Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алика

Родила от беспутного мужа 8 детей, тяну одна

Recommended Posts

Сегодня с утра мой, давно уже бывший муж, уехал от нас.. наконец-то... с одной стороны я чувствую облегчение, с другой стороны есть масса проблем, которые сейчас мне нужно решить. Но это не главное, мне просто очень плохо сейчас... это пройдет конечно.. потом пройдет... а сейчас хочется реветь.. не из-за того, что я ЕГО потеряла, а из-за того, что я снова одна, снова ошиблась в этом человеке... разочарование, обида и страх за то, как я буду здесь совсем одна с 8 детьми. Рядом даже родственников нет. Как же я устала быть сильной sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Алена, простите. Вам надо выговориться, но что случилось? Мы же ничего о вас не знаем, кроме того, что роды были самостоятельными и у вас 8 детей.

Нет, я видела и чувствовала в постах у вас, что что-то назревает, но не хотела лезть в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

как я буду здесь совсем одна с 8 детьми. Рядом даже родственников нет. Как же я устала быть сильной

Мир не без добрых людей и чужие порой бывают ближе кровников. Вы можете немного больше информации дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

разочарование, обида и страх за то, как я буду здесь совсем одна с 8 детьми.

Я Вам очень сочувствую, действительно очень сложно начинать новую жизнь с такими исходными данными. Поплачьте, пожалейте себя ничего страшного в этом нет. Ваши дети, необходимость решать проблемы не дадут Вам раскиснуть. Держитесь. Все в конце концов будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

О боже.. Что случилось? Мы с вами вместе ждали детей, я младшего, а вы седьмого на тот момент. Уже и восьмой появился? Извините, как-то мы перестали пересекаться на форуме, и я не знала о появлении малыша. Примите запоздалые поздравления, хоть это, наверное, здесь неуместно..

А что случилось с мужем-то? Я ничего не пойму, у вас же все нормально было. Как так получилось, что он стал бывшим и оставил вас с 8 (!!) детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо выговориться, наверное... Только с чего начать-то... с того, что я полная дура, я 14 лет верила, что человек ради меня способен измениться.. полюбить детей, стать ответственным и так далее... Не способен.

Мы переехали в Ростовскую область в прошлом году, в жуткий дом, в котором нужно делать практически все. Дом ездил смотреть муж, обещал, что все здесь сделает. В итоге все здесь делала я, в финансовом смысле. Потом еще и пить стал по-тихому... у нас и раньше были проблемы - расставались - сходились, снова расставались. Жалко его было... то в лесу оказывался, то больной - пускала, прощала, но все возвращалось на круги своя sad.gif

Когда стал пить, стал и буянить, работать не пытался, все на мне, я и зарабатывала и проблемы решала. В общем после очередного скандала с истериками и разбиваниями им всего, что под руки попадется, выгнала его осенью. Через какое-то время стал звонить и проситься вернуться - устроился на работу, паспорт отобрали - платить не платят, сигарет не покупают... можно я приеду, я не буду ни на что претендовать, я буду только помогать по хозяйству, возить детей на секции, в школу-сад и делать ремонт. Мне ничего не надо, только поесть, сигареты и чтобы крыша над головой... Опять повелась sad.gif

Через какое-то в человеке снова взыграл ХОЗЯИН... детей он не любит, не любил никогда, только делал вид. В общем. начались снова истерики, я просила его уйти, говорила. что у нас договор вообще-то (надо сказать, что мы с ним личных отношений не имели вообще это время) После осенних событий в этом плане он стал мне чужой. Жалко было по-человечески, вот и разрешила вернуться, тем более, что здесь очень много работы по дому, хозяйству. Плюс очень далеко от цивилизации, везде нужно на машине ездить. Машина у меня есть, но водить я не умею и боюсь (у меня зрение -9.5 - боюсь, что это отразится на моей внимательности на дороге).

