Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Сьюзан Дельгадо

Интересный вы себе ник выбрали. Сразу видно, что вам надо, чтобы всё было ярко, с надрывом, и с ужасным окончанием истории)). Ну и конечно в итоге вы благодарны тому, кто вас предал. wink.gif

и не смотря ни на что, я все еще его люблю.
Ну это пока)). Тот персонаж, с которого вы содрали ник, не успел пройти через
непонимание, а потом неприятие и ненависть к так недавно любимому
, а вам придётся).

Но, как тут уже выше сказали, всё пройдёт. У вас появилась возможность пожить для себя и понять, чего вы хотите. Это тоже ценно. В конце концов, одному всё равно проще жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вы первая, не вы последняя. И я была в такой ситуации. Все проходит.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Итог : бывшему мужу жизнь сломала

Почему сразу "сломала"? Может, наоборот, путевку в лучшую жизнь выписала.

А закончиться все в такой ситуации может как угодно. И заранее не узнаешь, пока не решишься. Я 3,5 года решалась, в итоге ушла, вышла снова замуж и счастлива. И бывший муж снова женился. Но бывают и негативные исходы... И все равно, что ни делается, то к лучшему. По мне так лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Для меня нет хуже того, чем осознавать, что все могло БЫ быть, но уже не будет, т.к. поезд ушел...

говорил, что никогда не предаст и не оставит меня

В который раз убеждаюсь, что тот, кто больше всех говорит, меньше всех делает... Интересно, сколько времени прошло с начала этих отношения до разрыва с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Это от вас зависит, кого любить и о ком думать. На самом деле. Достаточно приложить усилия.

ВЫ серьезно думаете, что достаточно одного волевого усилия, приказать себе"Люблю мужа" и все?

Хотите скажу? Розги. Или крапивки, что предпочтительней. Горбатого исправит могила, а неуживчивого - палка.

И вот этим можно сохранить семью? А зачем такую семью сохранять, где все будет держаться палкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все еще впереди, и непонимание, а потом неприятие и ненависть к так недавно любимому, понимание того, что ничего не заменит детям родного отца, ощущение пустоты от собственноручно разрушенного мира.

Вы знаете, нет у меня непонимания, все как раз яснее некуда. Этот человек никогда меня не любил. И деток у меня тоже нет. А вот ощущение пустоты вселенское. Но назад уже дороги нет, слишком ярко горели мосты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, что ни делается, то к лучшему. По мне так лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Вы абсолютно правы. После этой истории я стала другой и по отношению к себе, и по отношению к другим людям. Сейчас одной мне лучше, чем с мужем, хотя он хороший человек. Никакой чужой вины я не вижу. Я все сделала своими руками, теперь пожинаю плоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько времени прошло с начала этих отношения до разрыва с мужем?

Прошло меньше года. Но это говорит лишь о том, что я чересчур резкая в поступках. Я уже после первой ночи понимала, что с мужем мне уже не быть. Остальное время я осознавала, что мой мир разрушился, и пыталась это принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, для вас это хороший урок. Постарайтесь сделать правильные выводы.

Для меня это самый поучительный урок. Я надеюсь, что усвоила материал. Несмотря на всю боль, до этого я никого по-настоящему не любила. Наверное, Бог наказал меня за гордыню. Первый раз я люблю кого-то больше, чем себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки, отрезвите меня, пожалуйста. А то я третий день сижу и не могу прийти в себя. Все время прокручиваю и прокручиваю эту ситуацию. А становится только хуже. Так и не поняла, в какую тему постить это сообщение, не ругайте меня, если что. А если бы в тему отдельную хоть не надолго вынесли, я была бы просто счастлива.

Я замужем 7 лет, встречаемся с мужем еще больше. Он первый мужчина в моей жизни во всех смыслах. Я даже не встречалась ни с кем кроме него никогда. Есть ребенок 6 лет.

Я никогда не изменяла мужу. Не потому что я такая хорошая. Было желание, было с кем. Просто не хотелось заморачиваться, мужа обманывать и так далее.

