Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

коша

Я мужу про все свои влечения рассказываю (а у меня их 3 любови) от которых я ночи не сплю.

Ну, мужья тоже разные бывают. Вы со своим нашли друг друга, и это здорово.

Но другой и не поймет таких "высоких отношений"

Ну чем отличается муж от мужика по которому сохнешь. Да муж ему уступает лишь тем, что с мужем пуд соли съела, а с тем мужиком не успела.

Иногда даже соль приятнее есть с новым мужиком, не то что пирожное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Прокомментирую вас.

К мужу то чувства остыли, ибо искренности нет, обиды невыговоренные гложат. А так муж то наверняка всё тот же что и раньше как при первом знакомстве. Просто с себя надо сбросить баласт обид, стать честней, искренней, и когда камень с души спадёт, то и к мужу чувства вернутся.

Чувства к мужу никуда и не девались, я люблю его как прежде, он мой родной человек. Никаких обид нет. Но с ним привычно хорошо, конечно нет никакой тайны и интриги в отношениях, да и откуда им взяться изучили друг друга вдоль и поперек. И я отдаю себе отчет в том, что с другим человеком (допустим с объектом моей страсти) будет тоже самое потом. И припрлюсуются еще и другие проблемы - разница в возрасте в 15 лет, у него трое детей, у меня ребенок, алименты, да и не хочу я ни с кем строить новую жизнь у меня отличная семья.

И вот еже ли нет обид, то и есть чувства. А еже ли эти обиды есть, то их надо проработать и тогда и чувства вернутся к мужу.

Обид нет все чувства на месте.

А не копить и кипеть, что б потом снежную королеву перед мужем включать.

не быть ходячей девочкой с надутыми губками с миллионом секретов и тайн. Проще надо быть.

Совсем не о том речь, мое увлечение никак не влияет на мою семейную жизнь.

даже будучи в браке не бояться вертеть головой по сторонам

Согласна, но при этом мужу рассказывать необязательно, моему уж точно.

Иначе станешь фригидная и тогда одиночество - закономерный итог.

Это лучшее что я услышала за последние дни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Лучше бы сцепить зубы и перетерпеть все эти позывы страсти. Жена бывшая там неробкого десятка - ещё и до вашего мужа дозвонится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Лучше бы сцепить зубы и перетерпеть все эти позывы страсти. Жена бывшая там неробкого десятка - ещё и до вашего мужа дозвонится.

Она не знает, что я замужем, так как поинтересовалась у меня почему я не замужем. Я не стала ничего объяснять. Да и расстались мы мирно, желая друг другу удачи и счастья в личной жизни lookaround.gif .

Если вдруг ситуация станет выходить из под моего контроля, конечно я так и сделаю - оборву и перетерплю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Когда ситуация начнёт выходить из-под контроля, хоть обрывайте и терпите, хоть нет, уже разницы не будет.

Лучше исходить из того - что известно вашему обоже, то известно и ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Когда ситуация начнёт выходить из-под контроля, хоть обрывайте и терпите, хоть нет, уже разницы не будет.

Надеюсь до этого не дойдет. Пока удается держать все в рамках приличия.

Лучше исходить из того - что известно вашему обоже, то известно и ей.

Ему известно мое семейное положение - ей нет. Вряд ли они обсуждают меня за ужином. Не думаю, что мне нужно ее бояться, тем более что она скоро опять уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Я вот своего цепляю тем что я самодостаточна, что мне и с ним и без него всегда отлично живется, я сама себе нравлюсь, другим мужикам нравлюсь, и я люблю удовольствие и наслаждение.

Я мужу про все свои влечения рассказываю (а у меня их 3 любови) от которых я ночи не сплю.

Мне кажется, вы путаете самодостаточность с чем-то другим. wink.gif

Рассказать мужу о том, что вы любите и любимы кем-то другим? Зачем? В чем здесь самодостаточность? На мой взгляд, здесь больше попытка самоутвердиться за счет мужа, попытка манипулировать им. Но никак не самодостаточность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Ну и послушать мнение друг друга интересно, как бы взгляд со стороны. А то однобокий взгляд то получается. А тут свояк свояка видит из далека, и мужик о мужике может быть иного мнения, такого что сама в жизнь не догадаешься, будучи очарована.

Я правильно вас поняла? Нужно мужа познакомить с объектом моей страсти и послушать его комментарии?

Если решиться на подобную глупость эксперимент, конечно муж мне скажет что я совсем из ума выжила к неполным 30 годам, потому что внешене этот человек совсем не мой типаж - и роста небольшого и разница в возрасте и так по мелочи, но физическое влечение есть, очень красивые руки, в меру накаченные с офигенной татуировкой, красивые плечи, сложеный торс. Это необъяснить так, но когда эти руки прикасаются ко мне все внутри замирает. У меня такое только раз в жизни было.