Позавчера он ударил моего сына, хотел не просто ударить, но я оттащила. После этого я сказала - либо менты, либо уезжай... Я знала, что так просто не уедет, скандалы, истерики.. все это пугало детей и этого я всегда старалась избежать. Поэтому я сказала - я покупаю билет, даю денег на первое время - уезжай. Он согласился... он думает, что 10 000 это огромные деньги biggrin.gif наивный. Я отдала ему почти все деньги, что у меня были. Сейчас мало того, что почти без средств - очередные деньги будут только в 20-х числах (если конечно подработка какая-нибудь не всплывет), еще мне скорее всего придется перестать водить ребенка к логопеду, потому что к ней нужно возить - такси я не потяну, а общественный транспорт тут практически не ходит, да и школа началась - мелких девать некуда. В общем-то вот такие вот мелкие проблемы, они, вприницпе, и были на мне, но сейчас как-то сразу стало ощутимее... Я приспособлюсь конечно,Ю я выкручусь, всегда выкручивалась, и теперь выкручусь, только почему-то дико хочется реветь... но даже этого нельзя - я испугаю детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приспособлюсь конечно,Ю я выкручусь, всегда выкручивалась, и теперь выкручусь, только почему-то дико хочется реветь... но даже этого нельзя - я испугаю детей
Когда хочется реветь - танцуйте. Помогает. Без стёба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Ну, особо вы ничего и не потеряли в лице такого мужа. Терпения вам, сил, 8 детей ( вроде же 7 было?) это очень трудно, не могу даже представить как.

Зато у вас будет огромная поддержка и помощь, когда дети вырастут, хотя бы старшие и средние. Теперь уже никуда не деться, надо растить, работать, жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Вы это. Больше хотя бы не ведитесь, штоле... А то вы такая ведомая - и деньги ему без счета и детей от него себе на шею... А денежки детям были бы мнооого нужнее, зачем вы на него-то их тратите???

Вы тогда уж хоть его не принимайте больше, чтоб как говорится количество детей не росло, а деньги не убывали... Пригодятся и вам самой, честно-честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Знаю, что не потеряла. к этому все шло, я в последнее время только и думала о том, что не могу жить с этим человеком, не хочу с ним стариться, не хочу, чтобы дети видели его бабские истерики... искала повод мирно расстаться (с ним это было очень сложно сделать). Видимо просто стрессы последних дней - вот меня и подкосило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Сочувствую console.gif

Банальности типа - все наладится, писать не буду. Чувствуется, какая вы сильная женщина, вы справитесь.

Совет один - когда ваш муженек в очередной раз приползет, чтоб присесть на вашу шею (а что это случится, даже не сомневаюсь) - ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Жалко было по-человечески, вот и разрешила вернуться

Когда вас в следующий раз жааааалость к нему накроет вспомните

детей он не любит, не любил никогда, только делал вид

скандалы, истерики.. все это пугало детей

стал пить, стал и буянить, работать не пытался, все на мне, я и зарабатывала и проблемы решала. В общем после очередного скандала с истериками и разбиваниями им всего

И да, зачем вы ему деньги дали? Он же теперь вас "доить" будет постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Сейчас стоит дом на продаже - я очень надеюсь, что когда это случиться(когда приползет в смысле), то нас тут уже не будет, а где мы будем. мы ему не сообщим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

нас тут уже не будет, а где мы будем. мы ему не сообщим)

Не расслабляйтесь, увы. Такие товарищи так просто не отпускают тех, кого можно доить безнаказанно.

Желаю вам удачной продажи дома и пусть ваш муж оставит вас с детьми в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, зачем вы ему деньги дали? Он же теперь вас "доить" будет постоянно.

это были откупные... Наверное непонятно, но вот вызвала бы я ментов вместо того, чтобы мирно решить с ним эту ситуацию, пока они бы сюда пришли (они у нас тут ДОООЛГО ходЮт), он разбил бы мне мебель, напугал бы детей. То есть на восстановление мебели и возвращение детей в нормальное состояние я бы потратила намного больше денег потом (ну это если говорить материальным языком, чтобы было понятнее). Его бы, конечно, задержали бы, пару суток бы помурыжили - но потом бы все равно отпустили и все бы пошло по-новой. Вот из таких соображений я действовала. В этой ситуации мне было главным, чтобы он заткнулся, не орал, не пугал детей - тихо собрался и уехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

В этой ситуации мне было главным, чтобы он заткнулся, не орал, не пугал детей - тихо собрался и уехал

Деньги у него кончатся быстрее, чем продастся ваш дом. В его следующее появление вам ведь тоже будет важно, чтоб заткнулся-свалил, и снова откупитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

когда у него закончатся деньги - он будет за 3000 км отсюда.. и деньги на билет ему будет взять не откуда biggrin.gif И его я сразу предупредила, что на порог его больше я не пущу - а появится - вызову ментов даже без разговору. Деньги эти я дала впервые - никогда раньше я ему ничего не давала.