А тут... В апреле на своей работе знакомлюсь с мужчиной, занимающим очень высокий пост. Он женат. Старше меня на 10 лет. У меня вообще нет знакомых такого уровня. Причем весь первый интерес был только с его стороны. Через 5 минут после того как он пришел ко мне в кабинет он уже спрашивал есть ли у меня муж и тому подобные вопросы. В апреле он ходит ко мне на работу по делам, а вечером подвозит до дому. Спрашивает номер, говорит чтобы я ему звонила когда захочу. Делает комплименты. И жалеет что он мне не понравился. С чего он это взял? Сейчас я уже понимаю, что мне надо было еще тогда, во время второго раза как он меня подвез, сразу же сказать что он мне очень нравится. Но я сама еще этого не понимала на тот момент.

В мае я сама ему позвонила, уже скучала, наверное. Он говорит, что через пару дней уезжает заграницу с женой. Говорит, что перезвонит, как приедет. Вот тогда я осознала, что я реально влипла. Потому что ждала его звонка, дни считала. Но он не позвонил. По моим подсчетам, прошло около месяца как он приехал, но он не позвонил((((

В июне мне потребовалась его профессиональная помощь. Я позвонила и просто сказала что хочу встретиться. Он с радостью согласился. Я то наивно думала, что встретимся в кафе, либо еще где-то. Но он позвал на работу. На работе поговорили, он пообещал подумать над той ситуацией, с которой я обратилась. И все….. тишина. Выйдя с его работы, я сразу же вдогонку отправляю смс о том, что хочу отблагодарить его, попить с ним конъяка. По-моему это был не просто намек. Там все было более чем понятно. Он соглашается, но только когда кончится пост (мусульманский). Оказалось, что я приехала к нему на второй или третий день поста. И он сказал, что встретимся после того как пост закончится.

И я опять целый месяц живу только одной мыслью, что, наконец, посидим с ним в более-менее интимной обстановке. Но так получилось, что теперь я уезжаю ровно на следующий день, как заканчивается пост. Приезжаю через две недели. Практически сразу пишу ему, что хочу встретиться. Он пишет, что тоже хочет. Договариваемся, что я звоню во вторник, чтобы определиться, когда встречаемся. Наступил вторник, 19 августа. Я нарядилась, готовилась целый день, идиотка настоящая… Звоню. Человек так со мной поговорил, словно ни о какой встрече не договаривались. И самое главное, говорит мне в конце разговора, чтобы я опять звонила. Я четко ему сказала, что позвоню на следующий день, но не позвонила. Это день был вчера. Я вчера просидела, как дура, била себя по рукам, чтобы не позвонить.

Я не знаю что со мной. Это какое-то наваждение. Никогда так не бегала за мужиком. Осознаю, что если и изменять мужу, то только с ним. Не понимаю, почему он так поступает. Мне очень нужен взгляд со стороны. В реале эту ситуацию боюсь с кем-либо обсуждать. Я не могу оценить адекватно ситуацию.

Он цену себе набивает? Зачем говорит, что тоже хочет встретиться, а потом кидает? Как вы думаете, у меня есть еще шанс?

Прочитала свой пост, в нем я выхожу аморальной женщиной, мечтающей об измене. И самое смешное, почти за полгода не сумевшей это сделать. Стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Прочитала свой пост, в нем я выхожу аморальной женщиной, мечтающей об измене. И самое смешное, почти за полгода не сумевшей это сделать. Стыдно.

Да, так все и есть. Правда, смешного мало вижу (если только любовник ржет над вами).

Никогда так не бегала за мужиком.

Ну и как очень нравится? Вам только осталось ему сказать "Ну, трахни ты уже меня". Может соизволит его величество.

Мужчины не любят, когда за ними бегают дамы. Они хотят быть охотниками, а не добычей.

Осознаю, что если и изменять мужу, то только с ним.

У вас явные проблемы в семейной жизни с мужем. За чем изменять мужу? Что это даст, кроме сексуального удовлетворения лично вам? Вы думаете измена изменит вашу ситуацию с мужем?

