Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алика

Родила от беспутного мужа 8 детей, тяну одна

Recommended Posts

После продажи дома что планируете? взять квартиру поближе к городу или в городе?

А опека знает, что вы дом собрались продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Он точно уехал, я ж говорю, для неработающего человека 10 тысяч - это громадные деньги и он поехал шиковать с омскими друзьями). Да и потом, он знает, что у сыновей крестный работает в фсб и понял, что перегнул палку и здесь ему ничего не светит.

И все же не рекомендую очень-то надеяться на действенность этих доводов, тем более для пьющего и психически проблемного человека, они могут оказаться незначительными по сравнению с эйфорией от наличия денег на руках. На всякий случай будьте всегда готовы к тому, что он через 15 минут на пороге окажется, продумайте тактику своего поведения, чтоб не застало вас это врасплох.

Я серьезно - проходила похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Разрешение на продажу дома я возьму, когда найду покупателя и подходящий вариант для покупки. У меня все дети собственники, я все это знаю, как и что делается в таких случаях

Правая нога

на этот случай у меня телефон главы администрации и двух участковых всегда под рукой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, зачем вы ему деньги дали?

То, что Алика дала ему эти деньги - я как раз понимаю. Мать пойдёт на многое, ради того, чтобы оградить своих детей от такого недочеловека.

А вот то, что он их бл..ИН взял! - это за гранью моего понимания. Даже если он детей не любил никогда. Но и совсем посторонние дети хотят есть и жить. И вряд ли кто-то будет отбирать хлеб у даже чужого ребёнка.

В общем, не знаю, какое определение ему подобрать.

Алика, ещё раз, удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Спасибо большое!

А вот то, что он их бл..ИН взял! - это за гранью моего понимания. Даже если он детей не любил никогда.

Мне этого тоже не понять. Когда у нас Анечка родилась, в нем такие чувство отцовские проснулись, я думала, ну наконец-то, ура! Только они как проснулись - так и уснули опять sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

на этот случай у меня телефон главы администрации и двух участковых всегда под рукой)

Но при этом уже раз отдали деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти деньги ничего хорошего не дадут ему... А вот моя совесть чиста - я не уподобилась его матери, не выгнала его на улицу без гроша, жить в лесу. Потому что ему действительно негде жить. некуда пойти. Да. он сам виноват в этом. Но я же не зверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

вот моя совесть чиста - я не уподобилась его матери, не выгнала его на улицу без гроша, жить в лесу.

А сейчас ему есть где жить? На 10 тыс не разживешься. Ну пропьет он эти деньги, если некуда идти, то к вам и придет, без вариантов. Пока еще мама на пенсию выйдет, пока дом продастся, времени много пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

А вот моя совесть чиста - я не уподобилась его матери, не выгнала его на улицу без гроша, жить в лесу. Потому что ему действительно негде жить. некуда пойти. Да. он сам виноват в этом. Но я же не зверь

При чем здесь лес? Он взрослый мужик ranting.gif захочет и на съем заработает и на еду и далее. Если очень захочет. Хватит его жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уподобилась его матери, не выгнала его на улицу без гроша,

А вот может надо было уподобиться, и выгнать, и оставить без гроша?! И пусть бы жил в лесу, если в семье не хотелось. Тем более, ему там самое место. И он же не постеснялся оставить мать с 8-ю ЕГО детьми без денег, бросить на произвол судьбы- барахтайся сама, как знаешь. Добрые мы, бабы. А на 10000 ему, действительно, съём не потянуть. Пропьёт-да и всё. Жалко, хотя я, как уже говорила, понимаю, почему Вы это сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Но я же не зверь

Конечно нет. Отнять у восьмерых детей и отдать на пропой. blink.gif Карман они вам жгли что-ли? Совесть...Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

А я вообще не понимаю чего тут расстраиваться, осталось 8 детей, а вместе с мужем было 9. Так лучше сейчас его с шеи наконец-то скинуть и действительно набраться сил и терпения, в первую очередь для того, чтобы ни в коем разе не принимать его назад. А он к вам приползет сто процентов, такие люди не меняются.

Я на собственном опыте знаю такой тип людей, 10 лет тянула бывшего мужа, жалела... Ага, только почему-то ему было на меня наплевать. Вот и вашему на вас плевать, ему комфортно с вами, а вам с ним делать нечего. Плюньте и разотрите!

Голову выше, хвост пистолетом и вперед в новую жизнь! Это у вас есть будущее с вашими детьми, а у него... у него нет ничего и уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Да что теперь то уж - отдали и отдали. Лишь бы не вернулось сокровище это бумерангом. А так, честно говоря, если рядом не будет эдакой нервотрепки - всем будет хорошо. И справитесь Вы со всем.