Ах да, и голос, черт возьми! Низкий грудной, слышу его и голова кружится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Ладно я поняла вас.

Бабочки в животе, трясучка-дрожучка - для меня не повод для серьезных отношений. И не повод свои налаженные отношения рушить

Для меня тоже. Пока я наслаждаюсь новыми ощущениями.

Меня гложило желание развестись.

от того что вы не могли рассаказать ему свои секретики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Но я это только сейчас допетрила, что он такой. А поначалу он мне рисовался чуть ли не тарзан - у него волосы в хвостик, чуть накачен, серьга в ухе для понта. Вобщем романтичненько. И язык у него подвешен.

Ага, знакомый персонаж. Старый облезлый ловелас, делающий саморекламу языком без костей. Ловит молодых дурочек и неудовлетворённых замужних дам "на романтизьм"! laugh.gif

Всегда меня веселили такие дядьки неприкрытым рекламированием своих мифических достижений в любви, карьере и искусстве! Показушники и пустомели! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем)

Ох, девочки, почитала... конечно, со многим соглашусь, применительно к моей ситуации. О том что время лечит и Семья это главное. Работаю над собой.

Здесь в разговоре более на секс съехали, у меня тоже и ранее возникали влечения к другим мужчинам, и к артистам, к коллегам бывало и часто это был взаимный интерес, но ограничивалась лишь моими фантазиями, серьезно никогда не относилась, понимала, что измена, даже одноразовая не стоит угрозы семьи.

Здесь же другое... Я уже писала, близость душевная, притяжение какое-то, не только физическое.

Знаете, сейчас анализирую наше общение с более трезвой головой и понимаю, что вначале, да, у нас прям романтика перла... Стихи присылал про безответную любовь, один раз даже по скайпу ночью мне песню пел под гитару) Потом я сама струхнула, что может далеко зайти,да и перед мужем совестно, как будто изменяю. Попросила общаться как друзьям. Конечно, не всегда получалось, на флирт все равно съезжали время от времени, но тем не менее, разговоры пошли без такого явного налета романтизма.

Мы с ним неоднократно разговаривали на тему отношений, наши стараясь не комментировать, он рассказывал о прошлых отношениях, говорил, что хочет отношений уже серьезных, хочет семью, ребенка. Я подбадривала, говорила, подожди, скоро встретишь свою любовь, все хорошо будет. На днях написал, что познакомился с девушкой, даже показал ее - прислал ссылку на профиль, когда собирался на свидание сфоткал букет, прислал, что интересно - доминирующий цвет букета - фиолетовый, при этом он знал, что этой мой любимый цвет. Написал о бабочках в животе... ох уж эти бабочки. И все. Два дня ни слуху ни духу, я тоже не пишу. Ревность пожирает. Держу в себе, понимаю, что не вправе...

Я поняла одну вещь , что торкнуло нас неслабо - это да, при других обстоятельствах что-то бы завертелось, развилось, при наших же обстоятельствах уже не имеет значения были или нет у него чувства. И одновременно тяжело и легко от этого. С одной стороны закипаю от одной мысли, что я тут страдаю, а он уже с девушками знакомится. С другой стороны - легкость, что он не страдает, а я перелюблю, перебешусь, переживу, есть ради чего. Опять же ничего друг другу прямо не говорили, одни намеки и полуграни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

близость душевная, притяжение какое-то...не только физическое..

Ну-ну. И тут же

познакомился с девушкой, даже показал ее - прислал ссылку на профиль, когда собирался на свидание сфоткал букет, прислал, что интересно - доминирующий цвет букета - фиолетовый, при этом он знал, что этой мой любимый цвет. Написал о бабочках в животе... ох уж эти бабочки. И все. Два дня ни слуху ни духу

Вы не видите противоречия? Серьёзно?

я тоже не пишу. Ревность пожирает. Держу в себе, понимаю, что не вправе...

А вы наоборот. Представляйте себе в уме его новую любовь с бабочами и фиолетовыми цветами. Во всех красках. Быстрее отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

С одной стороны закипаю от одной мысли, что я тут страдаю, а он уже с девушками знакомится.

Пусть знакомится. А себе не нужно душу рвать, думать как он там, с кем.

Да и вообще, что за садизм такой - хвастать перед вами девушками и букетами? Задеть хочет?!

Считаю что не нужна такая дружба. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Вы не видите противоречия? Серьёзно?