Решайте свои проблемы непосредственно с ним (мужем). Учитесь правильно озвучивать проблемы и желания, разговаривать и слышать друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

На работе поговорили, он пообещал подумать над той ситуацией, с которой я обратилась. И все….. тишина. Выйдя с его работы, я сразу же вдогонку отправляю смс о том, что хочу отблагодарить его, попить с ним конъяка.

Не надо было так делать, в тем более, что он еще и не помог ни чем, а Вы сразу же "отблагодарить", к тому же мужик женатый, испугался наверное, что потом если что у вас с ним будет, вообще смсками его закидаете или хуже, того названивать начнете постоянно.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

И я опять целый месяц живу только одной мыслью, что, наконец, посидим с ним в более-менее интимной обстановке. Но так получилось, что теперь я уезжаю ровно на следующий день, как заканчивается пост. Приезжаю через две недели. Практически сразу пишу ему, что хочу встретиться. Он пишет, что тоже хочет. Договариваемся, что я звоню во вторник, чтобы определиться, когда встречаемся. Наступил вторник, 19 августа. Я нарядилась, готовилась целый день, идиотка настоящая… Звоню. Человек так со мной поговорил, словно ни о какой встрече не договаривались.

Вам столько раз судьба подсказывает, что эта встреча не принесет ничего хорошего, а вы это понять не хотите. Ведь поиграет и бросит, будет ещё больнее, чем сейчас. Откройте телефонную книгу, сотрите решительно его номер и живите дальше.

Не любовь это, увлечение, просто расплата за это увлечение может быть очень большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

У мужчины интерес угас, а у вас только проснулся. Не совпало, однако.

Если решитесь на измену, душевно вам будет еще хуже, чем сейчас. И предательницей станете, и с этим мужчиной вас ничего не ждет, кроме одной потрахушки, ну максимум двух.

Не советую, ради вашей собственной души. Пусть лучше пока ничего не было, перегорит эта страсть. А иначе только хуже, чувство вины не даст вам спокойно жить, очень долго, если не всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины не любят, когда за ними бегают дамы. Они хотят быть охотниками, а не добычей.

Что-то быстро сдалась автор, а мужчина не успел насладиться охотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Да он, похоже, передумал охотиться. По каким-то своим причинам. А тут дичь решила на него охоту открыть. Так он скоро прятаться начнет. Честно говоря, не дело это, надо от мужика отстать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поспорить не могу ни с кем. И про мужа и отношения с ним, и про то, что потом еще больнее будет - я тоже согласна с этим.

Но все равно моя голова не понимает такую логику. Откровенно подкатывать, а потом, когда я согласна, делать вид что ничего нет. Динамо я бы еще простила какому-нибудь 20-летнему юнцу. А тут то что, все еще играет?

Я боюсь что у него сложилось мнение, что я его сейчас использую из-за своей просьбе. Ведь тогда, когда он сам очень активен был, я же не прыгнула сразу на него. А как я могла прыгнуть? Я его тогда второй раз видела blink.gif

Прыгнуть решила на третий раз, а там пост оказался. В четвертый он делает вид что типа ничего, но ты мне позвони завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Прыгнуть решила на третий раз, а там пост оказался. В четвертый он делает вид что типа ничего, но ты мне позвони завтра.

Действительно, какая досада! Прыгать надо уметь вовремя! Теперь вы наученная горьком опытом, не теряйтесь "в первый раз" music_whistling.gif

У вас вообще, кроме когда получится "к нему в штаны прыгнуть", мысли другие есть? Займите свою голову чем-нибудь полезным. С ребенком порисуйте, развивающие книжки с ним почитайте. С мужем сходите в кино. С подругами в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем весь первый интерес был только с его стороны. Через 5 минут после того как он пришел ко мне в кабинет он уже спрашивал есть ли у меня муж и тому подобные вопросы. В апреле он ходит ко мне на работу по делам, а вечером подвозит до дому. Спрашивает номер, говорит чтобы я ему звонила когда захочу. Делает комплименты. И жалеет что он мне не понравился. С чего он это взял?

Не увидела совершенно с его стороны ничего. У меня тоже на работе женатые мужчины интересуются свободна ли, комплименты и т .д. Но это такой тип общения, дальше этого все знают что ничего не будет. Автор много нафантазировала для себя, просто понравился мужчина другого уровня.

