носитесь с ней. Не нужно все время о ней думать. В жизни есть вещи поважнее. И не вините себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая ситуация, почему-то мне жаль вашего мужа...но жизнь одна, другой не дано, наверное лучше расстаться и строить свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите за любопытство, а Вы когда поняли, что мужа не любите? После того, как троих детей родили? На это же не один год жизни уходит. Если так, то почему разлюбили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Вы просто немного устали от быта. В браке как-то все стабильно. Застой. Хочется эмоций. Знаете, я в одном уверена точно. Вы замуж выходили по любви. И значит не ушла она никуда. И при желании, Вы могли бы вспомнить эту любовь и вернуть ее. То что чувства остывают со временем - это нормально. Они как волнами идут - то выше, то ниже, а то и охлаждение полное. В Вас есть потенциал каких-то нерастраченных эмоций, желаний, романтики и Вы выбрали объект для этого вне семьи. А Вы бы обратили это внутрь своей семьи. Это вполне по силам, если семью хочется сохранить. Тем более Вы ничего плохого про мужа не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Вам все правильно девочки сказали, новые ощущения и эмоции, чувство влюбленности, все это перекрывает здравый смысл. Сама нахожусь в немного похожей ситуации. Я уже кое - что писала об этом в теме сексуальный магнетизм, вот здесь, расскажу поподробнее в вашей теме.

Конечно возникшее влечение между двумя взрослыми людьми скрыть долго не получится. В начале июня мы стали перебрасываться смс сообщениями, где все выяснили, разговаривали откровенно, я сразу обозначила, что хоть тянет меня к нему, но изменять мужу не буду, очень уж он у меня хороший smile.gif . Он ответил, что все понимает. Заунывная переписка продолжилась. Потом мы оказались на корпоративе ,танцевали, оторваться друг от друга не могли, кровь кипит, от его прикосновений голова кругом. Понимаю, что все это неправильно, перед мужем стыдно, но удержаться нет сил.

Интересный факт, что он прибавил себе возраста на 10 лет. Зачем я так и не поняла. Ладно когда мужчина в 17 говорит что ему 25, чтоб посолиднее казаться, но когда тебе 40, зачем я так и не поняла.

Рассказывает мне, что разведен, живет один, общение продолжается, все хорошо. Муж был в отъезде, у меня сломалась машина, сразу же пришел на помощь. Ребенок заболел - вызвался купить лекарства, и так по мелочам, чуть что сразу помощь предлагает.

Тут на днях на мое сообщение приходит ответ и я понимаю, что пишет мне не он. Оказалась бывшая супруга приехала, взяла телефон пока он спал прочитала сообщения и решила пообщаться. В этот момент он проснулся, они поругались. Общались мы с ней два дня. Она писала что они разведены, но после развода живут вместе, помирились у них ребенок маленький, она была в отъезде, но вот приехала и никуда не собирается, я не первое его увлечение (кстати из -за подобного увлечения они и развелись, но там все зашло слишком далеко) и пока мы будем общаться мира в семье у них не будет, так что мол отвали и не разрушай вновь соединенную семью.

Я была в шоке, в опустошении каком то, она меня убедила, что все так и есть, я не могла понять зачем мне было врать, ведь не в моем положении что - то требовать и выдвигать условия, тем более что я не претендую на создание семьи с ним и на все остальное.

Я решила, что обижаться не имею права, ведь он мне по сути никто, но раз уж мы ведем довольно откровенные разговоры пусть объяснит мне что все это значит, тем более он в курсе что жена бывшая мне написала.

Встретились, поговорили. Говорит, что она как собака на сене, ни себе ни людям, приехала делать какие - то документы, сделает и уедет обратно, а это все мне написала, чтоб ему подгадить, она же не в курсе, что я замужем и у нас ничего нет. И своими действиями решила бывшему мужу подкинуть проблем.

А я не знаю, вроде бы и она меня убедила и ему верю. И если действительно семья у них мешать не хочется, но он говорит не обращай внимания, все это бред, что она говорит.

Посмотрю, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Посмотрю, что дальше будет.

А что смотреть-то? Главное, что для вас все ясно

я сразу обозначила, что хоть тянет меня к нему, но изменять мужу не буду, очень уж он у меня хороший

А так эти вялотекущие переписки могут далеко завести wink.gif Вы с какой целью с ним общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Вы с какой целью с ним общаетесь?

У меня нет конкретной цели.

Мне он нравится, между нами флирт, эмоции. И у меня к нему есть физическое влечение, это плохо для меня, я знаю.

Я долго занималась самокопанием, впадая то в радостную эйфорию, то в депрессию, тошно самой от себя было, стыдно пред мужем, я даже сюда не могла написать долго, стыдно было, думала клона что ли создать, чтоб просто выговориться, но сейчас уже попустило немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×