Честно? Я уже запуталась. Возможно я сама так старательно его и себя убеждала, что мы друзья, что он мне как другу поведал о изменениях в личной жизни.

Может действительно занимаюсь самообманом и наделяю его качествами, которых нет...

Может ревность вызывает

Мама Римская

Вот тоже мысли, что задеть хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе? А это точно не солитер? Может обследоваться?

И еще. Измена бывает одноразовая или многоразовая? Да что вы? И в чем же ее различие, очень интересно было бы послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запуталась. Возможно я сама так старательно его и себя убеждала, что мы друзья, что он мне как другу поведал о изменениях в личной жизни.

Ну а какой дружбе идёт речь если есть влечение?! Да и не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

А задевает он Вас намеренно, чтобы локти кусали, ревновали, и при первой возможности доказывали ему что "лучше той его девушки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Бабочки в животе? А это точно не солитер? Может обследоваться?

Солитер у меня видимо... уже не обследоваться, а лечиться надо

И еще. Измена бывает одноразовая или многоразовая? Да что вы? И в чем же ее различие, очень интересно было бы послушать.

Ключевое слово измена, какая разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Вот именно, разницы никакой. Измена есть измена. Но только вы ее, по вашим многочисленным проговоркам, не считаете чем-то ужасным, вот в чем дело. Поправьте меня, если я неправа.

Солитер у меня видимо... уже не обследоваться, а лечиться надо

Во-от. Солитер хорош на пальце, а не в животе. И мысли все паразитические гнать из головы надо нещадно. Про все эти псевдолюбови и увлечения и прочую гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Да и не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

Бывает biggrin.gif

задевает он Вас намеренно, чтобы локти кусали, ревновали, и при первой возможности доказывали ему что "лучше той его девушки". 

Может он этим хочет показать как ревновал ее к мужу? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вот именно, разницы никакой. Измена есть измена. Но только вы ее, по вашим многочисленным проговоркам, не считаете чем-то ужасным, вот в чем дело. Поправьте меня, если я неправа.

Вы про измену в голове? Про фантазии и увлечения? если ужасно, то сугубо для меня... это только мои проблемы и переживания.

Или Вы мысленную измену приравниваете к физической?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, не знаю я, что и думать! Любовь настоящая - драгоценное чувство, встречается редко.

Третья жена Булгакова ушла от второго мужа мужа с двумя детьми к нищему опальному писателю и была с ним счастлива.

Несмотря на блестящее положение жены крупного советского военачальника, Елена Сергеевна не была удовлетворена своей жизнью. В 1923 году в письме сестре Ольге она признавалась: Иногда на меня находит такое настроение, что я не знаю, что со мной делается, я чувствую, что такая тихая семейная жизнь совсем не по мне. Ничего меня дома не интересует, мне хочется жизни, я не знаю, куда мне бежать, но очень хочется <…>. Во мне просыпается моё прежнее «я» с любовью к жизни, к шуму, к людям, к встречам. <…> Я остаюсь одна со своими мыслями, выдумками, фантазиями, неистраченными силами. И я или (в плохом настроении) сажусь на диван и думаю, думаю без конца, или — когда солнце светит на улице и в моей душе — брожу одна по улицам.(с) cry_1.gif

Елена Сергеевна познакомилась с уже известным тогда драматургом Михаилом Афанасьевичем Булгаковым. Вот как она описывала это знакомство: «Это было в 29-м году в феврале, на масляную. Какие-то знакомые устроили блины. Ни я не хотела идти туда, ни Булгаков, который почему-то решил, что в этот дом он не будет ходить. Но получилось так, что эти люди сумели заинтересовать составом приглашенных и его, и меня. Ну, меня, конечно, его фамилия… В общем, мы встретились и были рядом. Это была быстрая, необычайно быстрая, во всяком случае, с моей стороны, любовь на всю жизнь». in_love.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-от. Солитер хорош на пальце, а не в животе. И мысли все паразитические гнать из головы надо нещадно. Про все эти псевдолюбови и увлечения и прочую гадость.

Да неужели я не понимаю, что если бы в моих мыслях был только муж законный, насколько бы мне проще и счастливее жилось. Но я ж говорю, работаю над собой, пока мальчик мой меня не отпускает... да и до этого проблемы не вчера начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь Любите, пока любится. Многие люди жалеют в конце жизни, что мало путешествовали и мало любили. Умирая, вспомнить-то и ничего будет.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Да блин, не мальчик этот с пальчик вас не отпускает, а собственную дурь вы не хотите из головы выпускать. Вот пишете об этом мальчике-колокольчике, а муж? За что вы его цените?

Это от вас зависит, кого любить и о ком думать. На самом деле. Достаточно приложить усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×