Мне кажется он вас избегает уже, и помогать тем более не будет. Просит звонить, так это воспитание, для приличия. А не думали ли, что он потом вместе с женой смеётся над наивной девушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

А не думали ли, что он потом вместе с женой смеётся над наивной девушкой?

Вы правда считаете, что автор наивная девушка? confused_1.gif

А если бы такая настойчивая наивная к вашему бы мужу такие намеки делала? Тоже была бы наивной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы такая настойчивая наивная к вашему бы мужу такие намеки делала? Тоже была бы наивной?

Я бы была в ярости как минимум. censored.gif Трубку бы вместо мужа поднимала точно.

Я в плане наивная, что словам верит. Ну сказал комплименты, внешне понравилась, но с чего решила что он её хочет? и вообще что ему нужна любовница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Но все равно моя голова не понимает такую логику. Откровенно подкатывать, а потом, когда я согласна, делать вид что ничего нет. Динамо я бы еще простила какому-нибудь 20-летнему юнцу. А тут то что, все еще играет?

Мужчины за редким исключением не играют в подобные игры, это намного больше свойственно женщинам. У мужчин все проще, хочет - да, не хочет - нет.

Мужчина просто перегорел, так бывает. Когда он откровенно к вам подкатывал, видимо надеялся на быстрый результат. Сразу не получилось и он просто передумал, к тому же испугался напора с вашей стороны, женатые они вообще пугливые. Скорее всего подумал, да ну ее, потом не отвяжешься. И не жалейте, что не получилось ничего с этим мужчиной, во первых, связь все равно вряд-ли была бы долговечной, во вторых, он правоверный мусульманин, менталитет у них своеобразный и в интимных отношениях в том числе.

Этот мужчина для вас бесперспективный вариант на мой взгляд, оставьте его в покое. Если так уж хочется изменить мужу найдите себе другой объект.

В четвертый он делает вид что типа ничего, но ты мне позвони завтра.

Ему просто неудобно напрямую вас отшить, ну и может быть льстит, что девица за ним бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Я в плане наивная, что словам верит.

Автору, что 7-10 лет, чтобы словам верить? Мало ло ли, что и кто говорит! Да и каким, вообщем-то словам g.gif Он женатый мужчина, у которого просто могли поменятся планы на "девушку".

но с чего решила что он её хочет? и вообще что ему нужна любовница?

Видать, по его томному взгляду и в недвусмысленных выражений.. Да суть не в этом.

Проблемы автору надо решать срочно с мужем, а не на стороне. Но у нее весь разум затуманен (промолчу чем)... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi,

Если не хотите быть для него и окружающих прилипчивой дурочкой, оставьте эту затею. Мужичок поигрался, дальше идти и не собирался. Так, потешил самолюбие. Одни эти его отговорки (то с женой за границу, то пост) показывают, что он хочет по-тихому от Вас отбояриться. Если мужику чего-то охота, никакой пост его не остановит.

И не стоит списывать его отказы на суперрелигиозность. Верующий женатый человек не стал бы ни к кому подкатывать...

Если он, конечно, подкатывал. А то, может решил душевно пообЧАться с молоденькой тёткой, а та всё переиначила на свой, бабский манер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, люди!

А хде здесь хоть сколь-нибудь серьезные подкаты??? eek.gif

bupsi

Я не знаю, в каком мире вы живете, но подобное

спрашивал есть ли у меня муж и тому подобные вопросы. В апреле он ходит ко мне на работу по делам, а вечером подвозит до дому. Спрашивает номер, говорит чтобы я ему звонила когда захочу. Делает комплименты
со мной по 5 раз в неделю случается. Хотя ни особой красотой, ни повышенной флиртальностью, я не обладаю.

Это просто у мужчины поведение такое, так сказать "поддерживает форму".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Девушки, женщины, люди!

А хде здесь хоть сколь-нибудь серьезные подкаты??? 

Я людь. Вижу самый обычный флирт, ненавязчивый и приятный со стороны мужчины.

Подкаты точно не такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×