На счет машины - прав нету? Или учились, но боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

Вы знаете, а у меня подруга есть, тоже мноодетная. Только у неё трое, а не восемь, как у автора (восхищаюсь автором). И ситуация была примерно такая же. Я с ней говорила об этом. Видимо, женщина так устроена, что ждёт от мужчины опору и поддержку. По своей подруге я видела, что само присутствие мужчины рядом с ней давало ей иллюзию защищённости, поддержки. А на самом деле он для неё был как балласт, якорь. Она очень долго не решалась скинуть этот балласт. Зато теперь, когда решилась, наконец-то, вздохнула спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Египтянка

Так у меня тоже самое было, я на собственном опыте и говорю, бросать его надо и не принимать назад ни в коем разе. Да это сложно, да это практически невозможно (морально), но чем раньше это сделать, тем лучше. Повторюсь, я 10 лет жизни потратила на человека, который даже моего мизинца не достоин. Мы за это время расходились много раз и каждый раз он ко мне приползал на коленях и горы золотые обещал. А сейчас у меня новая жизнь, новая семья, а у него.... у него рак, это все что он смог нажить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сестру дважды к разводу склоняла (ужас какой-то, разлучница блин), и оба раза после развода она оживала и денег даже больше оставаться стало.

Любить себя надо, а не таких вот недомужиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет машины - прав нету? Или учились, но боитесь?

Прав нет. Да и водить я боюсь. Когда пришлось тут машину в гараж загонять однажды, так она как жужжать начинала - у меня ноги сами с педалей спрыгивали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Вашу историю прочитала и могу сказать, что в вашей ситуации можно пожелать вам только сил и безграничного терпения. Восемь детей поднимать - это вообще героизм! А от воспоминаний о муже придется абстрагироваться. Это просто пипец, как он себя вёл. Просто по-свински. Держитесь! пусть у вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

У меня мурашки от Вашей истории. Пусть у Вас с детьми все наладится.

Не забывайте, что Ваш "обездоленный" бывший муж САМ выбрал себе такую жизнь, не жалейте его, пожалуйста, этим Вы поможете ему намного эффективнее (жить захочет - зашевелится..).

А старшие дети какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Он к вам завтра же и вернется, ну может послезавтра. Опять откупаться будете? Жуть.

У вас есть рядом родственники, чтобы, если чего, могли помочь ему понять, что ему назад дороги нет? Вы сможете дать ему отпор сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

а не таких вот недомужиков

Ну то же вы так сразу, автор от него родила восемь детей, это вам не кот начихал, не одного, не в крайнем случае двух, раз уж козел такой. А ВОСЕМЬ! Это как-то можно объяснить вообще? С закрытыми глазами жила? Или резко мужик скозлился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

Старшему 15 лет, дочке скоро 13 и дальше на уменьшение два сына 10 и 8 лет, дочь (почти семь лет), сын - 5 лет, две дочки - 2 годика и в понедельник будет годик младшей

пипилема

Нет родственников у нас тут. И, я вам скажу еще раз, не вернется он, если я не дам на это добро - а я не дам, хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

И, я вам скажу еще раз, не вернется он, если я не дам на это добро - а я не дам, хватит

Ну, тогда я вам желаю стойкости в вашем решении, удачи, сил и терпения. Если честно, я бы рехнулась в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Не, не окозлился) Я не хочу сказать, что он прям весь такой отрицательный (не бывает такого) - он хозяйственный, рукастый, чистоплотный, если бы у меня не было детей и он бы был моим единственным ребенком - мы бы. наверное, неплохо жили - ну живут же женщины, где она работает, а он по дому. К сожалению, он родился в мужском обличии, надо было женщиной рождаться - цены бы ему (ей) тогда не было (особенно по части бабских истерик laugh.gif ). Сначала я оправдывала, что человек не умеет строить человеческих отношений, потому что в семье у него их не было (мать своих сыновей не любила ВООБЩЕ - выперла их из дома при первой возможности - у нее их трое). Потом просто жалела, когда он оказывался где-то там - за бортом. В принципе, если он найдет женщину, хорошо обеспеченную и бездетную, они будут хорошо жить. Надеюсь, что так и будет, потому что он как-то обмолвился, что шепчет на меня какие-то привороты-наговоры. Мне это вот как-то ну совсем не надо. Как-то вот хочется любить по собственной воле biggrin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Спасибо большое! Вообще, девочки, спасибо Вам огромное! И за критику тоже, Вы мне, действительно, помогли пережить этот день. Завтра я высплюсь и жизнь окрасится в яркие краски - счастливые, красивые и успешные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×