Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Значит это нормально что он подвозит, говорит что я ему нравлюсь, очень активно интересуется моей жизнью просто так от нехрен делать. Тогда что ему стоит делать это сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Значит это нормально что он подвозит, говорит что я ему нравлюсь, очень активно интересуется моей жизнью просто так от нехрен делать. Тогда что ему стоит делать это сейчас.

Нормально. Почему бы не сказать об этом симпатичной женщине? Не мешки чай ворочать.

А сейчас - ну сейчас вы же не пересекаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

А что ненормального? Просто делает вам приятно и все.

Тогда что ему стоит делать это сейчас.
А теперь он испугался, это ж где это видано, на такой, можно сказать, "мужской этикет" и ТАКАЯ реакция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А теперь он испугался, это ж где это видано, на такой, можно сказать, "мужской этикет" и ТАКАЯ реакция!

Да, пожалуй, испугался. Не рассчитывал на такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

В апреле на своей работе знакомлюсь с мужчиной, занимающим очень высокий пост. Он женат. Старше меня на 10 лет. У меня вообще нет знакомых такого уровня. Причем весь первый интерес был только с его стороны. Через 5 минут после того как он пришел ко мне в кабинет он уже спрашивал есть ли у меня муж и тому подобные вопросы. В апреле он ходит ко мне на работу по делам, а вечером подвозит до дому. Спрашивает номер, говорит чтобы я ему звонила когда захочу

Все просто на самом деле. Это для вас он звезда на небосклоне - очень высокий пост не вашего уровня.

А вы для него - одна из многих.

То, что он через пять минут начал расспрашивать о семейном положении говорит лишь о том, что для него это норма. Заведенный порядок и привычка - люби, все, что шевелится, а что не шевелится, шевели и люби.

Не получилось? Он пошел дальше. Планы свои под вас он ни менять, ни подстраивать не будет. У него свои дела, своя рутина, своя жизнь.

Может быть проблемы со здоровьем - не до секса.

Я бы вам советовала охолонуть малость и посмотреть на всю эту историю трезвым взглядом. Ну, добьетесь вы своего - поимеет он вас в машине или в номере где нибудь. И что?

Он пойдет дальше тела шевелить а вы останетесь с чувством вины и собственной ничтожности.

Советую переключиться. Игра не стоит свеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

А по-моему, он просто пикапер. Развлекуха у чувака такая.

Лечитесь, девушка, пока свою семью не развалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А по-моему, он просто пикапер

Да, похоже на то. Ему надо было, чтобы на него повелись, а дальше неинтересно. Самоутверждается, вон я какой, все-то меня хотят. Терпеть не могу таких puke2.gif Надеюсь, автор успокоится на его счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Самоутверждается, вон я какой, все-то меня хотят.

Зачем ему? Чай не сопливый мальчик. Ну а - ведь хотят

g.gif

Да обычный мужик, у которого при виде симпатичной женщины глаз горит. Чего их терпеть-то не мочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Чего их терпеть-то не мочь?

Дык это... задурил девке голову, и в кусты... Нехорошо как-то. Не надо было активность проявлять, раз не хотел ничего. Оно, конечно, сама виновата, напридумывала себе много. Но ведь и он инициативу проявлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Дык это... задурил девке голову, и в кусты... Нехорошо как-то. Не надо было активность проявлять, раз не хотел ничего.

Да чем задурил-то? Прохода что ли не давал, день и ночь осаждал?

Ну разве вы никогда ни с кем не любезничаете, просто так, потому что это тонус повышает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Дык это... задурил девке голову, и в кусты... Нехорошо как-то. Не надо было активность проявлять, раз не хотел ничего. Оно, конечно, сама виновата, напридумывала себе много. Но ведь и он инициативу проявлял. 

Ну хотел, да расхотел. Он ей не муж, чтобы супружеский долг отдавать. Может, еще жениться ему на ней прикажете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Может, еще жениться ему на ней прикажете?

Да не, у него пост, отпуск, и далее по списку biggrin.gif занят больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Да не, у него пост, отпуск, и далее по списку  занят больно.

Или напора испугался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Или напора испугался.

Или от сифилиса лечится hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Значит это нормально что он подвозит, говорит что я ему нравлюсь, очень активно интересуется моей жизнью просто так от нехрен делать. Тогда что ему стоит делать это сейчас.

Девушка, я так думаю, пока Вы "запирались", ему было интересно Вас расшевелить, чисто из спортивного интереса, wink.gif ну, и по привычке мужской своей тоже.

А вот, когда попёр "результат", cool.gif он ему не понравился, и чем-то, возможно, напугал. Тем более, Вы говорите, что расспрашивал Вас о жизни Вашей; видимо, сделал для себя какие-то рабочие выводы, отнёс к какой-либо "категории". Мужчина, видимо, кот первостатейный. renske.gif

А то, что Вам нужно решать проблемы с мужем, Вам тут правильно уже сказали; возможно, он не хочет или опасается такого решения Ваших проблем "через него".

Короче, Вы видимо, для него "бомба", idiot.gif от которой не знаешь, чего ожидать, а вот таких мужики опасаются больше всего; тем более те, у кого рыльце регулярно в пушку.

Видимо, даже на место любовницы Вы не подошли, no_1.gif - и я бы посоветовала Вам больше радоваться этому, чем огорчаться.

Морок пройдёт, а стыд останется. Проблемы останутся, только усугубятся.

Лучше Вам успокоиться. И заняться вплотную Собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, со многим согласна. Но становится только хуже на душе. Действительно тянет к нему.

Надо же надо так влипнуть. ни разу не изменяла. Когда предлагали вот без таких динамо, я даже не рассматривала все это. Нет и все.