Спасибо Вам, девочки, я успокоилась, живем дальше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Ну и ситуация у вас, конечно blink.gif Сочувствую... А предыдущие годы этот человек был другим, только сейчас изменился? Я к тому, как вы все-таки умудрились родить от него аж восемь детей g.gif И на что вы теперь жить будете? У вас есть какая-то работа? Я так понимаю, от папани в этом плане толку нет, наоборот, у детей последнее заберет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

когда у него закончатся деньги - он будет за 3000 км отсюда..

Уверены? Уверены, что он вообще на тот транспорт, на который вы ему билет купили, сел, а не в привокзальной кафешке с неба свалившиеся 10 000 пропивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Ндааа.. Все восемь - ваши совместные детки? Какое скотобаза ваш муж, сил нет просто. И какие женщины сильные у нас в стране, 8 детей. зарабатывать при этом умудряются.

Знаете, вы зря ему денег дали. Пропьется и притащится к вам опять. Не станьте для него дойной коровой, у вас вон сколько всего на ваших хрупких плечах. Шлите лесом.

После продажи дома что планируете? взять квартиру поближе к городу или в городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Если вы 9 человек тянули, то уж 8 спокойно вытянете. Причем откололся самый проблемный. Перекреститесь, такой обузы не будет. Слезы, я так понимаю, радости у вас сейчас просятся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продажи дома что планируете? взять квартиру поближе к городу или в городе?

У меня мама в следующем году на пенсию идет и хочет в Краснодарский край переезжать, вот туда и мы, чтобы поближе жить с ней вместе.

Детей я обеспечиваю сама, я работу через интернет - тексты, расшифровки аудио и тд.

Уверены? Уверены, что он вообще на тот транспорт, на который вы ему билет купили, сел, а не в привокзальной кафешке с неба свалившиеся 10 000 пропивает?

Уверена. Хотя бы потому что ближайшее кафе за 35 км у нас

laugh.gif На самом деле, уверена - очень уж он скучает по Омску..

А предыдущие годы этот человек был другим, только сейчас изменился?

Он менялся со временем в лучшую сторону, но я так понимаю, что тут еще у него не только склад характера и натура скотская - тут еще и с психикой беда, а на все мои попытки предложить лечение пройти - полный отказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Судя по-вашему рассказу он именно

в привокзальной кафешке с неба свалившиеся 10 000 пропивает?

Я наблюдала такое. Жена дала денег мужу на билет и на первое время, лишь бы только он уехал. Он деньги пропил и снова к ней вернулся.

Но ведь вы умная и сильная женщина?! И Вы этого урода никогда не подпустите к себе и своим деткам? Я в этом уверена. Вы справитесь.

Желаю Вам сил. Вам они очень нужны. Вам и Вашим детям. А плакать надо, это полезно, когда очень хочется. И согласна, что

Мир не без добрых людей и чужие порой бывают ближе кровников.

Здоровья Вам и Вашим детям. И удачи.

ПС: про кафешку прочитала позже. Надеюсь, что он уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Алименты бы взыскать с него.. На восьмерых-то детишек половина его заработка положена. Я понимаю, что он не работает. Но вы все равно на алименты подайте обязательно. Пусть долги копит.

тут еще и с психикой беда, а на все мои попытки предложить лечение пройти - полный отказ

Что с психикой?

Блин, я все равно не представляю, как вы сама обеспечиваете восьмерых детей. Как выкручиваетесь. Тут и ста тысяч в месяц маловато будет. Я не знаю, разве можно столько в инете заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Сто, конечно, не зарабатываю. У меня хозяйство свое - мясо, яйца, молоко - свое, овощи и фрукты тоже. А на остальное зарабатываю) Если честно - не считала сколько - потому что со мной работают еще девочки -и я что получаю от заказчиков - отдаю частично - поэтому чистой прибыли не очень знаю, сколько выходит.. да и каждый месяц по-разному. Сложно бывает в январе - когда все еще спят. В этом году так вообще - детские не оформили мне еще тогда, так еле выжили, работы мало было очень.

Майский Кактус

Он точно уехал, я ж говорю, для неработающего человека 10 тысяч - это громадные деньги и он поехал шиковать с омскими друзьями). Да и потом, он знает, что у сыновей крестный работает в фсб и понял, что перегнул палку и здесь ему ничего не светит. Поэтому вернется он вряд ли - он же только перед слабыми герой.

С психикой у него - 6 сотрясений, мама и отчим, которые били детей смертным боем, подозрение в юности на опухоль головного мозга, сейчас бы провериться, МРТ и тд - но он отказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×