А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Надо же надо так влипнуть. ни разу не изменяла.  Когда предлагали вот без таких динамо, я даже не рассматривала все это. Нет и все. А тут... 

Да ладно вам причитать. Корень зла - в мыслях.

Вы себя накрутили, настроили, а оно вам не дается. Вот и корежит.

Надо навести порядок в голове, дать себе установку, что это просто ваше воображение сыграло с вами злую шутку и теперь вы возвращаетесь к реальности.

И все будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Надо же надо так влипнуть. ни разу не изменяла. Когда предлагали вот без таких динамо, я даже не рассматривала все это. Нет и все.

А тут...

Просто он попал на нужный момент, вот и всё. Дело в Ваших внутренних течениях, а не в нём. Вам показался он достойным, чтобы через него решить какие-то свои внутренние проблемы, - а вот, ан нет, сорвалось.

Ну и плюньте. Когда рыба срывается с крючка, рыбак не бежит за ней в воду и не ловит её руками. Уплыла так уплыла.

А то, что вся Ваша инициатива сейчас только коту под хвост - по-моему, ясно. То есть, "наживки" у Вас для него нет. no_1.gif

И, если даже переспите, - то будет всё совсем не то, не так, а еще хуже будет продолжение.

Бросьте лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Тогда что ему стоит делать это сейчас?

Ничего не стоит. Но что-то мешает. Возможно, жена smile.gif А возможно, какая-нибудь Пупси smile.gif

Похоже он ни подкатывать ни откатывать не умеет. Мямлит чего-то, отмазки рисует. Ну, а навяливаться мужчине, как вы делаете, это вообще последнее дело. Не для того вас, цветочек аленькай, мама рОстила fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется девушку его статус привлёк, что богатый, знатный, красивый и т.д. Ну подвёз по дороге т.к. девушка понравилась, пошутил, поговорил, ну и сказал звони! Хотел бы её, то взял сам номер тел, чаще бы появлялся и т.д. А расспрашивал бы про неё не у других, а в ресторан бы сам её пригласил. Ему приятно её внимание, но в меру, и не более. Судить, что он неумелый проще чем в реальность окунуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик обычный лядун, решил закадрить сотрудницу, ну а вдруг даст? А та мнется, мнется, вот он и перестал клеить эту, и стопудово нашел себе другую, более быстро сговорчивую.

Нет, а чего ему время то терять, отпуска, ураза, это синонимы "извините мадам, но я нашел другую дырку".

Автор, скажите спасибо судьбе, что вы с ним мужу не изменили. ато сейчас бы мы слушали:" Я гадина, изменила мужу, любовник бросил, как дальше жить?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Вы за подкаты приняли обычное общение. Мужчина, которому что-то от женщины надо, не дает телефон со словами "звони мне", а сам звонит, сам куда-то зовет, причем настойчиво, сам конкретные придумывает свидания, сам все организовывает - женщине только остается сказать да или нет. И даже если она говорит нет - он предпринимает попытки дальше. Этим он показывает, что и правда хочет. А ваш в свободное от работы время мило с вами общался. Может, ему одному в машине ездить скучно.

У вас сейчас просто ваше женское самолюбие задето. Ну как же так - не оценил и "бросил". Обидно biggrin.gif Вы поймите, что он ничего даже не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ну как же так - не оценил и "бросил".

Угу. Бросил раньше, чем она успела отказать.

И из-за этого все несчастье.

По идее - плюнуть и растереть, обидно, досадно, но.. ладно biggrin.gif

Всякое бывает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bupsi

Книга есть такая "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".

Почитайте, возможно это вас отрезвит. Вы ему действительно просто не нравитесь.

Всё, что он вам говорил - на самом деле для него ничего не значит. Возможно, и была у него сначала мысль - быстренько "перепихнуться", просто так, пользуясь халявным случаем.

У него хватило ума сообразить, что для быстрого "перепиха" без обязательств вы не подходите, захотите чего-то большего. А значит - с вами будут проблемы, и будет сложно потом от вас отделаться.

А ему это - нафиг не надо. Простите, за откровенность.Ему не надо ни проблем, ни вольтеровских страстей. Почему интересовался семейным положением - тоже понятно, заниматься сексом ему лучше с замужней женщиной - более безопасно.

Только не подумайте что я так пишу, чтобы вас обидеть. Просто вы одели боольшие розовые очки, идеализировали мужчину непонятно за что. Очки пора снимать. Подойдите к зеркалу и говорите, глядя себе в глаза - что вы любите Себя.

Почему эта вялотекущая шизофрения продолжается, и он вам прямо не говорит, что вы ему не нужны - он просто боится вас обидеть. Но ВСЕ его действия говорят о том, что, да - вы ему НЕ НУЖНЫ.

Пройдет время, вы успокоитесь, и потом вам будет самой смешно и дико, что вы так страдали на пустом, по сути дела, месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М- дя. Вот уж правду говорят: поматросил и бросил- это обидно. А НЕ матросил и бросил- это оскорбительно...

Займитесь вы, автор, СВОЕЙ семьей и СВОИМ мужем, если у вас актуальны далеко идущие планы на замужний статус и общий бюджет. А то пока мы на чужие цветочки заглядываемся, в нашем огороде огурчики завянут...

Всем хочется поклонников и чтоб в них влюбились. Никто не исключение. Только влюбленного или хотя бы сильно заинтересованного мужика сразу видно. По взгляду, по жестам. Там, если чувство имеет место быть- даже слов не нужно, не то что их толкований, а почему он так посмотрел да почему он вздохнул или пукнул. Поверьте на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×